Привет покер. Я залил все что было.

Последний пост:14.12.2021
69
Статистика
Всего постов
237
56,047 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.05.2019 +202
13.12.2020 +108
20.06.2017 +34
20.05.2019 +33
15.12.2020 +29
Лучшие посты читателей
lala001 +24
StarDust +20
capricorn8 +16
Prefguru +11
Axel +9
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 12
  • Привет. У тебя блог в разделе офлайн-турниров, хотя играешь ты пуш-фолд или мтт. Не хочешь, чтобы я дневник перенес? МТТ низких лимитов, например. Там и читателей будет больше, и в целом обратной связи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Imbafer, я не против) только не знаю куда, лудоманю везде где можно .. как то на нл10к поигрывал .. а через пару дней катал уже нл2

    переносите куда считайте нужным
    44/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну вот... снова ска..
    Сегодня депнул 25$ на 888. Решил поиграть турики.
    Регнул один, на 500$ - занес .. +117$
    Регнул 2ой (22$) - в призах + 59$
    поиграл кеш нл200 коротышем + 500$

    Потом накрыла усталость, играл дальше, пошел короткий даун, мне раздают JJ ему QQ и т.д.
    Пару переездов = 150$.. и потом просто как по маслу слил все где попало.
    Ну ептанахблязаебалосука
    L U D O M A N Y A NAHUI
    45/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Polkigroer, ты реально мотивируешь ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Hertzjke, Этого я и боялся..

    Должно быть как раз наоборот
    Долг остался прежнем, деньги ушли, снова копить, снова работать мозгами что бы достать 100к. Надоело, расплачусь с долгами и сделаю перерыв. .
    Или.. я снова себя обманываю

    В общем, за прошедшие полтора месяца, я успел подняться выше 1к$ 4 раза, один раз получилось дойти до отметки 7500$
    При этом я ни разу не вывел деньги


    ЗАДРАПОКЕР ИБАНЫ

    Верните все назад, когда я тихо-мирно доминировал и унижал в WoW всехпривсех ска
    46/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Немного лудораздачек


    Коротко о пушфолд столах на 888
    #Game No : 587901711
    ***** 888poker Hand History for Game 587901711 *****

    50 $/100 $ Blinds No Limit Holdem - ***

    Table Caceres( Push or Fold ™ ) 10 Max (Real Money)
    Seat 4 is the button
    Total number of players : 3
    Seat 4: Hero ( 1 444 $ )
    Seat 6: D1emm ( 840 $ )
    Seat 7: DineroDibuja ( 940 $ )
    D1emm posts small blind [50 $]
    DineroDibuja folds
    Hero posts big blind [100 $]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Hero [ Ac, 2h ]
    D1emm raises [790 $]
    Hero calls [740 $]
    ** Dealing flop ** [ 4s, 6d, 7s ]
    ** Dealing turn ** [ 9h ]
    ** Dealing river ** [ Ad ]
    ** Summary **
    Hero shows [ Ac, 2h ]
    D1emm shows [ Js, 9s ]
    Hero collected [ 1 670 $ ]






    Почему бы и нет

    #Game No : 1105939874
    ***** 888poker Snap Poker Hand History for Game 1105939874 *****
    1 $/2 $ Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Balakovo 10 Max (Real Money)
    Seat 9 is the button
    Total number of players : 3
    Seat 1: Hero ( 480,80 $ )
    Seat 2: xemikas ( 206 $ )
    Seat 9: DirtyPusher ( 1 088,70 $ )
    Hero posts small blind [1 $]
    xemikas posts big blind [2 $]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to Hero [ 9d, 7c ]
    DirtyPusher raises [5,75 $]
    Hero calls [4,75 $]
    xemikas folds
    ** Dealing flop ** [ 9c, Qs, 9s ]
    Hero checks
    DirtyPusher bets [6,75 $]
    Hero calls [6,75 $]
    ** Dealing turn ** [ 7h ]
    Hero checks
    DirtyPusher bets [13,50 $]
    Hero calls [13,50 $]
    ** Dealing river ** [ 8d ]
    Hero bets [454,80 $]
    DirtyPusher calls [454,80 $]
    ** Summary **
    Hero shows [ 9d, 7c ]
    DirtyPusher shows [ 7s, 7d ]
    Hero collected [ 959,60 $ ]






