X_X

X_X

Последний пост:22.11.2017
12
Статистика
Всего постов
67
11,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.10.2017 +7
13.06.2017 +7
13.08.2017 +6
08.10.2017 +5
05.09.2017 +5
Лучшие посты читателей
CunningFOX +2
CunningFOX +1
batster4 +1
batster4 +1
SickoDunce 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Совсем меня утянуло в блоге от покера на женский пол, но жизнь такая) И вот я в шоке с современных девушек, прошлую субботу я уехал с девушкой у которой есть муж и он был в клубе с ней... Я узнал это только под утро, так мы еще и вино потом поехали пить ко мне на следующий день... Вчера заехал поужинать в ночной клуб (там выносят офигенный стейк который горит огнем до потолка), вообще не пил в этот день , т.к за рулем и опять та же херня, уезжаю в итоге на озеро в ночной клуб с замужней девушкой у которой есть ребенок. В этом клубе на озере мне понравилась другая девушка и в итоге я стал общаться с ней. В ходе общения понимаю у нее есть парень с которым она встречается 4 года... Так еще этот пиздюк вечно машину ставит у ворот моего дома) Но я ему не отомстил в эту ночь))) Эта девушка реально входит в топ 20% процентов по верности и то она едет с другим парнем к нему домой и сидит там до 12 дня, а потом звонит парню чтоб тот ее забрал... Хоть у нас с ней и не было интима, но поцелуи и прикосновения были и я бы сказал, что инициатором это всего была больше она чем я.... И то она через час после того как уехала пишет мне смс, это пиздец.

    Что я хочу сказать по этому поводу, лично сам не знаю, просто мысли которые появились в голове и я решил оставить это здесь. Раньше мне было пофиг, что я знакомлюсь с девушками и тд, но сейчас я стал ставить себя на место этих парней и что моя будущая девушка, даже жена может поступить также. У меня уже паранойя на этот счет выстраивается, не верится, что я смогу найти нормальную девку и в своей подноготной у нее не будет измен. Я не хочу стать человеком, который будет обвинять весь женский пол, что они шалавы, но на эту тропу легко ступить и приклеить им такой негативный ярлык и общаться с ними соответственно. Кто-то скажет да ты там знакомишься в таких заведений и т.д, я знакомился с очень разными девушками в разных местах, вот настолько невинными на первый взгляд и настолько правильными по их словам, но все это была иллюзия. Человека стоит судить только по делам,а еще важнее понимать что у него на уме.

    В данный момент я нахожусь на другой стороне медали и вижу девушек больше как своеобразных друзей) Понимаю, что они хотят лучшего кандидата, но блять как далеко они заходят в этих поисках. Я лично общался со многими у которых есть несколько ухажеров, да почти у всех так, и многие парни попадаются на эту очередь "до бабы". У них нет никакого чувства достоинства, они ради девушки готовы встать на колени, а она оказывается доминантной в отношениях. Почти все отношения между полами строятся так и парни слишком сильно стараются понравится девушке. У меня другой подход я делаю, что хочу и веду себя так как хочу, за что меня часто называют хамом, т.е если я общаюсь с ней на равных или в позиции сверху это уже называется хам. Если другие парни готовы терпеть ее выходки, что на самом деле делает ее хамкой, то я отвечаю соответственно. Например вчера познакомился с двумя девушками в кофейне, и одна из них захотела кофе, на что мне другая заявляет почему ты не купишь ей кофе?) Не в мягкой, а в дерзкой форме. Че блять с какого хуя я тебе должен покупать кофе) И в их глазах я вообще не культурный человек...Я лично хочу сам выбирать девушку, а не быть одним из вариантов, если у бабы такое отношение ко мне, то для меня полностью отсутствует любой интерес к ней в плане серьезных отношений. Я не понимаю как можно в погоне за "дыркой" так себя принижать. Вот мой друг с которым я обычно хожу по развлекательных местам вот типичный джентельмен, галантный парень и просто хороший как человек, но даже своему другу я не могу вбить в голову, что не надо так поступать с каждой бабой. Советую оценивать и присматриваться. А в итоге все для него выглядит очень жалко, даже бабы которых он кадрит в итоге ко мне начинают приставать... У него рельефная фигура, да и в целом выглядит лучше меня, довольно легко общается с девушками. А во мне нет ничего особенного, я не качек, не красавчик, не богач, не настолько у меня подвешен язык, чтоб я мог быть на голову выше других нормальных парней, но почему то баб тянет ко мне, а не к этим парням которые после пары фраз с девушкой оставляют впечатление как будто он лизнул. И такой посыл у меня выработался для читателей, хотя я не считаю себя авторитетом чтоб давать рекомендации, но попрошу парней уважать себя, тогда может баб хоть немного на землю припустит.
    Сообщение отредактировал X_X - 13.8.2017, 22:20
    33/54
    Ответить Цитировать
    6
  • Пора уводить тематику на покер) Начал я играть нл100 в августе, к сожалению без хада. И на данный момент успехи такие, что я играю на лимите в ноль и плюсую только за счет рейкбека и депозитного бонуса. Но тенденция такая, что потихоньку начинаю подтягиваться до уровня местных регов, то вначале меня разорвали в клочья и вот выкарабкавшись в плюс на лимите топчусь около нуля) Думаю с наигрышем определенной дистанции начну плюсовать и по бб\100, то за этот месяц всего 160 бачей поднял без рейка) Качает в разные стороны постоянно и местами подтупливаю. В сентябре планирую купить комп и уже начать хоть графики выкладывать) Только вот покупка компа за 90 000 тысяч рублей может заново на нл50 утянуть.
    34/54
    Ответить Цитировать
    0
  • В покере у меня сейчас случился эффект плато, я привык играть в таком стиле который не приносит мне профита на нл100, за весь месяц мой результат +200$. Покер не мой основной вид заработка и он мне интересен от лимитов хотя бы нл400-600. Для меня цель в покере играть топ лимиты и колотить деньги, либо заниматься другим видом деятельности. Промежуточный результат мне неинтересен.

