Дневник Earthyou

Последний пост:14.03.2020
16
Статистика
Всего постов
68
6,782 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +17
28.02.2020 +9
18.01.2020 +8
19.10.2019 +8
21.06.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет!
    Прошло чуть больше месяца как я начал дневник и играть по другому режиму, а так-же по другой манере подходить к игре.

    Психологическую сторону затрагивать не буду, иду туда, куда выбрал. Режим перестал соблюдать, не моё. Но могу катать в любое "ощущаемое" время.

    Шарк с момента создания дневника



    Винрейты +антэ

    Винрейты 999+

    Винрейты 999+ БИ 7.99+



    Из плюсов, появилась инфа для более глубокого понимания покера, начинаю использовать на практике.
    Пока так...
    Всем ГЛ!
    26/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Винрейты гуд Саня, спортивная злость должна победить и насыпет очень много денег!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет народ!
    Хочется отчёта.
    Двигаюсь, учусь и двигаюсь. Новые знания даются странно... с одной стороны я усваиваю точечно знания шаг за шагом, долго но досконально. С другой стороны ещё столько материала, что не понятно как за него взяться. Так как по старым привычкам у меня приоритет на разжёвывания материала и его усвоение через практику.
    В таком русле мыслить мне надо было ещё месяц назад...что бы прийти к выводу что нужно прочитать весь материал залпом. И потом работать методично с практикой... и на том спасибо что сейчас понял что делать)

    А теперь цифры
    Шарк с момента создания дневника

    Падение с горки связано попыткой поиграть много столов через StakAndTile...в связи с тем что я привык из руки делать конфетку, данный способ гринда для меня фатален...потому как нюансов для реализации "какахо-натцов" почти не видно. + Я человек с кратким списком многозадачности. Может и можно как-то расширить на низких лимитах, но этим заниматься пока не буду.

    + Точно знаю что смогу добиться своих целей и без гринд "запросов" общества.

    Цифры ХМа
    Винрейты +антэ

    Винрейты 999+

    Винрейты 999+ БИ 7.99+


    Новым стилем очень очень сильно доволен. Потому как если бы не заруинил "мультитейблингом" винрейты, то по ХМу они выросли в пол раза от прошлых графиков. (кроме 7.99) там только реализация ББ улучшилась.
    В следующем месяце покажу, что получилось, графиком за месяц и общим.

    Всем хороших покатушек и любви к делу!)
    27/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты Сань не разделяешь пати и пс? там же совсем разные блаинды и под одну черту сводить не совсем правильно
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uraganchik @ 28.8.2017)
    Ты Сань не разделяешь пати и пс? там же совсем разные блаинды и под одну черту сводить не совсем правильно


    Было бы глупо)
    Выкладывать графики ХМа с пати)
    В моих только ПС, 888, Редстар.
    28/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Сегодня решил чиркнуть печати. Первый день зимы всё таки + давно хотелось и даже писал мысли, идеи. Только после "много букв" решил copy & paste себе в word, не опубликовав ни слова. Надо было значит. Работал в течении времени над ними, опубликую позже, наверное.
    Графики, мысли и тд.тп.
    С момента создания дневника

    Ок и спасибо, последний месяц больше всего дистанции и больше всего выполненного в целях(на месяц, которые я себе вдруг составил в ворде) ток больше такой мизерной дистанции как в начале\средине графика выдавать не буду.
    Ноябрь удался и профитом и дистанцией которая в целом напомнила мне что такое покер. И какие цели я преследовал начиная играть в не далёком октябре 2015 года. Где в начале своего выбора покерной карьеры был выбран путь заработать 500к за 2 года а так-же много второстепенных целей которые оказались важнее(любовь, счастье, осознанность, ум, энергию и тд.тп) . Добиться цели в 500к пока не удалось, но я не скажу что путь был пройден зря...потому как опыта и знания которые я приобрёл могут стоить жизни...моей жизни в лучшем мире. Потому как тот кто ставил себе цель в 2015 остался там а остальные проекции двигались по сей день, пробуя разные пути, цели, побывавшие в разных жизненных ситуациях, преодолевших успех и горечь поражение, дошли до пути становления самим собой и принятием себя как высшее единое существо являющимся всем миром во всех пространственных и временных точках, узкой концентрацией сознания окутанной оболочкой тела, которому то и нужно, ощущение любви и положительно эмоциональных частот. Стоит это суммы в 500к? Однозначно, я получил более чем бесценный опыт, который сделал меня тем кто я сейчас и сделает тем кого я выбрал.
    Что будет дальше?
    Увидим. Цели поставлены, ноги передвигаю, мир заботится)
    Всем добра и любви!

