Дневник Earthyou

Последний пост:14.03.2020
16
Статистика
Всего постов
68
6,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.01.2018 +17
28.02.2020 +9
18.01.2020 +8
19.10.2019 +8
21.06.2017 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата
    Саня, надо пускать в ход секретное оружие.

    Цитата
    Пробую играть левой рукой


    -это-поворот.jpg

    14321760689937.jpg
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Многие книги по развитию мозга советуют менять основную руку для увеличения активность правого полушария или левого) Вот взял и поменял) Почему бы нет. Левое и так задействовано в расчётах.
    Посмотрю что получиться)

    Про секретное оружие поговорим когда добьюсь своих целей к концу года)
    12/48
    Ответить Цитировать
    3

  • Чутка режим отдаёт
    Была ещё финалка в фризе на 888 за 5 но вылетел 7 АКвсQQ


    Вот ещё начал худеть дико-_- не хватает каллорий на такой режим + зал.
    Буду решать вопрос детским питанием и калорийными коктелями.
    13/48
    Ответить Цитировать
    2

  • рубил рубил да не до рубил 99вс33 на 22бб против окуня.
    чёт в этом турике много макак....и овержоппоколлеров которые ещё и ставят на чеки.

    и на пати топ3 мелочи


    Нашёл у себя проблему
    в средних больших стеках, переигрываю зону и достаточно много просадки по винрейту. Разберу после сна.
    14/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    переигрываю зону

    поясни
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fffofffko @ 28.6.2017)
    поясни


    А пояснить то тяжело) Я уже спать хотел, но это от мазка)
    В целом в мыслях была зона комфорта так как в этих стеках особых сложностей не должно быть, где мы уверенно играем. + под зоной я себе представил диапазон стека от 150 до 41бб, в ХМ выглядит так.

    А так-же под зоной в мыслях было ранней-средне, средней, средне-поздней стадии (если играться с уровнями блаиндов большего всего просадки там)

    Разобрал
    В общем просадка винрейтов из-за самоуверенной игры без правильного построения диапазона оппонентам(не уважение к ним), вместо того чтобы слить и не париться(или про контрить) в страшных досках, где обычно оппы подкаллывают бродвей, я пиздячю лишних 2-3 бареля а иногда и больше вот красная жестко вниз.
    + при стеках 150-101 играю лузовей но на постфлопе играю по карте. Лучше просто сузить агро, луз и играть с сильным по карте.


    И самое главное решение!) Оппы и так отдают всё что у них есть, главное норм играть и не перегружать стол псевдодавлением(ток если в меру лёгким постфлоп диапазоном). Ну и не делать гигантские поты по ТПГК ТПТК.

    Проблему нашёл, осталось действовать и показывать супер игру!))
    Всем хорошего настроения
    Сообщение отредактировал Earthyou - 28.6.2017, 18:19
    15/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Сань а как менять эту зону комфорта или просто всё со скилом приходит ? вот мне раньше комфортно было когда по 100+ бб стеки , сейчас обожаю позднюю стадию 15-35бб ....
    правда эти гсч рот е*** , а так норм
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eXTr1M4l @ 28.6.2017)
    Сань а как менять эту зону комфорта или просто всё со скилом приходит ? вот мне раньше комфортно было когда по 100+ бб стеки , сейчас обожаю позднюю стадию 15-35бб ....

    Я тоже люблю позднюю) С стеком в 100бб)

    Менять просто, нужно понимать больше чем твой оппонент в тех или иных стеках\стадиях\ситуациях. То есть да, дело в скилле, чем больше мы знаем и чем проще нам играть, тем больше мы любим играть с тем или иным стеком.
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое вот)
    АКвсАJ


    Была ещё финка на пати за 22 4местом вылетел против макаки 70%вс30 по тёрну. Правда стек был норм, но он уж больно много раз по тёрну шёл аллин.

