atatawenka [ NL 100-200 ]

Последний пост:4 апреля
793
Статистика
Всего постов
1187
481,490 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.06.2019 +377
15.12.2020 +372
22.02.2021 +297
26.07.2020 +289
30.11.2017 +206
Лучшие посты читателей
lolmode +234
fyre88 +170
Jloc +99
dyshara +85
Friendlykam +81
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 60
  • По своему опыту могу сказать, что если есть проблемы с адекватным восприятием - живешь в полутильте, закипаешь от каждого мисснутого борда или рэйза, закрываешь, чтобы через 3 минуты заново замазаться и т.д. - самое важное максимально рассеивать внимание с катки и результатов

    Ты веришь, что должен тащить, но долго и стабильно сосешь, и весь фокус сводится только на покер и кассу, идет зацикливание на "несправедливости" происходящего, дальше апатия, упадок сил, в итоге либо сидишь тильтомакакой за столами, либо лежишь грустным овощем и поглощаешь сериалы/пиво/доту

    Переключайтесь на что то смежное
    Не можете наживать? - ок, так периодически происходит, это специфика нашего заработка
    Не получается, как сандрикс, плотно выкатывать несмотря ни на что? - нас таких большинство, это действительно сложно

    Поделайте накопившиеся дела, займитесь режимом, спортом, здоровьем, питанием
    Читайте, двигайтесь, ставьте цели, никак не связанные с каткой, и выполняйте их - это поможет получать подпитку позитивом и мотивацией
    Не работайте над игрой один, смотрите свои руки с переапанными товарищами - важно чтобы компетентный человек смотрел со стороны, так как своя объективность расплывается

    Работайте над психологией, ведите дневники, читайте, наблюдайте со стороны, общайтесь с коллегами, не замыкайтесь и не отчаивайтесь
    Катайте чуть меньше по времени, чуть меньше столов, но совсем не забивайте

    Это советы только для тех случаев, когда все реально сильно запущено
    Так вы не сделаете из себя железного гриндера, но сможете быстрее выбраться из ямы и не позволить жизнеощущению уйти ниже плинтуса

    Ну, а для стойких, вы - лошадь, скачите!
    148/372
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (sandr1x @ 5.6.2018)
    Она ебашит, когда выиграла, ебашит когда проиграла. Просто продолжает ебашить изо дня в день, не обращая внимания на свой результат.


    В конце не хватает одного предложения.

    Пока БР не закончится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 5.6.2018)
    Так вот, там есть интересное сравнение профессионального спортсмена со скаковой лошадью. Она не расстраивается, если приходит на финиш последней, не сравнивает себя с другими лошадьми, не знает что такое "жаловаться", никогда ни в чём никого не винит.


    Возможно лошади рыдают по ночам в конюшне, пока никто не видит - как игроки во время даунстриков
    Сообщение отредактировал legend1 - 5.6.2018, 23:51
    3/3
    Ответить Цитировать
    42
  • Очень много хороших мыслей. А главное стройный слог!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (atatawenka @ 5.6.2018)
    Ты веришь, что должен тащить, но долго и стабильно сосешь, и весь фокус сводится только на покер и кассу, идет зацикливание на "несправедливости" происходящего, дальше апатия, упадок сил, в итоге либо сидишь тильтомакакой за столами, либо лежишь грустным овощем и поглощаешь сериалы/пиво/доту


    Блядь, до слез
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Не претендую на звание покерного гуру т.к уже который год не могу побить кешауты на микролимитах но для сохранения душевного спокойствия мне помогло:
    1. Конкретная цель на сессию часы/руки
    2. Проверка результатов только по завершению
    3. Тильтбрейкер

    Брейкер, пожалуй ключевая часть которая позволила забыть про кнопку refresh, поначалу пытался его тонко настраивать со всякими небольшими блоками но от этого больше вреда чем пользы, самый оптимальный вариант получился со стоп лосом определенной суммы на день, которая не будет пилить тебя завтра.
    Да я знаю что стрик тебя найдет завтра и послезавтра но я уверен на 100% что у каждого были такие сессии "победителя" по овер дохера часов которые потом не одну неделю приходилось исправлять, зачем себя дизморалить?

    Все это полностью позволило избавится от замазок и тупых задроток по 12 часов, а бывало и по более... ещё до марафонов Дукалиса, за месяц у меня было 3 таких дня по 24часа/50к рук/ 8зумов, так что топить как ломовая лошадь не всегда вариант, видел в живую как такая лошадь в мыле падает в последний рас, да и сам таким путем пришел туда где я есть)
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Очевидно, что почти всегда основа тильта - это неуверенность в своей игре.
    По своему опыту могу сказать, что в каком жутком ране я бы не находился, я и глазом не моргну, получив 15-й трибет подряд от одного рега, т к совершенно четко знаю свой ренж защиты в такой ситуации, может он и не идеален, но он точно является одним из самых продуманный аспектов моей игры, и если где-то и есть проблемы, то не там. И все, что нужно - это сделать максимально возможное количество ситуаций таковыми. И это единственный выход, все остальное может только временно приглушить симптомы.
    А современный покер, точнее то информационное поле, в котором мы находимся, делает решение этой проблемы сильно проще, чем, скажем, 10 лет назад. Если раньше у тебя мог возникнуть вопрос по какому-то споту и просто не было ресурсов, чтобы найти верное решение, то сейчас все иначе, надо только пользоваться этим.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Ilich @ 8.6.2018)
    Очевидно, что почти всегда основа тильта - это неуверенность в своей игре.
    По своему опыту могу сказать, что в каком жутком ране я бы не находился, я и глазом не моргну, получив 15-й трибет подряд от одного рега, т к совершенно четко знаю свой ренж защиты в такой ситуации