    На данный момент я играю нл100 практически в одних рег составах и рублюсь с любыми регами которые дают экшен, даже в ХА. У меня есть деньги на лимиты выше и единственное, что меня останавливает это мой навык игры. У меня нет цели бамхантить фишей и делать 2к+ долларов в месяц, я хочу стать топ регом на нл100, перейти на нл200,400.... и сделать там тоже самое. Я почувствовал, что от бамханта мой банкрол растет не пропорционально моему навыку, что будь у меня хоть 1к баинов на нл200, меня там разорвут и смысла от моего бамханта особо нету. Покер не мой основной вид заработка и мой навык игры сейчас не принесет мне даже 1\6 того что мне приносит мой пассивный доход. Поэтому я сделал выбор в пользу игры в самых сильных составах которые могу найти на лимите и попытке принести в мою игру креатив, новые линии и поиске слабых мест моих оппонентов, не знаю чем это закончится, заливом бра или моей победой над своих мышлением.
    35/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Заруба с регами стала приносить свои плоды, очень сильно изменил свой стиль игры. Cтал ценить каждый блайнд, потому по другому с регов хрен выдавишь и копейки. Чувствую даже эдж над многими оппонентами, этот месяц хоть и закрыл +350 по профиту и 1000 рейком c бонусами. Но вначале августа я улетел в минус на 800 бачей и потихоньку стал плюсовать, надеюсь следующий месяц смогу уже прочно закрепится.
    36/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (X_X @ 12.6.2017)
    Никогда не понимал мечтателей... Мой знакомый с окладом 50 тысяч рублей на гос. службе (т.е гарантия заработка и пенсия в 45 лет), бросает работу ради игры в покер, после поездки на Покерстарс Сочи) И его уровень игры такой, что я сомневаюсь в его плюсовости на нл2, а возможно он пойдет в МТТ и будет играть их по 4-5 штук в день, т.к мультитейблить не умеет. X_X

    В Сочи он выйграл в кеше 60 тысяч рублей и думает, что отец всея игры, насмотревшись старых игр хай стейкс с Айви, Хельмутом, Негреану, Фергесоном, Матусов и т.д. Стиль игры "сладкий фиш" 40\20 который всегда блефует, просто все поливает эквити, не эквити. Не знаю, как его вразумить, он еще хочет чтоб я его тренировал лоооооол и собирается приехать ко мне на неделю......... Блять моя игра это чистая динамика с оппонентами, у меня у самого нулевая теоретическая база, мне чтоб его научить, надо свой мозг ему пересадить + я никогда никого не тренировал в жизни, у меня нету навыков тренерства вообще! На мой вопрос, "ты хочешь зарабатывать чисто покером после ухода с работы?" Ответ "Нет, я хочу подняться с покера! И у меня есть идеи как стать мультибилиондером лайк э Бил Гейтс." В шоке, ты в покере ноль, как ты с него будешь подниматься??? Не проще вон откладывать по 20к рублей с 50к и пробовать их инвестировать, авось получится что-то.