    Честно нет обиды, играл сегодня просто супер) Выявленный изъян дал мне многое. Осталось пиздячить оппов так как это было сегодня или ещё лучше)

    Всем хорошего дня!)
    17/48
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Проблему нашёл, осталось действовать и показывать супер игру!))
    Всем хорошего настроения dance.gif


    Возможно ты её не нашёл. Вечный поиск проблем это и есть твоё развитие, что и обещает резалт.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • SerhioMD,
    Не ожидал от тебя таких слов...так как ты мощный рег и хороший тренер, думал ты думаешь по другому) Моя точка зрения в спойлере)
    Замечание хорошее для пессимистов, но вечный поиск проблем, приводит к проблемам. И если искреннее, выражение муть, надеюсь у тебя не было цели попустить меня. Но в целом я понимаю твою точку зрения и ток как ты составил выводы (благодарю за искренность).
    У меня такая точка зрения
    Вечный поиск развития приводит к развитию) Вот по мне) А "проблемы" решаются в процессе анализа, сортировки и апгрейда знаний ну и практикой. вот что даёт резалт для меня.
    18/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    надеюсь у тебя не было цели попустить меня

    Наоборот хотел подбодрить
    Вряд ли два предыдущих сообщения имеют далёкий от друг друга смысл.
    Вечный поиск развития приводит к развитию +++
    Цитата
    А "проблемы" решаются в процессе анализа, сортировки и апгрейда знаний ну и практикой.

    И тут я с тобой согласен...
    Думаю я как ? - Поиск проблемы приводит к проблеме, решение проблемы шаг вперёд - то есть прогресс(развитие), развитие обещает результат. А как решить, прийти, устранить это уже инструменты.
    Как говорил мой дед
    Тот же х.й только с боку)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Выспался и после треньки мозг вообще на ура) Отвечать после сессий не буду(если сложно)
    Цитата (SerhioMD @ 29.6.2017)
    Наоборот хотел подбодритьph34r.gif


    Цитата (SerhioMD @ 29.6.2017)
    Возможно ты её не нашёл.


    Чёт не оптимистично и не подбадривающее ) И из за этого горечь была, я старался, а мне кто-то говорит что "возможно я её не нашёл") Поспешно сделал выводы.
    Как я понял сейчас, ты меня хотел под мотивировать на поиск новых проблем) И не подготовленному "мышлению" это может быть слишком сложно, в связи с тем что нужно осознать "значение". И если ТС смотрит на проблемы не как на источник "решений" а как стереотипное мышление на источник "затруднений". То это может привести к недопониманию)
    В целом, было познавательно, благодаря тебе я посмотрел на "твою точку зрения "проблем", всецело" что значительно укрепляет осознанность ну и скилл анализа)


    Тогда, спасибо, буду стараться!)
    19/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Хаюшки!)
    Сегодня катал хорошо и евехи насобирал прилично, КК по идеи не должны будут переезжать месяц а то и два)
    Топ 3 на пати за 22, в целом просто отбил загрузку.

    Были ошибки, я всё ещё не позволяю тащить большие турики, аля важность(круто затащить такой турики и это бы показало что скиллуха ох)) + я их не разу не тащил. Вопрос решён во время написания этой записи. Я так думаю, посмотрим)
    Вот например Биг 27 шёл 20 стеком осталось 60тел

    И что-тут такого? Я не смотрел на честные статы оппа, вообще не смотрел на статы, которые отвечают за честность... время от времени пропускаю, а если ещё и адреналин пиздячит по крови, то вообще логика в трамтарары...
    Это не единичный случай, это откровение проблемы, в преддверии толчков постов выше, решил для себя полностью быть откровенным в своих ошибках и естественно решать и действовать.
    Решение простое, Дыхание и Тайминг! Во время того как начинаю слишком ценить раздачу или когда ощущаю что сердце колотиться (дышать глубоко размеренно) + нужно взбадриваться сознанием, вместо того чтобы просто уповать в адреналин, пустить его на хладнокровие, расчётливость и полное пространственное внимание (вспомнить обо всём необходимом что бы выиграть раздачу, тайминги, сайзы, СТАТЫ, линии, опыт и внутреннее ощущение). Быть акулой и рвать в шманти каждого, когда появляется момент. Отчетливо видеть ловушки ,чтобы самому не стать жертвой.

    Думаю у меня вложиться всё нужное на решение этой проблемы в самое ближайшие время.



    Всем хорошего дня!)
    20/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Юх!) Июль встретил меня теплом!) Спасибо ему и миру!)
    Столько дипранов, сток всего)
    По началу занос!!)

    потом почти...надо на пати не макачить, оппы отдают изи, ток чуть уже играть.


