Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,049 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • ооо ооо оооо оооооо ооооо оооо оооо оооооо
    зеленоглааазое таааакси
    88/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ООО оооо оооо ооооооо
    Не тормозиии не тооормооозиииии

    Тянет меня к боксу, хоть здесь кому то ноки достаются от меня

    89/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ох как же заебали реги в дорогих сатах, у них мода что ли на 888 такая, колят пуш по Q10o в дипах, при этом еще и переедут 10 раз
    ебланы
    90/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ляляля ляляля
    ЗАЕБАЛСЯ НАХУЙ БЛЯ


    Ровно 50 би залил сегодня в п/ф прущему украинцу.
    вылетел со всех сатов.
    не доехал ниразу до итм.
    Ура, вот оно дно. Теперь можно ползти обратно.
    91/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • рубрика,стишки.
    Загуляло покрывало,
    Простыня ушла ногами,
    Говорила в детстве мама:
    - сын, не балуйся грибами!
    92/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очередной высер диспы


    Я тут подсчитал..
    С середины февраля по май, выйграл в мтт ~6400$
    В этот же промежуток слил в кэш ~5000$

    Как не уговаривал, восьмерки не блокируют кэш(
    Как бы мне заблокировать себя от него..
    93/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пост обещает веять неадекватностью и знатным говном, так что кто не хочет испачкаться, машу вам рукой. Рискованные парини и дЭвушки-добро пожаловать.

    Мне до сих пор не продают пиво, с 14 лет, уже прошло 11, а все приходиться предъявлять пасспорт. Я высокий, стройный, но сука, с лицом вечного подростка МУЖИК. Мужик..блять... проебал квартиру и еще сверху...

    Короче я 25летний туниядец, который имел все шансы, скорее даже привелигированные, попасть в основной состав национальной сборной по биатлону, заниматься любимым делом и зашибать большие бабки.

    Но как всегда бывает в русских "фантастических сериалах" (а как оказалось, они, наверное с самыми обыденными историями, как раз о таких олухах как я), меня судьба злодейка, унесла как раз по той - одной из десяти, ебучей, грязной тропе, прямо в болто.

    Я, после своего самого успешного 2017, когда практически утвердившысь в кандидатах на отбор в сборную начал страдать, сильльно страдать... хуетой, под названием лудомания...

    Сейчас, сижу и хуярю... не для слабонервных..
    балтику 9евятку

    ..пишу пост, и рассуждаю о будущем...

    А теперь все сначала-начал.

    Детство у меня было О ХУ ЕН НЫМ, спасибо моим ДОРОГИМ родителям! по другому сказать, язык не поварачиваеться. Я ездил в лагеря, занимался ЛЮБИМЫМ СПОРТОМ (родители, не отдавайте детей туда , где им плохо, вы вырастите скептиков-фанатиков), играл в футбол, ездил на велике, дрался с гопниками, прыгал по гаражам, плавал в городских речках...все было на высоте...

    Отучился в школе, поступил в универ. Задачей было остаться в спорте, что бы никто и ничто не мешало двигаться к свойе мечте- попасть в сборку! - Меня зачислили в ЗАБГУ(Забайкальский государственный университет) на специальность АФК (адаптивная физическая культура)...

    Так, толком не соображая где и на кого я учусь, проштрудил я в вечных шпаргалках и сессиях два года..(на плаву да и ладно)..До того самого момента.

    Моё самое любимое место в мире ( а я бывал во многих странах) - Мой родной дом. Мой уголок спокойствия и безметежности .. база "Высокогорье" сгорела до тла...в 2014 году. Погиб 14 летний парень приехавший на соревнования... сгорела"моё все" ( вещи, ноут, медали..) и начался сущий ад.. не для всех, но для меня точно....
    В тот момент я был на соревнованиях.. Просыпаюсь в крутом отеле, в тихом, спокойном городке под названием "Чайковский", встаю иду завтракать, и тут вдруг мой друг подходит к телефону, говорит - 40 пропущенных, че за фигня... смотрит от кого - мама.. перезванивает, и диалог.. сука... никогда его не забуду....
    - ПРивет, че так много звонишь, что случилось?
    - Антоха!-тут такое дело.. твои лыжи.. база сгорела..
    Я дальше не слушая, сразу говорю... - Ты скажи что бы фотки прислали(там наши всегда рядом жили и полюбому присутствовали).
    И через минуту фотки приходят... Моя комната уже полыхает как Солнце... там безнадежно...
    Тогда я еще не знал, что парень погибнет малой... жалко псдц...кричал чтоб комнату тушили .. в трубку его маме)..
    В общем это был первый удар по моей карьере проф. спортсмена.
    Немного того, что прислали товарищи, когда искали что то на месте пожара:

