Preflop Prism - Облачный конструктор префлоп-диапазонов

Последний пост:22.11.2020
34
1 2 3 4 5 6
  • Привет. Большое спасибо за программу, очень хорошая.

    Помоги пожалуйста разобраться с проблемой: переустановил систему и теперь не могу зайти под своим логином, так как при запуске программы появляется форма для регистрации (формы для входа нет), которая при вводе данных выдаёт сообщение: "E-mail "gobinchik@gmail.com" already exists. Username "Gobinchik" already exists".

    Что нужно сделать, чтобы войти под своим логином?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gobinchik @ 30.5.2018)
    Привет. Большое спасибо за программу, очень хорошая.

    Помоги пожалуйста разобраться с проблемой: переустановил систему и теперь не могу зайти под своим логином, так как при запуске программы появляется форма для регистрации (формы для входа нет), которая при вводе данных выдаёт сообщение: "E-mail "gobinchik@gmail.com" already exists. Username "Gobinchik" already exists".

    Что нужно сделать, чтобы войти под своим логином?


    привет) спасибо за оценку)

    Призма привязывается к железу и винде, поэтому при переустановке нужно писать мне, чтобы я привязал новое железо к существующему акку. Я уже сделал это для тебя

    Скоро сделаю интерфейс, который позволит привязывать разное железо к 1му акку без участия админов
    26/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброго времени. Очень понравился префлоп тренер. Если бы еще вид был как при разборе раздач, было бы идеально.

    Вопрос в другом. Я составил два профиля с диапазонами открытия и диапазонами 3бета/кола 3бета, хочу их объединить. Была бы уместна кнопка объединить профили. А вбивать вручную каждый диапазон лениво, хоть и закрепляет его в голове.

    Понимаю, что некоторые будут накладывать диапазон открытия на диапазон открытия и это будет проблемой, но решения нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • а Postflop Prism есть у перспективе?
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mif @ 10.7.2018)
    Доброго времени. Очень понравился префлоп тренер. Если бы еще вид был как при разборе раздач, было бы идеально.

    Вопрос в другом. Я составил два профиля с диапазонами открытия и диапазонами 3бета/кола 3бета, хочу их объединить. Была бы уместна кнопка объединить профили. А вбивать вручную каждый диапазон лениво, хоть и закрепляет его в голове.

    Понимаю, что некоторые будут накладывать диапазон открытия на диапазон открытия и это будет проблемой, но решения нет.


    Спасибо) Принял к сведению)

    Насчет профилей....а зачем делать 2 профиля? Ведь диапазон колла 3бета суть подмножество диапазона открытия и призма как раз и нужна, чтобы было удобней рисовать связанные диапазоны
    Рекомендую посмотреть как сделано дерево диапазонов в профилях от пользователей PreflopPrism или DixiOmnes

    Цитата (Аферист @ 20.8.2018)
    а Postflop Prism есть у перспективе?


    Пока нет, т.к. нет ничего такого чего не делали бы другие программы. Призма уникальна именно в формате работы с префлопом) Впрочем, все возможно...вдруг озарит идейка))
    27/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так понял, что программа работает только в режиме HU. К примеру нет варианта, при котором 4-bet делает не openraiser, а совсем другой опп. Например в такой истории MP openraise --- Hero 3-bet --- BU 4bet. Как быть в этом случае?
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 20.8.2018)
    Я так понял, что программа работает только в режиме HU. К примеру нет варианта, при котором 4-bet делает не openraiser, а совсем другой опп. Например в такой истории MP openraise --- Hero 3-bet --- BU 4bet. Как быть в этом случае?


    Нет, Призма работает с любым префлоп сценарием.

