Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,572 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 51
  • Главный советчик по расписанию на турниры на лето в деле

    Работаем
    549/624
    Ответить Цитировать
    5
  • По Вегасу - глаза разбегаются.

    Настроение: собрать весь кеш что есть и ехать. Играть турниры, кеш когда аут и набивать байины на след турниры

    Офигеть план, да? Но чувствуется именно так
    550/624
    Ответить Цитировать
    11
  • zv3r, план тоже такой, но турниры выигрывать :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Ник по теме несовпадения пре чартов с некоторыми идеями в видео в курсе


    Сообщение отредактировал zv3r - 10.5.2019, 21:52
    551/624
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера получилось с одной пули пройти в день 2 относительно большого события в наших краях - мейн Heartland Poker Tour'а ($1650, без гарантии)

    Начал после первого перерыва, на относительно слабом столе, к каждому перерыву наращивал стек, был удачлив, видел много АА, оплатили трёх, не перекупили ни одних.

    После ужина, ближе к концу дня был неудачный отрезок: чел поймал стрит с флопа против моих топ двух на радуге доске и флаш на 63 в масть против ДД, но я там вообще ни его диапазонов не понимал и как он играет тоже (показывал местами дичь полную, но покупал всё).

    В трех столах редро и стол был попроще, начал активно набирать стек к концу дня, к последним шести рукам дня понял что пронесу в день 2 около 23ББ на новом уровне, но я же лакбокс! - сижу на МБ, никого не трогаю, рейз из средней, просыпаюсь с АА когда у оппа КК... Easy game. В итоге, запаковал в день 2, что будет в понедельник, практически 50ББ - последняя серьёзная разминка перед Вегасом

    Всем удачи за столами!

    552/624
    Ответить Цитировать
    43
  • Отлично сложился день 2.

    Пару нужных перекупов и переездов и мы в дамках! Мне лично больше всего понравилось выставление АКо в АКs в двух столах и два флаш дро оказались сильнее чем одно! Ура

    Короче, Twitch.tv/HPTpoker вторник, 14ое мая, 12:30 дня по Чикаго - начнётся лайв стрим финалки, на которой буду, в том числе, и я

    $183к за первое, $16к гарантировано

    Но на меня в позу очень опасный чувак, он чип лидер и будет давить стол. ICM рулит, а его знаю не очень, так что буду играть в нитового "натс"иста
    553/624
    Ответить Цитировать
    37
  • Давай удачи !!! Будем смотреть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • И да, с картами и 30 мин задержка
    554/624
    Ответить Цитировать
    2
  • Скоро начинаем


    555/624
    Ответить Цитировать
    7
  • 6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Чипак жесть какой переап.

    zv3r, тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.twitch.tv/hptpoker
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • уже 6-ти значная !!!!
    Красава
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • GG Артем, топ 2 отличный результат !!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Спасибо всем :)

    Устал вчера очень, спал ночь перед не ахти и темп, и нервы и все такое. Сча раздуплюсь и через часик+ напишу отчётик чтоле, повод норм
    556/624
    Ответить Цитировать
    29
  • ок ок ок

    giphy.gif


    Ну что сказать? Год начался хорошо, со второго места в тысячнике на РСА и в воздухе явно запахло апстриком, когда во Флориде вместо четырех запланированных турниров отыграл два, ибо проходил глубоко и два пришлось пропустить

    К сожалению, в апрельском тысячнике после нескольких подряд вытащенных монет пришло время бедбитов, а в WPT Championship там же, к концу второго дня, будучи в деньгах, на усталости сделал пару невынужденных ошибок и согласился на практически мин кеш. Но! Апстрик не обманешь))))

    Не могу сказать, что сильно поменял игру или еще что-то, но до фига проработал теории (в том числе оба класса по МТТ от Апсвинг, и Прадиша и Ника) и решил таки на своих БИ и полях отказаться от ГТО (ну очень выборочно против конкретных игроков, и то как я его помню) и двинуть ползунок в сторону эксплойта. В рамках этого процесса было очень в тему прочитать интервью с Фоксгеном на главной, где он сказал вещь, к которой я уже пришел сам и которая просто была им отлично сформулирована:

    "Если вас не собираются эксплуатировать, не нужно от этого защищаться"

    Heartland Poker Tour - такая местечковая американская серия, что, правда, привлекает кучу регов средних байинов и мечтателей рекрецианистов. Многие гриндеры Сиркута любят ее играть ибо в серии просто отличные саты на мейн: большие стеки, плавная структура (моя вторая половина сидела на бабле со вторым стеком конца и это было почти 15ББ), слабые поля, билет можно передать/продать/конвертнуть в кеш. Все это позволяет им с завидной последовательностью собирать солидные призовые пулы. К сожалению, в последнее время, они пошли по ступенькам ВСОПа и хотят громких новостных заголовков, потому выплаты сильно "утяжелены" к финалке, топ-1 супер массивный, делить нельзя.

    Сразу по нескольким личным причинам, почти решил вернуть дольки бекерам и не играть турнир, но родные души и те, к чьему мнению я прислушиваюсь, убедили что это событие пропускать нельзя. Так что, запланировав две пули, решил пойти во второй (из четырех!) стартовых дней, что был в пятницу, ибо если бы прошел в день 2 в нем, провел бы отличное время на выходных и опять в бой в понедельник. Так и произошло: как писал чуть выше, день 1 сложился, удалось набить почти 50ББ в день 2 и расслабиться перед следующим этапом.

    Во втором дне начало было не очень: до денег проиграл больше 20ББ из стартовых 49 в 4бет банке (американцы любят исполнять на "колесных" одномастных тузах) с АКо против A5s, наш стол был второй на разбивку и после него отбалансировался на сложный стол, где были Chris Moon и Nadya Magnus (с которой мы дружим, но при этом играем competitive). Правдами-неправдами я оказался в супер "приятной" ситуации с 10ББ на бабле. Стратегия была понятной, в ИТМ, он же в нашей вайбер группе "интим", проходило 63 и таки скоро кто-то не выдержал и пузырь порвался))) Фух

    После бабла отыграл терпеливо, потом с нулевой активностью до блинов, малый блайнд выставил все фишки в мой бб, я посмотрел на карты и увидел (привет апстрик) ДД = есть дабл ап против А7о! Но стол был очень не очень, потому когда пришло очередное время балансировки, я как раз ставил ББ и пришел флор с вопросом "кто тут ББ?" чтобы перевести на другой стол, я чуть ли не встал и начал махать обоими руками))) К этому моменту я уже успел с КК попасть в АА в битве блинов и выиграть в очень важном переезде с остатком фишек с А6 из поздней в АК (кстати владельца тех АА). На новом столе получилось чуть раскрутиться, написал даже Наде что-то вроде "этот стол явно получше" и накаркал: в следующей же балансировки меня отвели и посадили ровно на то же место, на тот же стол.

    В трех столах понял что готов чуток рисковать, что уже пох на пейджампы и надо строить стек и получилось дважды удвоиться в супер важных спотах, оба раза префлоп в 4бет потах, с начала с ДД против АК, а потом то веселое удвоение с АКо против AKs... но я возьму фишки любым способом, которым мне их дают. После ужина быстро начали два стола, потихоньку пытался строить стек, атаковал, сдавался - благо были люди за столом с очень прозрачными линиями (чек рейз 100500% велью и тому подобное), где мы незаметно прошли к последнему столу. Но, нас 10, день заканчиваем когда останется 9. Крис к тому моменту набил огромнейший стек и оказался слева от меня. Правильно этот стек пользовал, давил трибеты рейзы средних стеков, поддерживал коротышей в игре - молодца. Но, повезло, и в монетке АК против ДД сформировался стек в 8ББ который достаточно быстро закрылся и мы закончили день 2.

