Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 апреля
93
Статистика
Всего постов
3087
333,697 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 140 155
  • А в Башкирии вода.....

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Shadows_Onain, агаа...

    У меня напарник наглотался, спит весь день))

    1024/1321
    Ответить Цитировать
    2
  • Shadows_Onain, 40 градусов она. 

     

    Shtirlitz, будешь в Лихтенштейне в гости заезжай. 

    59/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Wall-e0605, спасибо за приглашение, но далековато я от вашего Лихтенштейна. Приютово-Раевка.

    1025/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Коль уж традиционно все тенденции Китая обсуждаются в этом дневнике, то, надеясь, что хозяин не будет против, хотелось бы обсудить появившиеся на ПД  виндфолы по нему.

    Отыграл гонку, каким-то чудом вышел в плюс (не считая бонуса за второе место), поймав в два последних дня несколько множителей 25, 10.

    Все остальные дни шел в минус.

    Имхо, в плюс эту лотерею играть нельзя, если не ловить хорошие Х. А выпадают они категорически редко. Ничего, кроме отвращения, уже к середине гонки от виндфолов не испытывал и облегчённо выдохнул, когда она закончилась.

    Ещё, правда, за эти 10 дней набил рейка больше, чем за любой предыдущий месяц своей игры на ПД.

    Сообщение отредактировал larsen - 13.4.2021, 15:27
    164/201
    Ответить Цитировать
    6
  • larsen, я на 3-4 день забил на эту гонку. Монетку выгоднее подбрасывать

    60/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (larsen @ 13.04.21)  

    Коль уж традиционно все тенденции Китая обсуждаются в этом дневнике, то, надеясь, что хозяин не будет против, хотелось бы обсудить появившиеся на ПД  виндфолы по нему.

    Отыграл гонку, каким-то чудом вышел в плюс (не считая бонуса за второе место), поймав в два последних дня несколько множителей 25, 10.

    Все остальные дни шел в минус.

    Имхо, в плюс эту лотерею играть нельзя, если не ловить хорошие Х. А выпадают они категорически редко. Ничего, кроме отвращения, уже к середине гонки от виндфолов не испытывал и облегчённо выдохнул, когда она закончилась.

    Ещё, правда, за эти 10 дней набил рейка больше, чем за любой предыдущий месяц своей игры на ПД. 

    Я вообще в ах.. от их вероятности выпадения Х в спинах. Я за последние акции по ним отыграл больше 17К игр и не одного Х100 , да и х25 в разы меньше заявленной вероятности. В то же время Хуфиш поймал их больше 15 ( он сыграл больше но не настолько), а Сармат так вообще "красавчик" , зашел в 3 макс открыл 3 спина и на одном сразу Х100, пошел в ХА и там за первые 20-30 спинов поймал Х100.
    Все это я про спины холдем. В китайспины до акции я отыграл 500 штук , 4 раза увидел Х4 и все, после этого решил "ну его нах".
    Извините просто хотелось" поныть"

    4/28
    Ответить Цитировать
    6
  • Я уже выше писал по этой теме. На мой взгляд выгоднее 3-мах, но с мин. множителем х2. Сам же больше х4 не ловил. На ПМ в 3-мах пару раз выпало по х10.

    1026/1321
    Ответить Цитировать
    2
  • No comments.

     

    1027/1321
    Ответить Цитировать
    10
  • Shtirlitz, мне х1.5 падает,рекорд х2

    88/97
    Ответить Цитировать
    1
  • monalisa, да сам такой. Больше х4 сроду не ловил. На ПМ, в 3-мах - х10. А тут такой нежданчик  . Приятно))

    1028/1321
    Ответить Цитировать
    2
  • Китайцы, как думаете, какой оптимальный БР должен быть для этих спинов? Какие мысли?

    1029/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, если твой друг Герман Греф, то норм. Эта помойка не играется в +

    61/78
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Здравия желаю!

