Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
517,761 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +155
storo08 +141
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86 112
  • Цитата (Minthon @ 28.12.2018)
    Ну шо, довольны?!?! Интереснее эта история моей?!?!?


    Оруэллу бы понравилась
    7/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Minthon @ 28.12.2018)
    сегодня покупали подарки полтора часа с подругой


    Цитата (Minthon @ 28.12.2018)
    со мной между прочим заигрывала молодая консултанща




    Что-то после этих слов в правдивости истории про Стэтхэма засомневался.
    196/214
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Minthon @ 27.12.2018)
    А история эта очень занимательная, сейчас расскажу.


    Хорошо развитый Бредо-генератор
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Хм хорошая история между прочим, я думаю, что тебе нужно начать писать книгу Михон.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • АААА, так это ты сценарии к российским фильмам пишешь! я понял, я многое понял..
    maxresdefault.jpg

    50/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 28.12.2018)
    Хорошо развитый Бредо-генератор


    Minthon Это был комплимент вообще-то, мне понравилась история, но спасибо за незаслуженный минус. Видимо ты не знаешь что такое бредо-генератор. Это вообще то позитивный навык.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • когда наткнулся на этот видос, пытался сам проверить, и 2 минуты говорил в микрофон про пончики, но видимо их не рекламируют)

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • fduzsh, не знаю контекста, но история такая: товарищ говорил с женой о детских колясках, комп был выключен, только телефон у него. В итоге оба начали получать рекламу с колясками. Так что не только гугл, но и телефоны и прочая техника, имеющая микрофон в комплектации.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Новогодний подарок Михона работягам
    .

    чекнуть кста не забудь
    Сообщение отредактировал best__beat - 31.12.2018, 2:57
    51/88
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Aalternative @ 30.12.2018)
    fduzsh, не знаю контекста, но история такая: товарищ говорил с женой о детских колясках, комп был выключен, только телефон у него. В итоге оба начали получать рекламу с колясками. Так что не только гугл, но и телефоны и прочая техника, имеющая микрофон в комплектации.


    Был в штатах скандал с Фейсбуком. Какая-то корреспондентка установила ФБ на телефон, потом в режиме ожидания (!!!) сказала пару раз, что хочет купить микроволновку, потом открыла ФБ и увидала рекламу микроволновки.
    В сети легко можно найти фото Цукерберга со своим ноутбуком, у которого камера и микрофон скочтем заклеены.
    71/108
    Ответить Цитировать
    3
  • С Новым годом, бобры!
    *литл бит дисклаймер* не торопитесь взрослеть, там насрано.
    Отчеты-хуетчеты будут позже, слишком малозначительно. Дальше будет дизмораль, настоятельно рекомендую не читать!)
    С каждым годом все более и более лампово встречаем НГ, сейчас вообще какой-то анриал с поциками (вторая семья так-то, без шуток, очень люблю), на 10+ человек я давно не чувствовал такого единения, секрет санта, подарки, угощения, общие друзья, интересы, воспоминания. Ну т.е. я искренне уверен, что по средневзятому этот Новый год точно входит в топ2% оверолл всех новых годов!) в мире!! Но как-то грустно.

    Набрал бабушке(88 лет), пообщались, неожиданно взял трубку дядя( папин брат), один из самых правильных людей в моей жизни. Всегда делал все как надо. Если бы существовал идеальный аналог учебника по математике для 5-7 классов для жизни, он бы его написал.

    Я как-то больше в батю, тоже не особо напрягаюсь кто что подумает обо мне, живу для себя. Хочется верить, что показываюсь миру побризентабельнее, но, если честно, все чаще вижу в своих поступках его отражение. И раздражаюсь.

    А дядя шарит, у него получается *все и для всех*! И искренне. Такой диссонанс, просто не понимаю. Я очень прокачался благодаря покеру в моральном плане, могу схавать почти все, ито бешусь с пол пинка. Ну т.е. что я имею в виду - мне что-то говорят(включая ближайших людей для меня, прям оооочень), меня это бесит, но я понимаю что со своей колокольни для них это звучит максимально по-другому. Т.е. со скрипом, считая себя чуть ли не матерью Терезой я все это скипаю и позволяю людям быть со мной снисходительными( ну или вы поняли, похуй, ситуация ясна) просто потомучто в этой жизни есть вещи гораздо важнее. И ооочень горд этой ситуацией, вот прям как будто я с Иисусом воду раздвигал( чем он там знаменит, хз, лично не общались).

    Но вернёмся к дяде. Берет он трубку и мы так не ожидали друг-друга услышать, будто он один на свете. Он торопится, оставаясь при этом благожелательным, не понимая куда ему надо. Он рад и раздражён моему звонку, потомучто я занимаюсь чем хочу, а он чем должен. Но при этом я не забыл. Вощем сложно, какое-то недосягаемое всепожертвование. При этом он умнее почти всех, кого я знаю, а это очень редкий сосед для такого глупого качества, как искренняя доброта.

