Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 апреля
93
Статистика
Всего постов
3087
333,719 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 155
  • norbert, см. пост #1913 на стр. 96. Там подробности. Так долго объяснять.
    P.S. С марта, как оказалось, я этой ерундой занимаюсь. Уже и сам забыл))
    912/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Заглянул ко мне штирлиц , пивка попить - раз уж пересеклись в коем-то веке...

    ..В итоге я нихера не помню , кроме какого то турнира - в котором мы что-то там заняли в китайском , и по ощущениям - я что-то проиграл в слоты. Ты до дома то добрался? :)

    хуясе - чуток по пиву решили...
    44/73
    Ответить Цитировать
    4
  • St_CasTieL, ты второе занял в нокауте. Ещё Вовландия помню выбил))
    До дома добрался, сейчас еду в Сибирь, Проехал

    А в слоты да, проебал. Сколько - не знаю))
    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 4.9.2020, 20:14
    913/1321
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (St_CasTieL @ 4.9.2020)
    Заглянул ко мне штирлиц , пивка попить
    ..В итоге я нихера не помню ... и по ощущениям - я что-то проиграл в слоты.


    "Умны крестьяне русские, Одно нехорошо, Что пьют до одурения, Во рвы, в канавы валятся – Обидно поглядеть! " (с)
    30/54
    Ответить Цитировать
    6
  • Здрасти! Я доехал. Всю дорогу дочке фотоотчёт присылал.
    Тут продублирую на память. В хронологическом порядке))
    За качество сорян, конечно.





    Так, Вася, я не понял... А где оркестр и цветы?
    914/1321
    Ответить Цитировать
    4
  • А зачем тебя туда командировали?
    Там своих кадров не хватает?
    Или поехал сибирских ж/дорожников учить Китаю?)))
    135/201
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, нее, учить никого не буду. И так играть стало невозможно, одни профи))
    Работать. Своих кадров им не хватает. Через час поезд, дальше поеду. До Саянской, там принимаю вертушку, а дальше - куда Родина пошлёт.
    915/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Охренеть.
    Прям спецназ ))
    136/201
    Ответить Цитировать
    2
  • larsen, ХДВ* - никто, кроме нас!
    ---------------
    *ХДВ - хоппер-дозаторная вертушка.
    916/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Открытого или закрытого типа?
    137/201
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, хз. Скорее открытого. Но они так не классифицируются.
    917/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Важно!
    Штирлиц потерял телефон. Там все, в том числе Джипситим и все румы. В л/с пока не пишите. Деньги не переводить!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыбкин,
    А ты кто?
    138/201
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, да Штирлиц это. С тел. напарника. Зарегался спецом, чтобы предупредить. На свой как зайти не могу, там 2ФА стоит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыбкин,
    Написал в ЛС
    Ты отвечать на ЛС можешь? Или ещё нет?
    139/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщения пока не могу читать.
    Через 6 часов после регистрации.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас модерам напишу, попрошу.
    140/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Рыбкин, открыли ЛС, модеры сказали
    141/201
    Ответить Цитировать
    2


  • Пока Штирлиц теряет телефоны в командировках, некоторые тащат))
    142/201
    Ответить Цитировать
    8
  • larsen, поздравляю с доездом!

    Здравия желаю!

    Живой, что уже немаловажно.
    Бляааа, как же я не хотел ехать в эту Сибирь! Больше меня не хотели сюда ехать только декабристы.
    Ну что сказать? Скажу уж, как есть))

    Друган мой по жизни и помощник по должности Рыбкин как-то сразу переключился на местное время, а я так и живу по Самаре. И так получилось, что пока я ещё спал Саня уже сходил в магазин, купил капусты, картошки, костей каких-то и заварил щи козырные. Да такие щи сварил, что под них, как говорится, грех не выпить. Что он и сделал, естественно.
    Когда утро наступило у меня, у Сашки уже было что-то около обеда. Нализался он, короче)) Да и завалился спать.
    Блин, ну а мне-то скучно же. Сидел я, сидел, да и надумал в посёлок сходить.
    А есть у нас ещё проблема в вагоне -аккумулятор сел и телефон негде зарядить. Ну вот я взял телефон, зарядник, да и пошёл гулять.
    В сельпо местном нас уже принимали, как родных, поэтому я обратился к девушке-продавцу с просьбой зарядить аппарат, та не отказала. Ну мне же надо где-то потусоваться часа полтора, до зарядки. Взял пару "Старых мельников" и грамм 100 фисташек. Пошёл на "пятак". Это у местных так центр называется. Смотрю - кто-то под гитару лабает что-то из репертуара "Руки вверх". Подошёл. "Ребят, можно я рядом постою, послушаю?" "Да не вопрос".
    Тут смотрю - рядом такой же стоит, типа мимо проходил. Ну там чо-как, слово за слово... Познакомились, он Игорь. "Пиво будешь?" "Буду".. Он мне такой: "А ты в армии служил?" Я: "Ну, было дело" Тот: "Не хочу хвастаться, но я служил в спецназе ГРУ" Ага, и эту фразу я слышал раз 15 за вечер. Пиво закончилось, дальше по науке - градус надо повышать...
    Ну и понеслась пизда по кочкам.