     

    Во-первых, хочу напомнить, что есть такое китайский покер. Это не холдем, в который играют в Китае и не омаха, в которую играют китайцы по всему миру. Китайский покер (ананас) - такая разновидность покера, в которой много карт, и вовсе не обязательно быть китайцем по национальности, чтобы в это играть. Вот если собрать все виды омахи и туда пару карт с холдема добавить - вот столько там карт у каждого. А то совсем уже попутали тут без меня.

     

    Во-вторых, что касается разборок Madjer23 и h8autumn. Знаю, что подавляющее большинство на форуме за Madjer23, но я всё равно придерживаюсь своего мнения. Никогда не был защитником кидал и всячески их презираю, но в данной ситуации человек никого и не кинул. Да, был какой-то френдлидоговор... Да, потом пошли какие-то разногласия... Да, был пост-рецензия на тренера (не знаю, насколько объективный)... Затем тема в арбитраже... Я знаю кучу историй, когда деньги разрушали отношения между, казалось бы, друзьями. Да все вы их знаете. Чего только стоит поговорка "Хочешь потерять друга - дай ему в долг". Трудно плыть против течения, понимаю. Илья, пожалуй, правильно поступил, по сути сдавшись и пойдя на поводу у большинства. Такой форум, такое комьюнити. Особо никто и не разбирается, ху из ху, просто смотрят на +/- под постами и на тех, кто их оставляет. Чел авторитетный поставил "-", ну и я не буду выёбываться, тоже примкну. Грустно... Хз, живите своим умом, если есть.

     

    У меня же так себе. На ПМ с нуля поднимаюсь (ну вы в курсе), добрался до $48. Неплохо, казалось бы, но... Буквально вчера жёстко замазался в спины и... $0,71. Хуйня, работаем дальше. В первый раз что ли?))

     

    Немного не актуально, но история к Дню Победы.

    Абхазия, г.Гали, базовый лагерь МС, 9.05.2007г.

    Решили мы отметить праздник с пацанами. Взяли чачи, пожрать что-то, расположились в спальном помещении...

    В какой-то момент заходит Виталик. Около двух метров ростом, в ширину ненамного меньше. Кулак у него примерно с мою голову. Жил он не с нами, а на ремзоне, причём жил уже не первый год, ну типа местный.

    -- О! Здорова, пацаны! Бухаете?

    -- Да так чуть-чуть. Праздник сегодня, вроде, - это я за всех решил пошутить.

    -- В смысле "вроде праздник"? Иди-ка сюда.

    Я встал, подошёл, словил нормальный такой удар в грудную клетку на ровном месте)) И он доебался до слова "вроде". Мол, деды воевали, он сам, пока мы сиську сосали, тоже "духов" по Чечне гонял и всё такое. Тут и Швед встал, пытался что-то возразить, но был пробит, как и я. Схватился за табуретку, но от глупостей я его отговорил, перетёрли мы с Виталиком, нашли общий язык, нормально разошлись. Потом узнал, что Виталик этот - личность легендарная, где только не воевал, и вообще он по медчасти невъебенный специалист. Пацан нормальный, короче.

     

    Ну а у нас, тем временем, всё закончилось. Но где-то в городке, если обойти все патрули, можно найти пива. Собралась группа "Ш" - Штирлиц, Швед и Шульц. Через КПП нас никто не пустит, но есть дыра в заборе. Единственная проблема - сетка-паутинка за забором, там по трезвому-то хрен проберёшся, а тут... Но, деваться некуда, боевая задача поставлена. Преодолели все капканы, нашли этот ларёк, взяли пива, догнались. Даже патруль встретили по пути, но умело миновали.

    Идём по Гали, глядим - боец стоит местный, курит. Мы к нему.

    -- Кто такой?

    -- Часовой, часть у нас тут воинская.

    -- А где у тебя оружие, часовой?

    -- А нету. У нас тут как один другого на посту завалил, больше оружие не дают.

    -- Хренасе! А если враг?

    -- Да кто сюда сунется? Вы же рядом...

