Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,523 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 51
  • Good Luck
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно пора)
    30/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zv3r @ 12.10.2018)
    Back to business


    ну какбэ отыграно четыре турнира из серии. первый играл конечно так себе: слишком прямолинейно, местами не мог фокусироваться, недостаточно блефовал и пользовался ликами оппов, иногда понимал ситуацию, но все равно не решался на правильные действия.

    от турнира к турнира лучше, последние парочку (то есть половину от всех сыгранных)))) сыграл вообще хорошо. но постоянно упираюсь в одну и ту же проблему: пока стеки глубокие и не нужно выставляться на все, я медленно и верно набиваю, но как только приходиться по математике встречать коротких и/или пихать самому - турнир для меня достаточно быстро заканчивается. в последнем за $600 смог набить порядка 120бб стек к перерыву на ужин, но после сыграл 6 (шесть) сильно и около плюсовых выставлений, из которых не выиграл ни одного. байбай

    во всех турнирах вылетал уже ближе к концу дня, потому всегда ограничивался одной пулей, вот и все чем могу похвастаться.

    сегодня попробую хороший турнир за $1125, еду к четвертому уровню, посмотрим как пойдет. после него в планах только два сата на мейн, если саты не пройду, сам мейн (напрямую) под вопросом. работаем.

    удачи за столами!
    465/624
    Ответить Цитировать
    12
  • Вчера две руки отыграл ужасно, они и решили для меня турнир.

    При чем комбинация факторов: потеря концентрации при переходе на новый стол, усталость после одиннадцати, боязнь риска из-за нарушения БРМ

    При том что не заходило на момент катастрофы имел 30 ББ, так что грех жаловаться на running cold

    Сам дурак короче
    466/624
    Ответить Цитировать
    4
  • zv3r, Сам дурак короче - я себе так каждую сессию говорю)
    31/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Серия закончилась с нулевым ИТМ

    Сделал неправильный кол на билльон ББ в ранней стадии мейна на доске КТ9 с КК против двух фишей. Один из них до этого меня затрибетил с АА и мы прочекали до ривера на КДВхх потому что "три пики с флопа, очень опасная" и тут вдруг сыграл олын на чек рейз, второй его олын поддержал - изи фолд. Не поверил, надеялся у кого сет, у кото чтото дипа ВТ. Фиг там, ДВ у каждого )))) доску не спарили (one time dealer, one time!) - gg

    После мейна набросал кучу пуль в баунти по 400 и турбинку за столько же. Ключевые выставления выиграл один раз (чтобы через руку тому же оппу вернуть назад). Все рабочее, на самом деле. МТТ - это всегда кучу терпения.

    Моя вторая половина прошла в мейн в день два с 8 ББ и в итоге вылетала 27ая. Отличный дипран! Благодаря этому наша серия не так уж и катастрофична

    Единственное, что продолжает радовать, это лица пацанов-регов в их 22-27 когда они узнают что мне в апреле сороковник))))))

    Всем удачи за столами!
    467/624
    Ответить Цитировать
    19
  • Единственное, что продолжает радовать, это лица пацанов-регов в их 22-27 когда они узнают что мне в апреле сороковник))))))

    А мне 48)))
    32/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Ждем Вадку :)
    20/29
    Ответить Цитировать
    0
  • в смысле сороковник
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vezec @ 26.10.2018)
    Ждем Вадку :)


    Дождались, и...?

    Вы оба, уверен, уже в курсе моей позиции по возрасту: каждому столько, на сколько он себя ощущает. Я никогда с возрастом не заморачивался (может, разве что, когда мне было 6, и хотел стать взрослым, чтобы можно было позже спать ложиться). То есть не то чтобы не заморачиваюсь, просто не думаю об этом

    zv3r, по раздаче с КК, думал ты сделал кол на тёрне. На флопе в этих полянах я бы вообще никогда не выкинул: слишком часто мы впереди, и слишком много аутов, даже если нет
    17/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (vadka @ 26.10.2018)
    zv3r, по раздаче с КК, думал ты сделал кол на тёрне. На флопе в этих полянах я бы вообще никогда не выкинул: слишком часто мы впереди, и слишком много аутов, даже если нет


    Вадим, к сожалению, там были железные нотсы - рыбка не ставила с оверпарой, просто чек колила трипс, а тут вколол ставку, а потом пошёл в олын на чек рейз от другого ВИП... Болезненный фолд
    468/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мангустик @ 26.10.2018)
    в смысле сороковник


    Мангустик,
    (а) спасибо =)
    (б) вот вот))))
    469/624
    Ответить Цитировать
    0
  • zv3r, «железные нотсы» на «ранней стадии».

    Я не говорю, что пас - это ошибка в данном споте, но сам же знаешь, как играет эта поляна: порой видишь «нита», который не добирает с рипсами или АА на флэшовых досках, зато если флэша нет, топ пара и гатшот - натсы
    Сообщение отредактировал vadka - 26.10.2018, 22:35
    18/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Зафиксировал важный психологический профит сегодня в кеше. А то думал может вообще играть не умею...

    2/5 порадовал


    Вообще в нашем местном Хорсшу игра так прилично подросла: активно играют (и вейт лист да) на 10/20 но лимит и 5/10/20 ПЛО. Вау. И в Белладжио не ходи))))
    470/624
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (vadka @ 26.10.2018)
    zv3r, «железные нотсы» на «ранней стадии».

    Я не говорю, что пас - это ошибка в данном споте, но сам же знаешь, как играет эта поляна: порой видишь «нита», который не добирает с рипсами или АА на флэшовых досках, зато если флэша нет, топ пара и гатшот - натсы


    Вадим, все равно считаю, что стоило выбросить и подтвердить или опровергнуть нотсы и имея за спиной в остатке 100+ ББ добирать и разбирать этих ВИПов дальше.
    471/624
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье прошло удачно. После отдыха в субботу, Машко занесла ежедневный турнир в воскресенье (он самый дорогой $210 и несмотря на то что было мало людей получила $4к+), а я раскрутился с 500 до 2900 в 2/5 (апстрик где-то рядом похоже)

    А вообще, пользуясь случаем, хотел бы сказать спасибо нашему псу, что её таки надо гулять и приходиться ходить там во всякие парки, а то бы сидел дома!



    Так что, больше дышите свежим воздухом, удачи за столами и, последними трендами на форуме навеяно, - не читайте советских газет!
    472/624
    Ответить Цитировать
    38
  • Было пару удачных серий в 2/5 таки апстрик приближается.

    Машко в воскресенье прошла глубоко в дне два местного Heartland Poker Tour за $350 (200к гарантии), вылетела двадцатой.
    Я выиграл воскресный ежедневный в Хорсшу и забавный факт, что в ХА одолел того же товарища, которого неделю назад в ХА обыграла моя вторая половина Фан, фан, фан.

    На этой неделе может сделаю пару визитов в кеш, с понедельника - отпуск! из холодного Чикаго на пляж! бум!
    473/624
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (zv3r @ 6.11.2018)
    На этой неделе может сделаю пару визитов в кеш, с понедельника - отпуск! из холодного Чикаго на пляж! бум!

    Привет тебе с пляжа :)
    Через неделю вернусь
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Из холодного Чикаго рванули на пляж на недельку


    Сообщение отредактировал zv3r - 12.11.2018, 22:07
    474/624
    Ответить Цитировать
    17
  • Добрался до пляжика!



    Впервые на Багамах
    475/624
    Ответить Цитировать
    15
1 17 37 38 39 40 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.