Реинкарнация Дохи - Pokergrant, часть II

Последний пост:31.10.2017
69
1 8 9 10 11 13
  • Цитата
    -Я антикризисный менеджер !
    -Ваша контора нас наёбывает! Есть неопровержимые доказательства!
    -Вы ебанитесь!!!! Я там давно не работаю




    Цитата (Soul @ 16.6.2017)
    представители давно ушли с форума, а рум уже несколько месяцев удален с сайта. Никакой связи у нас с ними нет.


    то куйня что половина ТОП модеров и наверное админов , топили и писали на этом форуме что они все в теме покергрант и типа они гаранты их чесности и т.д. не говоря уже о том что 30% "акций" ЛОЛ принадлежат участникам (игрокам) этого форума
    но Иван топит за то
    Цитата (Soul @ 16.6.2017)
    Никакой связи у нас с ними нет.

    Серегу тема тоже никак не убеждает хотя это тема по докам намного сильнее той . чем та в которой он рассказывал как в покердоме его в китай разводили)
    Ну и мои соболезнования тем с кем у вас нет связи: Хинт , максБнатс , знаток Мун , и остальные (прошу прощение что не запомнил всех) кто топил за этот проект и за него ручался , наверное все отошли в мир иной , связи нет ЛОЛ)))))) , Смотрю и темки на форуме почистили где все причастные к "ЭТОМУ" покерруму испарились.
    В общем все кто питает негатив к этому "говну" ПГ
    Иван дает дельный совет:
    Цитата (Soul @ 16.6.2017)
    ты можешь создать тему с конкретными предложениями в соответствующем разделе. Если ты считаешь, что это ничего не поменяет или тебе не охота это делать, то можешь перейти на форум с модерацией, которая тебя устраивает
    Сообщение отредактировал dimonpaxan - 16.6.2017, 16:54
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • В пылу дискуссии забываете про тех,кто им лицензию выдал(если она не липовая конечно).Кто больше виноват,что пешеход попал под колеса авто за рулём которого псих со справкой из пнд? Сам пешеход,псих,или тот кто ему права выдал(продал)? Большой вопрос...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно тут стоит вой о "двойных стандартах".Накинулись на Муна требуют распять его..но вот почемуто по остальным Про покергранта(Хинт, Энджир,Тайлер ) проходятся как то вскользь или вобще не упоминают.Никто из них официально об уходе вроде не обьявлял .так между прочим Тайлер отметил ,что отношение к руму не имеет.Они врроде как были лицом рума и пиарили его гораздо больше Хиштаки,а гнобят тут почему то только Муна.давайте всех минусить ,чтоль а не только Муна и Шабалина..
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Мун всех послал, толпа в бешенстве! Вот-вот кто-то притащит веревку и послышатся крики: "Вешай его за яйца! За яйца вешай!"

    P.s. Остальные просто тихо отморозились. А Мун либо евнух, либо горец.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DanilaKa @ 16.6.2017)
    Мне вот интересно тут стоит вой о "двойных стандартах".Накинулись на Муна требуют распять его..но вот почемуто по остальным Про покергранта(Хинт, Энджир,Тайлер ) проходятся как то вскользь или вобще не упоминают.Никто из них официально об уходе вроде не обьявлял .так между прочим Тайлер отметил ,что отношение к руму не имеет.Они врроде как были лицом рума и пиарили его гораздо больше Хиштаки,а гнобят тут почему то только Муна.давайте всех минусить ,чтоль а не только Муна и Шабалина..


    Мун отвечал за связи с общественностью в Покергранде. Так вот именно он должен объясняться в первую очередь.
    От него же идет циничное Просьба отклоняется.

    Это тот который уверял, что мы одна команда, теперь вежливо нах всех послал, не удосужив отчитаться о положении дел рума. А потом пишет, что не ожидал такой реакции в виде минусов от общественности.


    Это реально хороший специалист, как тут пишут. Серьезно?
    8/8
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (beermix @ 16.6.2017)
    Это реально хороший специалист, как тут пишут. Серьезно?


    Охуенный

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • На мой взгляд под те события которые тут обсуждаются данный клип и трек очень даже уместны!!!
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • вообще есть хоть кто-нибудь, кто конкретно в минус влетел катая в этом говноруме? выставляйте претензии на возврат бабла. и всем порядочным игрокам: "если встретите где-нибудь из этой джаз банды, катающих оф-лайн или он-лайн,то пусть вам ваша совесть подскажет, как с ними поступить..."
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • _Rumata_, Думаю Киштаки хороший модератор, а статус арбитраж мы ставим за невозвращенные долги, Мун вроде никому не должен. Если лично тебе он не нравится, то есть система рейтинга, где ты можешь это отразить.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Soul,
    Цитата
    Думаю Киштаки хороший модератор
    - это твое личное субъективное мнение, я его уважаю, хоть и не разделяю
    Цитата
    а статус арбитраж мы ставим за невозвращенные долги
    - а вот с этим я не согласен
    Если мне не изменяет память то раздел обсуждения Арбитраж это не просто невозвращенные долги, а полное его названия ну по крайне мер и, так было
    Цитата
    Арбитраж — долги и другие спорные ситуации

