Дневник Shtirlitz

Последний пост:Вчера, 03:40
92
Статистика
Всего постов
3094
334,869 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 89 109 110 111 112 131 155
  • как там Китайский?
    Живой?
    Полуживой?
    Две калеки?

    что там происходит вообще?
    31/37
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, пациент скорее жив, чем мёртв. Но это не точно.
    944/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто помнит, когда меня на ПМ забанили "на неделю" за то, что я в чате спросил не уёбок ли оппонент, специально тянущий время? Так и не разбанили. Ну да и хрен с ним. Вот сейчас хочу задать тот же вопрос.

    Вот не уёбок?

    То есть меня забанили, а такие черти пусть дальше пишут. Почему мы должны ждать 3 минуты, если он не доехал?

    Ещё в теме Покерматч задал пару вопросов, но там со мной не водятся, похоже.
    Тут продублирую.
    Что за значок "бонус" появился сегодня и почему "баттон" не ходит по часовой стрелке?
    Ещё мне написали "Миссия выполнена", а я в душе не знаю, что это за миссия.

    P.S. Задолбали со своими нововведениями вместе с Покердомом.
    945/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 27.10.2020)
    Ещё мне написали "Миссия выполнена", а я в душе не знаю, что это за миссия.





    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Dumok77, ааааа.... Понятно...
    946/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, здравствуйте, многоуважаемый Shtirlitz! Пойдём по порядку.
    Что касается бана — насколько я понимаю, речь идёт про временное ограничение в чате именно игрового клиента. Если он действительно был дан на 7 дней, вам стоит обратиться в саппорт, после чего бан будет снят, возможно, из-за какого-то технического сбоя ваш случай был упущен и поэтому блокировка чата до сих пор актуальна.
    Ваш второй вопрос, касательно игрока/игроков, которые затягивают время специально, несёт абсолютно риторический характер. Так как любой игрок вправе использовать всё своё время так, как он считает нужным. У вас, кстати, это право тоже есть.
    Далее. На вашем скрине видно, как игрок под ником Hipster оскорбляет других участников чата — пожалуйста, — отправили скрин в саппорт, представители службы поддержки приняли оперативное справедливое решение — инцидент закрыт. Это делается за 2-3 минуты. Мне ли вам об этом рассказывать.
    "Что за значок "бонус" появился сегодня и почему "баттон" не ходит по часовой стрелке?" — Баттон ходит как и раньше, без изменений. Значок бонус позволит получать приз случайным образом при открытии. А также, некоторые оповещения будут переведены в эту категорию. Эта опция находится в стадии доработки, именно по этой причине детальной информации пока нет. Но она обязательно появится и будет доступна для ознакомления в открытых источниках.
    "Ещё мне написали "Миссия выполнена", а я в душе не знаю, что это за миссия." — с этим вопросом вы уже разобрались.
    Желаем вам отличного настроения и всего наилучшего!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LetsTalk,
    Отзыв в профиле от начальника стал теперь понятен)))
    151/201
    Ответить Цитировать
    2
  • LetsTalk, здравствуйте, многоуважаемый LetsTalk!
    Пойдём по порядку.
    Что касается бана - вообще до лампочки. Никуда обращаться не буду, т.к. смысла не вижу. С такими кадрами меня опять забанят и уже навсегда.
    Наш второй вопрос, касательно игрока/игроков... Да базара нет, просто бесят такие уёбки, которые, мало того, что "использует всё своё время так, как считает нужным", так ещё и издевается, падла.
    Далее. Стучать я всё равно не буду, хрен бы с ним, переживём. Просто есть у меня место, где я могу выразить отношение к таким "товарищам". Хотел бы ему бана - естественно написал бы, куда надо. Мне ли не знать, как это делается.
    На счёт "баттона" - с этим вопросом мы уже разобрались. Он нихрена не ходит по кругу.
    Пример. Слева - игрок 1, справа - игрок 2, я - игрок 3. Батон от меня идёт к первому, а затем там же и остаётся, и только потом переходит ко мне. Это так отображается в мобильном приложении. При этом карты раздаются, как положено, по часоаой. Тем не менее, это неудобно, когда фишка "баттон" два раза подряд у одного оппа. Неудобства возникают при подсчёте очков, если вы понимаете что-то в китайском.
    Что же касается "бонуса", всё равно не понял. Данная акция закончится через несколько дней, а дальше что?
    В любом случае мне приятно, что вы ко мне заглянули и ответили на вопросы.
    Желаю вам отличного настроения и всего наилучшего!