    ПС: И всем кто был здесь, вчера вечером) С наступающими)

    29/48
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет!)
    Честно говоря сложно что-то написать внятно нужное. Мне кажется я в этом плане для себя достаточно хорошо работаю, хоть не без пробелов, можно было явно лучше если бы оглядывался тем чем занят раньше. Это для себя)
    Играл тут в покер и не без помощи людей нацеленных на успех, не только себя но и товарища по работе. Занёс вот такое...
    С начал был будний билдер за 55$, в целом его я отыгрывал молча не делясь экшном) Не скажу что плохо но комментарии самого себя здорово подымают концентрацию + можно потухнуть если загорелся. Вылетел в куллере на 40бб...не обидно, потому как на то время это был всё равно бест занос + достаточно хорошо тащить +-на20% больше от прошедшего бест заноса. И самое главное, я играл намного лучше чем играл пару дней назад, где был поглощен мыслями не в то направление которое сам выбрал. Благо всё поправилось и мир частенько показывал что обо мне заботится, это дало хороший обзор над плохими привычками которые поглощали энергии больше чем могли дать.В общем не столь важно для вас) Смотрим турики))
    Хоп...)


    И спустя не долгое время он же, ток Х2 и ещё чуть чуть)

    Это очень круто втащить первый пяти знак. Втащить под любимую музыку и ауру близких товарищей или даже чисто друзей, потому как именно друг тебе пожелает успеха (это мои заморочки)). Было очень круто комментировать турнир и обоюдно чувствовать как с тобой сопереживают твой успех)
    Самое главное , спасибо им, спасибо тренерам,спасибо близким, спасибо миру, спасибо вам если вы мне желаете добра и спасибо самому себе!)
    На этом можно закончить)

    Цели поставлены, ноги передвигаю, мир заботится)
    Любви вам и реализации задуманного!

    P.S.:
    Короночка хорошо смотрится перед Джомолунгмой) Спасибо)

    Сообщение отредактировал Earthyou - 23.1.2018, 17:19
    30/48
    Ответить Цитировать
    17
  • Поздравляю Сань, очень крутой резалт
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!)

    Мысли в писульках, не более, да и не факт что я опубликую в конце.
    Сегодня тренировка, а перед ними у меня всегда особое настроение, так сказать время "осмотреться". Ищу "исправления" ошибок прошлого месяца, ищу новые ошибки, смотрю за ощущениями, вспоминаю как ощущал себя в этом промежутке.

    Тут была писулька с рассуждениями, которая улетела в одомашненный Ворд)


    Как-то давно на "оппов" я написал в блокноте (может и вам поможет).
    "Моё отношение к оппонентам."
    1. Я спокоен и осознан, эмоции на нуле.
    2. Или я легко и с добродушием принимаю их действие. Смотрю вперёд, двигаясь на встречу моего выбора.

    На дистанции даёт мощный эффект, можно подогнать под себя)

    И думаю надо написать такое не только на оппов)
    Написал не только на оппов, в Ворд)



    Любви вам ребят) Во всех её проявлениях) И осознанности)

    PS^
    Не бойтесь быть искренними, открывайтесь, ведь вы цветы жизни...)