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=57
    Я согласен что Khishtaki возможно не кому не должен, вернее правильнее будет что не поступало пока что не от кого претензий к Khishtaki в виде невыполнения долговых обязательств
    Так вот вернемся к фразе и другие спорные ситуаций - лично мое мнение что вся ситуация с Pokergrant и действием и бездействием со стороны Khishtaki имеет прямое отношение к ней
    Я не отрицаю что к Khishtaki возможно не совсем применим статус Арбитраж, но это только по причине того что у сайт нет статуса который отображал участие в серых схемах
    Да и Pokergrant это лично мое субъективное мнение основанное опять же в веду бездействия лиц чистой воды Серая схема действия которой не понятно были на что направлены
    Тогда предлагаю ввести на сайте статус по мимо Арбитраж, который возможно было применять к таким спорным ситуациям, а иначе количество не понятных покер румов и проектов только будет увеличиваться, поскольку не кто не какого ответа не несет, и даже имя не ставит под ответ
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • _Rumata_, Ты со мной не согласен. Ну ок. Усложнять систему кучей новых статусов мы не планируем.
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Peopleofgw @ 16.6.2017)
    Пришло сообщение по почте: Здравствуйте, peopleofgw!
    У нас есть для Вас специальный бонус: внесите до 2017.06.22 депозит в размере от $30.00 и получите мгновенный денежный приз “Грант на покер” в размере от $3.00 до $2500.00!
    Размер бонуса определяется в момент депозита случайным образом.
    Обращаем внимание, что “Грант на покер” необходимо использовать именно для игры в покер.
    Удачи в игре!

    С уважением, команда PokerGrant.

    Сделал депозит 100 долларов, но не получил никакого бонуса, пишу им на почту, с личной, с приложения, с сайта - в ответ тишина. Что это значит?


    Когда это сообщение пришло? Все что ли, последний раунд инвестиций проходит?
    14/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Soul, Я вообще то и вел, что вы как команда GIPSYTEAM и Модераторы, отказываетесь что либо делать кода это необходимо!!!
    Зато на такого рода сообщение вы очень резко реагируете и проявляете активность
    Цитата
    а я давно говорил что джипси - это одна большая помойка с двуличными пидарасами и вечными двойными стандартами.

    Так же вы очень сильно и очень под большой знак вопроса ставите высказывания своих товарищей по команде
    Цитата
    Цитата (Gipsy @ 15.6.2017) *
    Я не редко слышу мнения, что администрация сайта закрывает глаза на какие-то мошеннические действия некоторых румов, ибо они приносят сайту прибыль и тому подобное. Да и всяких других теорий заговоров довольно много видел в разных темах. Я не отношусь к администрации сайта, то есть хоть и являюсь одним из совладельцев, никакого участия в деятельности сайта не принимаю. Знаю, что люди по разному относятся к Ивану. Но сомневаться в его порядочности нет вообще никаких поводов. Ваня один из самых принципиальных людей, кого я знаю. И он точно не тот человек, который ради какой-то собственной выгоды пошел бы против своих принципов. То же самое, кстати, относится и к Илюшану. Вы реально думаете, что Ваня или Илья будут умышленно покрывать мошенничество, чтобы заработать немного больше? Я вижу ситуацию ровно наоборот. Сайт слишком заботится о репутации и поэтому теряет часть потенциальной прибыли. Именно поэтому вы не получаете спам на свой е-мэйл от ГТ, не видите на каждой странице рекламу доставки пиццы или такси. Цель всегда была сделать качественный продукт, монетизация всегда была второстепенна.

    Я понимаю, что написал много, но на ваш вопрос не ответил. Просто сам лично, я никогда не следил за покер грант. Не знаю, что там произошло или происходит. На днях заходил в какую-то тему связанную с ботами, но толком ничего не понял. Так что простите, но конкретно по этому вопросу мне нечего сказать. Отвечал я лишь на ту часть поста, где было сказано о том, что я специально игнорирую какую-то тему.

    Особенно вот тут знак ВОПРОСА просто полыхает
    Цитата
    Сайт слишком заботится о репутации и поэтому теряет часть потенциальной прибыли

    Как думаешь на дистанций какие слова будут выходить в поисковике браузера со словом gipsyteam + ?????
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А это точно руководство рума ботов использует ?
    Возможен ли вариант что сб рума не выполняет свою работу и просто кто то(не Тайлер) тестит ботов а вы минусуете Муна ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • _Rumata_, В жизни так бывает. У разных людей разное мнение. У тебя одно, у нас другое. Ты считаешь, что необходимо что-то делать, а мы так не считаем. И вообще - witchhunting это плохо.
    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 16.6.2017)
    witchhunting это плохо.

    witchhunt. very bad. phony room pokergrant. fake bot news. sad.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Soul, скажу тебе честно я потерял всякий интерес уже к нашей не особо конструктивной беседе, единственное что могу поделится выводами ;
    GIPSYTEAM дает молчаливое согласие на организацию серых схем
    GIPSYTEAM не как не будет наказывать участников данных серых схем
    GIPSYTEAM отказывается принимать какие либо меры для обеспечения безопастности своих пользователей
    9/13
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (_Rumata_ @ 16.6.2017)
    GIPSYTEAM не как не будет наказывать участников данных серых схем


    И как по-твоему gipsyteam может наказать Poker Grand?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • _Rumata_, Мне кажется ты потерял связь с реальностью. Наказывать, дает согласие, схемы. Такое ощущение, что ГТ в твоем мире это всемогущий джин, который должен исполнять твои желания.
    8/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (_Rumata_ @ 16.6.2017)
    GIPSYTEAM отказывается принимать какие либо меры для обеспечения безопастности своих пользователей


    есть смс авторизация
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
244 поста
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.