Дневник Shtirlitz

Последний пост:26 марта
92
Статистика
Всего постов
3072
329,661 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 154
  • Forty_One, striperden его ник
    20/24
    Ответить Цитировать
    0
  • все они там стрипердени
    21/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравия желаю!

    Дамы и господа, ай нид хелп!
    Пытаюсь понять и никак не получается.
    Вот играю я на этом Покерматче, всё отлично. Который день подряд по $100+. Конечно, случаются и тут чудеса, типа доездов в 1+1, и это нормально, тем более в 3-мах, где всем всё доезжает. И порой жутко бесит, когда оппы показывают подобную грязь, особенно если его расклады далеки от идеала. Но, тем не менее, играю спокойно, не тильтую, точно зная, что на дистанции я своё всё равно возьму. И так и есть. Не апстрик же это, ведь в то же самое время на Покердоме я заливаю заливал и не мог выиграть вообще ничего даже на микролимитах.
    Есть же тут те, кто мультирумит? Знаю, что есть. Подскажите, пожалуйста, бывает ли так, что в одно время в одном руме ап, а в другом даун? Не пойму, с кем что не так - со мной или с румом? Или, может быть, настрой у меня такой негативный, заходя на ПД? Было у кого так, что в одном месте всё збс, а в другом полная опа?
    Как это, чёрт побери, работает? Как такое может быть?
    867/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, одно точно можно сказать, Китайский умирает. Рад, что самоизолировался с ПД с их ужасным гсч
    26/37
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, так о том и речь. Как так - помирает, да не везде?
    С ПД вообще, похоже, всё понятно. Вон свежая тема - кинули чувака на 15 штук баксов))
    868/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 27.4.2020)
    BellySmith, так о том и речь. Как так - помирает, да не везде?
    С ПД вообще, похоже, всё понятно. Вон свежая тема - кинули чувака на 15 штук баксов))


    Скоро покеристам писать будут, вы считали карты(особенно в Китай) поэтому мы конфискуем выши средства.
    20/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 27.4.2020)
    Здравия желаю!

    Дамы и господа, ай нид хелп!
    Пытаюсь понять и никак не получается.


    ИМХО. Которое easy объясняет ситуацию.
    Надо всего лишь понять/осознать/принять что все покер румы - это не покерные клубы оффлайна. Это игровые аппараты, которые запрограммированы на некий % отдач. Естественно, этот искусственный % очень легко подогнать под действительно существующий факт стриков (выплесков дисперсии).
    27/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, привет! у меня точно так же было с ПД последнее время , а когда перешел на ПМ вообще другая картина )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А если у меня и там и там ахтунг, куда податься?
    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляха-муха! А я в "ананасе" карты считал ohmy.gif
    Думал, что так можно...

    ааааа ржунимагу
    23/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, насчет покердома - всё в порядке. на матче - второй год не могу выйти в плюс вообще. такие дела)
    85/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравия желаю!

    Совсем я попутал, запустил "Дневник". Целый месяц не писал - своего рода рекорд.
    Ну как дела? Да никак, работаем. Сезон у меня начался, на работе живу. Нам карантин не светит. Все эти вирусы-хуирусы побоку, ничего не берёт. В Кинеле на карантин закрыли общагу, а в Оренбургской области целый город Абдулино, куда я мотался целый месяц. По прибытию оттуда всех обязали сдать тест на COVID, у всех отрицательный.

    В "ананасе" качели. То прям плюсую здорово, то переключают этот тумблер и даунстрик. Сейчас влом считать, но, навскидку, процентов 20 выполнено от крайней задачи (145k, напоминаю, если кто забыл (если это вообще кому-то интересно)). Отношусь к этому, как просто к хобби, да и времени нету особо. Увезут в какую-нибудь дыру, где про интернет только по радио слышали. Да, есть в нашей стране ещё такие места.

    На форуме веселуха, конечно. Скандалы, интриги, расследования. Есть, что почитать на досуге.
    Я всё таки считаю, что Gellemar и Gambler - одно лицо, а пари Алтал скорее проиграл, чем выиграл. Хотя и это всем до лампочки)) Ну, в смысле то, что я об этом думаю.

    Ещё событие месяца. Да что там месяца... Жизни, может быть. Я получил незабываемый комплимент. Это как точка, да нет! Как восклицательный знак всему, что я делаю, всем моим движениям, манёврам.
    Чтобы вы понимали. Я, без ложной скромности, всегда был интересен женщинам. Нуу..., так уж вышло)) Ну, вроде и не урод, и язык подвешен, и деньги всегда были. Что ещё надо-то? И комплиментов я слышал в своё время всяких множество.И такой-то я, и сякой... Стоит ли на это внимание обращать? Хз, скорее нет, чем да. Но тут совсем другое! Не помню контекста разговора, но жена дочку спросила: "Тебе вообще что надо-то? Что ты хочешь?" И дочь на полном серьёзе: "Хочу такого мужа, как у тебя"......
    Ребят, это надо пережить, испытать. Так не объяснишь... Значит "всё на свете было не зря, не напрасно было".
    Мужик поймал Золотую рыбку. Та говорит: "Мужик, отпусти меня и я исполню любое твоё желание". Мужик отпускает её и говорит: "Хочу, чтобы у меня всё было". Рыбка : "Мужик, у тебя всё было!"