    ... блин .. постану фото позже.. не нашел в архивах вк у парня который выкладывал.Только фото в момент пожара.
    Там мои медальки с СБР(чемпионата России, сгоревшие + не тронутые огнем иконы-меняпц как удивило...задумался).. я когда первый раз посмотрел если честно даже обрадовался, что хоть что то осталось, а теперь всплакнуть охото.
    ......
    Дальше-дальше... так же продолжил заниматься спортом, зарабатывал к тому времени уже сам...Полностью обеспечивая и себя и свою потребность в занятии спортом, ( выходило около 30к) для Читы это очень даже не плохая сумма.
    Отханимался пару лет...блин, вы меня простите, но пишу как пишу... забыл упомянуть один из самых лучших моментов в жизни... в 2013 году я съездил на Чемпионат Мира по летнему биатлону и выйграл там в одной гонке... за это по приезду мне дали около 300к.. и я - счастливый студент второкурсник - купил себе мотоцикл).. KAWASAKI 400R ..ОХ ..заебатый был аппарат).... еще с тех времен запомнил одну фразу что сказала мне одногрупница, самая симпатичная(у нас была самая лучшая группа в универе: 13 девченок и 6 парней =) ..) ... я прихожу в универ, стою просто перед парой, она так скромно подходит и говорит: - Ты с мира приехал, тебя теперь весь город знает. все говорят..я ей отвечаю..- Дак я никого тут не знаю, не слышал даже о своем репортаже ничего.. она: - Это Чита, один раз проявил себя и запомнился тысячам, а знаешь не знаешь им по боку...).. Эта фраза так меня воодушевила) Ну и с ней все получилось, не так как хотелось бы...

    Многоточие.. перенесемся сквозь год, занятия в универе, трени и прочее, но в это время я успел съездить на соревы(они же оказались смотровыми сборами) в Новосиб и показать себя (кстати с хорошей стороны) как спортсмен. Меня утвердили в сборную Новосибирской области по биатлону на следующий, 2015 год.

    Но, не тут то было..!

    Так как показал себя я хорошо (зимой на соревах) меня должны были взять на бесплатные летние сборы - горы алтая, сочи, киргизия и прочее - БЕС-ЛПТ-НО! ..но как только я отжил первый майский сбор в Новосибирске, новый тренер(не тот кто меня звал в сбору) сказал что я бесперспективный спортсмен и чтоб я узжал обратно в свою "КОЛЫМУ" пасти коз".... я тогда не сдался.. пошел искать нового тренера.. нашел, протренировался пол лета за свой счет, потратил почти 2к$, что для меня было не малым $ вложением.. ах да .. забыл упомянуть, пол годом ранее, примерно в апреле 2015, я слил 140к на форексе, удручив свой бюджет и марально волевой настрой..(первый звоночек от дяди Луди)...

    В итоге протренировавшись лето в Новосибе за свой счет, я отобрался на чемпионат Мира, обыграв всех кто тренировался у того тренера, который меня не взял, я не занял на мире призовых мест, но по статистике у меня там был лучший ход(быстрее всех) среди юниоров.. и меня конечно же взяли в сборную новосиба как самого быстрого юниора).. Кстати тот тренер сразу же уволился..

    Дальше все шло отлично, я динамично развивался с годами, давило только нехватка денег на инвентарь, ведь чтоб побеждать зимой, тебе не достаточно быть самым быстрым, нужно что б твой инвентарь был так же, хотя бы в топ 5 по России среди всех биатлонистов ( а лыжи у меня были не столь хорошими)... приходилось колымить... делал я это в инэте, помогали родители, покупал, продавался инвентарь..Лыжи стОяли, да и стОят около 30-40тыс. нужна не одна пара, + крепы, и того около 200к на сезон, не дешовое удовольствие, при том что платят всего 23к/мес...Нельзя болеть, снижать форму, отдыхать в барах с друзьями и т.д..

    Перелестнём...