    P.S. И это... Раз уж я такой "многоуважаемый", нельзя ли этот ваш тумблер переключить? Что-то подзаебался я уже.
    947/1324
    Ответить Цитировать
    4
  • Shtirlitz, странное поведение румов уже задалбало!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет там автоматического разбана чата, тоже лень писать в сап чтоб разбанили
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Из чего же, из чего же, из чего же сделан "китай" в Покерматче?
    Из таких вот идиотов...

    ...и таких вот, блядь, доездов...

    Ля! Ля! Бля!

    А весь прикол в том, что я всё равно не могу их одолеть
    948/1324
    Ответить Цитировать
    5
  • Shtirlitz, Не играй анонимные столы.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • basket21, на других вообще игры нет.
    949/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 30.10.2020)
    basket21, на других вообще игры нет.


    ну теперь прикинь почему.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    С разрешения Штирлица хотелось бы спросить..
    Если у кого то есть возможность посодействовать в обмене Покерстарс на Покердом, буду очень благодарен. Обменять 10 $.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • basket21, да понятно почему. Я знаю четверых, кто уверен в тимплее на ПМ.
    950/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть такие подозрения, буду 5м. Но на других столах игры нет.на доме игры нет. Вопрос где вся игра?! Вы кстати ещё не видели как в приложениях тимплеят.
    21/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Ваш ход господа)

    Дальше само собой

    Это был цейтнот, решил убить всех) в другой ситуации скорее всего флеш закрыл бы

    19/33
    Ответить Цитировать
    5
  • fastdecision, боль! Но я поставил бы так же. Да и все бы, наверное, так сделали.
    951/1324
    Ответить Цитировать
    2
  • Здрасти!

    Давненько я хуйни не писал, а очень хочется. Накопилось, накипело.
    Я о ситуации в Европе, обо всех этих терактах.
    Я сразу оговорюсь, что далёк от политики и не дай бог мне к ней приблизиться.

    Что произошло? Какой-то долбоёб учитель показал ученикам карикатуру на пророка Мухаммеда. Кому-то это не понравилось и он отрезал ему голову. Ну, у них так принято. Я сейчас выражу непопулярное мнение, чем очень рискую, но, как по мне - она ему нахуй не нужна была.

    Блядь, ты учитель истории! Ты сам её знаешь? Ты не понимаешь, какая реакция может быть на такое?! Хули ты тогда удивляешься, что у тебя нет головы? У тебя её изначально не было. Президент же французский тоже молодец. Вместо того, чтобы извиниться перед тем, кого сами туда приволокли со всей своей толерантностью,- "Нам похуй, мы никого не боимся" и давай эту хуйню дальше развивать. В газетах печатать, на зданиях проецировать... Ебаать! Ну и какой реакции вы ожидали? В церкви кого-то зарезали, в Австрии людей постреляли, как в компьютерной игре... Дальше будет больше, я уверен.
    Терроризм, это плохо. Это большая беда для всех. С этим нужно бороться. Это понятно. Непонятно другое - нахуя вы их сами провоцируете? У русских есть поговорка "Не буди лихо, пока оно тихо". В Европе нет аналогов? Там не в курсе, что такое исламский фанатизм?

    Я сам вообще атеист. Жена мечтает меня покрестить, чтобы далее венчаться и мы были вместе и на том свете. Ну такое... Не, я её так-то люблю, но я старый пионер и вся эта религия не для меня... Я согласен с Семёнычем в этом плане - "Хорошую религию придумали индусы". Я жене так и говорю: "Я креститься не могу, я буддист, походу". У них же так заебись! Можно лежать, ничего не делать, и всё само случится. Или не случится. Но от тебя, один хер, ничего не зависит. И вы когда-нибудь слышали, чтобы буддийские сепаратисты что-то там взорвали или отрезали кому-то башку? Нет. Да потому, что им похую. Это буддисты-похуисты и я - один из них.

    Я юморю, конечно, но, на самом деле, всё это очень печально. В мире и без того пиздеца хватает, а тут ещё эти политики, которые, спрятавшись в своих дворцах, кричат, что ничего не боятся. Этому, без головы, уже тоже похую, но из-за него теперь страдают нормальные люди. Это как "Эффект бабочки" - можно сделать какую-то совсем незначительную (для тебя) мелочь, а потом аукнется так, что охуеют все.

    Нахрена я вообще посмотрел "Новости"?
    Всем добра и мира во всём мире.

    И да, я одинаково нейтрально отношусь к людям разных религий и конфессий, если это без фанатизма. Среди моих знакомых есть и мусульмане, очень хорошие люди, кстати.
    Но!
    Убивать людей нельзя, и уж тем более за долбоебизм.
    952/1324
    Ответить Цитировать
    9
1 89 109 110 111 112 131 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.