PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 21 41 42 43 44 46
  • Цитата (KapcoH @ 5.8.2017)
    normannolly, буду знать на будущее,надеюсь что покер не похоронят такие идиоты(маски-шоу) которые не понимают разницы между игровыми автоматами и ПОКЕРОМ.


    силовикам по барабану, в чем отличие покера с автоматами - у них есть закон, и тут не поспоришь! Хорошо, что кто-то хоть что-то пытается делать, но почему при этом надо людей держать за лохов и рассказывать, что все в рамках закона - вот, что непонятно!

    Федерация, ну вы хоть сайт-визитку закажите для отмазки, я не говорю уже про целый юридический отдел!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • poker1st, на игровые автоматы тоже запрет ЗАКОН еще при Юле приняли,так что...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KapcoH @ 5.8.2017)
    poker1st, на игровые автоматы тоже запрет ЗАКОН еще при Юле приняли,так что...


    А это ты уже путаешь. Уже давно принят закон что это всё лотереи. По сути автоматы это и есть лотерея. Хорошо просто подстроились под закон и наживаются на этом. А как это систему сломать я даже не представляю. Там такоооооое бабло!!!
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • poker1st, какой запрет? Был суд между федерацией и Властями,и суд выгран в Украине турнирний покер считается спортом, а вот лотомаркети на каждом шагу с автоматами и рулями в середине у нас запрещены, но все знают что их не закрывають, а наоборот открывают
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (normannolly @ 5.8.2017)
    в Украине турнирний покер считается спортом


    Это было бы очень здорово, если бы было правдой, но правды вам никто не скажет, если вы ее не потребуете! А пока ведро лапши в виде непонятной федерации нам подходит, правда?))
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (poker1st @ 5.8.2017)
    Это было бы очень здорово, если бы было правдой, но правды вам никто не скажет, если вы ее не потребуете! А пока ведро лапши в виде непонятной федерации нам подходит, правда?))


    Провокатор с 4 часами регистрации, не понимающий о чем говорит, нам точно не подходит.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (normannolly @ 5.8.2017)
    poker1st, какой запрет? Был суд между федерацией и Властями,и суд выгран в Украине турнирний покер считается спортом, а вот лотомаркети на каждом шагу с автоматами и рулями в середине у нас запрещены, но все знают что их не закрывають, а наоборот открывают


    Смешно как-то звучит, был выигранный суд, но почему-то приходят и постоянно прикрывают покерклубы? Почему? И не надо говорить типа ты знаешь как у нас в стране делается! Если покер спорт(юридически), то почему ж его торбят постоянно? Значит не такой уж и спорт! Федерация спортивного покера Украины кем-то признана? Статут же какой-то наверное есть. Я точно не знаю кем должна быть признана федерация, но опыт в спорте(волейболе) подсказывает что министерством спорта(не важно как оно сейчас точно называется). По ходу написания этого поста возник ещё такой вопрос, а в других странах покер тоже считается спортом?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 5.8.2017)
    Провокатор с 4 часами регистрации, не понимающий о чем говорит, нам точно не подходит.


    Найдите покер в реестре видов спорта Украины и я скажу, что не понимаю, о чем говорю! Если бы все было так гладко, нам бы орги уже вывалили всю инфу и не включали мороз тут.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Так то в скором времени произойдет легализация, так как это одно из требований МВФ при очередном кредите для нашей страны, вот только наши герои никак не могу все оформить в достойный законопроект. В причину этого факта за последний год и начали открывать кучу видеослотов под "лотерею".

    Цитата (poker1st @ 5.8.2017)
    А пока ведро лапши в виде непонятной федерации нам подходит, правда?))


    Если тебе что то непонятно, это не означает, что непонятно всем. В нашей стране, при отсутствии полного регулирования азартного бизнеса нет ничего странного в том, что в каком-то из городов на серию приехали маски-шоу. Поговорили, договорились. Серия продолжается. Неприятно? - Да. Стоит об этом кричать на каждом углу, обливать грязью организаторов и форсить тему? - Точно нет.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Реальный статус оффлайнового покера на Украине - полулегальная работа под "крышей".
    Если крыша оказалась слаба, всегда есть шанс получить "маски".
    Наблюдал несколько клубов где такое проделывали. Короче - играете пока дают, но если что, не поможет никакая Федерация.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • poker1st, самое обидное, что оргам придется отвечать тебе в мягкой официальной форме...
    И никто не морозится, или ты считаешь сейчас нет у них проблем важнее, чем отвечать на вбросы таких как ты?
    Смотря на то что ты пишешь, твой офлайн опыт в Украине на уровне нуля. И да ты абсолютно не понимаешь о чем говоришь!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (oracle_ofc @ 5.8.2017)
    poker1st, самое обидное, что оргам придется отвечать тебе в мягкой официальной форме...
    И никто не морозится, или ты считаешь сейчас нет у них проблем важнее, чем отвечать на вбросы таких как ты?
    Смотря на то что ты пишешь, твой офлайн опыт в Украине на уровне нуля. И да ты абсолютно не понимаешь о чем говоришь!


    Я так понял, это и есть ответ организаторов. Спасибо!

    Не пишите официальной ерунды, что есть все разрешительные документы и не придется городить такую ерунду!
    Пока мне так никто и не ответил.

    Всем спасибо, я на юа миллион ни ногой!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Все же неплохо было бы знать пройдёт ли Нокаут за 8К сегодня?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (poker1st @ 5.8.2017)
    Всем спасибо, я на юа миллион ни ногой!


    Счастливого пути, вам и вашим пассажирам

    когда акк регал, как столько ошибок в слове "параноик" сделал ?
    Сообщение отредактировал oracle_ofc - 5.8.2017, 18:48
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • poker1st, Видемо ты проиграл на грязи... И теперь тебя колбксит чувство справедливости ))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Считаю данную ситуацию очень неприятной , у самого подвис кеш с дорогой игры , но так или иначе это реалии покера в Украине , и надо быть к этому готовым, организаторам терпения и на1ти достойный выход из ситуации , игрокам терпения и понимания , я уверен маржа от такого мероприятия не такая громадная и такие серии - это вообще как волонтерство , не думайте что доход там такой огромный, не смотря ни на что приеду на ЮА Миллионс , так куется сталь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • HSWizard91, полностью согласен
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да просто хочется знать , есть ли гарантия того-что не придут? Сидишь такой в размене 30к а тут "шабаш"....неприятная тема.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (EdwardK1ng @ 5.8.2017)
    Да просто хочется знать , есть ли гарантия того-что не придут? Сидишь такой в размене 30к а тут "шабаш"....неприятная тема.


    Позвони в полицию и спроси какие у них планы на вечер
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Желательно от администрации услышать ответ...)))
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.