Пан или пропал

Последний пост:06.01.2022
339
Статистика
Всего постов
1018
198,434 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.06.2019 +176
24.05.2017 +132
06.06.2019 +123
17.01.2019 +122
12.07.2017 +106
Лучшие посты читателей
EV0 +51
legend1 +46
Imbafer +34
vadka +27
EEM +27
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 51
  • Цитата (zv3r @ 4.6.2017)
    Крис Фергюсон проснулся с дамами на батоне


    Нужно было его заранее по лицу "За фултильт ответишь"
    Так что техническим нокаутом победил бы на префлопе :)

    Крис хороший улыбчивый чел, единственный про с которым я селфи делал :)
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • vezec, да, Крис очень приятно ведет себя за столом, хоть и знаю, что покер коммунити не очень его любит за ФТП
    25/624
    Ответить Цитировать
    1
  • привет!

    В общем, мини отчетик по вчера.

    Пришел в турнир с adjusted стратегией: играть очень луз агрессивно с первых минут, открываться широко пока позволит стол (3 беты так и не начались аж до пуш фолдов), иметь блефы во всех рейнджах и планах постфлопа и либо набить стек, либо ребай пока имеет смысл. В случае аута, когда ребай давал бы уже меньше 15ББ - ехать в Wynn (там был ок турнир).

    Вкратце, получилось набить шесть стартовых к середине третьего левела. Все шло ок, пару раз пришел правильный ривер, сет с флопа и прочее.

    Где-то в середине пришла пора встречать коротышей и пошла жара Из того что помню, АК меньше ВТ, А8 меньше А6 и прочее. Но стек держал норм, подворовывал, аджастнул уже рейнджи под позиции и игроков (инфа накопилась), чуть поменял скорости. Экспериментировал с сибетами и игрой пост флоп (несколько неплохих идей дал мастер класс от Upswing Poker Lab), реально чувствую улучшил свою игру - чуть "накатано" играл до этого явно.

    В районе 11го-12го уровня (играем первый день 15) случилась битва блинов - девочка запушила в меня с СБ (до этого рейзов не было), вколол на АВс, там АК. Осталось в районе 8ББ, стал подворовывать, но стек держался 11-12ББ. потом с ростом блинов вообще в районе 8 )))

    В этот момент дисциплину держать помогла апка SnapShove. Для ленивых "плохих" регов (типа меня) играющих вживую - находка. Очень рекомендую. Развлекала и местами не давала пихать совсем уж Г (короткий стек обычно уж очень жжет мне руку). Ну и сижу я весь такой в этих рекомендованых рейнджах как тут объявляют: "Дилера, после этой раздачи стоп и встаем". Я такой WTF? Оказалось, подсчитывают людей ибо близок ИТМ. У меня 8ББ ))))
    Короче, мин 15 считали и потом объявили что мы уже в! Так что первый кеш есть.

    Ну потом, я чуть выше описал - продолжил пихать по рейнджам, удвоился с А3с против АВ (пришел таки флаш) и закончил мучения в ДД Фергюсона.

    Есть мини кеш, который частично конвертнул во флайт Е, на который скоро и пойду. Стратегия та же (включая Wynn, там сейчас Summer Special)

    Пока все Колоссусы фрирольные, но хочется пройти глубоко.
    Ура!
    26/624
    Ответить Цитировать
    19
  • От души удачи! С удовольствием поболею за тебя!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок-ок-ок


    В общем, играл по вчерашнему сценарию. Набил ок стек, стал встречать коротышей и в итоге вылетел с АК против ТТ, поймав таки туза на флопе (обидно, да)

    Сча уже в Wynn, попробую однодневный за 550, гарантия 100к


    27/624
    Ответить Цитировать
    6
  • Коротко о Wynn:
    Велью; лайт 3 бет; изоляция лузового фига на A8s и и замазка с блином-коротышем, что проснулся с рукой; хиро кол; сквиз; батон пуш; не устоял

    Такое.