    В общем с 2015 по 2017 я пытался устроится в армию и ФСБ на контракт , т.к они очень "уважают" спортсенов и платят нам деньги за контракт и "службу" если мы за них выступаем - в наши обязанности входит съездить на нужные соревнования по армейским лыжным гонкам, стрельбе из автомата , плаванию, бегу ( да...биатлонисты и то и другое умеют), метание гранаты и прочее...Но.. меня никак не устраивали... в ФСБ прошел, но сказали отслужи армию и приходи.. в армию устраивали в ЦСКА, но затянули и затихли... в итоге договорился в начале 2017 о контракте с ВДВ, до сих пор служу)...я тогда еще не знал что контракт одобрят и подпишут, искал подработку...и начал играть В п о к е р... мдэ)

    Блин.. если б я только знал что я настолько азартный и больной в этом плане человек... никогда бы неполез в эту стезю...а теперь... хрен выберешся.. тем более я влюбился в эту игру, как и в свой спорт.

    ....телепорт....

    теперь 2019...
    я должен около 1млн друзьям..и больше 1млн банкам - уже подал на банкротство. Друзей кидать не собираюсь.. буду отдавать.

    Переехал в Москву, не знаю куда устроиться, скачу по собеседованиям как блоха, не могу найти ту работу где профит и t затраты будут сопоставимы, может и не найду...в общем даже цель поставить не получаеться, какая то сплошная депрессуха нахлынула. Вроде осознаю, что что бы начать двигать процесс, надо двигаться... а двигаться не хочеться... потому что(как мне кажеться) не куда....Хотя и друзья в МСК нашлись - жилье дали, сижу вот в хате, пишу пост, и стыдно и странно..

    Пока не покидают мысли что я еще могу стать покерпро) с февраля профит по МТТ выше 6.5к$ при байинах (общих затратах) до 1к$ , но лужу кеш как больной, поделать ничего не могу с собой... нужна дикая мотивация и люди, которые будут рядом и будут следить..В общем весь в надеждах, мыслях , мечтах и думах, о том как жить дальше.

    Как же оказываеться было заебись, прийти с пол кило пота, после второй тренировки и откатанными 70км на лыжах, где нибудь в ебенях Алтая) и мечтать о финише в масстарте с Фуркадом)...эх... имея не ценим, а потерявши плачем..)

    Благодарствую, если дочитали, господа, желаю удачи, и с праздником вас , с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!.

    C начала поста бухал девятку, потом протрезвел и настрой более-менее выровнялся, не дописал я то что(и как) хотел в полном объеме, так что продолжение следует...
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 9.5.2019, 22:58
    94/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    202
  • Polkigroer, чтоб заблочить себе кэш - купи tilt breaker. В нем можно выставить настройки так, чтоб столы кэша даже не открывались, только турниры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Polkigroer, почему бы не взяться серьёзно за теорию в кеш? превратив свою лудоманию в стабильный заработок...
    Соррян прочитав внимательно вступление понял, что у тебя проблемы с психологией, а не с теорией.
    Эти проблемы к сожалению решить сможешь только ты сам, при помощи проб и ошибок, либо обратись к личному психологу.
    P/s: ты уж поверь, ты не один такой...
    Сообщение отредактировал BAHAKC - 13.5.2019, 10:44
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если в МТТ складывается, я бы посоветовал тебе найти бекера, и играть от фонда. По условиям, ты бы заблокировал себе все кроме МТТ, и снял бы с себя психологическую нагрузку. Мне лично это очень помогло, и думаю в твоей ситуации это тоже выход. Возьми паузу в спорте и в жизни, составь распорядок дня, продумай сон и физическую нагрузку и уйди с головой в покер. Если за 3-4 месяца покажешь результат, значит все пучком, если нет, значит нужно что-то кардинально менять в жизни.

    Удачи тебе!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Навскидку и не вспомню были ли на форуме чемпионы мира.
    ТС удачи, все у тебя получиться и не обязательно в покере , какие твои годы ...

    девятку бросай пить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • лудоманию тильт брейкерами не победить, лудоман всегда найдет лазейку.

