🌍Pocarr: Международная МТТ команда - бекинг & обучение (abi 1$+)

Последний пост:13.10.2023
34
1 2 3 4 22 29
  • post-96025-1656414993802b_thumb.png

     

    Pocarr — международная компания. Мы занимаемся обучением и бекингом игроков МТТ уже более 10 лет. 

    В команде тренеров - регуляры топового уровня из разных стран. 

     

    Что мы предлагаем

    — Обучение и финансирование игроков (ABI от 1$).

    — Офлайн-бекинг: игроки, заслужившие доверие, получают возможность играть живые турниры по всему миру.

     

    👉Подать заявку и подробнее узнать о команде

     

    post-96025-165640995721ea_thumb.png

     

    Обучение с Pocarr это:

     

    — Быстрый рост по лимитам

    — Секреты и советы от ТОП-регуляров международного уровня. (Лекции и вебинары на иностранных языках доступны с субтитрами).
    — Ежемесячный фидбек в виде тренировки 1-на-1 с одним из топ игроков.

    — Групповые тренировки каждый день с топовыми тренерами. 
     

    — Практика с разными тренерами. (Мы не навязываем тебе одного ментора, который будет учить только своему подходу).
    — Доступ к самым актуальным стратегиям игры, разным обучающим инструментам.
    — Ежедневное пополнение библиотеки обучающих видео.

    — Тренировки по покерной психологии.

     

    — Ты не ограничен стратегиями одного региона, а берёшь лучшее от мастеров со всего мира.

     

    Русскоязычные тренеры: (JekAAAAAAA abi $150, Agharazi abi 130$, E6yperoff abi 160$, Ageless92 abi 95$,  pycckuii abi 75$, Moneymakeruk abi $65, RecedevusT abi 55$)   

    JekAAAAAAA

    МТТ регуляр с огромным опытом как игры, так и тренерства (abi $150). Никогда не прекращает работу над своей игрой. Силён как в технических и эксплуатационных, так и в психологических аспектах игры.

    post-96025-166831182726b4_thumb.png

     

     

    Agharazi

    Вступил в команду в 2018 году, на ABI 2. Постоянно развивался, рос, работал над игрой. Сейчас Агарази катает ABI $130, является тренером и инвестором Pocarr. В 2020 году сделал окончательный шаг в сторону покера, оставив успешный бизнес. До прихода в команду не играл офлайн турниры вообще, но за время нахождения в Pocarr стал настоящей грозой офлайн-турниров, став топ7 в списке игроков Азербайджана согласно Hendon Mob

    post-96025-16683116558e82_thumb.png

     

    post-96025-1668308832c956_thumb.png

     

    E6yperoff

     

    МТТ регуляр с огромным опытом как игры, так и тренерства. Вступил в команду Pocarr в 2019 году, начиная на ABI $18. На данный момент его ABI составляет $160. Суммарный профит тренера > $420k

    post-96025-16683106709d60_thumb.png

     

     

     

    Ageless92

    Игорь пришел в команду на ABI 5$, за время нахождения в команде стал тненером, увеличив играемый лимит в 19 раз — сейчас играет abi 95$. Профит вырос в 3 с лишним раза за дистанцию вдвое меньше по сравнению с игрой от себя.

    post-96025-1668309168b9e0_thumb.png

     

    pycckuii

    Сергей пришел в команду на abi 11$, сейчас играет ABI 77$. За время нахождения в команде увеличил профит в 3.5 раза по сравнению с игрой от себя — до $135k, показав его за дистанцию в 3.5 раза меньше.

    post-96025-166830938150dc_thumb.png

     

    Moneymakeruk

    Степан пришел в команду на ABI 7$  — за время нахождения в команде увеличил в 9 раз играемый ABI — 65$

    Профит также увеличил в 9 раз — с $20k до $180k, причем за дистанцию в 1,5 раза меньше по сравнению с игрой от себя.