    Дичь редкостная, благо, когда я думаю жопой, гсч на моей стороне

    #Game No : 1105945085
    ***** 888poker Snap Poker Hand History for Game 1105945085 *****
    1 $/2 $ Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Balakovo 10 Max (Real Money)
    Seat 1 is the button
    Total number of players : 3
    Seat 1: igogogogor ( 1 164,95 $ )
    Seat 2: fillteam ( 283,95 $ )
    Seat 4: _winchi ( 203 $ )
    fillteam posts small blind [1 $]
    _winchi posts big blind [2 $]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to igogogogor [ 4d, 6c ]
    igogogogor raises [4 $]
    fillteam raises [15 $]
    _winchi folds
    igogogogor calls [12 $]
    ** Dealing flop ** [ 4h, 6h, 5h ]
    fillteam bets [11 $]
    igogogogor raises [67 $]
    fillteam raises [256,95 $]
    igogogogor calls [200,95 $]
    я тут выйграл в итоге, копирайт косякнулся ^^







    А неху часто стилить ска. #ДИНАМИКАЧУЙКА
    #Game No : 1105959082
    ***** 888poker Snap Poker Hand History for Game 1105959082 *****
    1 $/2 $ Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Balakovo 10 Max (Real Money)
    Seat 7 is the button
    Total number of players : 4
    Seat 1: igogogogor ( 228,23 $ )
    Seat 6: tupacalips ( 336,66 $ )
    Seat 7: xemikas ( 333,16 $ )
    Seat 9: noteller ( 277,85 $ )
    noteller posts small blind [1 $]
    igogogogor posts big blind [2 $]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to igogogogor [ 6h, Th ]
    tupacalips folds
    xemikas raises [4,50 $]
    noteller raises [19 $]
    igogogogor calls [18 $]
    xemikas folds
    ** Dealing flop ** [ Jd, Jc, 4d ]
    noteller bets [21,43 $]
    igogogogor calls [21,43 $]
    ** Dealing turn ** [ 8d ]
    noteller bets [39,23 $]
    igogogogor raises [153,59 $]
    noteller folds
    ** Summary **
    igogogogor collected [ 161,82 $ ]





    совсем не верит уже

    #Game No : 1105997984
    ***** 888poker Snap Poker Hand History for Game 1105997984 *****
    1 $/2 $ Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Balakovo 10 Max (Real Money)
    Seat 6 is the button
    Total number of players : 4
    Seat 1: fullerrrrr ( 200 $ )
    Seat 6: JOHAN2407 ( 165,63 $ )
    Seat 7: igogogogor ( 294,93 $ )
    Seat 9: LLOOPPEEDD ( 438,10 $ )
    igogogogor posts small blind [1 $]
    LLOOPPEEDD posts big blind [2 $]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to igogogogor [ 6c, Jh ]
    fullerrrrr raises [4 $]
    JOHAN2407 folds
    igogogogor raises [15 $]
    LLOOPPEEDD folds
    fullerrrrr calls [12 $]
    ** Dealing flop ** [ Jc, 3d, Td ]
    igogogogor bets [25,50 $]
    fullerrrrr calls [25,50 $]
    ** Dealing turn ** [ Js ]
    igogogogor bets [38,50 $]
    fullerrrrr calls [38,50 $]
    ** Dealing river ** [ Jd ]
    igogogogor bets [81 $]
    fullerrrrr calls [81 $]
    ** Summary **
    igogogogor shows [ 6c, Jh ]
    fullerrrrr shows [ Qc, As ]
    igogogogor collected [ 320 $ ]





    Ну а это, это пздц, я тильтовал. Префлоп кол конечно ужасный, но...

    #Game No : 483972269
    ***** 888poker Hand History for Game 483972269 *****
    2 $/4 $ Blinds No Limit Holdem - ***
    Table Blackpool 10 Max (Real Money)
    Seat 1 is the button
    Total number of players : 6
    Seat 1: manu32001 ( 50,83 $ )
    Seat 2: pretty_girl ( 473,38 $ )
    Seat 4: Villeroi ( 426,28 $ )
    Seat 6: pushiistik ( 420,40 $ )
    Seat 7: BARRO24 ( 443,27 $ )
    Seat 9: igogogogor ( 265,20 $ )
    pretty_girl posts small blind [2 $]
    Villeroi posts big blind [4 $]
    ** Dealing down cards **
    Dealt to igogogogor [ 5s, 5c ]
    pushiistik folds
    BARRO24 raises [14 $]
    igogogogor calls [14 $]
    manu32001 folds
    pretty_girl folds
    Villeroi raises [58 $]
    BARRO24 calls [48 $]
    igogogogor calls [48 $]
    ** Dealing flop ** [ 3s, 5d, 3d ]
    Villeroi bets [94 $]
    BARRO24 calls [94 $]
    igogogogor calls [94 $]
    ** Dealing turn ** [ Qd ]
    Villeroi bets [270,28 $]
    BARRO24 calls [270,28 $]
    igogogogor calls [109,20 $]
    ** Dealing river ** [ 4d ]
    ** Summary **
    Villeroi shows [ Ac, Kd ]
    BARRO24 shows [ Qh, Qs ]
    igogogogor shows [ 5s, 5c ]
    BARRO24 collected [ 793,60 $ ]
    BARRO24 collected [ 322,16 $ ]