    В таком случае надо создавать новый узел из узла реакции на openraise MP и указывать в нем, что BU 4 бетит....важно корректно именовать этот узел, чтобы в дальнейшем не путаться
    28/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, у меня вопрос. Если я напишу програмулину, которая будет просто выводить мне на экран картинки префлоп чарта, в зависимости от ситуации. Думаю, что даже я такую програмуллину смогу написать в каком нибудь Delphi. Меня за то не забанят? Только не говорите, что это очень сложная задача - написать такую программу. а то я вообще отчаюсь ))
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 16.9.2018)
    Друзья, у меня вопрос. Если я напишу програмулину, которая будет просто выводить мне на экран картинки префлоп чарта, в зависимости от ситуации. Думаю, что даже я такую програмуллину смогу написать в каком нибудь Delphi. Меня за то не забанят? Только не говорите, что это очень сложная задача - написать такую программу. а то я вообще отчаюсь ))


    на старзах запрещены чарты, тем более динамические
    29/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DixiOmnes @ 16.9.2018)
    на старзах запрещены чарты, тем более динамические


    Понятно. Спасибо. А, к слову, разве можно как это обнаружить? А если на сайте с помощью php и html это каким то образом осуществлю, тоже обнаружат? Я не представляю себе ситуацию, при которой на меня из поляны нл2-нл5 кто то накатал жалобу :)
    Я с некоторыми подстройками пользуюсь чартом Призмы насколько мне позволяет память. Потихоньку запоминается.
    Кстати еще раз спасибо за программу. Если будет платная недорогая версия, обязательно приобрету.
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Да черт их знает что они там напридумывали для поиска жуликов. Список процессов на компе, анализатор движения мышки и изменений в статистике игрока...

    Цитата (Аферист @ 17.9.2018)
    Кстати еще раз спасибо за программу. Если будет платная недорогая версия, обязательно приобрету.


    Спасибо)
    Я щас пишу "продолжение" Призмы, теперь для работы с флопами) Надеюсь, что получится хороший инструмент
    30/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DixiOmnes @ 20.8.2018)
    а Postflop Prism есть у перспективе?
    Пока нет, т.к. нет ничего такого чего не делали бы другие программы. Призма уникальна именно в формате работы с префлопом) Впрочем, все возможно...вдруг озарит идейка))


    Ну вот!! Отлично! Удачи.
    Это что то вроде флопзиллы? Будет терн и ривер?
    Когда ждать "продолжение"?
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Аферист @ 17.9.2018)
    Ну вот!! Отлично! Удачи.
    Это что то вроде флопзиллы? Будет терн и ривер?
    Когда ждать "продолжение"?


    Будет что то типа флопзиллы, но гибче. Комбы будут показываться детальней (например, не просто ТП, а ТП+1й кикер, ТП+3й кикер+3-е бекдорФД и тд)
    Основная идея - сделать инструмент, который позволит разбирать, маркировать и запоминать действия против определенных диапазонов на определенных группах флопов.

    Например:
    Мы проанализируем флоп AKT (радуга) в ситуации колдколла BU(хиро) vs BB (опп), подберем стратегию и некий символ, облегчающий запоминание ситуации.
    Затем в тренере флопов, похожем на тренера из Призмы сможем перебирать ситуации и вспоминать что в них надо делать. Второй вариант - карты памяти.

    В итоге во время игры сможем отталкиваться от уже готовых наработок

    Что касается сроков, то несколько месяцев. Работы там много, хотя в основном интерфейсной....Парсер флопов я уже сделал
    31/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Я как всегда сразу ничего не понял :( Но обязательно пойму потом на практике! :) Огромное спасибо за труд! Флопзилла отдыхает :)
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вставлять спектры в текстовом формате ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bibikons @ 20.9.2018)
    Как вставлять спектры в текстовом формате ?


    Справа внизу, где кнопочки All, BRs, BRo и тд есть кнопочка Custom. Вставляем в поле рядом с ней текстовое описание диапазона, жмем кнопку Custom.

    Руки, соответствующие введенному диапазону выберутся и мы сможем присвоить им необходимое действие
    32/42
    Ответить Цитировать
    2
  • А можно менять названия позиций ? А то мне например привычнее UTG, UTG1, UTG2, MP, HJ, CO, BU, SB, BB
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bibikons @ 20.9.2018)
    А можно менять названия позиций ? А то мне например привычнее UTG, UTG1, UTG2, MP, HJ, CO, BU, SB, BB


    Нет, такого не делал, т.к. не ожидал, что это кому нить понадобится)
    Запишу в ТОDO список, возможно запилю в следующих апдейтах
    33/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно стримов не было. Уже не играешь? Или уже без стримов?
    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Проблема при запуске:

    Не виден контент во всплывающем окне, убрать его тоже не получается.
    Первый раз скачал сегодня. Фреймворк свежий. Под админом то же самое.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s