Реинкарнация Дохи - Pokergrant, часть II

Последний пост:31.10.2017
69
1 5 6 7 8 13
  • ребят, а можно в двух словах для несведущих (ну тех, кто не смотрит ЧГК и не читает дневник Хиштаки) рассказать - чем Хиштаки завоевал такое доверие и авторитет в покерной тусовке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На ПГ нет регов , скоро пройдет акция:
    - Обыграйте нашего бота и получите супер приз от 10000$. Желающих из соцсетей будет достаточно. Никто из читающих данный материал не удивится , что приз выиграет МахВnats.
    4/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Ребят, ну е-мае, хватит уже думать "НЕ головой".

    Понимаете, для того чтобы создать успешный бизнес в какой-то сфере - НЕ ДОСТАТОЧНО быть в ней (сфере) "суперноваэлитзадротом". Необходимо также быть, как бы это банально не звучало - способным организатором, грамотным маркетологом и прочее и прочее и прочее.

    Вот почему вы думаете, что "суперигроки" в руководстве - это хорошо для бизнеса))) Ну хорош уже! Каждый должен заниматься своим делом.

    Если доверить строительство покеррума людям заточенным на "формализацию деятельности", покеррум естественным образом превратится в "ботоцарство" со временем, когда "суперумныесоздатели" осознают свою неспособность грамотно вести бизнес.

    Все с ПГ было ясно с первых дней.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я удалил пост с личными данными и фотографиями. Публикация личных данных запрещена законодательством РФ. Среди прочего, по моим данным из заслуживающих доверия источников, изображенный человек не является главой проекта Покергрант, максимум держатель акций, и факт регистрации на него сайта ничего здесь не меняет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (larsen @ 14.6.2017)
    еще история была с корейцем, который переехал в хабаровск и потом сломал ногу одному форумчанину и кинул других на деньги. там тоже хиштаки бурно сначала участвовал, а потом прикинулся ветошью.
    хотя, вроде, справедливости ради, попавшие на деньги в той истории молчат, то есть, возможно, хиштаки деньги и выплатил за того имигранта. но молчит, как партизан.


    Какое совпадение, Мун же тоже кореец.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 15.6.2017)
    Все же забавно еще раз посмотреть, как начиналось:

    Цитата (hiNt @ 19.2.2016)
    PokerGrant – это новый покерный рум. Его отличительной особенностью является то, что большая часть рума будет принадлежать сообществу игроков. Доли в руме будут распределены между игроками, которые будут играть в руме, привлекать в него своих друзей, участвовать в управлении, инвестировать.

    Помимо этого, игроки смогут влиять на решения, лежащие в области их компетенции: политика рейкбека, промо-акции, улучшения софта, - всё это будет создаваться в тесном сотрудничестве с коммьюнити.
    и чем кончилось

    Цитата
    Рум не одобряет деятельность профессиональных игроков и оставляет за собой право ограничения доступа таким пользователям.
    Цитата
    Мы не позволим нашим Spins стать площадкой для профессионалов.
    Цитата (MaxBNuts @ 14.6.2017)
    мы старались как могли, все было в руках игроков, гонки, оверлеи, к сожалению "народом" - были не рядовые пользователи соц. сетей и новички, а меркантильный реги и к ним стремящиеся, в небольшом количестве.
    Классические Нью-Васюки.



    Другими словами - лохов найти не удалось,пришли только "меркантильные реги" и кардеры из Новой Зеландии
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2017)
    Я удалил пост с личными данными и фотографиями. Публикация личных данных запрещена законодательством РФ. Среди прочего, по моим данным из заслуживающих доверия источников, изображенный человек не является главой проекта Покергрант, максимум держатель акций, и факт регистрации на него сайта ничего здесь не меняет.


    Модератор форума, рекламирующий запрещенную деятельность в России покеррумов, вспомнил о российском законодательстве )

    Самому то не смешно?
    5/8
    Ответить Цитировать
    67
  • Johnson,
    национальность, цвет кожи, разрез глаз, родина предков абсолютно для меня ничего не значат при составлении мнения о человеке, для его оценки.
    указал на национальсть того имигранта лишь по той причине, что запомнилось это, а не имя или ник хиро.
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • kot9989,
    Цитата
    Короче ответа мы так не дождемся не от кого.
    вот не согласен с тобой до конца
    смотри на хронологию событий ;
    Цитата
    Khishtaki, просьба прокомментировать ситуацию с народным румом.

    Цитата
    Просьба отклоняется.
    - минусуют
    Дальше
    Цитата
    Тогда скажите Михаил, имеете вы какое-то отношение к проекту "Pokergrant" сейчас?

