Реинкарнация Дохи - Pokergrant, часть II

Последний пост:31.10.2017
69
1 9 10 11 12 13
  • А как на счет просто забыть про ПГ?
    Судя по всему там никто уже не играет.
    Очевидно что никто ничего нового не скажет, а тема уже который день в топе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Dmitriy,
    Цитата
    И как по-твоему gipsyteam может наказать Poker Grand?
    ранее в постах я уже указывал что путем выставления статуса "Арбитраж" так же согласился с Soul что возможно данный статус не совсем корректно будет отображать сложившуюся ситуацию во круг самого проекта Poker Grand так и участников, и предложил ввести дополнительный статус на что получил ответ
    Цитата
    Усложнять систему кучей новых статусов мы не планируем.

    Да и к стати если кого то восполненное сознание слишком возбуждает слово
    Цитата
    наказать
    я могу очень красиво завуалировать под фразой " придать о глазке"
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • По сути Gteam как СМИ ничем не отличается от российского тв, впарили МММ и в кусты, не зря вас кличат либерастами
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (_Rumata_ @ 16.6.2017)
    "наказать" я могу очень красиво завуалировать под фразой " придать о глазке"


    Недостаточно строго, я считаю. Надо придать не только о глазке, но и по жопке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Есть официальный ответ от Moon'a
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • так же я бы хотел сказать, если у кого то сложились впечатления что я весьма предвзято отнесся к Михаилу Муну (Khishtaki) и через чур акцентировал внимание на нем.
    Причины акцентирования моего внимания Михаиле Муне (Khishtaki только две ;
    1) Мое мнение что у Михаила Муна (Khishtaki) по сравнению с другими участниками которые принимали в проекте PokerGrant такими как ;
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111381
    Андрей "aangier" Патейчук
    Андрей "Tyler" Стрельцов
    Глеб "Ti0" Тремзин
    Виталий "hiNt" Волов
    MaxBNuts
    Куда намного больше опыта с учетом ранее занимаемых должностей в виде Исполнительного Директора, Антикризисного Управляющего
    2) Мне не совсем стало понятно поведение Михаила Муна (Khishtaki) при просьбе прокоментировать сложившеюся ситуацию с PokerGrant
    На мой взгляд в прошлом исполнительный директор, антикризисный управляющий даже с учетом ухода из проекта, даже если представить что при уходе было подписано соглашение о не разглашение, либо об отказе даче каких либо комментариев мог куда лучше сформулировать свой ответ чем просто
    Цитата
    Просьба отклоняется.

    А данная форма ответа с учетом обсуждений на мой взгляд просто плевок в лицо, пренебрежительное отношение к людям которые его просто не заслужили
    11/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (corvet @ 16.6.2017)
    По сути Gteam как СМИ ничем не отличается от российского тв, впарили МММ и в кусты, не зря вас кличат либерастами


    Это примерно как выступать на первом канале и весь эфир обсирать его и одновременно жаловаться, что они не дают тебе слово.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • iskander, подьебнул молодец.
    вот только проблема в том, что люди, втянувшие многих ваших пользователей в два ммм до сих пор все модераторы и про друзья.
    и ничего им не помешает это повторить еще разок
    3/4
    Ответить Цитировать
    32
  • _Rumata_, сомневаюсь что выставление виртуальных статусов в интернете могут повлиять на человека. В некотором смысле этот статус уже отображается в рейтинге Михаила.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, Алексом модератор? Или кто кого куда втянул?
    9/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ваш ресурс обладает определенным авторитетом среди любителей покера. Ты правда считаешь, что ваши ярлыки про-друзья и модераторы не придают дополнительный вес словам и действиям ? Или ты прикидываешься просто ?
    Это равносильно любой рекламе, когда известная личность рекламирует всякое дерьмо на тв
    разумеется вы не несете ответственность за эти проекты, вы лишь несете ответсвенность за то, что даете возможность под вашими ярлыками рекламировать всякое г...
    4/4
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (corvet @ 16.6.2017)
    Это равносильно любой рекламе, когда известная личность рекламирует всякое дерьмо на тв
    разумеется вы не несете ответственность за эти проекты, вы лишь несете ответсвенность за то, что даете возможность под вашими ярлыками рекламировать всякое г...

