PokerMatch UA MILLIONS Poker Series - ОДЕССА, 28 июля - 6 августа

Последний пост:07.09.2017
65
1 12 13 14 15 34 46
  • Цитата (Nastia @ 11.7.2017)
    Ребята! Настя потерялась.


    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Smertesha @ 11.7.2017)
    Dr_Poker, Согласен! Вопрос был о призовых в основных турнирах (без саттелитов и фрироллов). Но вам явно положен приз "За справедливость". И мы что-то придумаем

    Smertesha,Не согласен!

    Такого вопроса не было.Может Вы в уме подумали,но на бумаге совсем другой вопрос.А именно:"Сколько составил общий призовой фонд серии?"
    За приз "За справедливость" спасибо,но мне не надо(меня и так куча призов ждет в виде турнирных денег )
    А этот приз,лучше передать тому,кто действительно правильно ответил на Ваш написанный вопрос.

    *И,как бы там не было,все таки убедительная просьба озвучить общий призовой фонд серии.
    Очень интересно,кто же все таки выиграл?
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кто в Харькове был , как с кэш игрой было ? Достаточно игры и лимитов ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sezon777, все было гуд
    19/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 11.7.2017)
    sezon777, все было гуд


    Что же хорошего в кэш игре было?
    Что кэп на время серии увеличили? Что кроме местных регуляров еще и приезжие добавились? Что на месте покерного клуба нет банкомата, о чем не предупредили организаторы, чтобы приезжие были готовы к ночным прогулкам в чужом городе?...
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Besson102 @ 12.7.2017)
    Что же хорошего в кэш игре было?
    Что кэп на время серии увеличили? Что кроме местных регуляров еще и приезжие добавились? Что на месте покерного клуба нет банкомата, о чем не предупредили организаторы, чтобы приезжие были готовы к ночным прогулкам в чужом городе?...


    Условия для игроков за тренировочными столами на UA Millions Poker Series - одни из наиболее выгодных в индустрии покерных серий. Надо очень постараться, чтобы найти в Европе покерный фестиваль, где кэп на средних и высоких лимитах находится в пределах 10 евро. К слову, это не клуб поднял кэп, а организаторы UA Millions установили свои условия для тренировочных игр, чтобы проведение серии соответствовало принципам экономической целесообразности. Банкомат в здании покерного клуба был, но, к сожалению, это был банкомат "Сбербанка России", который в последние меясцы переживает не лучшие времена. В радиусе 100 метров от клуба спортивного покера Флеш есть еще как минимум 2 работающих банкомата.
    37/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Может кто то едет с Николаева?
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (UA_Millions @ 12.7.2017)
    Условия для игроков за тренировочными столами на UA Millions Poker Series - одни из наиболее выгодных в индустрии покерных серий. Надо очень постараться, чтобы найти в Европе покерный фестиваль, где кэп на средних и высоких лимитах находится в пределах 10 евро. К слову, это не клуб поднял кэп, а организаторы UA Millions установили свои условия для тренировочных игр, чтобы проведение серии соответствовало принципам экономической целесообразности. Банкомат в здании покерного клуба был, но, к сожалению, это был банкомат "Сбербанка России", который в последние меясцы переживает не лучшие времена. В радиусе 100 метров от клуба спортивного покера Флеш есть еще как минимум 2 работающих банкомата.


    Я не сравниваю условия за тренировочными столами на UA Millions Poker Series с другими сериями в Европе, условия приемлемые. Делюсь впечатлениями, что по крайней мере в Харькове условия в кэш игре во время серии хуже чем обычно. Достаточно приехать за несколько дней до серии или уехать на несколько дней позже окончания серии, чтобы самому во всем убедиться. Как будет в Одессе, поглядим.
    Где находятся ближайшие банкоматы возле Флеша я знаю, до ближайшего 100 метров, остальные дальше и их еще надо найти. Наверное каждую ночь кто то из тех с кем я играл за одним столом выходил снять денег и так и не возвращался, то ли найти не мог, то ли находил что то более интересное... Для участников турниров оплата баинов возможна Старзами, Скриллами и т.п. - тут вы молодцы продумали, а для кэш игроков среди ночи оплату через Приват24 можно устроить?
    Просьба организаторам, просто не надо что то приукрашивать и о чем то умалчивать, предупреждайте обо всем заранее...
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!
    Спешу сообщить радостную новость. Турнирным директором чемпионата Украины, который пройдет в рамках серии UA Millions в Одессе, будет известный многим итальянец Рафаэль Мария ди Никола. Он уже работал в Украине на серии в Киеве и влюбился в нашу страну. Впрочем, он сам вам обо всем расскажет.