    Сообщение отредактировал Polkigroer - 25.11.2017, 23:01
    47/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вроде бы деньги потихоньку находятся..а пока смотрю на игры 2к+ в румах и пускаю слюни

    Спустился с гор, там накатали на лыжах около 1к км за 1.2 месяца.

    Еду на соревки, будет около 10 стартов в разных городах России. Дай Бог что бы зима была не морозной )... бегать в -17 не совсем комфортно )
    Думаю пока в покер не буду заливать, нужны ботинки и инвентарь по мелочи, а это в нашем спорте не много-ни мало 100-150к рублей
    Хотя..может как раз поэтому и буду...:

    48/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Первый день соревнований позади . Несмотря на то что долги давят морально - отстрелял чисто. Заработал место в топ 10 . Завтра преследование.

    RUNRUNRUN
    49/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продам биткоин майнер, почти не эксплуатировался - ASIC ANTIMINER 4s 2 th .
    За подробностями лс.
    50/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фыв...привет . Долго меня не было тут.
    За эти 2 месяца практически ничего не изменилось. Так же катаю по лудски, всаживаю бр. Было время когда нашел себя в ХА снг, даже дошел до 100, играл там немного на 888, но потом сорвался и снова залудил на хай лимитах. Жаль что там нет по-лимитной блокировки (или жаль что я такой ебнутый).
    Съездил на армейские ВДВшные соревки, занял 2е и 3е места, из за чего меня включили в сборную ВДВ..теперь епошить с ними по городам. Из соревнований понравилась стрельба из калаша, не так она трудна, как может показаться на первый взгляд.

    В планах найти деньги на ХА снг... купить,украсть,сделать ноут, для игры на пс, так как на своем я забанен по айди...выйграть ЧР по биатлону.... РАЗДАТЬ РАЗДАТЬ РАЗДАТЬ ДОЛГИ...и,возможно, найти бэкера на 2000 турниров на 20й лимит в ха.

    Еще хочу научиться перестать лудить, но наверное, мне легче будет постичь дзен.
    51/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здаров дневник. Сегодня - минус еще 60 баченей. И это при том что мне нужны деньги.
    Снова факт лудоманства. Блеатъ.. в следующий раз когда буду депить, зарегаю самый дорогой турнир на эти бабки. Буду делать так пока не ёбнет профит. Заебся лудить если честно.
    Я заметил, что в покере очень важна уверенность в своих действиях. Если я на отъебись регну турнир или просто решу покатать спины, то наверняка грядет слив. Но если у меня изначально есть план, то практически всегда я въебываю то. во что играю.
    Еще заметил что начиная с октября, я каждый месяц ,нет-нет, да и делаю профит больше 1.5к$ и все равно бр = 0$. теперь, после того как я в очередной раз сделаю бр, просто забуду про катку, сяду и напишу план, который выложу сюда.
    .. какие я только игры не играл, с кем только не катал, был момент что сел за нл 10к на 888 и даже..не проебал. Когда был в проебе по бабкам, часто делал лесенку, с 1$ до 200$+ за пару часов в снг.
    Так же лудил кэш, раз 10. Рекорд Лесенкой - поднимался с 80$ до 1400$ за 4 часа.
    Не так давно проеб феруелу(ThrCnBeOnly1) на пушфолде около 4к$.. он меня раз 40 подряд выиграл в выставлениях, пихая вообще каждую раздачу. От этого у меня знатно горел пукан - ну и валят же ему восьмёрки

    Если появятся деньги, хочу поискать тренера. Больше не в плане покера, но в плане психологии. Я и сам все в принципе понимаю.. мне нужен не столько тренер и психолог, сколько мотиватор..Для себя, что бы эти лудо-сливы перестали продолжатся.

