atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
481,119 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 60
  • Terramitsu, да ты заебал уже
    3/5
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (atatawenka @ 12.4.2019)
    Неудачный пример, согласен, но смысл надеюсь ясен, не было слов "хадер", "тстетер", "симплер" и т.д.
    Скрипт был единственным примером разрешенного софта, использование которого по каким то причинам считалось некоторыми стремным
    Имхо дело в цене, хотя не уверен
    Интересно, стой он как какой нить старзхэлпер, 10 на всю жизнь
    Все равно бы были люди, считающие его зашкваром?


    Просто на секунду задумайся что было бы, если каждый регуляр твоих лимитов имел бы скрипт. Пускай за 10 на всю жизнь, или 1000 в неделю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Офк дело в цене, потому что жаба душит, не хочу платить так пусть и другие не играют. Основная ценность скрипта, когда он у каждого встречного-поперечного это не сесть за стол к фишу быстрее всех, а селект столов по определенным критериям. Сколько вы времени и концентрации тратите на мониторинг лобби и селект вручную? А если перевести это в $? А если вы играете не 1 рум а 2,3,4? стоит ли вся эта работа по селекту 1,5 би в месяц? в то время как освободившуюся концентрацию и время можно направить на саму игру и добавить еще несколько столов.

    М.б. все эти письма как и ускорили запрет, но не сильно. Вы же не считаете что пара десятков писем как-то серьезно повлияют на старзы в принятии того или иного решения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mishok @ 12.4.2019)
    Просто на секунду задумайся что было бы, если каждый регуляр твоих лимитов имел бы скрипт. Пускай за 10 на всю жизнь, или 1000 в неделю.


    каждый хороший регуляр на нл 100+ имел скрипт, каждый... и я знал что у всех скрипт и другие знают что у меня скрипт.... этот как статы, у всех регов они есть )
    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Astro @ 12.4.2019)
    каждый хороший регуляр на нл 100+ имел скрипт, каждый... и я знал что у всех скрипт и другие знают что у меня скрипт.... этот как статы, у всех регов они есть )


    У меня не было. Правда был ТСТ, это считается?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    У меня не было. Правда был ТСТ, это считается?)

    А кто тебе сказал что ты хороший регуляр?
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (reset @ 12.4.2019)
    А кто тебе сказал что ты хороший регуляр?


    Ты меня просто не знаешь, я там самый страшный. Стоит мне сказать ТСу уходи со стола - он его закрывает.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Вряд ли многие реги плохо относились к скрипту из-за его стоимости. Все понимают, что это +ЕВ.
    В первую очередь скрипт распугивает фишей, которых и так всё меньше.
    Для них скриптеры похожи на полчища ботов, которые за доли секунды занимают весь стол, создают очередь и тут же ливают, если фиш ушёл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (JogaBonito @ 12.4.2019)
    Вряд ли многие реги плохо относились к скрипту из-за его стоимости. Все понимают, что это +ЕВ.
    В первую очередь скрипт распугивает фишей, которых и так всё меньше.
    Для них скриптеры похожи на полчища ботов, которые за доли секунды занимают весь стол, создают очередь и тут же ливают, если фиш ушёл.


    Для подвыпившего джентельмена, решившего зайти с телефона и залудить несколько сотен, абсолютно нет разницы стол заполнится за 0,5 секунды или за 1с-1,5с, как сейчас. Ливать, как только фиш ушел, никто не мешает и в данный момент. Основная беда скрипта была в том, что там была ф-ция реагировать на R. Которая блочила столы и иногда фиш просто не мог сесть никуда. Вот ее 100% нужно было запретить. Можно было также запретить садится в ситаут при посадки за стол, с чем сейчас, кстати, отлично справляется и Старз хелпер. Как по мне, фиши особо и не заметят разницы, большинство из них юзают ситми. В явном плюсе остались старзы, регваров стало явно больше. Реги играющие только на ПС +- никак не пострадали, кроме того, что вместо ютуба теперь придется пыриться в лобби. А вот тем кто мультрумил станет явно сложнее. Имхо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Scamp, не надоело вам всех випов выставлять кончеными дебилами? Сриди них процент образованных, умных и успешных людей куда больше, чем среди большей части населения покерных форумов. И если вип едет против вас по К хай это не значит, что он дегроид и пришел тупо слить свои бабки, не обращая внимания на всякую дичь, которая творится вокруг.
    6/6
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (crazy87 @ 12.4.2019)
    Scamp, не надоело вам всех випов выставлять кончеными дебилами? Сриди них процент образованных, умных и успешных людей куда больше, чем среди большей части населения покерных форумов. И если вип едет против вас по К хай это не значит, что он дегроид и пришел тупо слить свои бабки, не обращая внимания на всякую дичь, которая творится вокруг.