    PS^PS^
    Работа работой...но нужна ли она, когда ...
    До конца) И 6 серию потом)

    31/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!
    Давно ничего не писал. Так было надо.
    За промежуток в 4 месяца много всего было или не так много. Смотря наверное с какой точки посмотреть.
    В последнее время я отдался миру, в очередной раз, чтоб он мне показал то что я хочу душой. Но и после моих крупных заносов я достаточно долго работал над прежней моделью планирования целей. Только в момент когда появились препятствия, я отпускал "цель". Но выбор души остался, где-то там...потом дискомфорт, фрустрация, попытка жадно глотнуть воздуха своей прошлой личности...Не обращая внимание на то что я "выбрал"...не полным образом, а обрывочным, так чтоб я не понял, кто я на данный момент.

    Есть выводы и домыслы.
    Возможно у каждого человека есть ощущение того что ему не "нужно"...но всё равно наступает в болото своих "привычек" которые не его...но ещё они глубокого всаживают дозу удовольствия, включая паттерны мышления, что это вроде как нормально, я ведь получаю удовольствие. От чего круг будет повторяться до самой смерти сосуда...или глубокого отчаяния, где хочешь не хочешь надо меняться. Открыть широко сознание и принять себя, мешает старые нейроны, вы учитесь, становитесь опытней, размышляете и тут вас осенило, вы не тот кем были миг назад, вы услышали зов души... Значит вы не тот кем были 10 минут назад, 10 дней назад, 10 лет назад, но, всё так-же делаете то, что на то время было "нормальным" а ля "вы получали удовольствие". Явно ваша "не ваша" привычка то и дело будет приносить удовольствием оно будет питать вас подпольным "счастьем" эндорфинами, коварный гормон, опьяняющий, легкий и тонкий. Просто на то время как вы впервые получили от нового опыта первый "кайф"(+ сильный высокий или низкие степени выражения эмоций) это ключ к росту нейронов. Нейроны формируют сеть, по выработке этого гормона, во время того когда вы "рэпитете" действие. Только вот, загвоздка, развитие этих нейронов обычно остаётся только на том чтобы жить в "эйфории". Пьянящей, без забот, без разума, просто укол смерти вашего сознания. Некоторые могут сказать, бля, заебись, всегда бы так жил...но ты ведь можешь этого даже не ощущать...не помнить, ты просто спал... как тот овощ, которому подлили водицы...только в отличи от овоща, мы люди, хотим утонуть в воде...а не тянуться к свету и росту. А если не получили воды кричим и топаем об лужу своей слюны, которая выработалась ясно почему...сглотни. Многие знают это ощущение...знаете что, вы знаете что надо делать и к чему это приведет.

    Не осознанному читателю... как давно ты слушал своё сердце?
    Выключи отвлекающие моменты, останься один в гуле работающего компа...
    Сделай выдох и задержи дыхание на 4 сек, медленный вдох 4 сек, задержка 4 сек, выдох 4 сек, задержка 4 сек, вдох 4 сек и тд.тп. Репит. 3 раз. Закрой глаза и не отсчитывай время...дыши.
    Не слышишь?
    Репит 10 раз
    Отпусти мысли, ты просто отдыхаешь, просто слушаешь сердце или смотришь картинки...нет прошлого, будущего, настоящего, есть только ты, воздух, гул, темнота)
    --------------------------------------------------
    Можно тут за пилить ещё обширней, понятней для более широкой аудитории и так далее...но не для этого я пишу тут это. Для себя.


    Выбор сделан, ножки двигаю. Люблю)
    И вам любви
    32/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет.
    Давно не писал) Раз забросишь и с каждым разом всё "страшнее писать". Сраный психологический фактор.
    Ну да ладно. Много не потерял, а вы тем более) Хотя приобрёл наверно больше.