    Моя вторая половина в городе, вчера вечером устроили свиданку, сча пойдем на суши и хорошо проведем вечер (улетает поздно сегодня)

    Завтра или Venetian 1100 2.5M guarantee или ВСОП за полторы (посмотрю структуры)
    28/624
    Ответить Цитировать
    10
  • В общем, сегодня играю MSPT at Venetian $1100, 2.5M гарантии

    Не такая быстрая структура, надеюсь на пост флоп поинтереснее. План - присмотреться к столу и доминировать

    Хочется поиграть нормально пока глубокие и построить стек до средней стадии. Посмотрим как пойдет.

    Удачи мне, да и всем кто тратит свои лучшие годы жизни за столами!


    29/624
    Ответить Цитировать
    20
  • За столом сидит молодой (относительно меня) в футболке найки с их слоганом Just Do It.

    Я сижу практически напротив в кастом футболке, что сделал недавно, где найковским шрифтом, в том же стиле, практически копируя (да что "практически", так и есть) его футболку, с надписью Just Muck It

    Perfect matching

    ))))))))
    30/624
    Ответить Цитировать
    19
  • Значит так - ощущения от MSPT Venetian смешанные. Доминировать чуть помешали один кулерок и один бедбит в начале турнира, так что потом "доминировал" располовиненный и не так хорошо. Первую попытку закончил с А7 по доске ДА7 где я нашел оппа с АД. Во вторую попытку все было очень даже неплохо, стол правда посложнее, но там поймал пару моментов когда надо было "трибетить и не ссать" (пусть местами в переносном смысле), а я делал как раз последнее. Хотя, играл (в основном) неплохо и следовал плану, жаль в полублефовых ситуациях ничего не позакрывалось.

    На двух пулях решил на сегодня остановиться и вернулся в отель, буду изучать мат часть.

    Завтра по плану EVENT #12: $1,500 NO-LIMIT HOLD’EM (если в нем не срастется, послезавтра день С этого же турнира что сегодня в Венешиан)

    В общем, скорейшего срастания бы и надеюсь все будет хорошо!
    31/624
    Ответить Цитировать
    10
  • Ах да, небольшая семейная Вегас зарисовочка от воскресенья:

    Договорились с женой пойти в любимое японское заведение на Happy Hour. Но я тащился из Wynn, она же катала ПЛО на ВСОП (в Рио). Так что договорились встретиться там в таком-то часу. Ну, я пришел чуть пораньше и типа такой ей пишу "пока поброжу по магазинам вокруг, посмотрю на витрины" а она мне в ответ такая "ок, я уже почти встала, играем по времени, отыграю этого дилера и беру Убер"

    Оба лудоманы - она так и не встала и откатала другого дилера, я чуть было случайно не купил очередные часы (Nomos Orion в голубом и желтом - ах! #нереклама)

    orion_front(1).png


    Попали в ресторан уже когда началась вторая игра финала НБА

    =)

    Ну и сходили на Зуманити вчера. Рекомендовал бы это шоу ходить в начале прибытия в Вегас, очень хорошо задает тон. Ну а перед обратным - О, мое любимое у Дюсселей
    32/624
    Ответить Цитировать
    19
  • Касуф, Мерсье и Шон Диб в моем турнире, лол
    И Мурман. И Дикей. И Хельмут
    Хорошо, хоть не за моим столом. Тащим
    33/624
    Ответить Цитировать
    10
  • Всем здрасьте!

    Понравилось мне играть часовые уровни, конечно, не так часто выпадает.

