atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:6 марта
793
Статистика
Всего постов
1182
476,994 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 60
  • всегда хотел позаниматься с тренером, но после просмотров всяких курсов и индивидуалок я не видел в них ничего такого чтобы прям Вау как могли бы улучшить игру, пару теоретических и математических формул никак не отбивают желания подколить трибет с 55 без позы, короче говоря никто никогда не даёт гарантий что это сработает а деньги потратишь, получается как Бад для покериста, вот бьёшь ты игру в 1бб и после тренировок будешь бить в 1 бб что тогда ?

    все хотят заплатить за +3бб/100 но никто не сможет этого даже приблизительно гарантировать что ты будешь играть хотя бы близко как играет херо, это как смотреть стримы топ мттшников она тащат а ты нет.
    13/28
    Ответить Цитировать
    -2
  • Наивность уровня бог, кто думает что они гарантировано получат свои bb/100 после трени
    Задача тренера ответить качественно на вопросы и дать материал
    Задача ученика задать правильные вопросы, хорошо подготовиться к тренировке, и уже после трени сделать большую работу с полученным материалом

    Если ученик продвинутый то он знает сколько примерно может получить bb/100 после трени от закрытия своих вопросов, смотря конечно у кого берет тренировку, если это рег на 1-2 лимита выше то так, если это рег на 3-4 лимита выше то может получить имба инфу или наоборот, получить инфу совершенно не подходящую к его лимитам

    Всех тех кого интересует только bb/100 останутся играть на своих винрейтах т.к нужно интересоваться стратегией покера а не только $ составляющей
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • cr0n0z, fyre88, Artyom3sek, Есть достаточно людей, с хорошими результатами, которых я давно знаю, чьему мнению доверяю, которые помогают мне оценить/доработать материал
    Тренировать начинаю с первого марта, за неделю создам тему и все подробно распишу

    GranMaster87, Считаю, что я фиш, что тема слишком глубокая и нужно потратить очень много времени и сил, чтобы нормально ориентироваться, весьма вероятно, даже больше, чем на покер
    Скилл однозначно влияет, хотя рынок молодой, горячий, легко поддающийся манипуляциям, из за этого вариантов нажить на дурку без скилла немало, как впрочем и наоборот

    hochunl5k, Сам никогда не брал тренировки, удивлялся ценникам в соответствующем разделе и не был в восторге от большинства индивидуальных занятий недешевых тренеров, которые довелось посмотреть
    Тем не менее основной буст в игре происходил, когда я регулярно и плотно общался с теми, кто понимает игру глубже и лучше меня
    Просто так вышло, что это было бесплатно и в виде многочасовых флуд созвонов в скайпе

    Если бы тренировки гарантированно давали +3бб, не было бы нулевых регов, а сами занятия стоили в разы дороже
    Есть много людей, которых занятия вывели на новый уровень игры и заработка
    Не меньше тех кто, кому не помогло

    Тренер это не человек, который дает тебе волшебную таблетку и ты получаешь +3бб к винрэйту
    Тренер это тот, кто помогает тебе навести порядок в голове, расставляет акценты, показывает направления, где тебе нужно работать
    А дальше уже дело за тобой
    Если ты стараешься выжать максимум из тех знаний, которые тебе дали и много работаешь - есть шанс бустануться
    Если продолжаешь колить 55 на трибеты ООП, потому что желание не отпало - тогда без чюдес
    117/369
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (atatawenka @ 15.2.2018)
    тогда без чюдес


    24m7fg.jpg
    5/29
    Ответить Цитировать
    18
  • atatawenka, не забрасывай трени.
    Подкоплю деньжат, приду за треней

    Подписался.
    GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пацаны колим 66+ на трибеты ООП +3bb/100
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133863

    Создал тему в разделе тренировок, всем кто предварительно записывался - читаете, еще раз думаете, пишите в лс, договариваемся по времени
    Если есть вопросы - пожалуйста в личку или в теме про трени, не тут
    Гл гл
    118/369
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет! как дела? как тренерская деятельность?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, дела нормально, все потихоньку устаканилось и пришло в понятное русло

    Был период после Краби, длинною в 2 месяца, когда я сначала с головой нырял в крипту, потом готовился к треням, потом привыкал их проводить
    Пытался угнаться сразу за всем, в итоге не успевал почти ничего
    Жизнь расставила все по местам: на изи ламбо забил, утром даю 2 трени, днем катаю, вечером провожу время с девонькой
    Нормальный устоявшийся график и ясность в голове

