Hand2Note IN-JOY HUD - динамические и позиционные HUD'ы для Cash игр и MTT

Последний пост:02.10.2023
53
1 9 10 11 12 14
Какой вариант расшифровки стат вам больше подходит?
  1. 1 вариант
    57%
    12
  2. 2 вариант
    43%
    9
  • Как один из первых покупателей хада, считаю необходимым выразить фидбек по обновлению)) На мой взгляд более бесполезное расходование пространства за столом трудно придумать (я про новый маленький блок). Ну зачем мне знать в какой позиции на меня данный опп и, тем более, какой действие он может произвести?
    Это показывает баттон.
    Когда блок становится цветным - это значит, что а оппонента выводятся общепозиционные постфп статы.
    Тут еще проще - это показывает кол-во рук (от 10к)
    По усовершенствованию префлоп блока вопросов нет, кроме одного - почему этого раньше не сделали? :)
    В общем, это мое личное ИМХО и менять все обратно, разумеется, не прошу. Хотелось бы просто побольше выбор хадов в одном пакете, и не обязательно 9 как у проТулз, а хотя бы 2-3. Я считаю ваши попапы лучшими на рынке, но по хадам у вас нет ни выбора, ни дизайна.
    12/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Malafeich @ 20.12.2018)
    Как один из первых покупателей хада, считаю необходимым выразить фидбек по обновлению)) На мой взгляд более бесполезное расходование пространства за столом трудно придумать (я про новый маленький блок). Ну зачем мне знать в какой позиции на меня данный опп и, тем более, какой действие он может произвести?


    Можем сказать по опыту, что не всем пользователям, особенно если они перешли с классических хадов, легко даётся ознакомление и понимание основных концепций. Обновление упрощает это ознакомление до максимума.

    Цитата (Malafeich @ 20.12.2018)
    Когда блок становится цветным - это значит, что а оппонента выводятся общепозиционные постфп статы.
    Тут еще проще - это показывает кол-во рук (от 10к)


    Еще одно ограничение, которое уйдёт с помощью апдейта. Теперь мы не ограничены в возможностях более тонко подстраивать ХАДЫ в зависимости от выборки и/или количества рук.

    Предыдущие концпеции(автозамена стат после 1.5к и 10к рук) были именно такими в том числе потому, что пользователям пришлось бы долго запомнить количество рук, после которых происходит автозамена. Это был бы не HUD, а энциклопедия. Теперь не нужно запоминать вообще ничего, кроме двух иконок, которые можно выучить за 30 секунд. Не самое плохое упрощение, как нам кажется.

    Цитата (Malafeich @ 20.12.2018)
    По усовершенствованию префлоп блока вопросов нет, кроме одного - почему этого раньше не сделали? :)


    По вышеупомянутым причинам-когда фидбека набралось достаточно, чтобы было ясно, что многим требуется упрощение-мы его сделали.

    Цитата (Malafeich @ 20.12.2018)
    В общем, это мое личное ИМХО и менять все обратно, разумеется, не прошу. Хотелось бы просто побольше выбор хадов в одном пакете, и не обязательно 9 как у проТулз, а хотя бы 2-3. Я считаю ваши попапы лучшими на рынке, но по хадам у вас нет ни выбора, ни дизайна.


    Не проблема сделать кучу непонятных/разноцветных/нелогичных HUD'ов.

    Проблема сделать один "движок", одну платформу, на которых основаны как позиционные, как и динамические HUD'ы.

    И наши HUD'ы как раз такие. Если хотите-это наше видение того, на чем удобно играть в покер.

    Как было написано в одном из предыдущих постов-мы действительно готовили новый HUD, потому что думали, что это будет нечто другое, более простое и удобное. Но потом поняли, что, на самом деле, всё, что мы на данный момент хотели сказать, мы уже сказали, нужно было лишь добавить пару штрихов, которые и были добавлены.

    При этом мы открыты. Если мы поймём, что можем предложить что-то иное и что в этом будет смысл-мы это обязательно сделаем. Так же если пользователи предложат нам что-то очень интересное, лаконичное, функциональное и понятное-мы с удовольствием рассмотрим это.

