PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 19 39 40 41 42 46
  • Ребята я на месте как раз, если что то измениться сразу отпишусь.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые игроки и гости серии!

    Вчера ночью произошёл форс мажор. В настоящий момент юридический отдел Всеукраинской федерации спортивного покера прилагает все усилия чтобы разрешить создавшуюся ситуацию в рамках украинского законодательства.

    Мы ещё раз подчеркиваем, что серия проводится при наличии всех необходимых разрешительных документов.

    До 15:00 мы сделаем ещё одно официальное объявление, и в случае положительного решения вопроса, Чемпионат Украины по спортивному покеру продолжится в 18:00.

    Мы приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию.
    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (WINclub @ 1.8.2017)
    Уважаемы игроки, одесситы и гости Одессы! Сообщаем всем, что клуб WIN на текущий момент не сотрудничает с серией PokerMatch UA MILLIONS! То, что происходит на серии - касается только серии и к клубу WIN не имеет отношения!

    с ув. клуб WIN


    Cui prodest
    .....................

    Одеса така Одеса
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Конкуренция - это хорошо, она способствует повышению качества, но бля зачем плевать соседу в кружку?
    39/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Даже если ложечки найдут, осадочек останется.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (UA_Millions @ 5.8.2017)
    юридический отдел Всеукраинской федерации спортивного покера


    Цитата (UA_Millions @ 5.8.2017)
    серия проводится при наличии всех необходимых разрешительных документов


    Цитата (UA_Millions @ 5.8.2017)
    в рамках украинского законодательства


    Съездили в Одессу! А у этой организации есть сайт или хотя бы контактные данные?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • не понимаю, зачем минусовать мой пост, я просто спросил адрес сайта Всеукраинской организации спортивного покера - раз уж у нее есть юридический отдел, то сайта ведь не может не быть?
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • poker1st, затем что нефиг регистрироватся на покерном форуме для того чтоб первым же постом задавать такие провокационные вопросы.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (k1cker @ 5.8.2017)
    poker1st, затем что нефиг регистрироватся на покерном форуме для того чтоб первым же постом задавать такие провокационные вопросы.


    то есть тут все понимают, что Всеукраинская организация - это контора никанора, а я провокатор?

    жду ответа от официального представителя. Спасибо
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Nastia, ответьте плиз в вайбере по поводу кеш-фишек на руках, я завтра уезжаю, а вы перестали отвечать. Хотя вчера выходили на связь и говорили, что сегодня днем скажите что делать, спасибо.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • poker1st, то есть на этом форуме собрались люди которые любят эту игру и большинству плевать на документы и остальные бумаги.И благодарны организаторам за то что они делают такие серии,так как в стране мало где можно пойти и насладится тем что доставляет удовольствие.Если ты любишь эту игру,то я не думаю что тебе важна эта бумажная возня,а если ты зарегистровался после маски шоу и первым постом начинаешь прилюдно уточнять такие вопросы,то будь готов что тебя забросают помидорами.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Организаторы уважаемые, 15:05 на часах. Не все люди из Одессы, некоторые за несколько тысяч километров приехали. Дайте информацию пожалуйста.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • k1cker, Я обожаю эту игру, но когда из меня делают идиота, мне это не нравится! За слова нужно отвечать, а если вам нравится лапша на ушах, то и помидор вам в руки! Людей нельзя не уважать на столько - не надо давать вытирать об себя ноги!

    жду ответа от официального представителя. Спасибо
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Я вот тоже зарегистрировался что бы задать вопрос про кеш фишки, но почитав тему и мне интересно узнать про документы, сайт и ассоциацию. Ведь покер по сути вне закона на Украине или как? Дайте людям хоть какую то информацию...вернуть ли деньги за кеш фишки?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • poker1st, после предоставления документов и т.д. тебе что легче станет?В нашей стране и во всем СНГ наличие всех документов и соблюдение всех законов ничего не гарантирует в любой области.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (EdwardK1ng @ 5.8.2017)
    Я вот тоже зарегистрировался что бы задать вопрос про кеш фишки, но почитав тему и мне интересно узнать про документы, сайт и ассоциацию. Ведь покер по сути вне закона на Украине или как? Дайте людям хоть какую то информацию...вернуть ли деньги за кеш фишки?


    Значит когда ты садился играть кеш то тебе не интересовали ни документы ни вопросы федерации, а когда случился форс мажор то все резко стали плохими?

    Тут ты найдешь поддержку разве что он тролей, ведь все понимающие игроки знаю какую работу проделал Олег и команда что бы провести такой ивент. И все знали что всегда есть доля вероятности приезда "Маски Шоу" - таковы реалии покера в Украине на данный момент.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Уважаемые участники серии!

    Продолжение Чемпионата Украины будет сегодня в 21:00.

    Об изменениях в расписании и регламенте на сегодня и завтра- сообщим дополнительно в течении дня.

    Ещё раз приносим извинения.

    С уважением, администрация Всеукраинская федерация спортивного покера
    59/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (k1cker @ 5.8.2017)
    poker1st, после предоставления документов и т.д. тебе что легче станет?В нашей стране и во всем СНГ наличие всех документов и соблюдение всех законов ничего не гарантирует в любой области.


    Речь не об этом, а исключительно о том, что это за организация. Можно ссылку на сайт федерации?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UA_Millions @ 5.8.2017)
    Уважаемые участники серии!

    Продолжение Чемпионата Украины будет сегодня в 21:00.

    Об изменениях в расписании и регламенте на сегодня и завтра- сообщим дополнительно в течении дня.

    Ещё раз приносим извинения.

    С уважением, администрация Всеукраинская федерация спортивного покера


    Спасибо за ответ. Насколько я понимаю это точно? Поймите надо расчитывать по времени, на сколько еще задерживаться.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если честно,то это беспредел!билеты на поезд куплены время расчитано!!!Как в 21-00???Сколько дней нужно здесь быть чтобы поиграть?Пусть тогда делают без финального дня,давайте играть сразу ВСЕ!УВЕРЕН МНОГО ЛЮДЕЙ НЕ РАСЧИТЫВАЛИ НА ТАКОЕ.no comments...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
1 19 39 40 41 42 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s