    По сути.
    Я благодарен, за всё то что со мной произошло) Так было надо.
    Много чего разного происходило, но всё рассказывать дело такое.
    Из основного у меня стрик уже полтора года почти...где-то половину совершал много ошибок. Пришел к выводу что покер пиздец какой разносторонний и требовательный, не уделишь внимание какой-то части и начнешь просаживаться... нейроны... мать их. Пережог своё намерение на других. И долгое время скитался в играх...в попытке само утвердится в них. В общем делал всё на оборот того чтоб достигать своих целей. Но во мне всегда горела надежда на лучшее...
    Думаю хватит "ждать надежду") Буду делать то что умею и абсолютно могу. Да и мир поможет, я знаю)
    В мейкапе на АБИ 20
    Напишу цель для публики, АБИ 100+ до конца 2019 года.
    Цели поставил.
    С любовью и созиданием иду.
    Всем любви и реализации


    P.S.
    Буду писать чаще )
    33/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Саша, в каком ты сейчас фонде?

    Лёша Экселент пару дней сказал, что когда трудно, то очень просто забуриться в игры от проблем ) дело слабых как говорится.

    Так что удачи за столами. И плодотворной работы над игрой
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Uraganchik, Я там-же в Футти Тим, очень рад этому факту, команда топовая у всех получается и все с хорошим стремлением. Так что знания у меня с ней вагон и маленькая тележка как говориться. Дело применения.

    Всё таки надо расширяться и тогда пойдёт, вот что я понял ещё)
    А игры это чужое в основном, если игра не вызывает в тебе любви и желание жить творчески, то эта игра "мёртвая". + Из за "достижений" оно нас подсаживает на искусственную жизнь и выкачивание внимания. Я себя долго убеждал в том что 2 часа в день это норма и не вызывает никаких последствий...последствий не вызывает) но и следствий какого-то хорошего результата, если ты даже пытаешься развиваться параллельно. Теперь я могу сказать что потраченные 30минут это очень много. Так как в основном все 30 минут будут потрачены в пустую.
    И безусловно есть игры которые будут давать любовь и творческую реализацию, но их по пальцам пересчитать + они должны ассоциироваться как искусство где мы получаем эстетическое удовольствие и желание сделать что-то удивительное как сделали это авторы. В идеале если заниматься "игрушками" их надо творить или торговать контентом на основе, или иметь время для хобби, но точно не в покерной сфере на аби 20-60-100) Вот на АБИ 25к пожалуйста, можно хоть каждый день и не просто играть а создать свою игровую индустрию)
    Заговорился) Но это так, видение и закрепления.
    Паша)
    Благодарю. Взаимно)
    34/48
    Ответить Цитировать
    2


  • "надежда" vs "эксплоит фолд"
    помню как был слегка подавлен на "распутье" колла и фолда а значит должен был быть лёгкий.
    логично ведь что он так ничего не играет кроме натцов, как только поддаешься "мыслям" а что если...? а что вдруг...? начинаешь совершать грубые ошибки...очередной урок, принят, благодарочки)


    Всем любви и реализации
    35/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера в таком по участвовал

    По ощущению надо до колупаться и разобрать турик.
    Скину если что будет интересного прям.

    Всем любви) Реализации)
    36/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Шел 12 день катки без "отдыха" всего 19 дней, иду бодро, учусь и развиваюсь, было 2 сложные сессии, которые научили меня очень многому, оказывается ловить поток в процессе труда, это очень замечательно. Намерение легкое и четкое.
    Дальше будет видно, мир позаботиться)

    Всем любви) Слушайте сердце, двигайтесь по направлению души) Реализации вам)

    P.S.
    Подробности позже)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 20.9.2019, 7:37
    37/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Йоу)
    А вот и я, сонный правда) Но так надо)
    По поводу "Хота", те ощущения что были, это то что я был весьма возбужден тем фактом как много надо выигрывать выставлении что бы дойти до конца(финалку). Ну и больше слушать "чуйку" в моём случае, во время игры.