    На финальный день и финальный стол у меня был третий стек, чуть более 2М против 6М Криса, что все также неудобно находился слева от меня. Стратегия была относительно проста, но было очень нервно (на эмоциях не удалось нормально поспать перед, первый ТВ стол, софиты, высокие бортики, осознание гнобления в лайвстриме)))))), но со временем втянулся и играл свою. Началось все очень быстро, несколько быстрых вылетов, я бы на ранней стадии финалки обратил внимание на руку на примерно тридцатой минуте стрима где я, как мне кажется, сделал правильный кол чек рейза флопа и правильный фолд терна по сложившейся доске с учетом ICM. Ну и, конечно, рука с В9 в пику, где, несмотря на мою не самую оптимальную игру, опп разыграл тузов еще хуже и мне получилось получить супер важное удвоение (примерно 1:41:00 стрима).



    Были ошибки, была нервозность, был идиотский сайзинг трибета дам ибо прилепилось в ставку на одну соточку (тысяч) больше. Понял, что мои чарты в 3 максе хромают, как и есть явный недостаток опыта игре на коротком столе меньше пяти. Было очень болезненно проиграть А9 против КВ пре в 3 максе за выход в ХА, стала сказываться усталость, нервозность и "да вылетай же ты сука уже!" ))))) Но таки получилось выйти в ХА выиграв монетку против оппа которого знаю по Сиркуту (выбил его в Чикаго в третьем раунде турнира по хедсап например), с которым я делал пару колов по К хай: в обоих проиграл по факту А хай, в одном думал рейзить но зассал, во втором четатам думал о чек рейзе ривера, но он прочекал ибо ему закрыли стрит таки на 4 флаш доске).



    ХА был не очень длинный, у Криса было огромное преимущество по фишкам, мне удалось удвоиться в некотором роде кулере, когда я поймал стрит с флопа, а он терном топ две пары, но потом ему и хорошо заходило и он делал правильные колы, так что все закончилось моим пушем стека меньше 15ББ с А5о, когда он на ББ держал АТо....

    Результатом в принципе доволен, отлично что есть стрим - буду его смотреть в безстрессовой обстановке, зная руки оппов и делая умное лицо размышляя с этой стороны экрана)))

    Народ! Есть ли у кого есть замечания по рукам и игре после просмотра стрима (кому не лом было смотреть эти шесть часов местечкового финального стола) - милости прошу, уж пишите и дайте знать, пжста!

    Отличный payday = $113,605 из которых штат Индиана сразу удержал $3,617 где я, в свою очередь, получу 55% от $109,988 - задел на лето на Вегас

    Был удивлен поддержкой, что получил через сообщения в многочисленных соц сетях, текст сообщениях и лично Оказалось очень нужным важным и полезным.

    Надеюсь, апстрик меня с бекерами в Вегасе не покинет, собираюсь туда рановато, чуть ли не в понедельник - хочу размяться на турнирах в Венешиан, побороть разницу во времени и прийти в себя (и форму) перед юбилейным за $500.

    Всем удачи и таких вот отличных выплат! Ставьте рекорды по кешам (это мой второй по величине)!

    WSOP is coming....
    557/624
    Ответить Цитировать
    94
  • а можно узнать как бы ты разыграл АА начиная с флопа ? что думаешь насчёт его рейза тёрна очень плох ? и есть ли смысл ему 3бетить твой рейз такого флопа ?

    хорошая штука эта реклама на главной
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, в раздаче с топ сетом, в чек рейз флопа на такой доске я бы пушил свои АА
    558/624
    Ответить Цитировать
    -1
  • я бы играл как тот чел ( вколив ) или по такому розыгрышу там будет слишком мало блефа от чек рейзера и тёрн может испортить экшн ? то есть почему он должен пушить ?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы с топ сетом на такой опасной доске либо бы хотел выставления с двумя парами или сетами меньше или был бы рад выбить опасные разные комбо дро. Выставления - ибо явно закрывшиеся дрова могут убить акшн со стороны этих самых сетов и доперов (так как ИСМ давит и нах оно надо), ну и меня поставят в сложный спот и могу не добрать. Выбивание - опять же, ИСМ есть, короче стеки есть, буду рад тем что имею и буду готов добирать в менее сложных / стрессовых ситуациях
    559/624
    Ответить Цитировать
    5
1 24 44 45 46 47 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.