    Дальше мы приткнулись к какой-то компании, там пара "девушек" и чувак. С одной мы прям подружились. Ольга, ей 45, она бабка, у неё в армии сын огромный, внук есть (или внучка?) и муж младше на 10 лет. Она мне обрадовалась потому, что вся компания - малолетки, а мы, мол, одного возраста, "дети 90-х". Мы с ней пели Кипелова и слушали Смоки "Водки найду". Это, собственно, последнее, что я услышал со своего телефона.
    Потом нарисовался ещё "пузырь". Затем крендель какой-то с женой, Михаил. Сам тоже не местный, с Иркутска. Далее кто-то сказал: "А поехали к Любе" И все такие: "К Любе, к Любе!"
    А кто такая Люба, и где она живёт? Ваще пох, поехали!

    Туда приезжаем, там у Игоря брат и дети ещё какие-то были...
    В какой-то момент мне почудился негатив со стороны местного населения и кто-то мне сказал: "Пошли во двор покурим" "Ёбта, да пошли". Выхожу, осмотрелся, подготовил позицию, даже лопату присмотрел... Тут выходит этот Миша с Иркутска: "Лёха, поехали домой" Ну я хрен к носу прикинул.... "Да поехали..."
    Помню, что у него японка была праворульная... Привёз он меня к станции, я вылез, мол, спасибо-до свидания...
    Пошёл...
    Через первую рельсу переступить не смог... Я обычно при падении, ударяюсь головой, а тут грудью об рельс так шарахнулся, что аж дыханье спёрло. Больно, пиздец! От пути отполз, как помню, чтобы не дай Бог чего... Полежал, отдышался, встал. Вот тут включился автопилот, я не помню, как добрался до вагона своего. Вот когда в вагон залез, тырк-тырк по карманам - "хана Марку ваще!"

    Утро вечера мудренее, рассудил синий я, и лёг спать. Утром у Сашки телефон взял и пошёл "по местам боевой славы". Вызов сначала шёл, потом уже и перестал.......

    Что мне понравилось в этой деревне, так это салон связи. Вообще неожиданно. Я и телефон купил, и симку восстановил... Приятно. В пятнарик мне это влетело - телефон, чехол, стекло.
    Цитата (St_CasTieL @ 4.9.2020)
    хуясе - чуток по пиву решили...


    Ну я написал, конечно, с телефона напарника, так сказать, предупредил мировое сообщество...
    Теперь-то да, Рыбкин сделал своё дело, Рыбкин может уходить. У меня просто тот телефон даже не заблокирован был и в нём было всё. Ну, мало ли, како-то хуй от имени Штирлица попросит у кого-то денег... Ну вы знаете, как это бывает, тему "Арбитраж" все читают, там разных разводов хватает.

    Как-то так, ребят...
    Сильно не ругайтесь.
    Моих грехов разбор оставьте до поры - вы оцените красоту игры)) (с)

    Да не могу я без приключений! Ну никак не получается!
    Когда-нибудь моя любимая девочка прочитает этот блог. Эх и получу же я "пиздулей"!
    Ксения Леонидовна! Родная моя, Любимая, ты прости меня, пожалуйста. Ну, такой я у тебя балбес. Зато тебе же не скучно со мной)) Я тебя люблю, соскучился ужасно. Чтоб я тут не творил... Ты не подумай... Меня царицы соблазняли...

    Да. Я в последнее время стал слишком часто падать. Я так скажу - упасть может каждый, не каждый сможет подняться. Это и покера касается.

    Всё нормально. Работаем.
    Берегите себя и свои гаджеты.
    918/1321
    Ответить Цитировать
    19
1 85 105 106 107 108 127 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.