    И главное совершенно не заморачиваешься мимолетно чекнув свои , увидев в 15ый раз подряд один и тот же борд , и вспомнив что опп в предыдущие 14 раз ставил три улицы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • 1 неделя

    Наполеоновских планов не было изначально, но все поставленные цели выполнял без сбоев
    Ни разу не проспал, шаги ходил, зарядка делал, в хм не смотрел, с алкашкой не дружил, 400 символически пошотал

    Как то за окном лило большую часть дня, в итоге до 9к шагал дома, взорвав мозг коту, который никак не мог понять, во что мы играем, но хвостиком продолжал нарезать круги по квартире за папкой

    Тонус добротный, настрой рабочий, хочется разгоняться максимально плавно, дистанция впереди большая, а перегораю я легко
    На вторую неделю обязательное:
    - бросить курить
    - добавить чтения вечером 30-60 мин, вместо залипания в телефон
    - сохранить все цели с первой недели, продолжать закреплять максимально простые и полезные привычки

    Едем дальше
    Вести себя хорошо и тыкать кнопки в карты - что может быть лучше ̶(̶ч̶т̶о̶ ̶у̶г̶о̶д̶н̶о̶)̶
    Чего и вам желаю

    0bbf754bc23d515aa46b97f3a9f095ad.png
    149/372
    Ответить Цитировать
    83
  • Цитата (atatawenka @ 10.6.2018)
    Тонус добротный, настрой рабочий, хочется разгоняться максимально плавно, дистанция впереди большая, а перегораю я легко
    На вторую неделю обязательное:
    - бросить курить
    0bbf754bc23d515aa46b97f3a9f095ad.png

    Если бросаешь сам(без таблеток типо табекса), то очень вероятно могут появиться проблемы типа раздражительности, апатии. Обрати внимание)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frost19 @ 10.6.2018)
    Если бросаешь сам(без таблеток типо табекса), то очень вероятно могут появиться проблемы типа раздражительности, апатии. Обрати внимание)


    Курил подряд 5лет во время старшей школы - универа. Бросил 7 лет назад с помощью книги Ален Кара. Просто по книжке выкурил последнюю сигу и с тех пор не курю. Без всяких таблеток и прочего. Главное твердо решить, что больше не будешь тратиться и точка. Сразу начал много заниматься спортом и много есть. Набрал мышечную массу. Короче это было очень круто и легко, я просто принял асе данные в книге и перепрошил мозг, что курить глупо и мега вредно. И как-то помогло. С тех ни одной сиги не выкурил. Первые месяца два немного тянуло по привычке. Но я каждый раз себе повторял данные из книги. Потом отпустило вообще и через полгода мне уже стало противно, когда рядом с мной курят и не мог понять, как я сидел на этом вообще )
    В общем - ментальная работа над собой, много спорта, и много целей по саморазвитию - мне помогло это )
    2/8
    Ответить Цитировать
    18
  • Если раньше Карра не читал, то да, должно хорошо подействовать. Если читал и потом через время опять начал то на второй раз уже такого эффекта не будет, или вообще никакого не будет. В этом случае "Табэкс" это просто натс , сам недавно бросил с помощью него, не курю уже че то в районе 3х месяцев, ломок вообще практически не было, на третий или четвертый день приема уже полностью отказался от сиг. Можешь конечно на сухую попробовать бросать, чисто на силе воли, но зачем? Будут симптомы о которых выше Фрост писал. А у нас профессия итак нервная) вообщем гл в этом деле!)
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • dyshara, тоже с табексом бросал, реально натс - без ломок и боли
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • бросал без таблеток и тп
    если осознаешь, что тебе реально нужно бросить курить, то легко
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Самое сложное для меня это было сходить в туалет без сигареты,рука автоматически тянулась на полку за сигареткой))))стаж курения 15 лет,9 лет как не курю,кстати книга Ален Кара очень толковая,прям заставляет задуматься нахер ты куришь, начинал читать,но не дочитал, и так бросил
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Бросал вообще без нечего, но через год снова начал, после сколько не пытался повторить, хватало на пару дней(
    Сейчас погуглил про Табекс, многие пишут что через пару дней вкус и запах у сигарет меняется, появляется отвращение. Если это хоть немного схоже с чувством когда куришь во время простуды, то это точно натс.

    Вот ещё
    В 1 таблетке содержится 1,5 мг цитизина.

    Механизм действия цитизина близок к механизму действия никотина, но с намного меньшей токсичностью и большим терапевтическим эффектом. Цитизин конкурентно подавляет взаимодействие никотина с соответствующими рецепторами, что приводит к постепенному уменьшению и исчезновению никотиновой зависимости.

    Звучит убедительно, осталось до аптеки добраться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • +1. Прочитал Аллена Карра - 6 лет не курю. Считаю это самым мощным антитабачным оружием
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, жаль Аллен Карр не написал книгу про покер.
    3/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Vortix, лёгкий способ бросить покер?)
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Так и думал, что так воспримут))
    Тащить, офк, имел ввиду)
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
1 3 23 24 25 26 45 60
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.