PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 2 22 23 24 25 44 46
  • Цитата (Smertesha @ 28.7.2017)
    А после запорожец и одессит разыграли кубок вслепую.


    34/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За последних два дня слышала уже штук 5 историй о кидках с квартирами в Одессе. То клоповник какой-то, сырость и плесень, то "хозяева" перестают брать трубку.

    У нас со вчера освободилось ещё 2 улучшенных номера (не приехали гости) по цене 1188. Так что если (тьфу-тьфу) что-то пошло не так - едьте в отель лучше.
    26/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сколько уровней сегодня будет сыграно в Дне А?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KostenBerg, 15 уровней в каждом флайте.

    И ещё, многие хотели втроём поселиться. С друзьями или детьми. Возможно с воскресенья освободится полулюкс. В нем можно доставить ещё одну кровать полноценную. Пишите в личку, если что.
    27/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nastia, Настя это был последний раз когда я в нашей стране договаривался с барыгами о сьеме хаты , В первую очередь я хотел поиграть в хороший покер ( другие серии я просто не признаю ), , во вторую, что тоже не мало важно встретится с тобой и пацанами , Серега не даст соврать что я хотел провести также саты в Запорожье на серию но у нас прикрыли клуб , так что в запорожье о сериях каких либо говорить не то что рано , а просто не реально, тем более такого лвл как это делает Олег. Желаю Запорожью в одессе натсовых кулеров , всем фарту масти.
    25/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Квартир в Одессе полно. И хороших и не очень. И кадал в интернете полно - на олх например. Но кидалы не только про одесские квартиры размещают объявления - а по все городам и весям)))

    Учитывая что конец июля это уже высокий сезон, то и правда найти как квартиру так и гостиницу очень сложно. Ну, думаю это проблема организаторов - что часть игроков не может\не хочет ехать так как негде остановиться. - а вообще приколько читать У нас освободиться номер полулюкс в воскресенье)) В Одессе одна гостиница что-ли?))
    И вот цитата: И ещё, многие хотели втроём поселиться. С друзьями или детьми. - и что не смогли? Лично я еще несколько недель назад предлагал в этой теме услуги по бронированию квартир недалеко от место проведения турнира. вы как организаторы вместо того, чтобы заинтересоваться - встретиться, обсудить условия сотрудничества (размещение ВАШИХ игроков) - посмотреть\показать документы - отписались тут что мы не знаем кто это так что рискуйте на свой страх и риск.
    По сути - да пофиг на меня, вы зная что устраиваете турнир в Пик сезона, могли заранее даже с гостишками договориться о сотрудничестве - причем возможно на взаимовыгодных условиях как для вас так и для игроков. И не с одной - где вы турнир проводите)))
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 29.7.2017)
    Настя это был последний раз когда я в нашей стране договаривался с барыгами о сьеме хаты


    Dobovo.com в помощь.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DM_ODD, как же жили и работали организаторы без тебя?! Ты им просто открыл глаза
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • oracle_ofc, спасибо но теперь только гостишки .

    Пацаны если вас кидают на хату в день турнира это на Масть))))
    26/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DM_ODD @ 29.7.2017)

    В Одессе одна гостиница что-ли?))

    Ты не поверишь. Одна все лишь одна гостиница, в которой проходит покерная серия в данное время.
    25/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет и добро пожаловать на второй день серии PokerMatch UA Millions в Одессе!
    Уже стартовала регистрация на суперсаттелит к турниру FIRST MILLION 1 000 000 GTD. Сегодня будет разыграно как минимум 10 билетов по 3500 грн в турнир FM Flight 1A. Саттелит стартует в 13:00

    А в 19:00 начнется марафон турнира FIRST MILLION. Во Flight 1A ожидается аншлаг.
    Ждем вас на турнирах серии PokerMatch UA Millions

    52/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DM_ODD, лично вы, Дмитрий, были не забанены после первого же рекламного сообщения в этой ветке, только потому, что я добрая. Но очень недолго.
    28/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я заказывал себе квартиру через дорогу от катки на Airbnb.Проверенный сайт через который никто не кидает, так как сайт берет комиссию за сделку.
    Сообщение отредактировал k1cker - 29.7.2017, 14:30
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • На финальном столе первого турнира серии PokerMatch UA Millions в Одессе вчера было много интересного. Финишировали ребята в начале четвертого утра. А главный приз, напомним, взял Сергей Кремена из Запорожья. Вот как это было...





    И еще фото с финалки





    53/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас начался суперсаттелит с бай-ином 700 грн на турнир FIRST MILLION 1 000 000 GTD. Гарантия - 10 билетов на FM по 3500 грн каждый.
    В сатте уже стартовали 43 спортсмена, а поздняя регистрация будет идти 10 уровней по 20 минут.

    54/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Красота прибыла! Ежедневно на нашей серии эти прекрасные девушки будут разыгрывать сувениры от PokerMatch для участников турниров FIRST MILLION и Ukraine Championship. Во время регистрации на турнир вы получите специальный билет участника лотереи, дальше - отдаете его девушкам, которые и будут разыгрывать призы. Первая лотерея - уже сегодня!


    Чашки, кепки, зажигалки, бутылки для воды, а также бонусы на PokerMatch.com и многое другое.



    55/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Футболки, кстати, нааамного круче чем в прошоый раз, молодцы!)
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завершилась поздняя регистрация на суперсаттелит за 700 грн на турнир FIRST MILLION. В саттелит было сделано 77 входов.
    Оставшиеся в строю 30 спортсменов разыграют 13 путевок в FM по 3500 грн каждая. Игрок, занявший 14-е место, получит 1393 грн.
    Удачи всем саттелитчикам!
    56/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Участники турнира FIRST MILLION 1 000 000 GTD Flight 1A, который в 19:00 стартует на серии PokerMatch UA Millions, уже начали получать свои билеты в турнир и сыграли в лотерее.
    Среди первых зарегистрированных - победитель турнира-открытия серии Сергей Кремена из Запорожья. Удачи ему и всем участникам турнира FIRST MILLION!

    57/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Девушка в желтом платье, надеюсь, не замужем?
    Если да, то мы идем к вам!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 22 23 24 25 44 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.