    вип пришел играть - ему все равно против каких аватарок он сел играть, сел и с любыми игроками играет.
    вип проиграл деньги- закрыл стол, ему пофиг что потом стол разваливаться.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -26
  • crazy87, Спасибо, что ко мне на "вы". Я где-то написал, что вип = дебил? По моему очевидно, если человек может позволить себе потратить на хобби (в данном случае в виде покера) несколько штук баксов в месяц, то он вполне успешен в жизни. Просто у него мотивация развлечься, а не заработать на игре. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы открыть клиент со смартфона, налить бокал вискаря и пойти аллин с Кхай, если это в кайф. И уж точно это ничего не говорит об интеллекте.

    Посыл был в том, что заполняемость стола за 0,3с или за 1с заметна тем, кто пытается сесть руками под випа. Потому что в первом случае шансы сесть за стол стремятся к нулю. А для хобби игрока и то и то = почти мгновенно.

    P.S. Разницу, кстати, мб заметят фиши играющие типа -20бб/100.
    Сообщение отредактировал Scamp - 13.4.2019, 16:24
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю у многих из нас бывают моменты
    Когда уже выпито все купленное на вечер пиво, за новым идти лень
    И из запасов достается что нить покрепче, а в голове созревает самый серьезный план взяться за себя
    И вот уже открыто мотивационное видео, вроде этого

    И ты, докидываясь бурбоном, понимаешь как бессмысленно проходит твоя жизнь


    Хватит это терпеть, я не такой
    Нееет
    Я чемпион
    файв эм ран, тсаундзандс оф трэйниг, да блять, пришло время показать кто тут хозяин
    Это наверное больше про интровертов, и многим покажется смешным и наивным
    Хотя, это в 15 лет кажется, что ты один такой уникальный, с возрастом же все отчетливее понимаешь, что вас таких каждый второй

    Обычно уже утром, с похмелья, думаешь как бы не отъехать
    Первую половину дня аккуратно приходишь в себя и уверен, что теперь точно будешь молодцом
    А к вечеру оживаешь и робко думаешь - может закинуть чуть пивасика

    Комфорт и движение по течению страшная штука
    Осознавать, что имея все возможности делать по сути всё, что угодно
    Ты сидишь и сходишь с ума, потому что первой рукой сессии поехал в кулер
    Это грустно
    И странно
    И я не хочу больше так
    Понятно, что я бухой
    И завтра, с высокой долей вероятности, опять вернусь в комфортную рутину
    Продолжая вроде что то делать
    По факту просто существуя и никуда осознанно не двигаясь

    Но, справедливости ради, все периоды самый высокой продуктивности в моей жизни
    Тоже начинались с таких спонтанных и бессмысленных посиделок в обнимку с бурбоном

    Поэтому завтра я это прочитаю, составлю план, поделюсь с вами своими наработками
    С чего лучше всего начинать работу над собой
    И начну ебошить

    Пускай это будет декларацией моего решения
    Перестать просто плыть по течению

    Я, и вы, способны на большее
    И пока мы молоды, имеем здоровье, силы и сферу, где развиваться
    Мы обязаны пахать, чтобы выдать максимум, а не просто что то как то делать
    191/372
    Ответить Цитировать
    197
  • Цитата (atatawenka @ 15.4.2019)
    поделюсь с вами своими наработками


    С удовольствием почитал бы!
    Не передумай пожалуйста утром))
    1/6
    Ответить Цитировать
    32
  • atatawenka, Знакомые чувства.
    Я уже на следующий день забываю что обещал себе вчера...

    P.S.=> Тоже люблю бурбон. Может это всё из-за него?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Пошел за бурбоном.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (atatawenka @ 15.4.2019)
    Думаю у многих из нас бывают моменты
    Когда уже выпито все купленное на вечер пиво, за новым идти лень
    И из запасов достается что нить покрепче, а в голове созревает самый серьезный план взяться за себя
    И вот уже открыто мотивационное видео, вроде этого

    И ты, докидываясь бурбоном, понимаешь как бессмысленно проходит твоя жизнь


    Хватит это терпеть, я не такой
    Нееет
    Я чемпион
    файв эм ран, тсаундзандс оф трэйниг, да блять, пришло время показать кто тут хозяин
    Это наверное больше про интровертов, и многим покажется смешным и наивным
    Хотя, это в 15 лет кажется, что ты один такой уникальный, с возрастом же все отчетливее понимаешь, что вас таких каждый второй

    Обычно уже утром, с похмелья, думаешь как бы не отъехать
    Первую половину дня аккуратно приходишь в себя и уверен, что теперь точно будешь молодцом
    А к вечеру оживаешь и робко думаешь - может закинуть чуть пивасика

    Комфорт и движение по течению страшная штука
    Осознавать, что имея все возможности делать по сути всё, что угодно
    Ты сидишь и сходишь с ума, потому что первой рукой сессии поехал в кулер
    Это грустно
    И странно
    И я не хочу больше так
    Понятно, что я бухой
    И завтра, с высокой долей вероятности, опять вернусь в комфортную рутину
    Продолжая вроде что то делать
    По факту просто существуя и никуда осознанно не двигаясь

    Но, справедливости ради, все периоды самый высокой продуктивности в моей жизни
    Тоже начинались с таких спонтанных и бессмысленных посиделок в обнимку с бурбоном

    Поэтому завтра я это прочитаю, составлю план, поделюсь с вами своими наработками
    С чего лучше всего начинать работу над собой
    И начну ебошить

    Пускай это будет декларацией моего решения
    Перестать просто плыть по течению

    Я, и вы, способны на большее
    И пока мы молоды, имеем здоровье, силы и сферу, где развиваться
    Мы обязаны пахать, чтобы выдать максимум, а не просто что то как то делать


    Мы Можем Многое!


