atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
481,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 60
  • А есть инфа сколько рейка надо чтоб отбить бонус?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я не путаю, в блоге сандрикса писали, что за 10 долларов бонуса нужно набить 36 долларов рэйка
    Итого если депать макс 250 в usd , то 900 рэйка
    Если депать фунтами, то 1211,8 рэйка в usd
    72/372
    Ответить Цитировать
    3
  • Как там эффект с витаминов?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня первый раз закинул в себя с утра мультивитаминку + одну D3 небольшой дозы
    Прихода ожидаемо не произошло, хуже точно не стало
    Поймал себя днем на прогулке на мысли, что как то много сил и отличное настроение
    Но это скорее всего просто сказывается выходной после 6 дней потной нервной катки
    Отдыхаю от покера, гуляю, ем нямки, набираюсь сил

    Эффект будет понятен явно позже, большие дозы в себя закидывать сыкотно без анализов и консультаций с врачом
    Так что первую недельку поем только мульти и Д3 по чуть чуть
    И если покажется что разгоняет и нет намека на побочки - чуть увеличу + добавлю омегу и магний перед сном

    Пока говорить не о чем, в конце недели обязательно отпишу
    73/372
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    Я сегодня первый раз закинул в себя с утра мультивитаминку + одну D3 небольшой дозы


    А что, хурма больше не помогает
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ух что вспомнил=)
    Как то слез с неё незаметно
    Теперь больше по цитрусовым
    74/372
    Ответить Цитировать
    1
  • Октябрь

    Вначале выхватывал тумаков еще на 50-100
    Чуть продохнул - и сразу начал выхватывать уже на 100-200
    В конце подсыпало и месяц получился достойным

    Доволен тем, что весь месяц не забивал на теорию и каждый день разбирал руки/что то лопатил
    И тем, что во время плохой сдачи не расслаблялся, а исправно садился за софт/столы
    Хотя с качеством игры, когда диспа не в духе, еще предстоит куча работы
    Стабильно на каждый стек, отданный по делу - накидываю сверху, как по акции, второй, где не надо

    Во второй половине месяца существенно увеличил количество катки и уже попривык катать по 6+ часов вместо привычных трех четырех
    Ну и самое главное, отключил наконец то полтос

    Цели на ноябрь ясные и простые:
    -продолжать каждый день уделять время теории
    -катнуть 150+ часов
    -окончательно закрепиться и освоится на 100-200

    Всем гл гл
    А мне пришло время потеть

    b8fd2cc77c8ce9f3b6323657bb24f538.png
    75/372
    Ответить Цитировать
    91
  • Красная царская, синяя — уебанская. (с) Джейсон Стэтхем
    1/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Шестая неделя

    Впервые как отключил полтос, поймал себя сегодня на мысли, что чувствую опустошение вообще и отвращение к катке в частности
    Выдохнул, погулял, сел за дневную сессию и более менее держался, но полтора часа однокалиточной сдачи + как вишенка, два загруженных стэка на 200
    Вскочил с кресла после дичайшего гавноколла и хотел чему нить втащить
    В итоге без задней мысли, вроде как легонько, с двух ладошек, отвесил пятюню двери на балкон

    Замена стеклопакета и крови как со свиньи
    Нет слов чтобы описать, насколько по-идиотски я себя чувствую

    Надо как следует отдохнуть
    Берегите себя
    4bc5f0f97f8d15c91d441517da503d00.png
    76/372
    Ответить Цитировать
    62
  • Чуть подостыл, запилю отчетик

    Чуть не дотянул до 35 часов по плану
    Во вторник разбирали руки 4+ часа, вместо запланированных 1,5, и утренняя отпала
    В четверг ездил знакомиться в кальянную с коллегами и раньше закрыл дневную
    Ну и вчера из за форс мажора не докатал 1,5 часа в конце
    Итого 30,5 часов, тоже немало, но на след неделе 35 без вариантов

    В целом терпимо катал, не ленился заниматься
    Если на прошлой неделе заливал с утра и отмазывал в конце
    То на этой наоборот, с утра ок, днем ноль помощи
    Среда после обеда
    327efa03461bafb5cf37c4e2de8ad978.png

    Четверг
    069f847db48e5120597c460b80ad248e.png

    Пятница
    8ee309872b62d2bb686bb7635652f69d.png


    Вроде и отпускаешь быстро, и с утра подкармливают
    Но затяжные, по 3-4 часа сессии, вообще без аутов - не проходят бесследно
    К субботе совсем раскачался эмоционально и с самого утра был на взводе, даже катая в микроплюс
    Ну, а кончилось - чем кончилось

    7fae5af74ebbba052e91cca9c114aee2.png


    Минус 134 по факту
    Где то минус 130 по EV
    5500 деревянных замена стеклопакета
    Глубоко прорезанная рука, в самом неудобном месте, на запястье с внутренней стороны, как раз там, где бугорок, который называют "геймерская мозоль"