    Такая лайф
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 3.2.2018, 22:20
    52/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хайвай дневникамба!
    День лудства закончен.. +7к редстару.
    Даже ничего понять не успел, сегодня просто -7к и все тут!
    Suka
    53/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может стоит понять что покер не твое? И не пытаться отмазать залитое а зарабатывать там где берешь деньги на депозит?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • parenel, А как ты понял что покер это не мое?

    Бывает даже очень успешные бизнесмены уезжают в деревни и начинают вести простую сельскую жизнь, заводят небольшую ферму, для души. Так же порой профессиональные игроки уходят из покера, начиная осознавать что это им не по душе.
    А что насчет себя, то пока я знаю только то, что я имею несколько разных состояний по отношению к игре. Я могу не тильтовать, могу играть неделю и нехуево плюсовать. А могу просто слить 2к$ за час. Это относиться ко всем сферам моей жизни.
    Я очень долго играл в Wow, брал глада, ммр 2.2к+ . Бывало играем 81-0 (тимплей 2х2 81 выйгрыш, 0 проигрышей, большинство никогда не достигает таких стат), но тут что то случается - интернет отключат, либо тиммейт затупит.. и начинается... Я мог залить просто прыгая по арене 10-20 игр... может это потому что я максималист... мне нужно только 1ое место - в играх, в спорте... только МНОГО денег - в покере, бизнесе.
    Я понимаю что покер это труд, играя на высоких лимитах всего неделю(нл200+) я понял что просто так там просидеть не удастся, что нужно много работать над игрой, изучать соперников, совершенствоваться. И мне это нравиться, мне это по душе. Получается, мне мешает лудомания, в большинстве своем - тильт (пара переездов АА в КК и т.п). Но это состояние можно и нужно научится глушить, это психология.
    Вообще, я бы хотел что бы меня пробэкал кто-нибудь, желательно друг или знакомый. К чужим деньгам у меня совсем другая ответственность. Думаю я бы ни разу не ушел на лимит выше и не залудил бы.
    Так же, возможно, весной - отдыхая от спорта, запущу марафон, желательно с заключением пари на кругленькую сумму, что бы была неплохая мотивация.

    И вообще, зачем задавать наводящие вопросы, с очевидными ответами? Я был бы рад советам - как совершенствоваться в игре, справляться с тильтом, бороться с лудоманией, придерживаться брма. Но пустые посты с призывом бросить покер это ж хуйта голимая, которую даже не стоило писать(извиняюсь).
    54/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня на 2ух финалках, Итм к сожалению только с 7-6 места.. боролся за 350$, воткнулся 77 в КК, сайзинг оппа был странным, так как ставил он 5бб с утг, не ожидал там увидеть королей. В любом случае жалею что пушнул на бабле 77 - опять же ,я понимал что это минусово, но лудожилка меня подначивала..когда я в оптимальном состоянии (пока не знаю как его воспроизводить, или создавать) я таких глупостей не совершаю, выкидывая даже КК время от времени в 4бет поте на бабле.
    Итог дня -38$

    Завтра соревнования, биатлон, бежать 10км, стрельба - 2 рубежа. Надо победить
    55/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пробежал гонку, очередной раз физически износиловаы себя. Почему? - да потому что лыжи надо бы уже научиться выбирать правильно!!!1
    Короче говоря, стрелял лёжа 1 стоя 0, что совсем неплохо. А вот лыжами влетел не меньше минуты.. Таким колом у меня давно лыжи не стояли, ехал как по наждачке!
    Тренер похвалил, а я зол на себя и естественно ожидал намного лучшего результата..
    Устал, спать.. Завтра суперспринт с квалификацией. Фыв

