Дневник Shtirlitz

Последний пост:26 марта
92
Статистика
Всего постов
3072
329,640 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 154
  • Поиграл турниры с новыми правилами брейка, при которых фанта раскладывается после перерыва.
    Такой вопрос - игрок, обнуленный перед перерывом, в ходе которого заканчивается регистрация, теперь в худшем положении, чем был раньше, до изменения правил.
    Раньше, когда фанта раскладывалась сразу, он практически всегда мог заскочить еще раз в турнир. Теперь это не получится.
    Игрок не получает еще один "последний" шанс, рум не получает дополнительный рейк.
    Что-то мне кажется, что это неправильно.
    Что думаете, китайцы?
    127/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Моё мнение всегда было - вылетел, давай, до свиданья. Я против ребаев/аддонов.
    881/1312
    Ответить Цитировать
    6
  • Это реентри.
    Но щас не об этом))
    128/200
    Ответить Цитировать
    0
  • Для расслабухи.
    Самарская область. Штирлиц в деле.



    Порадовало "Сдай назад, я отъеду"

    video_2020-06-15_22-45-33.mp4 (9 мегабайт) Кол-во скачиваний: 222

    28/54
    Ответить Цитировать
    2
  • Нет, не переведутся долбоёбы на Руси!
    882/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Смех смехом , а машинист - мой хороший знакомый. И помощник , выложивший это в ютуб , его адски вкрячил. Вплоть до увольнения ...

    Все что происходит на ж/д , должно оставаться на ж/д , кодекс такой , стратегический объект , мать его)
    40/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравия желаю!

    Рубрика "В мире животных".

    Мои пошли на "птичку" и приволокли вот такую херню. Хз, как из "Вконтакте" сюда фото переслать. Как-то так получилось.

    Назвали Ленкой. Через неделю у Ленки показались яйца. Оказалось, что это Ленин.

    А ещё у нас рядом с предприятием озёра. Шли сейчас с планёрки, бегают утята по дороге. Нерадивая мамаша собрать их не может. Крякает, матерится. Рядом сука с выводком, тут же и вороны кружат. Пришлось спасать детишек. Поймали двоих, донесли до озера, отпустили. На редкость удачное фото получилось.

    Ну не красавчик?))

    Берегите себя и своих детишек
    883/1312
    Ответить Цитировать
    14
  • Здравия желаю!

    Что нового за месяц? Да ничего особенного...
    Вирус этот задолбал. Дочку хотели в лагерь сплавить - облом, отменили. Курорты открыли вроде, но хз, завтра должно решиться насчёт путёвок. Что это за вирус такой мифический? Все о нём слышали, но никто не видел. Как халявный миллион на Покердоме или суслик из к/ф "ДМБ". Ведь до маразма же доходит. Едет чувак в своей машине, закрытый наглухо, один. И в маске! Ты кого там боишься? Тебя там только снайперская пуля достанет и маска тебя точно не спасёт. Так же, как и каска.

    Кстати, о касках. Я же писал уже, что регулярно на кого-нибудь учусь. Так вот... В этом месяце отучился на высоту. Обучение проходило 4 дня в режиме онлайн-конференций при помощи приложения "Zoom". Красота! Дома ноут включил и слушаешь, иногда отвечаешь что-нибудь. Я бы так долго мог учиться)) На вопрос "Нахрена нам это надо?" препод ответил: "Что вам, лишние "корочки" помешают, что ли?" Так-то да, не помешают. Походу, РЖД решили укладывать путь до Луны... Как тебе такое, Илон Маск?

    Ещё такая фигня, может кто сталкивался...
    Пытался денег перевести с банковской карты на Вебмани через Киви-кошелёк. С карты деньги списали, но до Вебмани они не дошли. Дней 10 мозги колупали, затем отменили перевод, и, по идее, бабки должны были вернуться на карту, но они где-то зависли. В истории платежей банка перевод значится, как успешный. Представители Киви долго разбирались, теперь требуют выписку из банка, что я не получил возврат. На официальном бланке и именно с синей печатью . Типа у меня времени дохрена по банкам мотаться. После делал пару переводов - успешно... Было у кого такое и как с этим бороться?

    Прогресс по крайней миссии - 29%. Держусь пока))

    Вроде всё пока, ничего интересного, работаем...

    Всем добра! Высоко не забирайтесь, падать потом бобо.
    884/1312
    Ответить Цитировать
    6
  • Бляяяя! Вот я лошара! Дошёл до банка, взял таки выписку. С синей печатью. В ней написано, что деньги мне вернулись на счёт ещё 18-го числа . Стыдно-то как! А я их уже и на "banki.ru" отхуесосил и думал, куда бы ещё написать...
    Пойду писать опровержение...
    P.S. А что ж эти мудаки ВТБшные, не могли SMSку прислать!? Ну не слежу я за счётом! Когда смотрел - не было ничего.
    885/1312
    Ответить Цитировать
    2
  • Вирус на самом деле не мифический. Если у вас нет вспышки, надо радоваться. Много людей становится инвалидами, много людей умирает. Не верьте статистики. Берегите себя. Всем здоровья, не болейте.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • ProOFC, я не отрицаю его существования. Просто странно, что, если верить статистике, больных полно (даже в нашем небольшом городке), но нет никого из знакомых. Я не говорю, что это плохо, но это... странно.
    886/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда так Штирлиц не был близок к провалу. ©
    Ну ты, разведка, даешь с банком)))
    129/200
    Ответить Цитировать
    2
  • larsen, да там всё не так однозначно на самом деле. В интернет-банке сообщения редактируют, как Кулон свои на форуме.
    Сначало было 11.06 "Перевод успешный".
    Теперь за 11-е вообще пустота, списание якобы было 16-го, а возврат 18-го. Когда они по факту вернулись - хз. Может быть только вчера

