atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
481,251 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 60
  • ай-ай-ай, а рюкзак то не старзовский
    удачного отдыха
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Фотки и видео - кайф!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажи как там у тебя с витаминами сложилось в итоге
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно какие то однозначные выводы делать
    Пару месяцев пил постоянно с утра мультиколесо и Д3 2х2000
    С какой то периодичностью добавлял омегу3, магний и коллаген
    Хуже точно не стало, по ощущениям легкое улучшение тонуса и общего самочувствия
    Хз на сколько это плацебо, я в целом пил больше для профилактики
    Нормально чувствовал себя и до витаминов, и с ними
    Каких то побочек не заметил, первую неделю пару дней сон был чуть неспокойный и все

    В целом оцениваю опыт как положительный и в будущем периодами буду еще что то принимать
    Сейчас две с половиной недели ничего не закидываю в себя, каких то "отходняков" не заметил

    Ну и нужно четко понимать, что для качества и полноты картины лучше сначала сдать анализы, посмотреть чего не хватает, проконсультироваться со специалистом по дозам, курсам, витаминам и тогда уже оценивать результат "до" и "после"

    В моем же случае я просто повелся на пост Гансика и пропил всего в умеренных количествах "для профилактики", чтобы и не навредить, и, возможно, подкинуть организму немного необходимых нямок

    В итоге у меня с витаминами конечно не бурный роман, и даже не крепкая дружба
    Просто мы теперь знакомы и будем иногда пересекаться
    112/372
    Ответить Цитировать
    17
  • Лёха, куда пропал? Где мотивирующие недельные отчеты? ))))
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко о том что происходит:

    1. Крипта. Я твердо решил туда окунуться и сейчас активно изучаю все, что с этим связано
    Никогда не интересовался какими то смежными областями, вроде трэйдинга, бирж, инвестиций или собственно блокчейн технологий и проектов
    Так что для меня это дивный новый мир
    Интересно, много энтузиазма, но каждый день вливаю в себя кучу незнакомой инфы, пытаюсь её обрабатывать, структурировать и по кругу
    В итоге к вечеру нередко чувствую себя где то между баклажаном и кукурузой, как после 10-ти часовой замазки
    Но сбавлять обороты нельзя, все слишком быстро развивается и меняется, плюс я уже изначально ощутимо отстал

    2. Подготовка к обучению. Дал себе слово начать тренить с 1-го марта. Хочется подойти к этому ответственно, хорошо структурировать знания, чтобы не мычать, а осознанно выдавать инфу с хорошим КПД
    Времени это тоже отнимает немало: записи, разборы, анализ в софте, просмотр индивидуалок топовых тренеров и т.д.
    Кстати, если кто то посоветует топовую книгу про то, как эффективно обучать других, буду благодарен
    Откладывать это тоже нельзя, уже очень давно хочу попробовать и верю, что хорошо зайдет

    3. Катка. 150 рук как приехал с Тая=) В данный момент она на третьем месте в списке приоритетов, и, учитывая сколько сил отнимают первые два, когда приходит время катать, я настолько выжат, что могу только лежать
    Это понятно тоже не дело, поэтому, пусть и скромные 40-50 часов, но в феврале я катнуть намерен, чтобы держать себя в тонусе

    Как то так, февраль точно пройдет в формате много сил на крипту, немало на обучение, что останется на катку, дальше будет видно
    Всем апчика за столами, пока меня нет=) И удачи в новых начинаниях!
    113/372
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (atatawenka @ 3.2.2018)
    2. Подготовка к обучению. Дал себе слово начать тренить с 1-го марта. Хочется подойти к этому ответственно, хорошо структурировать знания, чтобы не мычать, а осознанно выдавать инфу с хорошим КПД
    Времени это тоже отнимает немало: записи, разборы, анализ в софте, просмотр индивидуалок топовых тренеров и т.д.
    Кстати, если кто то посоветует топовую книгу про то, как эффективно обучать других, буду благодарен
    Откладывать это тоже нельзя, уже очень давно хочу попробовать и верю, что хорошо зайдет


    "Думай как математик" Б.Оакли, конечно книга о том как самому учиться правильно, но и для понятия принципов как учить других тоже вполне подходит.

    Да вспомнил на курсере есть еще курс, "Учимся учиться..."
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (atatawenka @ 3.2.2018)
    Кстати, если кто то посоветует топовую книгу про то, как эффективно обучать других, буду благодарен
    Откладывать это тоже нельзя, уже очень давно хочу попробовать и верю, что хорошо зайдет

    Ещё как вариант можешь взять в начале подопытных учеников. Бесплатно или за меньший ценник, чем планируешь выставлять. Ради того, чтобы самому понять, где возможны косяки, как лучше структурировать знания и подать их. Короче, такой опыт для себя, чтобы провести работу над ошибками и в итооге сделать годный продукт.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (samurai_UA @ 3.2.2018)
    Думай как математик


    Цитата (atatawenka @ 3.2.2018)
    сейчас активно изучаю все, что с этим связано


    Что можешь порекомендовать на эту тему? А то в сети столько инфо-мусора, шо абзац
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень странные приоритеты с твоими то результами.В чем вэлью?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Дал себе слово начать тренить с 1-го марта.

