Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:23 марта
588
Статистика
Всего постов
2143
488,638 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 108
  • Плюс, кто тоже не понял написанное в первом абзаце
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Документалка про Эверест с Пельшем очень крутая, в прошлом году смотрел.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да Пельш ваще норм мужик чего уж там
    6/16
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Mewsette @ 10.11.2018)
    Документалка про Эверест с Пельшем очень крутая, в прошлом году смотрел.


    Очень крутая, снимали ее не с первого года, так как началось землетрясение и экспедицию пришлось завершить. "Ген высоты" называется, всем советую.
    П.С. если что мин стартер пака подьема на Эверест 55000долларов и это вообще не факт что в погодном окне перед мусоном будет день и погода сложится для подъема, если не сложится все, возврат, если заболели простудой возврат, если закончились сили на подьеме на седло все ГГ 55000к)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, кста, ген высоты этот крайне неплох, такой инфы и фильмов\документалок про Эверест хватает в инетике, но это творение явно не теряется на их фоне, классно и интересно снято, рекомендую поглядеть все три серии на досуге.




    Продолжаем увеличивать разрыв в ХАпах, 9-1, вчера под чутким присмотром самого Алтала в чатике, проиграть не было шансов, ну и бразилец не особо был заинтересован в победе, сразу видно преданного фаната стримов и просто хорошего человека!

    Еще посмотрели интверью папича, ппц там топ контент, момента 3-4 просто в гилос с чатиком смеялись, колоритный персонаж конечно. Вообще крайне забавный стрим вышел вчера, надо попросить вырезать просто кусок часовой с вью + нарезка былаб вообще не лишней с него, прям наконецто весело получилось. Выпил кофе за 4 часа до катки, но первые два часика перло нормально. Интересно, если я когда-нибудь кислоту какуюнить сожру или че там есть я филиал бернинг мена на дня три на нагатинской устрою?!=)

    P.S перевод расписания на +час конечно полный провал, вчера ушел с мероприятия с 3\4 чтобы в 20.00 понырять в лейт регу, покатал чисто в удовольствие 10 часиков, проснулся от звонка в час, не стал брать и никуда ехать уже, встал сам в два иии через 5 часов+- после пробуждения уже надо будет садиться, как говорится покер мне дает свободу, независимость успех, говорил он ей в трамвае компостирую талон (с)
    284/458
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Minthon @ 11.11.2018)
    Еще посмотрели интверью папича, ппц там топ контент, момента 3-4 просто в гилос с чатиком смеялись, колоритный персонаж конечно. Вообще крайне забавный стрим вышел вчера, надо попросить вырезать просто кусок часовой с вью + нарезка былаб вообще не лишней с него, прям наконецто весело получилось. Выпил кофе за 4 часа до катки, но первые два часика перло нормально. Интересно, если я когда-нибудь кислоту какуюнить сожру или че там есть я филиал бернинг мена на дня три на нагатинской устрою?!=)

    P.S перевод расписания на +час конечно полный провал, вчера ушел с мероприятия с 3\4 чтобы в 20.00 понырять в лейт регу, покатал чисто в удовольствие 10 часиков, проснулся от звонка в час, не стал брать и никуда ехать уже, встал сам в два иии через 5 часов+- после пробуждения уже надо будет садиться, как говорится покер мне дает свободу, независимость успех, говорил он ей в трамвае компостирую талон (с)


    Подскажешь с какой минуты стрима начинается интервью?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fright, Все для вас!
    Я просто машина контента, сам сделал!) Единственное, моих действуй нужны было не так много, но качалось\загружалось\импортировалось все довольно долго. Но радует, что мы сделали маленький шаг от "сделай мне пожалуйста" до "а скажи как сделать", расту!!
    Видос не то чтобы обязателен к просмотру и врятли перевернет ваш мир, но вышло вроде забавно + покеристам многим будет полезно, объясняется разница между много\мало и выгодно, а в конце даже есть микро вод по живому покеру и определению лучше комбинации!

    285/458
    Ответить Цитировать
    7
  • Стрим то будет? ля пиво уже к концу подходит, настроение стремительно падает...только Михон может поправить дела
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ProchitajMenjaEshhe @ 8.11.2018)
    Минтон, тебе пора начинать разбирать финалочки. Ты веть вступил на стезю медийной персоны, был бы отличный контент. Позвал бы в гости Шулера, Резака, на разбор Хедс-Апа был бы повод Полиночку позвать. И с чатиком было бы общаться проще. Понятно, ты нашел свободную нишу в разборах Якубовича, но все таки совсем далеко от покера. Спасибо за внимание. Всем бан в этом чатике


    А, кста!=) Это и вправду норм заходит, летом всоповские смотрело по 400 человек через час-два уже и это прикольно, но годного да или хоть какогото пло контента медийного вроде не так много + сейчас последние месяцы реал беда со временем, встал, поел, ответил везде\поправил какието технические моменты\чето записал, обрезал, выложил, поел и уже минут 15 как былобы здорово чтоб ты сидел катал, а еще даже хм не тыкнул. Так что такое, но думаю время конечн найдется, если есть что годное на покер гоу то в целом изи, если есть ссылочки то милости просим. Тем более, повторюсь, стрим без задержки это вообще мега-натс, совсем другое и сильно круче.