    Я в 20-х числал смотрел интернет-банк, ничего такого не было.
    887/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Кулон - да))
    Разочаровался он в китае и ушел в холдем. На горе завсегдатаев разделов по нему.
    Они аж взвыли от активности экс-китайца во все темах, а ему - похрен, уже свои трени по нлх толкает))
    130/200
    Ответить Цитировать
    2
  • Я сам из Беларуси. Когда статистика говорила по 1000+ человек в день заражённых, болели мои знакомые. Когда якобы вирус пошёл на спад и заражённых стало по 500+ в день, заболели родственники и соседи моих родителей. Брат стал инвалидам, корона съела 80% легких и они после неё не восстанавливаются, ему 37 лет и он был профессиональным спортсменом. Когда вирус идёт на спад и официально стало 300+ человек в день. Заболел я и моя вся семья. Был такой день в жизни думал жена умрет, но обошлось. Живем мы все в разных городах нашей синеокой. Братишка 250 км от меня, родители 130 км. Надо беречь себя. Маски, антисептики и соблюдать дистанцию. Поверьте это не обычное ОРВИ. Эту заразу спутать с другой заразой просто не возможно. Всем здоровья, не болейте, берегите себя.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • ProOFC, здоровья крепкого! Тебе и близким. Самое хреновое - когда болеют близкие люди, а ты ничем не можешь им помочь.
    888/1312
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравия желаю!

    Изобрёл я этот вечный двигатель. Где там премию получать Нобелевскую? Ну да, а что тут такого? Всё просто. Надо поехать в Англию, национальный парк Нью-Форест и найти там могилу Конан Дойла. Там его откопать и ремнями присоединить к генератору. Вуаля! Бедолага сэр Артур долго ещё будет вертеться в своём гробу после выхода сериала "Шерлок".

    Досмотрел я его, наконец-то. Мда... Сначала вообще на жену "наехал": "Ты что скачала-то? Какая, нахрен, война?" А нет, всё верно, это доктор Джон Ватсон воюет в Афгане. Что, блядь? Ладно, отвоевал, вернулся домой, познакомился с Шерлоком. С ним, кстати, всё в порядке, скрипка и наркота присутствуют. Затем Джон встречает Мэри, свою будущую жену. Мэри тоже леди непростая, не сидела всю жизнь в замке, вышивая кружева и ожидая своего принца, а моталась по белу свету в качестве агента ЦРУ. В свободное от службы время подрабатывала киллером и ещё что-то там мутила.
    Милая старушка миссис Хадсон, у которой сыщики снимали хату, оказалась богатенькой вдовой американского наркобарыги и гоняла по Лондону на суперкаре (Феррари?, Мазерати? Хз).
    У самого же Холмса оказалась большая и дружная семья. Папа-мама, заумный брат, работающий на правительство, и полуёбнутая сестрёнка, содержащаяся в дурке и умудрившаяся её захватить. Та вообще злой гений, в сравнении с которой Мариарти - невинный младенец.
    Четыре сезона по три серии. Всё, как обычно - первые два интересные, дальше тягомотина, высосанная из пальца.
    Последняя серия меня особо впечатлила. Так, что мне приснился кошмарный сон.....
    Ромка (пацан с работы) захватил в заложники женщин и детей. Ну и я как-то попал в эту компанию. Не знаю, какие он требования предъявлял, но сказал, что будет по одному заложнику убивать и пистолет (ПМ, вроде) на бабу направил. Я ему: "Роман, да хорош, ты что творишь?" и он такой: "О!, с тебя-то я и начну" и на меня ствол направляет. Я смотрю на него и понимаю, что я единственный, кто ему может помешать и что мне сейчас по-любому пизда. Представил даже, как башка разлетается. И охватил меня сонный паралич. Жуть такая, ничего сделать не могу, только волосы на голове шевелятся. И тут я резко каак дал с ноги по его руке с пистолетом и... проснулся. Пятка бобо. Ага... Это я, оказывается, по стене со всей дури заехал)) Жене рассказал. Та: "Хорошо, что я с другой стороны сплю". Ну да...

    Короче, ну нахер такие фильмы. Смотрите "Кавказскую пленницу" и "Иван Васильича..."
    Тем, кто ложится спать - спокойного сна. Без сновидений.
    889/1312
    Ответить Цитировать
    6
  • Башкиры - гостеприимный народ.
    В Раевку смотался туда-сюда, опять бумажки отвозил. Сижу в скверике возле вокзала, подсаживается тип. То-сё, разговорились. "Водку будешь?", достаёт чекушку. "Нет, спасибо". Ушёл. Часа не прошло, другой присаживается... "А водку будешь?" "Бля, мужик, я так сильно похож на человека, который очень хочет водки?" Обиженно так: "Не, у меня есть..." и достаёт уже пузырь. "Да просто ты уже второй, кто мне за последний час водку предлагает))"
    Улыбнуло. Пить не стал. Меня мама учила с незнакомыми дядьками не общаться.
    890/1312
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин , ну а мне "Шерлок" очень даже понравился по началу , под конец правда смазали , но в целом сам персонаж в исполнении Венедикта Овервотча (его фамилию как не напиши - один черт поймут о ком идет речь) . Хотя конечно Хью Лори и его "доктор Хаус" куда круче , хотя персонажи оба уж очень харизматичны :)
    41/73
    Ответить Цитировать
    1
  • St_CasTieL, да не, мне тоже понравилось. Просто как-то очень уж... своеобразно. И музыка красивая.
    891/1312
    Ответить Цитировать
    0
1 82 102 103 104 105 124 154
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s