    расскажи плиз про биатлон изнутри, в России и Украине этот спорт нынче входит в топ-5 это точно, потому многих будет интересовать система.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пиздец конечно автор ты очень болен лудоманией.Соболезную.Расскажи как ты въебался в такие большие долги.Я сам лудоман со стажем ,но борюсь с собой и долгов к счастью не имею.Чтоб контролировать лудоманию статистику хотя бы используй чтоб было видно кто виноват(читал весь дневник но на скринах стат хада не заметил) да и 888 какой то пидорский рум. Префгуру дельные советы давал выше,но ты судя по всему забил хуй,а зря. Еще советую слетать в Корею поработать ,взглянуть на мир ну и охуеть там от фишного корейского оффа где деньги можно сказать раздают добродушные фиши(главное с регами не зарубаться) Сам тоже прохавал и Москву и Питер и Сочи и все это было приправлено лудоманией.В общем удачи и меняй свое фишное сознание.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем за советы и напутствия)
    Особенно приятно что в лс написало много народу) Как появится время, буду еще повествовать.

    ukr_durrrr,

    Скажу так, сейчас , с приходом нового призедента СБР - Драчёва, стало лучше.
    А так, слишком широкий спектр) о чем конкретно рассказать?
    95/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Polkigroer, расскажи про допинг. Неужели в спорте настолько все нахимичено?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, ставил когда-нибудь ставки на биатлон? Тем паче сам в этой кухне, наверное многое известно изнутри, где несложно найти свой ев+))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, пробовал ли ты проходить какие-нибудь программы психопомощи лудоманам? Если да, то какие впечатления?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Meistars @ 13.5.2019)
    Если в МТТ складывается, я бы посоветовал тебе найти бекера, и играть от фонда. По условиям, ты бы заблокировал себе все кроме МТТ, и снял бы с себя психологическую нагрузку. Мне лично это очень помогло, и думаю в твоей ситуации это тоже выход. Возьми паузу в спорте и в жизни, составь распорядок дня, продумай сон и физическую нагрузку и уйди с головой в покер. Если за 3-4 месяца покажешь результат, значит все пучком, если нет, значит нужно что-то кардинально менять в жизни.

    Удачи тебе!


    Есть разумное зерно в том, чтобы уйти в фонд.
    1. Дисциплина
    2. Ответственность
    3. В фондах обычно есть психологи, которые смогут помочь
    4. Постоянный контроль и тренировки повысят скилл и опять же пункт 1.
    5. Коммьюнити, которое поддержит и подскажет

    Удачи в решении проблемы!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Meistars @ 13.5.2019)
    Polkigroer, расскажи про допинг. Неужели в спорте настолько все нахимичено?


    Без фармы в определенный момент, становиться туго. Ты растешь до определенной точки, затем, что бы расти дальше - нужно брать извне.
    Кто то пользуеться разрешонкой, кто то допингом, но скажу так, что бы надолго задержаться где то в первых строчках - сто процентов надо шЫряться)..
    Иностранцы в этом плане далеко впереди, они пользуются разрешонкой , которая еще впринципе неизвестна спорту, уверен - как только найдут, сразу внесут в список.

    Цитата (senza @ 13.5.2019)
    Polkigroer, ставил когда-нибудь ставки на биатлон? Тем паче сам в этой кухне, наверное многое известно изнутри, где несложно найти свой ев+))


    Не ставил на биатлон никогда) т.к это самое трудное, а договорняки , ну я думаю только на универсиаде можно сделать, думаю это реально. На мире, мотивация у спортсменов гораздо выше, там призовые огромные.

    Цитата (picklock @ 13.5.2019)
    Polkigroer, пробовал ли ты проходить какие-нибудь программы психопомощи лудоманам? Если да, то какие впечатления?


    Ходил к психологу, не впечатлило, причем он сам оказался бывшим регом нл100 ;D
    Ходил еще при церкви, там больше понравилось, но игровых там не было, только по в-вам.

    Цитата (depsakha @ 14.5.2019)
    Есть разумное зерно в том, чтобы уйти в фонд.


    Я бы ушел, только думаю бэкать меня не станут, я без стат играю) а на шарке график пздц.
    На свои если зайду в фонд, так же залью..в один прекрасный вечер.



    Сегодня досливал свой бр, играл неплохо, мтт, не сложилось нигде.
    Расстроен пздц, только переехал в МСК, сейчас в поисках работы, хату снял все дела. Было б збс, еслиб не тот факт, что мне в этом месяце больше сотки отдать надо успеть...
    96/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пошел такой на прием к психологу из за проблем с тильтом и лудоманией, а психолог оказался сам несправившийся с этими проблемами и закатавшийся рег. Лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 7 8 9 10 12
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s