Игра путешественника.

Последний пост:05.04.2021
40
Статистика
Всего постов
302
32,368 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2019 +93
26.12.2018 +32
16.06.2017 +17
01.09.2017 +16
16.12.2018 +12
Лучшие посты читателей
ph0 +44
VictorBove +11
ivanthefool +4
ph0 +4
Lucky_boy +3
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 15 16
  • 2009 год, зима, 2 часа ночи. Я, двадцатилетний пиздюк, везу свою бухую в говно девушку с корпоратива домой на тонированном в хлам лупатом мерине.
    Офк трезвый, накротики не употреблял.

    Останавливают уважаемые, видят, что пассажир мой сидит, скрючившись, и на этом фоне решают заодно меня проверить.
    Мент, тоже молодой, говорит иди в наш газенваген, дуй, ссы. А там очередь человек 5. Мне не в падлу пройти проверку, тк уверен, что чист. О чем я ему и говорю, но показываю на тело в машине и говорю, мол, пойми, она сдохнет сейчас, поверь мне на слово, что со мной все ок.
    Он что-то думал, мялся, но в итоге заставил идти проверяться.

    Врач попался еще более мерзотный, чем мент. Уже точно не помню, чем он мне так не понравился, но после того, как я подул, а стакан с уже официально чистой уриной стоял на его столе прямо перед ним, я сделал "неловкое" движение, задел стакан и разлил его ему на стол и прямо на него. Сказал упс сорьки и повез откачивать свою любимую)
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kagapov10 @ 23.6.2019)
    Цитата (Lucky_boy @ 23.6.2019) *
    kagapov10, А можешь обьяснить логику отказа от теста? Ведь теперь отказ = проваленный тест. То есть в случае возможной провокации легавых ты с какой-то вероятностью (точно меньше единицы) попадаешь на эти же штраф и лишение, а при отказе - гарантированно попадаешь.


    Я этого тупо не знал.
    Начитался в интернете насчет подделок тестов и тд. + они мне не объяснили.
    Ну и с меня прямым тесктом вымогали деньги, я из принципа не хотел им ничего давать, решил на тот момент что это лучший вариант. Сам виноват.

    А на будущее мне один знакомый посоветовал: сразу же доставай телефон и все снимай, не будут так наглеть.

    Вы нашли в интернете информацию о подделках тестов, но не встретили инфы, что отказ = лишение ?По моему эта логика должна быть в каждой подобной статье.Но даже если так, руководства о том,как делать ненужно в них вам не встретилось?)
    А еще не знать, что отказ = лишение дано не каждому водителю!
    Исходя из вышеописанного, считаю, что часть вашей истории может является пиздежем)

    Предполагаю,что вам заранее был известен результат теста.В таком случае история становится логичней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Почитал историю и немного в шоке, то есть про подделку анализов ты загуглил, а про отказ пройти освидетельствование и его последствий нет?
    Тебя ночью тормознули и по твоим словам 2 часа мурыжили? А какой мусорам толк, если они видят, что ты трезв и в принципе адекватен?
    Про пописять то вообще законно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Niveika @ 23.6.2019)
    Почитал историю и немного в шоке, то есть про подделку анализов ты загуглил, а про отказ пройти освидетельствование и его последствий нет?
    Тебя ночью тормознули и по твоим словам 2 часа мурыжили? А какой мусорам толк, если они видят, что ты трезв и в принципе адекватен?
    Про пописять то вообще законно?


    Могут ебать мозг, причем совершенно не законно, тоже сталкивался с таким. Особенно любят заниматься подобным южные регионы с теми, кто надальняк катает
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Niveika,
    А какой гайцам толк тормозить всех кого не лень? Особенно на номерах с другого региона.
    Меня уже задрали останавливать Адлерские гайцы, вечно пасутся на дороге в сторону Красной Поляны. И у всех один вопрос- пили?
    У них это видимо очень хлебное место. Один даже попросил дыхнуть ему в нос, как будто у него там алкотестер встроенный.
    Я не пью примерно с 19лет о чем им сразу и сообщаю, мне волноваться не о чем, статистика примерно такая: 60% отпускают сразу же, остальные сомневаются и еще багажник смотрят и ищут к чему придраться можно.
    Но за месяц тормозили уже раз 7 из 10 поездок по этой дороге
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кирилл, привет.

    Поздравляем вас с новым человечком!

    Прочитала про аварию, очень рада, что все со всеми хорошо.
    Обычно после такого становишься аккуратней и осторожней в мелочах, так что все будет хорошо, здоровья вам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну у нас в Беларуси, я такого беспредела не встречал, Россия да, страна большая, в каждом регионе, видимо свои приколы.
    У нас вроде даже какой то номер телефона есть(но это не точно), по которому можно звонить, если гаевые перебарщивают с полномочиями.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с рождением сына, это большое счастье!)

