Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 апреля
93
Статистика
Всего постов
3087
333,842 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 135 155
  • Shtirlitz, как правило, разрешается вывод лишь тем же способом, которым совершался последний депозит. Но поскольку вывод на Qiwi невозможен — вы можете воспользоваться любым другим платёжным методом.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • JustSay_, спасибо за ответы.
    979/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубрика "Весёлые старты".





    И... Чуть было сет не собрал в топе.


    Страшно с такими играть. Как кто-то тут уже писал, испытываю суеверный ужас.
    Пздц!
    980/1321
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин
    Вечером вчера турниры не захотел катать - долго.
    Сел в кеш. Думаю - поиграю немного и на боковую.
    Два незнакомых оппа.
    Играют оба, как твой.
    Стабильно АКД разномастные в бот, 589 в МИД, 23 наверх.
    Вот, думаю радостно, сейчас я и поохочусь. За стол очередь уже образовалась. Нет, фиг вам, не отдам этих сладышей.
    И "потеха пошла в две руки, в две руки".
    Только сначала не в ту сторону, они стабильно натягивают типа
    88
    99
    ААККД
    Я же никак не мог собрать хорошие фанты.
    Медленно, но верно эти два гаврика набивали свои кошельки моими деньгами
    Но после даже самой темной ночи все равно наступает утро)))
    + 2300 кушей
    Ребята упорные оказались. Полный сожаления ушел из-за стола, спать сильно хотел уже, утром ещё дел полно. А они остались. Очередь, кстати, за все часы игры так и не распалась.
    Я, кажется, начинаю любить кеш.
    159/201
    Ответить Цитировать
    6
  • larsen, нарядно. Что-то мне никто по 2 тыщи кушей не проигрывает...
    981/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Это полный лол.
    Вор и кидала Геллемар , он же Петров, он же Гемблер, он же ещё несколько ников на цгм, с которых кидал людей, обновил мне рейтинг.
    Мол, я покрываю менеджера ГГ Дмитрия, менеджера рума, который украл десятки тысяч долларов. Забавно это читать от типчика, который украл сотни тысяч долларов.
    Чтобы было понимание - у меня нет акка на ГГ и кто такой Дмитрий я вообще не знаю.
    Потом разобрался - кидала лепит минусы с надуманными и лживыми отзывами всем, кто заминусовал его рейтинг. Я на досуге в качестве компенсации таким форумчанам ставлю плюсы. Один из этих форумчан, видимо, и есть этот менеджер.
    Уровнь уепищности этого клоуна просто жесть.
    Извини, Алексей, написал в твой блог, не хочу поднимать арбитражную тему про этого вора.
    А сюда заходят те форумчане, на чье мнение мне не по фиг. Чтобы не было вопросов и недопонимания))
    Вообще темы про геллемара и бэбишарка, ситуация с уходом иннера с форума стали для меня лакмусовой бумажкой по отношению к форумчанам, админам и собственникам сайта.
    И мое мнение о некоторых (особенно, админах и собственниках) резко изменилось.
    Сообщение отредактировал larsen - 12.12.2020, 13:11
    160/201
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, nothing personal, just business.

    А на Петрова этого давно забить пора. Он прекрасно себя чувствует после всего, на рейтинг и мнения форумчан ему плевать, ну да и Бог ему судья.
    982/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • You're goddamn right.
    Maybe...
    161/201
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 12.12.2020)
    Вор и кидала Геллемар , он же Петров, он же Гемблер,
    живет радуется жизни - долги роздал- пояснили же официальную позицию на форуме - долги отдает уже красава.- отдал так вообще молодец.
    40/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Леха! Ты участвуешь в битве блогов? Давай - заявляйся! Поддержим!
    37/54
    Ответить Цитировать
    5
  • norbert, да нее... Куда мне с ними тягаться?
    Там надо что-нибудь умное писать, а это я не умею
    983/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 13.12.2020)
    Там надо что-нибудь умное писать, а это я не умею
    Ты душевное умеешь. оно лучше заходит, даже

    Feliz, Вылезла из рид онли.
    41/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Сука, как же я надеялся, что не придётся побывать на кладбище в этом проклятом году! Почти получилось...