    Робот "Гильза" - когда пробил фонтан искусства😑

    56/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, лудоман! Если тебе нужна помощь профессионального лудомана, готов поделиться опытом и советом. Опыт лудомании имеется большой.
    Начнем с того, что я не понимаю, в чем ты пишешь суммы проигрыша (я про бизнес, форекс, покер). Если суммы в долларах, тогда я совсем тебя не понимаю. Как можно обладать такими большими по меркам СНГ деньгами и так беззаботно их сжигать. Если все же в рублях, то понять тебя могу, так как сам когда-то мечтал с помощью игры выбраться из нищеты.
    Начнем с форекс. Брат, отбрасывай эту идею, как и людей, парящих этот треш. На форексе не зарабатывает на длинной дистанции НИКТО (возможно кроме "китов"). Это чистая пиханина а-ля букмекерская контора. Ее тоже отбрасывай. Играя в ней зарабатывали единицы, замечая ошибки в линиях. Про бизнес ничего сказать не могу. Сам открыл полгода назад и забил. Покер пока приносит больше, хоть он меня порядком и заебал.
    Я никогда не был в больших долгах (ибо нечего было закладывать), но знаю не по наслышке что такое бедная жизнь. Когда есть вариант вкалывать на работе за 200-500 долларов, но ты СУКА понимаешь, что эти деньги не решат главную проблему - проблему в твоей голове - сознание нищееба. Я 9 лет назад оказался в покере с 5 гривнами кармане (в буквальном смысле) и сделал покер работой. Хотя как и ты за 9 лет пролудоманил около 15К долларов в игры с минусовым математическим ожиданием (заработанные на покере), а-ля твой любимый пуш-фолд , Омаха кеш, хайроллерские МТТ, ставки на спорт и даже на автоматы и жесткой агонии заносило...
    Начнем с выбора рума. Прости бро, я буду высказываться немного жестко и по сути. Как тебя вообще угораздило попасть на этот пидар-сайт 888? Боты, кривой софт, 0% рейкбек, пидар-бласты лотерейные, недельные кешауты. Да тут действительно тяжело держать себя в руках. Мой совет - деинсталлировать до лучших времен.
    У тебя 2 варианта, вернее теперь даже 3. Это Покерстарс, Покерстарс (Испания) и Пати Покер. Может еще Винамакс, но я там к сожалению пока не играл. Про Пати покер мы все все узнаем после 24 февраля (выйдет обновление софта), но про старсы скажу лаконично. Это самый лучший покеррум на данный момент с самой лучшей системой безопасности, выбора игры и действительно работающей "Ответственной игрой". Если ты определился, что тебя покорять, блочь все остальное, все ненужные лимиты и дисциплины, переводу игроку итд Тебе придется тильтовать лишь играя по банкроллу. И рано или поздно твое сознание поменяется с фишевого на реговское.
    По поводу теории и работы над игрой. Ребята правильно говорят что это надо, я не буду спорить, но все же скажу, что над игрой за 9 лет я работал ровно 0 часов, не считая просмотров ВОДов. Калькулятора у меня до сих пор нет, про пиосолверы я молчу. Главное в покере - уметь думать. Для начала рекомендую прочитать по диагонале "Маленькую зеленую книгу" Ф. Гордона и посмотреть ВОДы Коллина Мошмана.
    Пока тебе инфы хватит. Если что, пиши в личку, отвечу обязательно! Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Prefguru, Спасибо за дельные советы, все как есть написал, один из немногих постов, который пойдет мне на пользу)
    На старзах я бы уже давно играл, но у меня там бан, по айди компа, надо было давно уже ноут поменять и на друга зарегать, скорее всего так и сделаю.
    А вообще 888 очень фишной рум, если не лудить, то можно отлично плюсовать там. А вот кешауты - да. Выводил как то 2200$, да не выдержал, после 3х дней снял с вывода и проеп)
    Думаю что уйду на старзы.
    57/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уфа.. -13...ненавижу бегать в холод.. сегодня был суперспринт. Бежали 3х1.4км с двумя огневыми рубежами.
    Стрелял хорошо, но не прошел квалификацию... бежалось тяжело, в холод мышцы сковывает, даже при хорошей разминке..пздц... Я в шоке, обычно после квалификации не хватает людей для гонки, а сегодня наоборот, боролось 60 человек, а финал бегут всего 30. я заехал 38..расстроен.
    Послезавтра марафон, 36км, 8 рубежей. Надо восстанавливаться, ноги чугунные, может работу какую то интервальную сделать надо, пока думаю еще.
    В покер не играл, думаю пока не буду, отбегать надо сначала.
    Всем просто ЗОЖ.
    58/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Отбежали марафон, впереди снова тренировочный сбор, пошла подотовка к Тюменскому этапу. 
    Марафон дался не легко, было холодно, ноги замерзли пздц  Но... дотерпел, доехал.
    Сегодня пол дня поили девчёнок(это не то о чём вы могли подумать ) изотониками, они бежали 28км. 

    Из планов. До соревнований в Тюмени - подкачать пресс, привести в порядок ноги, а то ватные какие-то. И возможно покатать покер от бэкера, если таковой найдется. 
    А пока отходняк от марафона 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 30.11.2021, 21:39
    59/138
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 4 5 6 7 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s