    Мы сами играем на своих продуктах. Когда мы видим что-то, что можно улучшить, добавить или изменить-мы это делаем.

    Цитата (Malafeich @ 20.12.2018)
    но по хадам у вас нет ни выбора, ни дизайна.


    Если вы считаете набор цифр разного размера и разного шрифта дизайном, то да-вы правы, у нас действительного его нет.
    93/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Взял себе IN-JOY HUD Positional Air. Объем визуальной инфы для меня даже многоват по началу. Некоторые блоки урезал под себя, благо есть возможность. А так всё устраивает. Саппорт адекатный. Главное, что изменил сейчас - это вот эти 3 блока (оставил только тоталы и столбец реакции на лимп). Выглядели слишком громоздкими на моих небольших столах.
    c8d4411d87977b46358429744aa80f88.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IN_JOY_HUD @ 20.11.2018)
    Всем привет. На днях выйдут обновления для IN-JOY HUD Positional, Positional Air и Dynamic


    Цитата (IN_JOY_HUD @ 15.12.2018)
    Всем привет. Обновление для Positional, Positional Air и Dynamic выйдет завтра


    Похоже я тот единственный, для которого завтра так и не наступило.... Или просто Updater не хочет ничего находить.
    P.S. А можно как то привязать почту к личному кабинету на сайте и самостоятельно скачивать обновления? или нет?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • beller0f0nt, напишите нам в скайп IN-JOY HUD
    94/153
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    С новым годом! Счастья, здоровья, больших винрейтов и полного отсутствия даунстриков.

    Пока Вы доедаете оливье-мы делаем для Вас обновления-переводим все наши продукты на тот тип отображения стат, который есть в IN-JOY HUD Positional/Air/Dynamic.

    Ну, и что-нибудь новенькое тоже добавим) Выпустим обновления в течение 3 дней.
    95/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Все обновления готовы и выпущены.

    К сожалению, пока мы не можем запустить обновление по воздуху, так как не готовы мануалы на английском.

    Кому нужно обновление-пишите в скайп IN-JOY HUD.

    Все HUD'ы переведы на логику отображения стат, указанную тут

    Обновления нанчём раздавать в понедельник.

    Так же напоминаем, что новогодняя распродажа закончится 14 января.

    Всем удачи!
    96/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Начата работа над обновлениями для всех HUD'ов для кэш игр. Будет добавлено много крутого. Обновление выйдет уже после того, как PokerStars перейдут на новые правила использования софта
    97/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. На днях выйдет обновление для кэш-HUD'ов. Будет добавлено чуть больше 1200 статов, среди которых:
    -постфлоп игра в банках, когда оппонент играл колд коллом 3бета;
    - расширенная статистика игры на постфлопе после лимп-колла;
    -расширенная статистика игры отложенным кбетом и против него;
    -расширенная статистика после Float-Call
    -опен рейзы, колд коллы, игра против 3бетов и 4беты в зависимости от сайзингов опен рейза;
    -расширенная статистика для 4бет потов
    -и многое другое.

    Всем удачи за столами!
    98/153
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IN_JOY_HUD @ 2.3.2019)
    -опен рейзы, колд коллы, игра против 3бетов и 4беты в зависимости от сайзингов опен рейза;


    Наконец-то)
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновление готово. Осталось дождаться, что же нам приготовил PokerStars.
    99/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Время "Ч" настало и я как юзер IJH интересуюсь - как мы будем жить в новых игровых реалиях? Каким образом Вы будете выходить из сложившейся ситуации? Пользователи ранее купившие Ваши ХАДы получат какой то апдейт или будет выведен какой то новый пак индивидуально для Покер Старс? Будет ли это бесплатно или придется что то доплачивать?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (O_P_N @ 4.3.2019)
    Добрый день! Время "Ч" настало и я как юзер IJH интересуюсь - как мы будем жить в новых игровых реалиях? Каким образом Вы будете выходить из сложившейся ситуации? Пользователи ранее купившие Ваши ХАДы получат какой то апдейт или будет выведен какой то новый пак индивидуально для Покер Старс? Будет ли это бесплатно или придется что то доплачивать?