    Здравствуйте, друзья!

    Я немного капель принял успокаивающих, дагестанских, так что не обессудьте.
    Просто день сегодня не задался с утра.
    Вчера засиделся что-то, поэтому утро началось в 11.10. На телефоне куча пропущенных от брата и матери. Звоню ей.
    -- До тебя Юрка дозвонился?
    -- Нет, я только проснулся.
    -- Гномик умер...

    Дениска пришёл к нам в 2002-м году, сразу после армии. Маленький такой, да и фамилия соответствующая - Малов. Естественно он сразу стал "Гномиком". Мы ещё с мужиками думали "Нафига он нам нужен? Нам бы поздоровее кого, дозаторы-то тягать". Надо отдать должное Денису - он ни в чём нам не уступал, здоровья в нём было немеряно, вагон чуть не переворачивал.

    Я тогда как раз машинистом стал и всю молодежь со мной посылали на обкатку. И вот, в декабре поехали мы с ним в поездку на Урал. У него она вообще первая, а у меня первая в качестве "командира экипажа". На заводе нас погрузили щебнем, выставили на станцию, ну мы и решили в магазин сходить за печеньками. А в том посёлке один магазин всего и в нём же бар. "По пиву?" "Да можно". Короче, задержались мы там что-то, приходим на станцию, а вертушка наша тю-тю. Я к дежурной: "Где?" "Да она уж к Оренбургу подъезжает" Ё...! Дениска напуган, у него ещё ни удостоверения нет, ни билета проездного. Денег тоже ровно ноль. "Не ссы,- говорю, - не брошу ж я тебя, доберёмся как-нибудь". До Оренбурга добрались на локомотивах с пересадками, а там вертушку поймали сызранскую. Земляки. Три дня нас кормили-поили, пока мы до дома не добрались. Я переживал, что проебал вертушку в первую самостоятельную поездку, а Денис, что ему друзья пизды дадут, т.к. Новый год должны были у него отмечать. Приехали 31-го декабря в 19.00. Успели)) А поезд наш и без нас прекрасно доехал на два дня раньше.

    Через год не успели. Так-то должны были, но бросили нас в Саракташе (я уже писал об этом). Ну я и послал Дениску домой за деньгами и шампанским. Весь маршрут ему расписал. Во сколько в Кинель приедет, там несколько часов на манёвры, и во сколько обратный поезд. Адрес ему свой дал, чтобы ко мне заскочил за "кусками". Тот уехал, а я его жду. Голодаю, замерзаю)) Поезд-то обратный я знаю, когда приедет, жду с нетерпением. Приезжает поезд, я встречаю. Уезжает - Гнома нет. Что за х.ня? Телефонов не было тогда. Где Дениска? От дежурной по станции звоню матери его на стационарный. Её перепугал тоже. "Как вы ему сказали, он на этом поезде и уехал". Пздц! Тут и меня поднимают. Прицепился электровоз, поехали. Приезжаю в Орск. 31 декабря, утро. Жрать нечего. Топить нечем. Закурил последнюю "Приму" и лёг помирать. Тут какой-то взрыв в тамбуре. Блядь, мне этого ещё не хватало! Выскакиваю, злой. Стоит Дениска. С сумками. Счастливый такой, улыбается, как всегда. Увидев выражение моего лица: "Только сразу не бей, я всё объясню". Оказывается, этот балбес сел, как и положено, в тот самый поезд. В купе с ним ехал тип, который только откинулся с зоны и решили они с ним забухать. Ну и проспал он этот Саракташ. Очнулся в Кувандыке, выскочил, дождался обратный поезд. Приехал на место, а я минут 15 назад как раз уехал. Вот так разминулись. Дождался следующего поезда и поехал в Орск. "Пошли, кормить тебя буду." "Отставить! Пошли телефон искать, там мать твоя в панике, сына потеряла." "Зато смотри, что мне подарили. Это вертухай!" Достаёт куклу из хлеба, на зоне сделаную. Долго это вертухай у нас потом в вагоне висел. А взрыв-то? Это Гномик петарду взорвал. Здрасти, мол, с Новым годом!