    post-96025-16683097658cd4_thumb.png

     

    RecedevusT

    Анатолий пришел в Pocarr на ABI 9$  — за время нахождения в команде увеличил в 6 раз играемый ABI — 55$

    Профит увеличил в 5.5 раз по сравнению с игрой от себя — с $27k до $155k

    post-96025-1668310160646d_thumb.png

     

     

     

     

    Зарубежные тренеры: ( apestyles abi $660, Pwndidi abi $550, Vlada2108 abi $500,  girafganger7 abi $285, DannyzOr abi $135,  Cavalito abi $155) - Лекции и вебинары на иностранных языках доступны нашим игрокам с субтитрами.  

     girafganger7

    Топ игрок мирового уровня.

    Присоединился к Pocarr в начале 2014 года и стремительно поднялся по лимитам, став одним из лучших турнирных игроков. Возглавлял мировой рейтинг PocketFives Online Worldwide Ranking. На данный момент успешно играет МТТ на самых высоких лимитах!

    post-96025-1631187995e138_thumb.png
    post-96025-16315648206ed3_thumb.jpg

     

    apestyles

    Топ игрок мирового уровня.

    Jon Van Fleet является одним из самых успешных и прибыльных турнирных онлайн-игроков за последнее десятилетие. 

     

    post-96025-16311871642e3b_thumb.png
    post-96025-1631564830e10f_thumb.png

    DannyzOr

    Присоединился к Pocarr в 2014 году, играя на ABI $8, и постепенно увеличивал свои ставки. Выиграл $215 Sunday Million на PokerStars в 2016, участвовал в финальных столах многих турниров WCOOP/SCOOP. В 2021 сыграл за финальным столом главного события Turbo Series с бай-ином $1k и выиграл $10k в SCOOP Main Event почти за $900 000!

     

    post-96025-1631564963f933_thumb.png
    post-96025-1631564906120e_thumb.png

    Vlada2108

    Наш тренер, профессиональный игрок из Белграда, Сербии. В 2019 Влада выиграл ивент $10,000 PartyPoker Millions в Рио и получил $300,000 призовых. В январе 2020 финишировал 2-ым в WPT Russia за $3,300 при партнёрстве с Partypoker LIVE в Сочи, и выиграл $185,000 призовых.

    post-96025-16311873868bd4_thumb.png
    post-96025-163156499584a9_thumb.png

     

    Pocarr в медиа-пространстве: 

    👉Наш сайт (подача заявки)  -  http://pocarrteam.com/

     

    Discord  |   Telegram   |   Instagram

    Сообщение отредактировал Pocarr-ru - 8.4.2023, 20:34
    1/515
    Ответить Цитировать
    4
  • Я являюсь одним из игроков Покарр и как часть бэкинга, Покарр активно развивает своих игроков. Все коучи очень высокого класса и каждый из них дает какой-то плюс, но я хочу отметить свою последнюю коучинг сессию на русском. Сессия длилась более 3 часов и коуч вложился по полной. Еще раз спасибо, avi popo! Самая главная особенность, которой так часто не хватает коучам - Avi Popo отлично держит баланс между критикой и похвалой. Я сам являюсь коучем в бизнесе и знаю, как важно правильно работать с подопечным. Надо дать развитие, указать направления, над которыми нужно работать, и в то же время усилить уверенность в себе. Я могу с уверенностью сказать, что avi popo не только помог мне найти лики, но и сделал меня более уверенным гриндером. Стандарт коучинга в Покарре и так был высок, сейчас же, после того, как мы активней коучим на русском, он будет еще сильней.

    Спасибо Покарр, спасибо avi popo!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, какие у вас требование к сотрудничеству?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Wildeboystar,

    Наиболее распространенный & удобный способ заключить бекинг контракт с нами. Для этого заходы тут:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=126396

    И отправь нам форму заявки.