    Цитата
    Crock, не имею. Это последний ответ на эту тему.
    ну Ок
    ПРИЛЕТАЮТ минус в репутацию и сразу начинаем хоть что то говорить
    Цитата
    Цитата (Khishtaki @ 14.6.2017) *
    Просьба отклоняется.

    Upd.:
    Мне в скайп написали несколько знакомых, благодаря этому я понял, что то,что очевидно мне, сторонними наблюдателями воспринимается совершенно иначе. Поэтому напишу дополнение.

    1. Все выводы по поводу мошенничества в Гранте ошибочны, нет там ни ботнета, ни суперюзеров, ничего такого.
    2. Мой уход из рума был совершенно плановым и не связан ни с какой грязью/скандалами. У мепя был контракт на год, который я отработал (даже чуть переработал), а трудиться в покерруме на постоянной основе я и не собирался.
    3. Я сожалею, что сразу не оценил то, как ситуация выглядит со стороны. Для меня обвинения изначально выглядели абсурдно, и я не задумался о том что для наблюдателей они выглядят правдоподобно.
    4. Тем не менее публичной дискуссии я всё равно вести не стану: толпа уже сделала свои выводы, спорить с ней бессмысленно.

    а теперь давай представим что Crock хайпанет немножко в виде;
    1) напишет личное сообщение всем кто был задействован в проекте - что бы дали оценку данной теме
    2) напишет личное сообщение всем авторам популярных блогов что то типа такого - привет, прости что отвлекаю но тут такая ситуация сложилась (ссылка на эту тему) если не сложно удели пару минут своего времени и скажи что ты думаешь по этому поводу прости что отвлекаю, да если ты согласен с тем что я изложил оставь ссылку на эту тему у себя в блоге
    3) Арбитраж - выставляет всем кто был задействован
    4) Khishtaki, MaxBNuts так же арбитраж их за язык не кто не тянул когда они сказали что не имеют больше отношения пусть подтверждают это
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    4. Тем не менее публичной дискуссии я всё равно вести не стану: толпа уже сделала свои выводы, спорить с ней бессмысленно.

    Очень интересная поза, когда крыть нечем. Теперь стало понятна ненависть некоторых форумчан к этому персонажу Муну-хиштаки
    5/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Leo_Manowar, обрати внимание
    Первая попавшаяся тема в Арбитраже

    Тут то же не совсем чисто с личными данными. Да и как в каждой второй теме того раздела.

    На двойные стандарты похоже. Не ?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Телефон удалил, домашнего адреса не вижу.
    Если еще что найдешь - пиши в личку.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • член элитарного клуба знатоков, обладатель хрустальной совы и хитрой жопы, Михаил М.
    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • А что только Муна минусуют, остальные чисты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ещё shabalinvlad минусуется. Как обычно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (Leo_Manowar @ 15.6.2017)
    Я удалил пост с личными данными и фотографиями. Публикация личных данных запрещена законодательством РФ. Среди прочего, по моим данным из заслуживающих доверия источников, изображенный человек не является главой проекта Покергрант, максимум держатель акций, и факт регистрации на него сайта ничего здесь не меняет.


    Вот так всегда: пришел, а уже что-то удалили. Сделайте раздел для одноразового просмотра запрещенки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • О себе:
    Не меняюсь, не посредничаю, ничего никому не гарантирую и т.п... © Мун
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • все они здесь за одно! потому насрать! большую кучу на стол!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё это ваше "расследование" - чушь, муть и компот. Боты есть во всех румах, с ними конечно надо бороться, но Crock просто спекулирует на этой теме для реализации собственных амбиций.

    Да и вообще, все, кто поддерживают Crock'а и ставят ему плюсы, - глупые школьники, которые ничего не понимают в бизнесе и управлении румом. Тьфу на вас! А умные взрослые люди спокойно играют на Покергранте и зарабатывают в среднем 1k$ в месяц.

    Конкуренты Покергранта, а именно Покерстарс, 888 и Покердом, специально выделяют деньги, чтобы дестабилизировать ситуацию внутри рума извне. Не раскачивайте лодку, борьба с ботоводством может подорвать основы бизнес-модели нашего рума! Держитесь тут, хорошего вам настроения и выигранных префлоп олл-инов.
    Сообщение отредактировал Unforgiven_18 - 15.6.2017, 21:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • Unforgiven_18,
    Dmitriy_PJ, перелогиньтесь пожалуйста
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
244 поста
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.