    Приезжаем с ним на щебзавод в Гай. Там рядом путейцы что-то ремонтируют. Слышу, кто-то ломится. Выхожу в тамбур. "Слыш, мы тут бухаем, дай пожрать чо-нить!" "Ага, я подумаю" "Давай быстрей ток!"
    Вернулся. Денис: "Что делать будем?" "Да забей!" Лёг дальше книжку читать. Через какое-то время опять стучится. Выхожу:
    -- Что надо?
    -- Ты мне обещал закуску вынести.
    -- Ничего я тебе не обещал. Сказал, что подумаю. Подумал. Нет у меня для тебя ничего.
    -- Ну-ка спустись! Поговорим.
    -- Я-то спущусь, но не один, а с ломом. А-то вас тут дохера что-то.
    Подходит ещё один. Взял его за шкирку, отшвырнул, как кутёнка. Мне:
    -- Братан, извини. Он дурак просто, больше так не будет. Если не западло, кусок хлеба и луковицу. Нам бы занюхать чем.
    -- Сейчас вынесу.
    Поворачиваюсь - стоит Денис. С ножом))
    -- Ты чего?
    -- Ну вы тут это... Ругаетесь, вроде. На всякий случай...
    -- Да хорош, ты что! Я и без ножа разберусь.
    Вынес им что-то закусить, а Дениску похвалил потом. Молодец, не очканул, на помощь пришёл.

    Празник, что ли какой-то или просто, не помню. В общем, должен был Денис к нам прийти. Дочери тогда года 3-4 было и услышала она, что к нам придёт Гномик.
    -- А что, настоящий гномик придёт?
    -- Ну а какой же? Конечно, настоящий.
    -- Ух ты! А можно я сама ему дверь открою?
    -- Конечно.
    Пришёл, открыла, удивилась)) Тёще потом рассказывает:
    -- Бабуля, а к нам настоящий гномик приходил! Он очень добрый и с бородой. И очень любит пиво и лимонад.........

    Плачу.
    Цитата (Shtirlitz @ 3.12.2020)
    Иногда это необходимо. Главное, чтобы никто не видел.


    Это был человек-праздник. Я не помню, чтобы он когда-то не улыбался. Что бы ни случилось, он всегда светился какой-то лучезарной, заражающей улыбкой.

    К сожалению, пиво Гномик любил больше, чем лимонад. Пил, как не в себя. И редко закусывал. Печень не выдержала.

    На прошлой неделе звонил ему в больницу:
    -- Ну ты как там, что доктора говорят?
    -- Да они сами ничего не знают.
    -- Ты давай там, держись, не поддавайся.

    У Дениса осталась жена и дочь. Обычно мне жалко не тех, кто уходит, а тех, кто остаётся. А тут что-то прям так жалко его. Такой он хороший был, такой светлый...

    Завтра нужно идти к Гномику, а я боюсь. Боюсь, что запомню его не таким, какой он был всю жизнь.

    Эх, Дениска! Пусть земля тебе будет пухом! Ты навсегда останешься в моей памяти, как лучший помощник, верный и надёжный друг и самый светлый и весёлый Гномик, который очень любит пиво и лимонад.


    Малов Денис Александрович
    17.05.1982 - 15.12.2020

    Берегите себя для своих близких!
    984/1321
    Ответить Цитировать
    92
  • Соболезную.
    1/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Прочитал "некролог" получается, и Господи, пусть у каждого будет такой друг который хоть немного, да расскажет о твоей жизни. Сразу скажу что я не верующий, но то что люди рассказывают о тебе после смерти - это должно быть неким ориентиром для гордости, живите так чтобы о вас как минимум писали также. А Денису доброго пути, он явно был хорошим человеком.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Слушай" ну ты прям меня расстрогал... Молодец что написал. Ему "там" намного сейчас будет легче и приятней. А ещё скажу, что все "маленькие" - отличные люди. По крайней мере двоих я лично знал. Жаль только, что у них век очень короткий... Пусть земля Малову Денису Александровичу будет пухом
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Меня тут часто спрашивают: Как дела? Как здоровье? Какие успехи в ананасе? Что там с твоей миссией?
    Шучу, конечно. Кому я нахрен нужен? Никто ничего не спрашивает.
    Хотя, могли бы, конечно

    С удовольствием отвечаю на многочисленные вопросы читателей.