    Пусть авария останется самой худшей ситуацией в жизни)
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, кстати. Историю написал, а поздравить с рождением сына - забыл.
    Кирюх, поздравляю! Сын - это очень круто, по себе знаю) Пусть растет здоровым и не каталой;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Teremello @ 23.6.2019)
    Точно так же и меня лишили, только в 5 утра на серпантине за сплошную (срезал повороты


    Цитата (Teremello @ 23.6.2019)
    Вывод - мусара чистые гандоны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kagapov10 @ 23.6.2019)
    Каско у них нет


    Какой-то очень странный каршеринг
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BUTTONSTARS
    Ты сначала минус влепил, через пару дней решил заострить внимание еще раз на этом? Время было 5 утра, срезал повороты не более чем пол метра особо крутые (90+ градусов) - на таких обычно и стоят они. Ехал на дальнем в 5 утра при пустой дороге. Если ты опытный водитель, то должен понимать, что это означает. В этом нарушении я точно не вижу лишения на ГОД мать их.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 23.6.2019)
    А ты вообще в трубку при свидетелях дул и составленном протоколе ? Я не представляю как бы я обходился без авто даже полгода, а тут на ровном месте тебя наебали на полторашку.


    сначала дул трубку, где-то через час остановили рандомного свидетеля, и он уже присутствовал где я говорил что отказываюсь писать.

    если честно, то прям не сильно напряжно без прав)
    может из-за образа жизни, но пока вообще не заметил большой разницы.

    Цитата (ivanthefool @ 23.6.2019)
    kagapov10, в таких случаях надо говорить, чтобы везли в больничку. Желание у них пропадет мгновенно


    теперь знаю!
    191/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Theobserver @ 23.6.2019)
    kagapov10, Кирилл, не переживай! Что не делается - все к лучшему! Гуляй с колясочкой вдоль моря, играй с малышом, а продукты заказывай на дом)
    Это просто новая страница жизни.


    спасибо за поддержку!
    если честно, уже вообще не переживаю) самое главное в порядке!)
    а насчет продуктов кстати, сейчас подсел на доставку всего на дом уже думаю как лечиться
    192/211
    Ответить Цитировать
    1
  • VictorBove, жесть у тебя история конечно) хорошо что все хорошо закончилось
    и спасибо за пожелания))
    193/211
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lisyonok @ 23.6.2019)
    Кирилл, привет.

    Поздравляем вас с новым человечком!

    Прочитала про аварию, очень рада, что все со всеми хорошо.
    Обычно после такого становишься аккуратней и осторожней в мелочах, так что все будет хорошо, здоровья вам.


    привет!

    кстати да, как-то все осторожней стало)
    раньше вроде бы ценил все вокруг, но сейчас стараюсь еще больше на этом акцентировать внимание)

    и спасибу!)
    194/211
    Ответить Цитировать
    0
  • beerandbear, благодарю!

    Цитата (Niveika @ 23.6.2019)
    Ну у нас в Беларуси, я такого беспредела не встречал, Россия да, страна большая, в каждом регионе, видимо свои приколы.
    У нас вроде даже какой то номер телефона есть(но это не точно), по которому можно звонить, если гаевые перебарщивают с полномочиями.


    в России насколько знаю не везде так, но в некоторых регионах есть прям совсем наглые ребята.
    такая служба это круто, надеюсь она работает))


    ________________________________________________________

    и ребята, попрошу всех, давайте тут без срачей. Понимаю что все разные, у всех разные на все взгляды, но т.к. блог мой, пожалуйста в будущем без разборок и негатива.
    Доказывать кому-то, что-то, я тоже не собираюсь, просто поделился своей историей из жизни.
    195/211
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! дома куча дел, но все таки получается вырваться на WSOP-C в Сочи, создал мелкий пакет, если получится дольше остаться , тогда всю серию до конца отыграю.

    Пока вот такое создал:
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=138438#stakeName92257
    196/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, только что играл сат на 3к ППЛ, на баббле 21 в игре, 20 билетов, все пас, чипак на баттоне с 35бб играет пас, когда на сб 2,5бб и ББ пати покер про в авто аллыне c 0,9бб) до этого чипак всех усилено насиловал (иногда только сбрасывая с утг и тд)
    написал в суппорт пати, посмотрим что ответят. скрин есть, позже выложу.
    197/211
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 1.9.2019)
    чипак на баттоне с 35бб играет пас, когда на сб 2,5бб и ББ пати покер про в авто аллыне c 0,9бб)

    Ну вроде ничего криминального
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 15 16
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s