    Если серьезно, удачи, желаю, чтобы все получилось, планы почитаем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Видео достойно Кубрика и Копполы. Надо бороться господа!
    https://www.youtube.com/watch?v=-4LRPLfyDlY
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PusheeR @ 16.4.2019)
    Мы Можем Многое! Кроме умения пользоваться спойлерами
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Начал писать пост, но поймал себя на мысли, что он получается слишком капитанским
    И любой человек, 3+ раза открывавший книжку по саморазвитию это и так знает
    Поэтому позволю себе вместо вместо структурированного очевидного полотна на 5 мониторов
    Просто рандомную подборку того, к чему я пришел за время попыток работы над собой
    А нудятину засунул под спойлер
    Итак, мы решили "начать новую жизнь с понедельника"
    Вторника, четверга, года дракона, эры стрельца
    С чего начать?

    1. Поиск глубинной мотивации
    Звучит немного размыто, представьте своё видение идеальной жизни
    Чего вы хотите больше всего и почему это важно
    Избегайте размытых формулировок, делите по сферам, вроде такого
    1e56d7d75368669b5b0ce27dd96acfaf.png

    Карьера - хочу всех разъебать, чтоб знали кто папка - плохо
    Играть кэш не ниже 1к и заработать за следующие 5 лет 1кк+ - лучше
    Так для каждой области, распишите где вы хотите быть через 5 лет
    Визуализируйте это, запишите

    2. Оценка нынешнего состояния
    По тем же сферам проставьте себе от одного до десяти
    Честно скажите, где находитесь, уже будет видно за что в первую очередь браться

    3. Планирование и отчетность
    Приучайте себя вести записи, составлять планы на неделю, месяц, год, пять
    В идеале выделить один выходной от работы день в неделю, чтобы подводить итоги и корректировать целеполагание на следующую неделю
    Поначалу все это идет с огромным скрипом, но чем больше наработок и опыта, тем выше КПД, как с условной зиллой
    При составлении короткосрочных и среднесрочных целей не переоценивайте и не перегружайте себя


    1. Ранний режим - натсуля
    Проснулся в 6, в 6-30 сел катать, в 9-30 завтрак, не позднее 10 отбой
    С современным ритмом приучить себя к такому сложно
    Но самый высокоэффективные периоды у меня были именно в таком режиме, и в Тае, и в Мск
    Катка, самочувствие, настроение, продуктивность - все на топовых значениях
    Да, утром меньше катки, а вечером лига чемпионов, и вообще ты сова, и голова утром не соображает
    Просто попробуйте, хотя бы месяц, в идеале три - запоете как жаворонок

    2. Начинайте день максимально активно
    Давно еще был пост у Стефана про активные/пассивные эмоции
    Начал день с зарядки и катки - легко потом сесть за теорию и дойти до зала
    Посмотрел пару серий и позалипал в ютубчик - переключиться будет очень сложно

    3. Отдыхайте от электроники
    Хотя бы раз в неделю
    Ни телефона, ни компа, ни ящика, ни тем более покера
    Давайте голове выходнуть от непрерывного потока инфы, которая туда нон стоп заливается
    Утром в туалете - с журналом, не знаешь чем себя занять - гуляй, читай, готовь, думай о судьбе человечества, что угодно, но не лезь в сеть

    4. Ловите инсайды от своего сознания
    Приучайте себя записывать интересные/полезные мысли, всегда
    Гуляешь по улице и пришла крутая идея - создай заметку
    Разбираешь раздачу, придумал что нить стоящее - структурируй, оформи в правило/рекомендацию, запиши
    Иначе все сливается в бесформенный рой и часто тонет там безвозвратно

    5. Разная работа имеет разный кпд. Начинать всегда нужно с глубокого анализа и самых простых базовых вещей
    Пример - вы решили засесть за покерную теорию
    Если вы как школьник сядете и распишите свою А, Б, С игру, триггеры, по которым вы замечаете переход и т.д.
    Распишите свои сильные и слабые стороны и найдете где нужно в первую очередь прибавлять
    Это даст высокий КПД
    Если просто 5 часов будете бессистемно смотреть раздачи , тыкать что нить наугад в софте - КПД будет низкий
    Прежде чем на что то тратить свое время, не ленитесь понять где вы, куда хотите, как это лучше сделать, с чего начать и т.д.
    Эх, опять капитанская нудятина начинается, буду закругляться

    Да и за пивом пора
    192/372
    Ответить Цитировать
    205
1 12 32 33 34 35 54 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.