    Какие там дела? Дела у прокурора, у нас так, делишки. На работу я забил, как вы знаете. Но это у нас взаимно, она на меня раньше забила.
    Вчера сделал контрольный рентген. Сегодня на приём ходил к хирургу. "Небольшая консолидация". На вопрос "Что это за фигня?" доктор ответил, что значит что-то срастается. Так и перематываю эти пальцы изолентой. Следующий визит через неделю. Походу, выпишут уже, в конце концов.

    В ананасе, как всегда, качели. Миссия эта долбаная выполнена на 52%. Никак не одолею этих негодяев. Но и они меня зато тоже. Хотел было зацепиться за лидерборд в рейк-гонке, но пару дней не мог катать, по уважительным причинам, и сошёл с дистанции. Сейчас уж и смысла нет догонять. Зато досрочно выполнил квартальный план - добил VIP-уровень до 4-ого (15% РБ). Не ахти какое достижение, но, как говорится - мелочь, а приятно. Да пару билетиков выиграл вот таких:

    Ожидание с этого турнира у меня очень близко к нулю, но деваться некуда, придётся играть.

    Такие новости пока.
    А Дениска молодец, не подвёл меня. Он улыбался! Священник, который его отпевал, сказал, что это значит, что он был хорошим и светлым человеком. Что-то они всё таки знают, эти попы.

    Ладно, не грустите, жизнь продолжается.
    Всем мир!
    985/1321
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Shtirlitz @ 18.12.2020)
    Меня тут часто спрашивают: Как дела? Как здоровье? Какие успехи в ананасе? Что там с твоей миссией?
    Шучу, конечно. Кому я нахрен нужен? Никто ничего не спрашивает.
    Хотя, могли бы, конечно

    С удовольствием отвечаю на многочисленные вопросы читателей.

    Какие там дела? Дела у прокурора, у нас так, делишки. На работу я забил, как вы знаете. Но это у нас взаимно, она на меня раньше забила.
    Вчера сделал контрольный рентген. Сегодня на приём ходил к хирургу. "Небольшая консолидация". На вопрос "Что это за фигня?" доктор ответил, что значит что-то срастается. Так и перематываю эти пальцы изолентой. Следующий визит через неделю. Походу, выпишут уже, в конце концов.

    В ананасе, как всегда, качели. Миссия эта долбаная выполнена на 52%. Никак не одолею этих негодяев. Но и они меня зато тоже. Хотел было зацепиться за лидерборд в рейк-гонке, но пару дней не мог катать, по уважительным причинам, и сошёл с дистанции. Сейчас уж и смысла нет догонять. Зато досрочно выполнил квартальный план - добил VIP-уровень до 4-ого (15% РБ). Не ахти какое достижение, но, как говорится - мелочь, а приятно. Да пару билетиков выиграл вот таких:

    Ожидание с этого турнира у меня очень близко к нулю, но деваться некуда, придётся играть.

    Такие новости пока.
    А Дениска молодец, не подвёл меня. Он улыбался! Священник, который его отпевал, сказал, что это значит, что он был хорошим и светлым человеком. Что-то они всё таки знают, эти попы.

    Ладно, не грустите, жизнь продолжается.
    Всем мир!


    Готов купить долю, аура лишняя не помешает. Пиши в личку если надумаешь.
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustSay_ @ 10.12.2020)
    Shtirlitz, как правило, разрешается вывод лишь тем же способом, которым совершался последний депозит. Но поскольку вывод на Qiwi невозможен — вы можете воспользоваться любым другим платёжным методом.


    JustSay_, попробовал сделать кешаут на VISA. Часа два заявка провисела, затем отказ. Карта, мол, не верифицирована. Хотя депозит я с неё ранее делал, деньги на неё выводил. Вы мне тут писали, что проблем не будет, однако же они есть. Что делать?
    986/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, оптимальный вариант — обратиться в чат поддержки на сайте либо в Telegram (t.me/PokerMatch_support_bot) и уточнить, в чём именно проблема.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 93 113 114 115 116 135 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.