    День добрый.

    На данный момент у нас есть статические HUD'ы, которые будут работать и после обновления старзов.

    Сейчас мы работаем над созданием новых HUD'ов, соответствующих новым правилам. Хады можно будет использовать как с комбинациями горячих клавиш, так и без них. Таким образом-он подойдёт как новичкам, так и профессиональным игрокам. По функционалу он не будет уступать уже созданным HUD'ам.

    По сложности исполнения они не идут ни в какое сравнение с созданием динамических HUD'ов, например. Поэтому мы считаем, что наши пользователи не должны платить за такого рода апдейты.

    Таким образом, все игроки, уже пользующиеся нашими продуктами, получат обновление бесплатно.

    Более подробно расскажем сегодня-завтра.

    Возможно, устроим голосование, с помощью которого пользователи смогут сами поучаствовать в создании HUD'ов.)
    100/153
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем привет. Концептуально HUD'ы готовы. Релиз, скорее всего, будет завтра.
    101/153
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну как успехи? Сегодня получится выкатить?
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • HUD'ы готовы. Обновление пока не будем выпускать-просто раздадим HUD'ы в скайпе.

    Как вы знаете, теперь части HUD'ов можно активировать с помощью хоткеев (горячих клавиш). Проблема в том, что если делать HUD уровня наших позиционных и уж тем более динамических-то игра в покер превратится в соревнование будущих пианистов с разработанными пальцами и кучей, по сути ненужной информации про комбинации клавиш.

    Поэтому мы сделали следующее-создали ОДНУ универсальную неизменную часть HUD'a, которая видна по умолчанию на всех оппонентов. Она содержит главную информацию, чтобы Вы просто поняли, с кем играете и сделали нужные выводы.

    Вот как она выглядит.
    dfb71fbe7528b07f959223c78790ec93.png

    Тут достаточно информации, чтобы понять, с кем Вы играете, не нажимая никаких клавиш и не занимаясь другой сомнительной деятельностью.

    Далее-если этой информации становится недостаточно-есть еще 4 ЧАСТИ HUD'ов

    1)До Хиро без позиции(Z)
    2)До Хиро в позиции(X)
    3)После Хиро без позиции(C)
    4)После Хиро в позиции(V)

    Эти части полностью идентичны тем, что есть в позиционных HUD'ах. Поэтому вам не придётся переучиваться! (Посмотреть их можно в редакторе HUD'а, вкладка "Main HUDs").

    Большинство из команды решило, что лучше всего для хоткеев подходит нижняя левая часть клавиатуры, но Вы можете назначить клавиши по своему усмотрению. Вряд ли возможно угодить всем в этом вопросе.

    Из-за того, что PokerStars решили сделать нашу жизнь еще лучше и радостнее(хотя, казалось, куда уж лучше)-мы также переработали vs Steal-блоки-объединили 3 в 1. Они так же активируется с помощью горячих клавиш. (S)

    Существует еще одна опция отображения, а точнее, исчезания частей HUD'ов-либо когда вы отпускаете клавиши, либо когда повторно нажимаете их. Эту опцию Вы тоже можете настроить под себя через редактор HUD'ов.

    HUD можно будет улучшить после добавления некоторых функций в Hand2Note. На данный момент вопрос рассматривается, о сроках пока ничего не известно.

    HUD'ы начнём раздавать в скайпе где-то через час.

    Будем рады обратной связи, пожеланиям и предложениям. Писать их можно как тут, так и в скайпе. Пока это, скажем так, начальная версия HUD'ов. Если появятся идеи, как сделать их более функциональными при минимальном усложнении работы-мы это сделаем.

    Всем удачи за столами.
    102/153
    Ответить Цитировать
    4
  • Что ж, держите прежний функционал в новой обёртке.

    Добавим позиционные HUD'ы, те самые, к которым мы все привыкли.

