Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:8 апреля
599
Статистика
Всего постов
2226
519,144 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +156
storo08 +143
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 112
  • Похож на ипохондрика из "Клиники"

    7/43
    Ответить Цитировать
    3
  • А сейчас танцуй!

    8/43
    Ответить Цитировать
    24
  • Немного закубировал Михона:
    9/43
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (reKych @ 28.1.2018)
    Миша, а как у тебя оллтайм вообще этот вонючий 16 ребай? такое ощущение, что тебя там в одну калитку калечат или это только последнее время так складывается?


    Обычно просто мотивации не хватает на подобные смехотворные турнирчики, но вчера опп сделал наш поединок принципиальным, я собрал волю в кулак и наказал девулю!! Соперник играл очень хорошо и показал много нестандартных линий, вроде х2 3б в ХА с рукой 223К и в целом продемонстрировал крайнюю степень подготовки и высокую квалификацию, но совершенно точно совершил непростительную стратегическую ошибку, начав меня оскорблять! Меня и мою РОДИНУ!!! Результат закономерен!
    Ну а если серьезно и самому интересно, опр вроде совсем не туда считает в целом да и выставить определенный БИ там вроде незя, шарк получше, но с ребайниками у него очевидные проблемы, хм и трекинг турниров это вообще интересненькая история, тоже без ченсов. Так что хз как сделать удобоваримую выборку, но думаю там все норм, просто иногда ниче не тащится и делаешь по 8 ребаев, ну бывает, турик то энивей мега плюсовый, редко когда ктото играть там умеет и время отличное.


    Еще вчера было топ4 в соточке, дали 2.2к + свопнулись немного с Грехометром и он благополучно выиграл!) Но выкладываем тока топадины или много бабок, так что верьте на слово!)
    В целом конечно просто помирал вчера, пропускать воскр в нормальном состоянии вообще не хотелось, поэтому просто решил не усердствовать по реентри, но по итогу спать отпустили только в 5 утра, просто адово тяжело конечно было)
    А виной всему отличнейшие выходные, отчеты и кулстори бобчанские естественно так и останутся ненаписанными, ну видосик скину, крутая тема эти тюбинги!)
    Обожаю эти выезда, оры, песни, шутеечки и все в таком духе. И самое главное - никто из этих замечательных людей почти ничего не знают про покер, не сплитят рейнджи и не лимпят тузов!
    UPD А, не, не скину, обманул вас(( Если с мобаса то там тока както ссылка на скачивание, так не вставляется( Ну тогда снова поверьте на слово!!)
    В замен могу скинуть фотку, как я отъебнул немного, бывает!!))
    А теперь танцуй!)


    razzputin, О, крутяк, уже вот прям ваще близко к тому что я хочу, ну как мне денбосище сказал дофига влияет качество фотки и те что из вк или со стрима ужасного качества и с ними работать ваще анриал( Постараюсь чето придумать.
    136/464
    Ответить Цитировать
    7
  • Мишаня, спойлеры!!!=)) ладно, все равно повтор посмотрю под катушку в ближайшие дни
    12/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Думал уже забить на традицию выкладывания топадинов, уж больно незначительный и даже до звания снг на 45 челиков не дотягивает, но повторилась воскресная история) Челик, которого одолел в ХА, с топ4 начал "юморить", называть меня путиным(ведь из России, логично!!!!), спрашивать поделю ли я с ним, когда мы выбьем этих двоих фишей. Я честно сказал, что вижу 3х фишей и в целом шутейки чето так себе. В ХА благородно, я считаю, предложил поделить 80\20 в мою пользу, при равных стеках думаю+- даже комплимент ему сделал, это вам не в НЛ заставлять меня играть!!((


    Ха продлился 1 или 2 раздачи, забавно)) Я прям орнул, 101 из 100 раз тут дележку увидишь, но спортсмен оказался способным!!


    Но развить успех и продолжить хвастаться ХА успехами не смог, в сотке на пати сделал финалку, выиграл важные 40\60 не в мою в шмаксе и норм расправлялся с девулями, вышел в ХА с оч слабым регом. У которого, кстати, просто ебанистически красивый график на аби 30 и почти 1к туриков на пати, прям реально топ рег среднего аби, нооооо он совсем не умеет играть если честно. Хз, что за поле в пло на пати, что он так плюсует, ну наверн наигрышем берет, у меня на него уже откудато 650 рук, хотя я играю без году неделя там, он выкидывал 50% рук на рейз в ХА, в 3 максе отдал мне все "волки" помоему, сайзны у него 70% на всех улицах на любых ранаутах, короче стратегия отработана до мелочей. На лимб с бу сизолейтил 2358 две масти, красивая же и в 30бб отлично играется ооп(нет), получил куллер в свою пользу, 30% я не потащил, дальше проиграл еще две монетки и гг(
    Оч жаль, т.к. пейджампы на пати беспощадные и разница 1400 и 2100 какбы намекает, что такие лучше тащить. Ну ладно, зато играл оч неплохо, просто без аутов прошел ха в больших раздачах, такое бывает.
    Так что без скринов, т.к. пати предали меня и не дали раскатать неходячку, зато тут хотябы почти все галку на дележку жмакнули на финалке, наконецто должное уважение проявили!!!
    137/464
    Ответить Цитировать
    23
  • Мда. Ладно, если бы мисриднул ривер, с кем не бывает
    1.0
    . Но тут походу молодой решил с блокером исполнить, а если повезет, то и нажить.
    105/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вобщето у него второй натс образовался на ривере, и как Вы верно заметили, блокер на натс первый, а с чем тогда ХА выигрывать? Только с первым натсом?

