PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 22 42 43 44 45 46
  • Друзья, хватит нагнетать обстановку) Улыбнитесь и получите удовольствие от солнечной прекрасной Одессы, от кухни божественной, и пожалуй насчет этого пункта со мной ни кто не поспорит насладитесь самыми обворожительными девушками в мире
    Все остальное за Вас (Нас), сделают администраторы и организаторы данного мероприятия !)
    Тем более уже все уточнили и назначили точное время )
    Всем добра, мира, и бабла, ой нет заносов с баблом)))
    ГЛГЛ!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • EdwardK1ng, собираемся на 21-00)
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В ресторане на 9м этаже столы под 4мах.
    Приходите.
    Поразминаемся...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RomanSkudar @ 5.8.2017)
    В ресторане на 9м этаже столы под 4мах.
    Приходите.
    Поразминаемся...


    Готов )) где вы? опознавательные знаки какие??)))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что же друзья, из первоисточника: - БайИн возвращают всем даже тем кто вылетел, и все. Серия окончена!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, Как поиграли вчера на плэймани?)))
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые игроки и гости серии!

    Нам не удалось вернуть техническое оборудование и документацию сегодня. Сроки возврата неизвестны. Ждем участников первого дня чемпионата, турнира по китайскому покеру и участников тренировочных игр в 21:00 в турнирном зале для возврата средств.
    60/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Люди в стране голодные. И в частности те кто к власти пришёл. А тут на бигбордах города реклама полулегального покера. Возможно даже с гарантиями. Такой лакомый кусочек чтобы пропиариться на телеканале про закрытие такого турнира. Такой себе плюсик к повышению по службе(лишняя звёздочка не помеха).
    Реальность такова в нашей стране. У нас даже когда вроде как и всё по закону-могут и к этому приколупаться.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сочувствую ребята

    Закрывают покерный фестиваль, в то время как вся страна забита точками отъёма денег, где трудяги заливают свои кровные в чрезвычайно интеллектуальных играх типа виртуального футбола и лотерей с >50% комиссией

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У трудяг должгна быть своя голова на плечах,прежде всего!!!!В любом случае спасибо оргам!!!Я уверен,вы старались!!!
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mrfenix,тебе обиднее всего!!Если совсем скучно,приезжай на дерибассовскую!)Поднимем настроение)
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • страна забита точками отъёма денег, где трудяги заливают




    Если есть высотка, ее нужно сносить так как ктот может прыгнуть с нее?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Блин оч жаль конечно, что такие серии закрывают((( возникает резонный вопрос стоит ли вообще играть на отечественных сериях( печально это все очень.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня одноклассница родила первого в 11 классе от фарту масти АУЕ. Потом его закрыли очередной раз. Вот она сейчас работает оператором лотерей. А так что она делала бы?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (UA_Millions @ 5.8.2017)
    Уважаемые игроки и гости серии!

    Нам не удалось вернуть техническое оборудование и документацию сегодня. Сроки возврата неизвестны. Ждем участников первого дня чемпионата, турнира по китайскому покеру и участников тренировочных игр в 21:00 в турнирном зале для возврата средств.


    Красавцы.Вот этот поступок достоин уважения.Не смотря на вероятность маски шоу я и дальше буду посещать ваши серии.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Key @ 5.8.2017)
    Сочувствую ребята

    Закрывают покерный фестиваль, в то время как вся страна забита точками отъёма денег, где трудяги заливают свои кровные в чрезвычайно интеллектуальных играх типа виртуального футбола и лотерей с >50% комиссией


    ці на фото заносять хлопцям потрібним на регулярній основі

    М на П змінили, у фантік у вигляді Нової Патрульної Поліції загорнули, а під час переатестації у органах усіх старих (90%) залишили, як бачимо, методи ті ж залишились.

    Організаторам вирішити проблему "малою кровью", GG
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я тоже хочу сказать что не взирая на все произошедшее, я приеду к организаторам на их следующие серии, просто потому что все было реально на высочайшем уровне - начиная от ощущения небольшого покерного праздника в момент когда ты первый раз оказываешься на 9 этаже и заканчивая всеми финансово-организационными вопросами)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • А я не приеду и таких как я будет много. Что за бред организовывать такой ивент и не озаботиться проблемой маски-шоу....???? Большое количество людей с других городов приехало, какие эмоции им оставило сие мероприятие? Я уже не говорю про эти псевдо ассоциации...
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • И мол схваченность на высоком уровне...абсурд
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
1 22 42 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.