    Крч ладно, поймал мак-конахи ни за что ни про что, особо не запаривайтесь!)

    Всем замечательного 19го года и не пытайтесь быть как мой дядя, у нас с вами не получится, он слишком классный!)

    P.S. Надеюсь Батя не прочитает, ему не понравится, хотя я об этом точно не узнаю.
    302/464
    Ответить Цитировать
    42
  • 52/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Выхожу из метро неск часов назад и идет шкет с мамкой. И старается не наступать на швы линий!! Герой 2019го, ты можешь нас спасти, ещё не все потеряно!!!1
    303/464
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Minthon @ 2.1.2019)
    Выхожу из метро неск часов назад и идет шкет с мамкой. И старается не наступать на швы линий!! Герой 2019го, ты можешь нас спасти, ещё не все потеряно!!!1


    не, у пацана просто обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР)
    2/2
    Ответить Цитировать
    5

  • 197/214
    Ответить Цитировать
    72
  • Minthon,
    Цитата (Minthon @ 2.1.2019)
    Выхожу из метро неск часов назад и идет шкет с мамкой. И старается не наступать на швы линий!! Герой 2019го, ты можешь нас спасти, ещё не все потеряно!!!1


    Всегда так делаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • razzputin, Да уж, выходные забрали меня полностью) Ну надеюсь не все еще забыли ссылочку на мой канал, сегодня подрубим комнату ожидания Багам и ответов на вопросы "пацаны, а когда трансляция? а на каком канале?". И в целом надеюсь дальше пойдет пособранней, наконецто работягам надо будет собственно на работу через пару дней и мне дадут посидеть за компом. Ну просто реально не спящим дома ( я хотел написать "не в кровати", но это может когото ввести в заблуждение и заставить подумать, что я живу полноценной половой жизнью, а обманывать нехорошо!) я провел считанные часы в 2к19. Проснулся от смски "го в бар" от когото, сходил в душ, уехал, вернулся под утро, поспал и по-новой. Было весело, но тоже уже надоело, охота одному потусоваться немного, спенд сам квалити тайм виз майселф так сказать. Так что будем вспоминать какие кнопочки где жать и надеюсь много не проиграем!)

    Отчеты за месяц и год постараюсь какнить наклепать, кулстори бобчанские за эту неделю тоже, но тут уж не знаю когда=)
    304/464
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Minthon @ 6.1.2019)
    кулстори бобчанские за эту неделю тоже, но тут уж не знаю когда=)

    Думаю, было бы идеально в четверг.
    28/43
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин, ужасные новости подъехали в покерном плане. Седня открываю за пару часиков старзы по привычке, чекнуть когда садиться (помню наизусть начало всех турниров на обоих румах, но на всякий!) и вижу меньше туриков в 19. Не обнаружил сатов на 530ую и собственно саму 530ую=(( Написал им мол шо це, временно изза Багам или как? Притом в вск хотябы они оставили ее. Ответили ожидаемо размыто, надеюсь этот "пересмотр" не затянется надолго, верните 320е по будням как было год назад, тоже норм. В целом ровно про это и говорил в вск на стриме, был оверлей на 8 входов в вск и это ооч печально, старзы уже не готовы терпеть оверлеи как пати и порезали=((

    Hello Mikhail,

    Thank you for reaching to us.

    We contacted the Tournament Department and they confirmed that HR PLO schedule will experience some changes. The Sunday Tournament will not be affected nor it will be the last one but they can not guarantee that the Thursday will be back.

    In the future there will be more PLO high roller but we still can not confirm the exact schedule.

    Thank you for your understanding.

    Do not hesitate to contact us if you need further assistance.

    Regards,

    Lora
    Stars Support


    До этого то было впритык турниров для существования в ранге профессиональный игрок в пло мтт, а тут приличный минус к загрузке и количеству туриков, просто с 19.30 до 21.30 два турнира играть чтоле=( Будем думать чето, но так не охота учить х\л или кеш играть выб знали.
    ТАк что это не я лентяй, я отказался от всяких квизов\прогулок, был готов возвращаться в режим, но шота не дало. Наверное поиграю вяленько под трансяцию, если 215 соберется на пати мб подрублю, но не уверен.


    А тем временем армия поклонников растет и география их дислокации ширится, все хотят прикоснуться к прекрасному! В вск устроил урок английского от топового кембриджского профессора (не стал выпиливать на ютуб, не так уж и забавно), иностранные фанаты в свою очередь готовы учить русский!



    Ну и официально назначен тренд-мейкером джипситим на 19 год, феруэла понизили, теперь я главный, так что плюсуйте все что я пишу, улавливайте направление моей мысли, иначе тяжело будет и возможны баны!! Я настроен серьезно, платят конечно пока поменьше, чем Игорю, но я привык отрабатывать на полную свои деньги!!


    305/464
    Ответить Цитировать
    56
  • эй,де стрим?
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
1 44 64 65 66 67 86 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.