    Бляяя! Вот это меня прям задело. То есть я, приехал сюда за тридцать три пизды, стою на посту в полной аммуниции, в бронике, в каске, в сорокоградусную жару, чтобы вот этот тип мог спокойно вечером выйти на улицу покурить в прохладе. Короче, поругались мы на него и объявили его убитым, а часть его захваченной))

    Вот таким образом три "синих" безоружных миротворца захватили абхазскую воинскую часть))

     

    Ну ладно, херня это всё. Тут меня подписали на экскурсию. У дочери класс выпускной, тащит на отлично. Нужен какой-то бонус же, так уж повелось. В Питер опять хотят, понравилось им там сильно. Ну, вроде, хотите - езжайте, но нет. В этот раз решили и папку прихватить. Я долго отмазывался, но не смог уступить напору. Согласился, короче, куда от них денешься... Что я там не видел? Но я придумал себе цель. Приеду на историческую родину, найду двор детства (Московский, 149 "Б"), всё там сфотографирую и мамке фотки привезу. Миссия запланирована на август, а пока РАБОТАЕМ !

     

    Честь имею!

    1030/1321
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Shtirlitz @ 11.05.21)  

     

    Короче, поругались мы на него и объявили его убитым, а часть его захваченной))

    Рэмбо "отдыхает")))))) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lppas @ 12.05.21)  

    Рэмбо "отдыхает")))))) 

    Из песни слов не выкинешь конечно. Но рассказ очень четко характеризует российское общество в целом и российские вооруженные силы в частности. 
     

    Я в свое время удивлялся: как может советский солдат дезертировать из части к душманам из-за дедовщины? Это в голове не укладывалось у советского школьника - неужели даже на войне, в чужой стране, среди врагов, деды настолько издеваются над своими молодыми, что те убегают к врагам? 
     

    С тех пор многое повидал. Удивительно, как вообще у нас еще все не развалилось само собой. А армия...  Армия - это отдельная песня.

    44/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам с кайфом вспоминаю армейское прошлое)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх вспомнилась мне тоже одна армейская история. Вобщем 95 год, месяц начало декабря, Чечня, в горах, кругом одни палатки. То есть заместо казарм - палатки, все склады с боеприпасами, продуктами тоже в палатках и у каждой палатки -часовые. У нашего взвода у палатки - гаупвахта, это такая яма глубокая вырытая, куда на веревках спускали, и оттуда веревками доставали, в случае дождя или снега сверху кидали лист железа. Зимой человек мог выдержать максимум в таких условиях суток трое, потом охуительная температура. У этой ямы также часовой, которые выделялись с нашего взвода, так как "губа" рядом с нами была. Так же в нашей палатке жил начальник склада вооружения батальона, позывной "Пуля". 

    И вот как то в одно из утров "Пуля" врывается в палатку и орет, что его склад обокрали, спиздили два ящика гранат. Началась проверка, и что вот в ходе проверки выяснилось.

    Ночь. На "губе" сидели трое молодых бойцов которых охранял тоже молодой. И вот они его как то убалтывают, чтобы он их вытащил из ямы, они ночью погуляют по батальону и принесут ему пожрать тушенки и сгущенки. Тот их вытаскивает, они гуляют по расположению, подходят к складу вооружения, где часовой так же молодой, болтают с ним, тот захотел по нужде, и пока тот оправлялся,  они берут у него автомат, один стоит за место него часовым, а двое других пиздят эти гранаты. Но гранатами как говорится не наешься, и по дороге они у часового склада питания эти два ящика гранат выменивают на ящик сгущенки))) Вобщем вот такая история.

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Специальный и полномочный корреспондент ДТ с места событий.

     

     

     

    15.05.21г.

    Пер. Толкай-Новоотрадная

     

    Покой нам только снится.

    1031/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 15.05.21)  

    Покой нам только снится.

     

    Что явилось причиной крушения?

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 98 118 119 120 121 140 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.