    В катку после длинного перерыва входил очень тяжело: сначала просто с непривычки косячил, не понимая, что происходит, потом поймал плохой ран, сильно поплыл, много тильтовал, был день надонатил 1,5к как первая макака на деревне
    С одной стороны грустно, много раз такое проходил, и всегда уверен, что больше то я на такое точно не попадусь, но время идет, а знакомые грабли все так же больно и звонко стучат по лбу
    С другой, даже в откровенно плохом ране, с кучей привозов и беспощадного тильта, получается катать в ноль
    А вон на шд 44,7 и недодача когда нибудь закончятся (надеюсь)
    146ebc49d805e553d02d0a6e695b1de6.png

    За столами, когда не плыву, чувствую себя уверенно + чуть уменьшил количество столов, чтобы всегда было время подумать

    Давать какие то оценки тренерской деятельности еще рано
    Мне более менее нравится как идет + постоянно стараюсь делать лучше
    Единственный минус - я очень сильно устаю, то ли от быстрой дикции, когда стараешься успеть по максимуму сказать, то ли от непривычки или еще чего
    Но по факту после двух утренних трень чувствую себя сильно выжатым и иду минимум на двухчасовой перерыв, чтобы хоть как то ожить к катушке
    Народу много, немало продолжает после первого занятия, кто то даже говорит, что я в поряде (не уверен, что этому стоит верить)
    Время покажет, если ученики начнут больше наживать - значит какая то польза от меня, как тренера, есть

    Как то так, времени на блог с нынешним режимом не остается, бывает тянет что то написать и вроде есть мысли интересные, но долго очень оформляю, а пары свободных часов на толковый пост физически нет
    Только только втянулся в режим, чтобы нормально совмещать трени и катку, в мае поедем в Краснодар, до этого в апреле нужно и занятия не забрасывать, и катнуть хотя бы 40к
    Увидимся за столами, всем апчика и добра
    119/369
    Ответить Цитировать
    65
  • Цитата
    Только только втянулся в режим, чтобы нормально совмещать трени и катку, в мае поедем в Краснодар

    А что там?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаем куда вырваться из Москвы на пмж, Краснодар - один из вариантов, хотя в последнее время и почти отказались от него, но город заедем посмотрим как и планировали
    Плюс там у девоньки семья рядом живет, к ним заглянем, отдохнем на природе, познакомлюсь с тещей
    Буду рассказывать прохладные истории про ноль помощи,надеяться что проапает и назад я вернусь не холостяком=)
    120/369
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (atatawenka @ 3.4.2018)
    и назад я вернусь не холостяком=)


    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • atatawenka, Если важен климат и инфраструктура то в Краснодаре довольно не плохо,+ "недвижка" довольно не дорогая.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Аура бложика в действии:
    - вон на шд больше 50 (я верил)
    - передача ( я ждал)
    - префлоп выставление на стек сверху (до конца еще не осознал как это со мной произошло)

    С непривычки правда испугался, что все отберут и закрыл на час раньше
    Пойду прогуляюсь, встречу девоньку, пока выглянуло солнышко и запахло весной
    Нужно зафиксировать это чувство - когда закрыл столы, но не хочешь убивать

    4620f11c473a46a5b83d0274ef582f74.png
    121/369
    Ответить Цитировать
    82
  • Воот. А ты не писал :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (atatawenka @ 4.4.2018)
    Нужно зафиксировать это чувство - когда закрыл столы, но не хочешь убивать


    Не по тендлеру это)
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • На всякий случай продублирую
    7294874a73bce410c48e3a8a620fe67d.png

    Не люблю ныть, но я хз как блять можно за 16 часов сладкой катки выиграть 2,5 раздачи на стек
    зовите нахуй экзорциста
    3720367e4e88e6148d4ea2c9c1896d5d.png

    Берегите себя и удачи за столами
    122/369
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (atatawenka @ 9.4.2018)
    Не люблю ныть


    А зря

    ed9682e6d131976280989da627314c3b.png


    Ощущение, что играешь в автоматы, либо ест без шансов в ноль помощи, либо сыпет и можно тыкать наугад
    Ты вроде и участвуешь, но скорее как реквизит, а не как главное действующее лицо
    123/369
    Ответить Цитировать
    104
  • Я уже так в течение полутора месяцев то думаю, что мне нет равных, то думаю, что может мне место на нл25. Дайте, сука, наживать по ожиданию!)
    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (cr0n0z @ 11.4.2018)
    то думаю, что мне нет равных


    Цитата (sandr1x @ 8.4.2018)
    Вообще, конечно, неебически доставляет, насколько стремительно покер начинает ебашить тебе в щи с двух ног в то самое мгновение, когда ты на секунду задумался о том, будто понял что-то в этой игре.

    #Чуйкорег
    124/369
    Ответить Цитировать
    23
1 17 18 19 20 39 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s