    Ну что сказать? Начали бодро, стол был хороший, пока не подсел на него опасный товарищ, рег, с ММ выигрышами на Хендоне и реально сразу все взял в свои руки. Играл нестандартно, креативно, непонятно. Сайзинг был вообще. Мог на 50/100 из поздней дать 700 пре, а в след раз 250 (хз хорошо или плохо, ну вот). сквиз трибет близился к 100% (сайзинг тоже немаленький). А стеки, такие, чувствительные к трибетам. В общем, принял решение вколоть какой-то его такой сквиз на ок руке, лимп со всеми, кол 3бета на 97с. Флоп: 9хТ, мое фд. Я сразу оленя (овербет), он кол на АК без фд. Я устоял и его покалечил. Играть стало легче )))

    Скоро стол расформировали и я пришел на новый с ок стеком (типа 20К на блинах 25/100/200). Стол выглядел ок, но меня реально стали наказывать за агрессию и вообще переигрывать (особенно один дедушка, что играл очень неплохо, в меру агрессивно и в результате сидел с большим стеком - а по виду не скажешь, обманка!). Там конечно немного и карта не шла, и не попадал, но реально пару раз меня оунили. Я припух, стек сдулся до 6К и тут - о чудо! - нас расформировали!

    След стол выглядел круто, все молодые и стеки ок. Но я супер сфокусировался, шашку наголо и ... с 6к до 27к практически без шоудаунов. Так и ушли на ужин.

    После ужина осталось играть четыре уровня, мой хороший стол опять расформировали и я попал на новый. После еды и большого перерыва мне всегда тяжеловато вернуться обратно "в зону", да и подустал чуток. Пропустил классный момент для трибета, просто вколол с малого, попал в доску (спаренную) и нахироколил на пол стека. Сразу после этого тупо не было карты. Не, вы поймите, я не трус и играю широко, но тут тупо даже не с чем было открывать, не то что входить под рейзы ((( Мою попытку трибета (94с, одна из самых сильных за то время!) быстро прервали 4бетом и... Перед перерывом получил К9 (мега премиум в тех условиях как вы уже поняли) на катофе! ББ - чипак! открылся, попал в 9 (топ пара) на очень мокрой доске, как мог имитировал А хай и запушил овербет терном. Чипак, похоже, поверил в А хай и заколол по третей паре - удвоение и новый стол.

    На новом столе вовсю шел предпоследний уровень дня, стек был в районе 20ББ, жизнь была окей ))) Long story short, на агрессивном столе, с 18ББ я вылетел в обидной подставе с 66 (ББ) против АА (HJ) на доске 6Ах где-то за час с хвостиком до конца дня.

    Играть такие долгие уровни понравилось, были ошибки конечно, но играю лучше каждый день. Теперь хочется чтобы это "лучше" воплотилось в результаты!!!

    Сегодня - день 1С в Венешиан (1100, 2.5М)

    Всем удачи!

    П.С. фигасе восклицательных знаков. наверное, потому что еще не успел выпить кофе ...
    34/624
    Ответить Цитировать
    27
  • Чувствую себя в стартапе: прожигаю деньги, рискую, total hustle and fake it till you make it на 100%
    35/624
    Ответить Цитировать
    6
  • Змейка в три ряда на регистрацию в последний стартовый день 2.5М гарантии в Венешиан. Еще почти час до начала турнира, а скорее всего комната уже будет заполнена и придется ждать - у них 680 мест, за два часа до турнира было уже зарегено 500 с чем-то

    Вау


    36/624
    Ответить Цитировать
    7
  • Повезло, не буду ждать, получил одно из последних посадочных
    37/624
    Ответить Цитировать
    3
  • Ок

    Аут. Нат флаш с флопа против двоих, выставились с оверпарой и сетом, сразу же терном спарили доску.

    Огроменная очередь на регистрацию, садили супер раннии альтернативы, решил не делать реентри.



    Кеш сегодня, стретчинг, фитнес и учеба
    38/624
    Ответить Цитировать
    1
  • Смотрю игру. Чуть отбился в кеше, сча поужинаю и пойду обратно биться. Нужно расслабиться чуток


    39/624
    Ответить Цитировать
    4
  • zv3r, главное не напиться
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • zv3r, за НБА плотно следишь вообще? В финале кого поддерживаешь?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • EvgPirogov, баскет - единственный вид спорта за которым слежу плотно. В финале за GSW, но вчера хотелось чтобы Кливленд взял одну))
    40/624
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.