    и почти-почти)
    1 руин в такой раздаче, не правильно разыграл, по жадничал и потерял бдительность...

    в этом туре

    И последний, уже фаворитный Биг 27)
    АКs<KJs на топ 5 стек


    + Режим Акулы работает)) Мои пачки, ещё впереди)
    Всем хорошего настроения и хороших заносов!)
    21/48
    Ответить Цитировать
    5
  • Не много о заносе)
    Цитата (Earthyou @ 28.6.2017)
    Я тоже люблю позднюю) С стеком в 100ббtroll.gif)


    Игра была простой, я пуш, все фолд)
    Потом дважды в АА пушил, мусор, не переехал-_- хD ну и незачем, а то ауру бы попортил) Всё равно оставался чипаком)
    В топ 3 второй чипак попал в сет 44 на флеш дро борде, Кh5h4 я донкнул с карманными 55)
    В итоге коротыш с 8бб пейджампнул на 140$)
    3 раза его удваивал, но так-же 3 раза его спускал до стека 8бб, ласт JJ и всё)

    Лаку всем!)
    22/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    а если ещё и адреналин пиздячит по крови, то вообще логика в трамтарары


    Такая же фигня бывает в крупных и особо важных раздачах которые ну очень хочется выиграть( быстро уколю на ривере на стек, а потом только начинаю думать зачем я это сделал..
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gipernova @ 1.7.2017)
    Такая же фигня бывает в крупных и особо важных раздачах которые ну очень хочется выиграть( быстро уколю на ривере на стек, а потом только начинаю думать зачем я это сделал..

    О решение этой проблемы говорили много. Осталось действовать и осознавать)
    23/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!)

    Вчера и сегодня катал, не большие сессии.
    Вчера играл мало, потому что воскресенье отмечено выходным, но с учётом что когда просыпаюсь в 3, делать всё равно особо нечего, катаю если есть настрой. Загрузил фастом 8 столов и упоролся... пограничные решения, эмоциональное давление от Пати столов(ниже опишу что это), монетки, и вылеты в 60+%. Ну много не грузил, всего 11 столов, в целом по игре отыграл 6\10 мог значительно лучше, если бы норм размялся в начале загрузки. Была даже финалка в КэтФиш стилл по J6s BU не прошёл 9 место.Пропустил Люмо и х.Душ... больше такого не будет.
    Сегодня.
    Самый эмоциональный день за время ведения дневника (остановил загрузку на середине)... сегодня оппы меня колдобили своими коллами, оверпопаданиями, 3бетами, и я отыграл как говно на эмоциях. Сдерживать не сдерживалось, оно и не нужно сдерживать. Старался менять отношение и убеждать себя что я всё равно не могу душить мир(оппов, стол, диспу) помогало, но. Как только случалась невообразимая хрень от оппов, поджигало...потом я то и дело злился на то, что я злюсь, вот же парадокс и глупость(разбирал мысли во время игры, занимался само копанием а не оставшимися столами, возможно правильно, раз пуканит, то это проблема). И вот вроде достаточно осведомлён что нужно делать в такое время, взять себя в руки не получалось.(пришло только что в голову, уходить в ситаут на 20мин, сказать чёрт с ними, выпить чаю, медитировать)) почему бы нет, попробую) Надо восстанавливать химический фон тела, а на это нужно время, если не получилось в начале.

    По поводу пати
    Рублюсь с макаками, которым по хую на меня и на мою агро, и конечно же руку...при том вроде ничего эдакого не делал что бы вызывать оверколлиров на доп экшн. с узить не получалось, так как заходил 25% диапазон в целом, но без верхушки. Оппы то и дело заходили чтобы поиграть со мной постфлоп или ещё лучше играли через 3бет в позе 3-4х...и по 70-100% кбеты...конечно можно было отжечь хуйни по быстрей, чтоб не заебываться. Так как пати поджигал больше всего, своей не адекватностью.

    Отдохнул, сейчас настроение куда лучше. Смотрю вперёд и усваиваю решения)
    Думаю ещё разберу начало сессии, чтоб понять что было первым рычагом.

    Всем хорошего дня и хорошего настроения!)
    Сообщение отредактировал Earthyou - 3.7.2017, 15:50
    24/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда румы кормят диспой хD А тебе не нравиться)
    25/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.