    И опять же - он терн с ОЕСД зачем коллил? Не для того же, чтобы ривер выбросить, когда оно закрылось?
    34/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю основные вопросы к тому, что пушить на 3бет ривера такая себе затея. порейзил на вэлью, получил 3бет - ок. Что слабее должно ответить на его пуш по такой линии? Или типа "Да пох! пускай враг думает! ПУШ!"
    13/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Со вторым натсом очень тяжело упасть в ХА. Да еще вгрузив почти половину стека.
    Ему конечно на терне надо было падать
    35/108
    Ответить Цитировать
    -3
  • Julio, тут простой колл ривера.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, Честно говоря, думал это сарказм был в первом сообщении.
    106/214
    Ответить Цитировать
    5
  • Я в сарказме плохо разбираюсь, простите.
    Я простодушный, все принимаю за чистую монету.
    36/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, Раздача на ривере сыграна просто ужасно. Даже безотносительно размера банка на ривере, самой руке оппа и что она блочит. Раздача ужасна просто сама по себе.
    107/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересные вы человечки конечно
    138/464
    Ответить Цитировать
    0
  • Minthon, Не-не. Ты сыграл идеально!
    108/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 31.1.2018)
    Интересные вы человечки конечно


    Ну уж нет. Вы тут интереснее любого в разы.
    Жаль, что я не могу смотреть Ваше видео и полноценно участвовать в жызни блога.
    37/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 31.1.2018)
    Со вторым натсом очень тяжело упасть в ХА. Да еще вгрузив почти половину стека.


    вот вроде понимание у тебя на хорошем уровне, умные и адекватные в основном вещи пишешь в комментариях к раздачам. диапазоны там блокеры вся хурма.
    и тут херрррак и такая жесть появляется откуда ни возмись

    то, что произошло в раздаче можно объяснить лишь тем, что оппонент под конец долгого турнира тупо не смог прочитать доску и думал, что стрит на доске 1.
    8/49
    Ответить Цитировать
    7
  • ну похоже что я и играю так как комментирую (здесь смайлик, разводящий руками)
    нормально-нормально-нормально,"а потом - херрак, и жесть".

    извините, что засунул в чужой блог пост про любимого себя.
    38/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Раздачу я, если можно, комментить не буду)



    Боги 5 карт простили меня наконецто? Надеюсь что так!) В ХА не одолел слабого, хотя в чате были несогласные с этой оценкой. Ща пошел чекнуть, в целом как всегда это оказался челик с 3\4 ляма профита олл тайм и платиновой звездой на шарке в туевой хуче категорий=)))) Но на самом деле при ближайшем рассмотрении я, как всегда, оказался прав!) В обычную пло я помню у него мега фишные статы, на аби 25 на 3к+(это оч прилично для пло) график строго вниз, ну я точно помню что он мега слабый в обычную. В 5 карт у него 26 туриков, ну тут не показательно, все равно слабый. В ха начали чтото типа 300к на 450, максимум смог выйти вперед на 1бб на пару раздач, но большинсто крупных не туда, последний АИ саданул 40% да и в целом играл он довольно сносно, так что не шмогла(
    Забавно регался в этот турик. Там вначале всегда уродский состав, первый час был один говнорег на 12-14 регистраций и в целом такое себе, но в средне-поздней он очень даже ничего, поэтому как только минут через 50 сел кофи я прям все чудеса дедукции проявил чтобы попасть к нему, прям горжусь проделанной работой!)

    Еще обидный ХА проиграл в 16.5+!(( Мог бы сам себя наградить трипл краун, просто три последних сессии что играл, три раза бы выиграть, эх, былобы эпично( Но только второй, опп оказался оч вежливым, пожелал гл, всю финалку молчал, в ХА предложил поделить, заставив меня антиауристично отказаться( И издеваться начал только после того, как выиграл у меня финальный флип!!)) Вообщем явно следит за блогом, все сделал для победы, молодец, заслужил!

    И чтото вы начали халтурить с клипами, тот факт что это всего второй стрим на неделе вообще вас не оправдывает!! Придется вам пересматривать 4-5 последних, пилить клипы, тока смешные!!! Мы ведь в ответе за тех, кого приручили, мы подарили людям на глявно топ контент, они ждут от нас лучшего, мы не можем их подвести!!!

    Ну и попробую снова поднять тему распределения призовых, бабл на 2к и ХА за 2к мне кажется ну совсем не сочетаются, ну могуть быть одинаковые структуры в 530 на 400+ челбосов и в наших снгшках. Ну реально надо это пересмотреть, огромное влияние же=(

    Всем хороших выходных, все дела!)
    139/464
    Ответить Цитировать
    36
1 5 25 26 27 28 47 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.