    Система вызова будет крайне проста: всего существует 6 позиций-EP, MP,CO,BTN,SB и BB.

    1)ЕР
    2)МР
    3)CO
    4)BTN
    5)SB
    6)BB

    Система вызова таких HUD'ов будет следующей:
    1 цифра-позиция, которая Вам нужна
    2 цифра-позиция, против которой Вам нужно узнать информацию.

    Таким образом, если Вы хотите увидеть игру оппонента на BB vs CO-жмёте 6+3. Если CO vs BB-3+6.

    Система крайне проста и понятна. И, как мы думаем, безальтернативная. Можно сделать то же самое, для нижней буквенной части клавиатуры, но это новые, ненужные "знания".

    Для игры EP vs EP и MP vs MP(FR) будет использоваться Тильда(буква Ё), либо какие-то буквы из левой части верхнего ряда клавиатуры. Присылайте свои рекомендации!

    Так же попробуем добавить 3беты и игру против них, а так же колд коллы и изоляция против лимперов. Но добавим только если это не превратит интерфейс в ад.
    103/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Скорее всего, завтра выпустим обновление для кэш HUD'ов.

    Эти HUD'ы будут включать в себя ПОЛНОСТЬЮ позиционный постфлоп.

    Естественно, это обновление будет бесплатным.

    Позже выйдет обновление и для SNG/MTT.

    И будет еще один маленький сюрприз.

    Всем удачи за столами и не только за ними.)
    104/153
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет. К сожалению, мы никак не можем выпустить обновление, по независящим от нас причинам.

    Причины заключаются в следующем:
    1)на данный момент невозможно организовать относительно удобную работу полностью позиционных HUD'ов, в зависимости от хоткеев(простую мы организовали уже давно).

    То есть, по логике Hand2Note нажатие комбинаций клавиш 2+6 является тем же самым, что и 6+2. Но в Windows вы не сможете выделить всё, если нажмёте A+Ctrl, только Ctrl+A. Можно было бы организовать эту систему через работу трёх клавиш, но этим будут пользоваться только хардкорщики, поверьте. Невозможно организовать такую систему вызовов с помощью трёх клавиш, чтобы это было легко, комфортно и быстро.

    2) В одном из последних обновлений Hand2Note была реализована функция скрытия HUD'a при нажатии горячей клавиши, которую нужно задать. Но, как мы уже говорили, люди перешли на эту программу и вообще в эту игру, чтобы играть в покер, а не на пианино. Вам нужно нажимать на одну клавишу, чтобы скрыть ненужную часть HUD'a и нажимать на другие клавиши, чтобы появились нужные в данный момент времени части HUD'a.

    Нужно сделать так, чтобы была добавлена опция автоматического скрытия части HUD'а при нажатии на ЛЮБЫЕ горячие клавиши, которые не нужно задавать

    Раз PokerStars выкатили такое обновление правил, просто потому что могут, то, как мы поняли, Hand2Note может добавить обе эти функции. Они любезно согласились это сделать, если наберется достаточное количество обращений в саппорте.

    Если Вы хотите, чтобы с позиционными HUD'ами на PokerStars упростилась до максимума из возможного-Вам нужно написать Hand2Note сообщение, в котором Вы просите добавить эти функции. Чем будет больше таких сообщений-тем больше шанс на то, что указанные функции будут реализованы. Возможность написать это сообщение есть на сайте Hand2Note, в правом нижнем углу находится кнопка начала чата.

    Поставьте лайк под этим постом, если написали Hand2Note

    Мы свою работу сделали. Остальное-за Вами)

    c92a7c1a2fe30756c44970775562c985.png

    7cf0e8bc437db1a9cf8e54a4ef4087cd.png

    cd27ee8749a565fa5698e131596761a0.png

    6d63edb6cb3b8d95a0dfed0e70bb95b4.png
    Сообщение отредактировал IN_JOY_HUD - 15.3.2019, 19:24
    105/153
    Ответить Цитировать
    3
  • понеслась
    106/153
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.