    На данный момент откатал 23 сессии с такими результатами, катал по 10 столов, во время вкупов 8-9 смотря от дороговизны загрузки, но по наблюдениям надо катать больше в начале сессии и середине, чтоб входить в поток, очень много наживал в ранней\средней а в поздней не хватало концентрации из-за малого количества столов и "скуки". Тружусь над тем что-бы увеличить фокус концентрации в лейте, где делаются деньги и в первую очередь над тем чтоб это было не предвзято, и бесстрастно. В общем скиллово и хладнокровно, могу, умею, качаю)


    Много интересных наблюдений над моей "психикой" предвзятости, гордыне, лени, состоянию аффекта, можно было-бы тут описать, но думаю не стоит)
    Наблюдаю, наблюдаю за наблюдателем, качаю осознанность, прорабатываю внимание, увеличиваю и усиливаю концентрацию, ощущение энергии, намерение и движение намерения.

    Некоторое в стадии тестирования и интеграции, будет что ещё интересное, поделюсь)
    Пока, всё.

    Всем любви) Развития и расширения вам, и вашему окружению)
    38/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Мини-отчётик)
    Всем привет)
    Еду на встречу команды, на 3 дня, 3 дня пути, интересно должно получиться, хочется сплестись энергией с теми с кем общаешься уже достаточно долго на расстоянии. Думаю запишу свои впечатления о поездки, ну и фоток пару)

    Дальше
    Покер, в преддверии поездки катал на "супер" мотивации) Потому что 8 дней примерно, будут использованы не на катку, а значит дистанцию надо отыгрывать в другие дни.
    По графику так

    В хорошем потоке от катал, прорабатывал игру, "наблюдателя", квантовую психологию(вселенная подарила)), занимался немного творчеством, одним из стихов поделюсь, йогой занимаюсь 59 дней подряд (надо будет как-то на остановках заниматься во время путешествия(моё кофе)))

    Где тело твоё будет искриться,
    Как пламя солнца в ядре,
    Где душа со всем светом смирится,
    Воссияет всесветно во тьме.

    Ты всего лишь частица, искра
    Этой жизни в мире огня.
    Ты лишь уголек вереницы
    Пламя под сердцем храня.

    Не тянись как планета к свету,
    А тяни как световая звезда.
    Ты шёл в космосе ранее,
    В своих начальных местах,
    И движение твоё в направлении центра,
    В радость наполняет тебя.

    И вселенная станет едина, и вот,
    Вот мы снова одни, созидаем, границы
    Начинаем играть мы в частицы,
    Разделяя все грани себя.

    Чтобы свет наш сиял - отовсюду во тьме,
    Чтобы в мир созидать все части себя
    Границы и грани света-игрой наполнялись,
    Отражая всецело всё об себя.

    Играем мы в подобное роли, чтоб наполниться
    Смыслом, игрой, ради забавы простой.
    Но всё в этом мире, абсолютно едино,
    Всё что творим, твори мы с собой.

    Когда что-то “твориться”, нашей частицей.
    Расширяем границы, чтоб дальше
    Всем светом в тьму углубиться,
    Чтоб в мир подарить, очередную страницу.
    Не написанных ранее смыслов.




    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Последние две сессии оказались, вкусными, как видно)

    "Состояние" немного потерял, в 3-4максе, играл как против "слабых" а это не простительно) Но опыт, дальше буду лучше)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    На следующий день, сессия сложилась так что я отовсюду вылетел(грузить ещё мне не хотелось) и остался в одном 11$ BBS, ну чего поделать, пришлось тащить, когда на начало турнира приходилось 3 часа от его старта)


    В конце, был в таком состоянии что 1 час был как два) Не в плохом смысле. Просто растянутое, я ощущал каждую раздачу, каждого оппа, каждую фишку, глубокое состояния потока, люблю его, очень дофаминовое, насыщаешься интересом и внимательностью. (Правда в 10 час сессии чувствовал усталость, может и от этого время "удлинилось"))

    В итоге 4 макс продлился 1час и ещё 30мин ХА, а я парням навесил лапши что 2.5, но у меня было такое состоянии, надеюсь простят кто прочитает)
    Огромная благодарность, всем кто участвовал со мной) Миру)