    Почти всех людей которых я встречаю на своем пути, не умеют критически и трезво мыслить. Например вот модный тренд визуализация своей победы и т.д, представьте! поверьте! и космос вам поможет) Иногда мне кажется, что вокруг все слепые котята... Т.е они завышают сразу свои ожидания, я лично делаю всегда наоборот, я ставлю себе цели которые точно смогу выполнить и у меня все идет в елочку. Обычно я ставлю цель минимум и стараюсь сделать по максимуму сверх этого. Это можно сравнить цель = баин, а все что свыше это ROI.

    Мне 24 года и все мои бывшие одноклассники и т.д. по сравнению со мной неудачники, но зато сколько у них было амбиций, какие цели или я двоешник-троешник, который уже с детства начал откладывать деньги, работать, а в 16 лет уже зарабатывал больше средней зарплаты в нашем городе. Это ни к тому, что вот какой я крутой и т.д. Нет это как раз наоборот, вот я обычный и я просто делаю, а не представляю картинки, мечтаю сразу выиграть миллиард. У меня уже просто накопилось к этим людям мечтателям))) Вот мой знакомый мечтатель, мог дальше работать на гос службе, завести семью и жить дальше, но нет надо блять покерстарс стать)))) Мне лично интересно, как он представляет свое восхождение в покере. Наверно визуализует что через месяцок будет бить нл50 и зарабатывать 50к в месяц, а еще через пару уже на нл200, как в Сочи будет по 60к за ночь поднимать)

    Лично я для себя просто делаю выводы и подстраиваюсь под ситуацию, предсказываю, что можно ожидать от нового лудика. Во первых ни копейки не займу, я не вижу способа, как он будет отдавать мне деньги. Во вторых, учитывая его склонность к лузовой и фишной игре, и игнорирование моих советов играть хорошие руки и не блефовать практически, большие надежды на его будущее я не строю и тренировать особе не собираюсь... Скажу ему простые те же самые основы, а там если захочет дальше лудить, то ок, быстрей деньги кончатся и найдет новую работу. Даже если посчитать при его лучшем ожидании это 4бб на нл5 при МЕГО МЕГО селекте, это значит есть другой фиш который льет 150бб+, и он будет играть таких 4 стола, ну или 1500 рук в день примерно и 25 игровых дней это 37500 рук и итог = 75 долларов в месяц, по сути он даже хату снимать не сможет. Просто человек сам лично решил стать бомжом. А более вероятен исход такой, что он даже нл5 не побьет.

    Короч поступила инфа, что начинает с нл10) и всю прошлую неделю минусовал на этом лимите, но на мои вразумительные доводы. "Что ты фиш позорный и тебя там разорвут реги ниты, сейчас сам зайду тебе пиздюханов выпишу и забамханчу на нл10." Никакой реакции) Ладно все не буду голову забивать этим ни себе, ни вам)


    Если кому интересно узнать, что случилось с этим человеком. На 2 месяца он переехал ко мне и за первый он побил нл10, а за второй месяц заработал чуть больше своего заработка на гос. Службе на нл25.

    Ему пришла премия 120к рублей и на эти деньги он полетел в Сочи. Там собирался играть чисто кеш, но вчера зарегался в сателлит на турнир за 1100уе и прошел дальше. Кто знает может и стрельнет в нем.