    готов тренироваться с 1-го марта
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naiz @ 3.2.2018)
    Что можешь порекомендовать на эту тему? А то в сети столько инфо-мусора, шо абзац

    Сложно что то конкретное советовать из за огромного количества ресурсов: твиттеры, тематические сайты, группы в телеграмме, одних только сайтов с обзорами ИСО в закладках больше 10, пришлось папку отдельную создавать.
    Единственный совет - это следи за всем на английском, наши в 90+% просто с задержкой ретранслируют выборочно
    Ну и я пока в самом начале и вряд ли могу давать нормальные советы
    https://bitcointalk.org/ в помощь, ищи что интересует, фильтруй, отделяй зерна от плевел

    Цитата (chapp @ 3.2.2018)
    Очень странные приоритеты с твоими то результами.В чем вэлью?


    Не совсем понял про что ты, крипту или треньки

    Если про крипту, то я верю, что там можно сделать заметно больше моего годового (40к-80к) ожидания в покере
    Понятно, что и риски выше, но я хорошо все обдумал и решил вписаться, тем более учитывая, что есть накопления, часть из которых можно вложить и относительно безболезненно потерять

    Если про треньки, то я думаю , что буду получать от этого удовольствие, сам подниму уровень понимания игры, сниму фокус с одной только катки, ну и , если хорошо пойдет, со временем найду себя и в этой ипостаси

    Велью крипты в большем ожидаемом доходе, велью тренек в том, чтобы попробовать найти новое применение тем знаниям, которые у меня уже есть
    Ну и я не собрался уходить из покера, просто ближайшее время делать фокус на других вещах и немного подкатывать
    Ничто не мешает мне обломаться и через месяц-другой вернутся к плотной катке

    Вообще, еще в декабре у меня появилось стойкое ощущение, что я не вывожу режим катка, катка, катка, чувствую себя загнанным и усталым
    И я твердо решил сплитить силы на разные направления, чтобы меньше эмоционально привязываться именно к гринду, так и появилась идея параллельно совмещать крипту, трени и покер
    Целей много, что из этого выйдет пока абсолютно не понятно, но уже интересно окунаться во что то абсолютно новое

    Цитата (shtulp @ 3.2.2018)
    готов тренироваться с 1-го марта

    Распишу еще все подробно во второй половине февраля, а так welcowe!
    114/372
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, какой примерно ценник планируешь поставить за обучение?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сначала точно будет 75 за занятие (70-80 минут), дальше по ситуации
    115/372
    Ответить Цитировать
    8
  • Привет, как идет изучение крипты и подготовка к тренировкам?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, с криптой все сложно
    Тема очень глубокая + за ней нужно постоянно следить из за динамичности и волативности
    По тому, что успел узнать, я был уверен, что 6 февраля еще не конец и рынок последний раз сходит вниз и, через небольшой флэт, найдя какие "объективные" (насколько это вообще применимо к крипте) значения стоимости активов, пойдет в более спокойный и осознанный рост, в противовес хаотичному декабрьскому ажиотажу

    План был на этом моменте закупаться, раскидать в альты часть и немного передохнуть, вернув фокус на покер
    Падать все должно было как раз с 13-14, ибо фьючерсы, китайский нг, новости по тезеру, добавь немного FUDа и манипуляций и рынок вроде как можно хорошо уронить
    Так что последнюю неделю я верил и ждал хорошую точку для входа в рынок, но, ожидаемо или нет, все происходит ровно наоборот
    Это не что то ужасное, так как я ничего не потерял, но и наивный план, что сейчас все упадет в пол и тут то я и закуплюсь как следует, видимо не сработает, ну пока точно не работает
    По итогу все, что я узнал за три недели в крипте, это то, что я ничего не знаю
    Мысль, что можно куда то ворваться и на мужика начать шарить за пару недель - очень соблазнительная, но внезапно не прокатило
    Хз что выйдет из этого дальше, пока только ждать, наблюдать, приобретать опыт и повышать грамотность
    И ходлить
    Фиат


    С тренями намного лучше, так как в покере я много лет и что то понимаю
    Нашел подопытного, на котором отрабатываю формат и содержание, копаюсь в софте, структурирую данные, прорабатываю где плаваю и т.д.
    Вообще на контрасте с криптой, где ты как ежик в тумане, работа над покерным обучением как бальзам на душу, так как чувствуешь себя намного увереннее
    Уже больше 10 человек выразили свое желание попробовать, а я еще даже не создал тему в разделе тренек
    Это вселяет оптимизм и заряжает энергией
    Ну и девонька сказала, что у меня отлично получится, тут уж определенно верняк

    Месяц не катаю, за это время успел сгонять передохнуть, загореться криптой, понервничать из за неё и охладеть ко всему этому
    Видимо изейший семизнак к концу года мне не светит
    А значит пора закатать рукава и снова нырять в катушку
    116/372
    Ответить Цитировать
    11
  • готов стать подопытным для первых тренировок )
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • поддерживаю предыдущего оратора )))
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • выражал делание стать под опытным до того, как это стало мэнстримом
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • atatawenka, не совсем понял вывод по крипте в твоем случае-ты считаешь, что просто пока "фиш" в крипте или что там в целом доля скилла не сильно влияет на успешность?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 60
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.