    Второй вариант - тренироваться на основе почасовой ставки. Конкретные условия зависят от того, какой уровень коучинга тебе интересен. Более подробно об этой опции мы можем обсудить в ЛС.
    2/515
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш тренер и игрок Ави Попо выиграл $ 17 тысяч в минувшее воскресенье. Поздравляем!

    sm_screen.png
    3/515
    Ответить Цитировать
    1
  • Извините конечно но почему ваши тренера за год заливают, а не плюсуют?
    шарк с 01.09.2016 по 30.09.2017.

    Поле поменялось или что? Чему можно научить с такими минусами?

    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ну вот ещё графики тренеров с этой страницы.
    Мне кажется с такими показателями очень тяжело бить поле и тем более научить чему то.
    Хотелось бы услышать коммент по поводу таких графиков.

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sega3005 @ 30.9.2017)
    ну вот ещё графики тренеров с этой страницы.
    Мне кажется с такими показателями очень тяжело бить поле и тем более научить чему то.
    Хотелось бы услышать коммент по поводу таких графиков.


    На этом сайте все "Арбитры" такие образованные (не знают где запятые ставить) и настолько не справедливые (фильтруют статы так, как выгодно?). Товарищ, задумались бы хотя бы, что вряд ли покер про мог бы сыграть меньше 3000 турниров в год. Логика, как после бани перед новым годом...
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, поставьте, пожалуйста, полноценные графики.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Agharazi, по графику видно же что там с 01.09.2016 по сегодня без всяких там доп.фильтров. турниров мало, соглашусь. Но возможно просто поля поменялись и не получается тащить или слив большой по крупным сериям? просто там график общий был всех тренеров очень крутой, я ради интереса пробил за 12месяцев. Что тут криминального и при чем тут арбитр??? Каждый может пробить в шарке каждый ник на ПС -это же всё открыто!
    Вот поэтому и был вопрос -чему они могут научить с такими графиками? Просто игра в 2017 году сильно отличается чем была ранее.
    И у тебя наверно то есть шарк скоп подписка и ты возможно сам можешь сделать -зачем кого то спрашиваешь?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agharazi @ 30.9.2017)
    На этом сайте все "Арбитры" такие образованные (не знают где запятые ставить) и настолько не справедливые (фильтруют статы так, как выгодно?). Товарищ, задумались бы хотя бы, что вряд ли покер про мог бы сыграть меньше 3000 турниров в год. Логика, как после бани перед новым годом...


    И походу ты бро не понимаешь , если ставить какие то фильтра то они в столбце фильтра будут видны
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже отвечать не хочется... Выставят графики, посмотришь. Откуда эти достал - один Бог знает. Шаркскопом пользуюсь каждый день, знаю как он работает. Но и ежу ясно, что таких статов у профессиональных покерных игроков не может быть. Дело даже не в результатах, дело в количестве сыгранных турниров!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Agharazi @ 30.9.2017)
    Даже отвечать не хочется... Выставят графики, посмотришь. Откуда эти достал - один Бог знает. Шаркскопом пользуюсь каждый день, знаю как он работает. Но и ежу ясно, что таких статов у профессиональных покерных игроков не может быть. Дело даже не в результатах, дело в количестве сыгранных турниров!


    Так сам посмотри тогда с 1 сентября 2016 года по 30 сентября 2017 года. в чём проблема то? ты же каждый день пользуешься шарком!
    Какой то детсад. Я понимаю если выставить турниры все до 2015 года то они будут очень хорошими наверно т.к. там игра была в то время другая. а с германии у него вопще нет дистанции. Ну и возможно эти тренера они играют больше на других румах, а не на старзах. График только со старзов сделан
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот график с 01.01.2016 все тренера Покарр, все руми:


    Сообщение отредактировал Pocarr-ru - 30.9.2017, 22:24
    4/515
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Pocarr-ru @ 30.9.2017)
    Вот график с 01 01 2016 все тренера Покарр, все руми:

    a4bc0a3cf872499bf84eb29e12ba6e37.png


    Круто что могу сказать, ну а на старзах походу просто диспа пока жрет и поэтому у всех минуса такие. Но ни чё скоро отдавать значит будет на старзах.
    Почему старзы смотрел -потаму что там самые сильные играки и афс огромное. И если бы эти тренера на старзах тащили бы как например:
    veeea. C. Darwin2. vovtroy. Black88. Ewnomya. exen13 то это были бы крутые тренера и к ним была бы очередь огромная). а на говнорумах многие плюсуют хорошо
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У некоторых из наших тренеров и игроков скрыт шарк (как girafganger7, bencb789); нр. 1 игрок в мире на Покетфаивс - из нашей команды (опять же - скрыт). Наш тренер и игрок Cavalito только что занял 4.место в WCOOP Main Event и затащил 600К. То-есть мы полностью уверены что наша школа одна из самих лучших в мире.

    Спасибо за вопроси, но, к сожалению мы не работаем с игроками у которых арбитраж в процессе. Удачи.
    5/515
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважаемый sega3005, в чем суть претензии? Не нравятся тренеры - не тренируйся с ними. Если хочешь предостеречь других, то подготовь более содержательную аргументационную базу. Может у тебя есть спорные раздачи, что ты сыграл с этими тренерами? Может в твоей базе на них обнаружились минусовые винрейты этих людей? А может есть негативные отзывы от учеников или топрегов, перечиленных тобой?

    если ты просто задал вопрос, то ответ такой, что надо смотреть результаты на всех румах или же делать более точную градацию по байинам и афс на старзах.

    если же ты критикуешь, то предлагай? Что сделать Покарр? закрыться или может набрать других тренеров?

    Сам я недавно в школе и мне все нравится, как впрочем и всем остальным

    Короче не мути воду без аргументов, пускай у всех все будет хорошо и у нас и у тебя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pocarr-ru @ 30.9.2017)
    У некоторых из наших тренеров и игроков скрыт шарк (как girafganger7, bencb789); нр. 1 игрок в мире на Покетфаивс - из нашей команды (опять же - скрыт). Наш тренер и игрок Cavalito только что занял 4.место в WCOOP Main Event и затащил 600К. То-есть мы полностью уверены что наша школа одна из самих лучших в мире.

    Спасибо за вопроси, но, к сожалению мы не работаем с игроками у которых арбитраж в процессе. Удачи.


    girafganger7 это крутой рег

    По поводу сотрудничества и не было речи
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (0UTofSPACE @ 30.9.2017)
    Уважаемый sega3005, в чем суть претензии? Не нравятся тренеры - не тренируйся с ними. Если хочешь предостеречь других, то подготовь более содержательную аргументационную базу. Может у тебя есть спорные раздачи, что ты сыграл с этими тренерами? Может в твоей базе на них обнаружились минусовые винрейты этих людей? А может есть негативные отзывы от учеников или топрегов, перечиленных тобой?

    если ты просто задал вопрос, то ответ такой, что надо смотреть результаты на всех румах или же делать более точную градацию по байинам и афс на старзах.

    если же ты критикуешь, то предлагай? Что сделать Покарр? закрыться или может набрать других тренеров?

    Сам я недавно в школе и мне все нравится, как впрочем и всем остальным

    Короче не мути воду без аргументов, пускай у всех все будет хорошо и у нас и у тебя.


    ГЛ.
    просто хочу на ПС играть в хороший +. на грумах играю норм но там маленькие гарантии, а старзы тяжело побить с большим афс. Вот и посмотрел на тренеров которые в первом посте, просто многие реги говорят что игра сильно изменилась в 2017 году.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • без обид -даже и не думал чтобы кого то задеть чем то. простой вопрос у меня был -получил простой ответ)
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s