    Хз насколько удобно будет работать, место ппц контактное и любое движение мыши рукой как раз елозит по перевязанному надрезу
    Ладно, разберемся, затягивается более менее норм, так что надеюсь дня через 3-4 и не вспомню

    Прием витаминов заходит хорошо, чувствую себя "полегче" что ли, не то, чтобы это были какие то нереальные ощущения, но состояния вялости почти нет и ощутимо лучше самочувствие в конце дня после 8-9 часов за компом
    Правда первые 3 дня были проблемы со сном, очень неспокойно отдыхал, стало меньше глубокого сна, тяжелее засыпание и т.д.
    Но не уверен что это как то связанно с началом приема, такое бывало и раньше, вероятно просто совпало + во второй половине недели все стало ок

    Однозначно продолжу закидывать мульти + Д3, добавлю магний, ну и буду дальше прислушиваться к организму

    Заметно подзабил на все околопокерное, как отключил полтос
    Это оказалось серьезным стрессом + чуть ли не в двое увеличил обьемы гринда
    Так что времени хватает только на разбор, катку, еду, чай, прогулки и вечерний откисон с девонькой
    Понятно что успеть вообще все довольно сложно, но и совсем забивать не дело
    Так что на след неделю добавлю две не покерных мини цели в день:
    - 30 минут чтения
    - 15 минут медитаций

    Такие дела
    Всем спокойной и позитивной катки
    77/372
    Ответить Цитировать
    44
  • atatawenka,Береги руку, Сеня!
    2/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (atatawenka @ 5.11.2017)
    Хз насколько удобно будет работать, место ппц контактное и любое движение мыши рукой как раз елозит по перевязанному надрезу
    Ладно, разберемся, затягивается более менее норм, так что надеюсь дня через 3-4 и не вспомню

    Чтобы не елозить мышью могу с уверенностью порекомендовать для ежедневной катки Logitech m570
    maxresdefault.jpg

    Еще можно просто поменять руку.
    Да, звучит слегка дико, но уже через час-два ты забудешь, что пользуешься не своей основной геймерской рукой. Благо, в покере особо точных прицеливаний не нужно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Большая и синяя это кнопка пуш?)
    3/7
    Ответить Цитировать
    20
  • Года три назад, начитавшись у БигГоги про этот чудный девайс, приобрел себе
    Несколько раз со всей серьезностью пробовал к нему привыкнуть, но вообще не зашло
    Так и пылится много лет в ящике, который открывается раз в год
    b63352dbbef802ace5a39a5d8e45ed7f.jpg


    За совет спасибо
    Во-первых, вспомнил что у меня есть трэкболл
    Во-вторых, если совсем беда с рукой будет - еще раз попробую освоить

    На счет перехода на левую, действительно звучит дико, не знаю на сколько это реально
    Если буду пробовать - отпишу
    78/372
    Ответить Цитировать
    4
  • atatawenka, Я когда руку ломал пробовал катать левой - это адский тильт и вообще не удобно, особенно если 8-10 столов. Удобнее в гипсе даже было, но правда у меня мыша под правшу, но думаю это не сильно влияло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (atatawenka @ 5.11.2017)
    На счет перехода на левую, действительно звучит дико, не знаю на сколько это реально


    Это полезно, делать другой рукой разные вещи - чистить зубы, держать ложку, открывать двери и тд. В мозгу начинают прокладываться новые нейронные связи и ты становишься "умнее", также уменьшается вероятность деменции в старости (ну или откладывается срок). Короче любое действие, которое приносит твоему организму небольшой стресс - это +ев.
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Короче любое действие, которое приносит твоему организму небольшой стресс - это +ев.

    Походу покеристы бессметны...
    4/7
    Ответить Цитировать
    29
  • видел тебя на стриме у иннера на нл 100 тебя, а так не знаю кто ты
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Master_Kush, видел твой рандомный камент у atatawenka в блоге твой, а так не знаю кто ты
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (Jloc @ 5.11.2017)
    Это полезно, делать другой рукой разные вещи - чистить зубы, держать ложку, открывать двери и тд. В мозгу начинают прокладываться новые нейронные связи и ты становишься "умнее", также уменьшается вероятность деменции в старости (ну или откладывается срок).

    Много где читал про это, и для мозга полезно, и для осознанности

    Цитата (Jloc @ 5.11.2017)
    Короче любое действие, которое приносит твоему организму небольшой стресс - это +ев.


    Тут все же речь скорее о новых видах деятельности/альтернативных подходах/каких то вызовах, которые мобилизуют и способствуют развитию новых нейронных связей

    При этом небольшой стресс мы получаем от плохой раздачи, ушибленного мизинца или любого хмурого лица на улице, так как мозг бессознательно идентифицирует это как опасность
    Не уверен, что тут есть +ЕВ
    Цитата (Master_Kush @ 6.11.2017)
    видел тебя на стриме у иннера на нл 100 тебя, а так не знаю кто ты

    сильное заявление
    79/372
    Ответить Цитировать
    12
1 11 12 13 14 33 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.