    - Рафаэль, это будет ваш первый визит в Украину?
    - Вообще-то, нет. Я был турнирным директором на серии RPT в 2012 и 2013 годах, которая проходила в Киеве. И я влюбился в этот город. В какой-то момент я даже думал над тем, чтобы остаться жить тут. А вот в Одессе, я буду впервые. Но слышал о ней только самые лучшие отзывы. Знаю, что ее называют «Жемчужиной у Черного моря», это звучит очень увлекательно. Уверен, что смогу прочувствовать прекрасную атмосферу Одессы.

    - У вас богатый опыт работы на покерных турнирах. Что вам нравится в этой работе больше всего?
    - Мне повезло работать на турнирах в разных уголках мира – в Италии, в Европе, в восточных странах. Каждый из таких турниров или серий дарит прекрасные воспоминания, знакомства с новыми интересными людьми из покерной комьюнити. Кроме того, мне нравится адреналин покерных турниров. Я чувствую эмоции игроков, и это заряжает меня.



    - На сериях случается много интересного…
    - Это точно, бывало всякое. Я, наверное, уже мог бы написать книгу о том, что происходило со мной и моими друзьями на разных сериях. И не только в покерном зале. Помню, как во время одной из первых моих серий в Киеве вместе со мной была большая группа итальянских игроков. А между днем 1а и 1b Главного события серии проходила вечерника. И организаторы попросили меня быть с моими соотечественниками на ней как можно дольше, чтобы они чувствовали себя как дома. В итоге я вернулся в свой номер в 9 утра, а начало игрового для было в час дня. В общем, тогда я убедился, что вечеринки в Украине – это штука серьезная.

    - Как вам расписание турниров на серии в Одессе?
    - По-моему, отличное. Я внимательно его изучил и, знаете, такие турниры я бы и сам поиграл с удовольствием. Чего только стоит турнир с гарантией в миллион гривен, где победителю гарантировано 300 000 и это при стартовом взносе в 3500 грн! Приятно, что организаторы максимально разнообразили расписание. На серии каждый сможет найти что-то по душе: есть турнир для любителей нокаутов, для тех кто любит играть с большим стартовым стеком (Monster Stack) или тех, кто предпочитает Омаху. Ну и, конечно, заслуживает внимание Главное событие серии – чемпионат Украины! Турнир, структура которого, уверен, понравится игрокам – стартовый стек в 50 000 и уровни по 60 минут. В общем, хочу сказать: "Давайте поиграем в настоящий покер, леди и джентльмены!"
    7/257
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • А у Рафаэля с русским языком, нормально? А то я по итальянски не очень.
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kedrovsky, если, что-переведу, у меня с собой будет словарь

    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • апять Марио!)))))))))
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kedrovsky, у него с английским норм!))
    16/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nastia @ 14.7.2017)
    kedrovsky, у него с английским норм!))


    а у игроков с английским все тоже норм?)
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • TDmitriy, Делали бы уже тебя сразу директором, отлично же справлялся. Зачем эти неудобства?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nastia @ 14.7.2017)
    kedrovsky, у него с английским норм!))


    У меня с английским, приблизительно как с итальянским))
    Ограничусь разговорами с русско-говорящим менеджментом.
    Итальянского топ-покера-ТД, слегка побаиваюсь.
    Кстати, он кьянти пьёт? Караоке поёт? С Федей дружит?
    18/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Дмитрий является турнирным директором всей серии!Рафаэль чемпионата.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • equilUA, приятно конечно, но опыта никогда не бывает много. Думаю у него много чему можно научиться. Ну и конечно его чему-то поучить. Например караоке, кьянти, с Федей дружить...
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (kedrovsky @ 14.7.2017)
    У меня с английским, приблизительно как с итальянским))


    Миша,не расстраивайся.У меня тоже ограниченный лексикон итальянского

    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня вечером на PokerMatch - сразу два финальных онлайн-сателлита на UA Millions!



    Уважаемые игроки! Сегодня в 20:30 на PokerMatch состоится очередной финальный сателлит на турнир FIRST MILLION 1.000.000 GTD! Бай-ин на сателлит составляет всего 100 грн, гарантия - 2 путевки в Одессу по 3500 грн каждая!



    Кроме того, сегодня в 21:30 на PokerMatch - финальный супер-сателлит на PokerMatch Ukraine Championship 1.000.000 GTD. Будут разыграны как минимум 4 гарантированных билета на Чемпионат Украины по спортивному покеру стоимостью 9.900 грн каждая!



    Принимайте участие в онлайн-сателлитах на PokerMatch - это уникальная возможность получить заветные путевки в Одессу на крупнейшую серию Украины, не выходя из дома! Чтобы принимать участия в онлайн-отборе на UA Millions, вам просто нужно быть зарегистрированным на PokerMatch, никаких дополнительных ограничений не существует. Все сателлиты на PokerMatch UA Millions Odessa можно найти в игровом лобби в разделе «Турниры». Данные сателлиты также доступны из мобильных приложений PokerMatch на Android и iOS!

    Ознакомиться с подробными условиями можно здесь.
    38/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 12 13 14 15 34 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.