    Дальше
    6 дней путешествия, верю что это будет замечательное время)

    Всем любви, реализации, созидайте себя
    39/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Йоу-йоу-йоу)
    Кто-то может заждался моего поста) "Нет" "Я сам заждался")
    "Давно" вернулся) Но количества "инфы" столько, что тут и "преисполниться" можно)

    Встреча прошла, просто АХуенно, как у нас говорят, как прочувствовали все из нас кто был) Так хочется многого написать \ описать \ выписать \ выделить \. Но...
    В первую очередь хочу выразить благодарность, самой вселенной, всем людям, всем встречам, всем взглядам, чувствам и вибрация, которые со мной произошли за столь короткий срок, всем частицам, что создали эту встречу. Благодарю )

    Так, а дальше, написать о том как всё было, но, честно, это "пиздец" как "ахУенно" "сложно""НЕТ""легко")

    Выехал двадцать первого числа забронировав прямой рейс "Черновцы - Москва" 28 часов в пути из 28) (на автобусе ХD) "так и вышло" дешево и не парешься по поводу пересадок. Пару фоток с "мыслями"

    "#ЖДУНВЗАЛЕ"
    В начале слегка переживал из-за ожидаемой "новизны" хотя по мне не скажешь) (потом опишу все "переживания" и пользу от них))

    "#ПОКАПОЧИНЯТ"
    Вот вроде, ничего такого, бывает.
    Но меня прикольнула ситуация. Мы отъехали от Черновцов км 60, как податчик "чего-то там" начал пропускать, по звуку было похоже на авто-податчик воздуха куда-то в колёса (или рядом с ними, задней части) , я был удивлён что возможно есть "авто подкачка" камер. Автобусу лет 10-15, могло ли быть там такое утверждать не стану. Но не суть) Были такие мысли, "не утолённое любопытство"
    Один из водителей, так усердно старался починить самостоятельно автобус, что расшиб лоб до крови. И сразу вспомнилась "поговорка". Тут я понял, что в любом случае доберусь до Москвы. Меня это успокоило и придало уверенности) И за "час" ремонта я успел размяться и хорошо покушать) Через мин 10 после фото, подлатали чтоб добраться до "пит-стопа". Там починили всё за считанные минуты. Забавно что от "автобусной остановки" в метрах 30 была база с машинами для разных нужд "сельхоз хозяйств", где состоялся "пит-стоп" чудно)

    Дальше
    Проезжали у Новоднестровска, а там, ГЭС. Это было "первое" знакомство глазами, прекрасного вида, моя фотка получилась "так-себе" ох уж этот "Китай" хD, скину то, что примерно охарактеризует что я видел.

    Осенних тонах, в "золотом часе", подключайте воображение


    Хотя и сами эти фото, весьма хороши, сразу наполняют ощущением присутствия)
    Теперь хочу туда на рыбалку и на покупашки)


    Пока, всё, есть наработки для следующего поста или продолжения этого, но выкатывать комок, не хочу)
    Я помню, "вкус", "слышу", "ощущаю", "обоняю" пространство в написанных "словах". Потому продолжение, хочу написать в том-же духе, для себя, для других)

    Всем, всего хорошего) Живите, любите, творите )

    P.S.
    Встречайтесь с друзьями и людьми по духу)
    Путешествуйте в близкие - дальние места в которых ещё небыли)

    Сообщение отредактировал Earthyou - 4.11.2019, 7:04
    40/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Забил я на дневник на форуме, уже какой раз.
    Сегодня ночью \ утром запилю пост. Без продолжения истории о поездки, это было утомительно для меня ... и по факту мне нужно было просто сосредоточится на работе, что я и сделал.
    Выпишу мысли, идеи, цели, резалты.
    Я это сделал от части уже давно в обычном ворде для себя, но такое ощущение что надо выпустить сюда...
    Сообщение отредактировал Earthyou - 18.1.2020, 1:44
    41/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.