    Цитата (razzputin @ 8.11.2018)
    Минтон, тебе пора начинать играть финалочки.


    Очень легкая шутка кста, а так много плюсиков, у вас очень низкая планка для Разпутина, он может лучше! Понятно, что с таким главнокомандующим блога ожидания наивысшие ото всех, но он честно талантливый!


    mrPredator, Я шо только под пивко захожу?!?! А когда ты трезвеешь ты удаляешь историю браузера и тебе стыдно вспоминать, что ты вообще заходил на мой канал?!?!?!
    Ну ты же уважаемый человек, саб, элита, ну шо за вопросы, куда я денусь в вск!? Вот уже три месяца+- одно и тоже расписание, я подрубаю с лейтреги старзовского пско турика за 27, который с новым расписание начинается в 19.09 мск, т.е. с пол 8го до 8 примерно и увидимся!)

    P.S. Надо погуглить когда там эти ваши карибы дурацкие начинаются, все равно это комната ожидания настоящего контента и надо знать что отвечать работягам Kappa
    286/458
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты всегда заходишь брат, просто удачная сессия была+ вск все дела....в общем ломает без топ контента, не удержался уже в блоге ныть начал. Увидимся!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • А покер гоу не заругает? У них же права на картинку...

    Чем он-лайн плох? Помыли бы кости топчикам, нам бы рассказали про игроков голубых кровей. Да и просто когда у микрофона два сильных рега уже приятно слушать.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1

  • 2/8
    Ответить Цитировать
    13
  • гладковыбритый такой
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Дык это потомучто я гладко побрился просто
    287/458
    Ответить Цитировать
    2
  • Minthon, не знаю поздравлять тебя со 2 местом), или нет, но всё ровно ооочень достойный результат! В следующий раз, обязательно будет 1ервое!!!
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigFishOMG @ 12.11.2018)
    Minthon, не знаю поздравлять тебя со 2 местом), или нет, но всё ровно ооочень достойный результат! В следующий раз, обязательно будет 1ервое!!!


    но пока довольствуйся 2торым!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cr0n0z @ 12.11.2018)
    но пока довольствуйся 2торым!!!



    Вот зачем ты давишь на больное)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Не понял, почему только 3 плюсика к вью Папизи, вы делаете вид, что вам такое не интересно?!?!

    Цитата (Minthon @ 16.5.2018)
    Хааай, дэбсы!
    Наконецто можно выложить скрин, не нарушая правила на итм больше 5к!


    Немного насыпали, правда естественно когда я начала продавать по 55% на него (хотя еще неск недель назад своих было по 75%), ну да ладно, слава б-гу хоть чутка подогрели старзики, а то прям совсем беда уже была. Даже выигрывал алыны в этом турнире!! Даже снизу, ШОК!! Ваще кайф, прям чувствуешь себя королем мира, наживаешь такой фишки, играешь раздачи, потом бац стандартная монетка ииии... ТЫ НЕ ВЫЛЕТАЕШЬ!! ЕБААААТЬ!!

    В Ха челиндрик не робкого десятка попался, не испугался хейта 300 отборных зяблов ну и не прогадал конечно, умеет, могет. Нах делить если ты лучший, тут все верно




    В ха рискнул и выпустил неотдохнувшего Алтала на очень сложный бой который начал 1 к 4 примерно не в мою, так что даже с ним в тандеме не одолели и во второй раз его. На сей раз не так грубо он со мной обошелся и 20% не выигрывал и тузы в тузы тоже не тащил, просто первую же монетку проиграл, ну и так норм.


    288/458
    Ответить Цитировать
    95
  • Minthon, Делаю всё что могу,чтоб заносил!даж стримы перестал смореть!))ГГ Грац
    P.S. Ляяяя, скоро Миксона можно будет увидеть риплэйе, ты супер звезда! .изда!)GG
    Сообщение отредактировал REDAJl - 13.11.2018, 13:59
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Красавчик, поздравляю .... напиши в Саппорт, что Фин походу с подзказчиками играет, его пару недель проверять будут, а ты спокойно 1 места тащить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 39 59 60 61 62 81 108
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s