    За то время пока жил у меня, я сильно поменял мнение о нем. Он мне стал другом. Очень упорный и трудоспособный человек. Сидит 24/7 и пытается стать лучше. Я думаю что с моей стороны это также хорошая инвестиция времени, т.к. я не могу уделять покеру столько сколько нужно. А он может и в будущем возможно он станет локомотивом нашего содружества и роста по лимитам.
    37/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Какой же пздц психике от этих регваров) Реги в тильте колируют мои 5бет пуши на 62 одномастных, колят овербет пуши на ривере когда на доске 4 карты к стриту и гатшот) Вроде поднимаю денег с таких чудиков и плюсую, но от бешеной динамики не отпускает желание разъебать комп) Ели сдерживаюсь, чтоб такие же мувы не допускать. В регварах отчетливо понимаешь, что дисциплина в покере самое важное. Все твои 5-10бб на 100 при оптимальной игре хуйня, если ты начинаешь исполнять когда не заходит. Никакого тильта, если надо проигрывать весь день, то сиди фолди и не надейся вскрыть блефы которых там однозначно меньше чем валью рук. Вот такой вывод я сделал для себя и теперь пора отдохнуть и нитово побамхантить фишей.
    38/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет) Кратко опишу что творилось до 5 октября. Плюсовал на нл100, вывел себе денег на комп (купил) и оставил банкрол для игры. Думал заживу и начну ебашить регов с хадом, но жизнь так повернулась, что пришлось срочно аккумулировать крупную сумму денег и мои 3к бачей с банкрола не исключение. В итоге сейчас заебашу челендж подняться с нл25 с банкролом 136 бачей) Как таковой структуры подъема нету, буду по возможности агро шотать верхние лимиты.

    Также встретил офигенную девочку и живем с ней) Раньше она работала барменом - го-го танцовщицей. Познакомились мы с ней в клубе где она работала. Когда другие сували ей деньги в чулки, я дал ей в руки. Хоть она и зажигает своим телом, но как только подошел к барной стойке, у нее такой скромный голос и чет екнуло во мне) Поставил ей ультиматут либо бросает, либо мы расстаемся и сказал что готов взять финансовые обязательства на какой-то срок на себя. У нее есть хобби - фотографировать и бывают личные заказы. Сейчас вот этим и занимается, да и денег получает больше чем на барной стойке) В целом в жизни жопаватенькие времена наступили, потому что привык жить на широкую ногу, а тут ужиматься приходится и экономить. Но из за встречи с такой девушкой, я бы назвал этот отрезок времени скорей позитивным чем негативным) Вперед разносить нл25)

    39/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребут в *опу!!! Полная грязь, но пока держимся)

    40/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкрол стал 804$) 500 поднял в холдеме и 180$ в омашке которая не трекается моим хадом,т.к версия без омахи)

    Сообщение отредактировал X_X - 14.10.2017, 4:58
    41/54
    Ответить Цитировать
    7
  • Рубеж взят) Сейчас посмотрим сколько автомату отдать придется)

    42/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Апнуло еще на 300 бачей после рубежа в 1к. Ну и решил шотнуть нл100 пока играю А игру, но нагнули даже фиши) Теперь думаю что без 30 баинов на лимит нл100 хрен пойду) Вообще шотать верхний лимит и насасывать вызывает поганое чувство, но без этого никак. Попытка закрепиться на нл100 не удалась Банкрол 1041$

    43/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Postupleniye; Summa: 990,00 USD; Ostatok: 990,00
    Вывел с покера 1к бачей X_X
    банкрол 160$, начинаю по новой.
    44/54
    Ответить Цитировать
    1
  • А в чем прикол?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SickoDunce, Прикола нет, деньги срочно нужны
    45/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова спустился на нл25 и получил заряд жесткого негатива от регов. Учат меня как играть, 3бетят по 40%, одним словом обезьянничают. Завтра на них на всех столах в позу сяду, помучаю слегка, то играть нихуя не умеют, а пиздят как будто нл1к побили) БАНКРОЛ 248$
    46/54
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно поинтересоваться, какие срочные обстоятельства побуждают выводить банкролл?

    Просто вспоминаю себя, сколько раз я не начинал банкролл-билдинг, выводить что-либо пока у тебя ролл меньше 3 тысяч и в размере более 300 баксов считалось дикостью.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SickoDunce, Кредит брал на инвестиции, но со следующего месяца все стабилизироваться должно. То приходится гасить кредит, так еще и в проект денег вливать. Сейчас уже надеюсь банкрол дергать не придется, если только по минимуму буду выводить. На крайняк тачку поменяю на более дешевую)
    47/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Твои ответы заставляют меня хотеть задать еще больше вопросов) Буду сдерживаться!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • SickoDunce, Хочешь задавай))
    48/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Во что инвестиции, какие проекты? Как долго и с какой целью покером заниматься будешь?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.