    Тема не закрыта, все могут высказываться и даже высказывания резкие не удалены. Владельцы ресурса вправе ставить модераторами кого угодно, очень странно что кто-то пытается указывать кого можно ставить модератором, а кого нет. На форуме есть механизм выставления рейтинга, никто не мешает заминусовать тех людей, которым вы лично или кто-то другой не доверяет. Так что претензии ваши чрезмерны. Никто не вправе запрещать кому бы то ни было рекламировать что-то пользуясь своей известностью. У каждого должна быть своя голова на плечах. Покер - это не институт благородных девиц.

    Еще раз: репутация на форуме это не баксы, однако если кто-то успешно ее конвертирует в сомнительные проекты, никто не мешает пользователям загнать эту репутацию в минус.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dmitriy @ 16.6.2017)
    _Rumata_, сомневаюсь что выставление виртуальных статусов в интернете могут повлиять на человека.


    влияют , еще и как, чел может не понимать но в 21 веке , в эре интернета , всем все рано или поздно аукнется , может ни сейчас но рано или поздно аукнется. Придет кто то к работодателю , партнеру , или к тетке которая хату сдает ))) , загуглят , почитают и сделают не очень хорошие выводы) гугл помнит все !
    Самое прикольное что это не понимают те кто в этом "говне" замазался , но думают типа я сейчас отморожусь и все прокатит , сейчас то прокатит , но на дистанции длиною в жизнь НЕФИГА!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • corvet, У нас 30 модераторов. Кто-то из них устроился работать в компанию и компания обанкротилась. Теперь мы за это в ответе? Странная логика. Модератор это просто модератор, а наемный работник не несёт ответственности за действие владельцев. Мы уже кучу раз писали, что не готовы выступать арбитрами в подобных ситуациях. Мы можем и выступаем площадкой, где коммьюнити может создать подобную тему и привлечь к ней внимание.
    10/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul почему люди которые толкали в массы покергрант , исчезли из тем форума про ПГ .вместе со своими фото и т.д. , причем даже подписей нет, что посты кто то форматнул (может я конечно туплю , уже пару суток не спал но пробежался по форуму и не нашел постов где "команда" покергранта в лице хинтов и т.д. топили за народный рум , может конечно не досмотрел , но блин потратил немного времени и этих лиц не видно хотя пару дней назад все были как на ладони)
    хотя чето мне кажется Иван проигнорит этот вопрос)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (corvet @ 16.6.2017)
    iskander, подьебнул молодец.
    вот только проблема в том, что люди, втянувшие многих ваших пользователей в два ммм до сих пор все модераторы и про друзья.
    и ничего им не помешает это повторить еще разок


    Может просто понять, что работа аффилейта в этом и заключается, как в любом сетевом маркетинге?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • люди пользующиеся авторитетом должны поддерживать его своими действиями и решениями,а то от авторитета останется только "пшик". он зарабатывается годами,а потерять его можно в один миг. людей обманывать никто никому права не давал. уже этот не испеченный пирог был поделен заранее,и каждому за каждое слово и действие что-то причиталось. ну что ж поделать,что пирог получился с г-ом, каждый свое заработал.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimonpaxan @ 16.6.2017)
    Soul почему люди которые толкали в массы покергрант , исчезли из тем форума про ПГ .вместе со своими фото и т.д. , причем даже подписей нет, что посты кто то форматнул (может я конечно туплю , уже пару суток не спал но пробежался по форуму и не нашел постов где "команда" покергранта в лице хинтов и т.д. топили за народный рум , может конечно не досмотрел , но блин потратил немного времени и этих лиц не видно хотя пару дней назад все были как на ладони)
    хотя чето мне кажется Иван проигнорит этот вопрос)


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111381
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • soul , а разве в западных публичных компаниях нет практики избавления от сотрудников , бросающих тень на саму компанию или ее сферу деятельности ? за бугром , по крайней мере приостанавливают работу тех сотрудников до окончательной экспертизы их невиновности ,,, это похоже на то , что майкрософт защищало бы сотрудника , который был бы причастен к раскрутке приложения с встроенным вирусом для воровства средств пользователей ... и потом руководство майкрософт говорило бы - мы же не запрещаем критиковать наши продукты , но он хороший сотрудник нашей охуительной компании ... ллол
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Rumata_ @ 16.6.2017)
    " придать о глазке"


    чего?
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.