    Что ещё? Дочка радует, конечно. Восьмой год подряд затащила на "отлично". Премию ей выписал, плюс в августе поедут с мамкой в Сочи отдыхать. А, стало быть, расслабляться некогда. Работаем!

    Всем добра! Не пропадайте.
    869/1312
    Ответить Цитировать
    68
  • Дети - цветы жизни)))
    Насчет горячей темы - почитал ее, почитал темы на цгм, что-то написал тут в полном охуении от наглости кидалы, считающего всех за идиотов. Хотя, может быть, там уже просто крыша серьезно поехала у этого типчика.
    Повторно охуел от поддержки кидалы со стороны столь большего числа форумчан и непринятия мер к нему со стороны админов ДТ (надеюсь, они просто выжидают, пока он отдаст долги), плюнул на все это и пошел катать китай.
    Не перестаю удивляться холдему, играю теперь только фрихи от аффа.
    В последнем вылетел в префлоп олл-ине с АА против АК, КК, АД.
    Не флешом, не стритом переехали - тупо К на флоп положили.
    А вы говорите: прогрессив - зло))
    121/200
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (larsen @ 27.5.2020)
    А вы говорите: прогрессив - зло))


    Холдем - зло)) Ну и прогрессив тоже.
    А за всех этих кидал даже писать ничего не хочу, там уже столько всего понаписано...
    Ну нахер! Имеющий глаза - да увидит.
    870/1312
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    В Кинеле на карантин закрыли общагу, а в Оренбургской области целый город Абдулино, куда я мотался целый месяц

    Не ожидал увидеть упоминание о моем городе сдесь на форуме
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • alkatras69, одними дорогами ходим))
    Как там у вас? Карантин сняли?
    871/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, С 3 мая все в обычном режиме, остался только масочный режим, который 80% населения игнорит..
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shtirlitz @ 27.5.2020)
    Здравия желаю!

    Совсем я попутал, запустил "Дневник". Целый месяц не писал - своего рода рекорд.
    Ну как дела? Да никак, работаем. Сезон у меня начался, на работе живу. Нам карантин не светит. Все эти вирусы-хуирусы побоку, ничего не берёт. В Кинеле на карантин закрыли общагу, а в Оренбургской области целый город Абдулино, куда я мотался целый месяц. По прибытию оттуда всех обязали сдать тест на COVID, у всех отрицательный.

    В "ананасе" качели. То прям плюсую здорово, то переключают этот тумблер и даунстрик. Сейчас влом считать, но, навскидку, процентов 20 выполнено от крайней задачи (145k, напоминаю, если кто забыл (если это вообще кому-то интересно)). Отношусь к этому, как просто к хобби, да и времени нету особо. Увезут в какую-нибудь дыру, где про интернет только по радио слышали. Да, есть в нашей стране ещё такие места.

    На форуме веселуха, конечно. Скандалы, интриги, расследования. Есть, что почитать на досуге.
    Я всё таки считаю, что Gellemar и Gambler - одно лицо, а пари Алтал скорее проиграл, чем выиграл. Хотя и это всем до лампочки)) Ну, в смысле то, что я об этом думаю.

    Ещё событие месяца. Да что там месяца... Жизни, может быть. Я получил незабываемый комплимент. Это как точка, да нет! Как восклицательный знак всему, что я делаю, всем моим движениям, манёврам.
    Чтобы вы понимали. Я, без ложной скромности, всегда был интересен женщинам. Нуу..., так уж вышло)) Ну, вроде и не урод, и язык подвешен, и деньги всегда были. Что ещё надо-то? И комплиментов я слышал в своё время всяких множество.И такой-то я, и сякой... Стоит ли на это внимание обращать? Хз, скорее нет, чем да. Но тут совсем другое! Не помню контекста разговора, но жена дочку спросила: "Тебе вообще что надо-то? Что ты хочешь?" И дочь на полном серьёзе: "Хочу такого мужа, как у тебя"......
    Ребят, это надо пережить, испытать. Так не объяснишь... Значит "всё на свете было не зря, не напрасно было".
    Мужик поймал Золотую рыбку. Та говорит: "Мужик, отпусти меня и я исполню любое твоё желание". Мужик отпускает её и говорит: "Хочу, чтобы у меня всё было". Рыбка : "Мужик, у тебя всё было!"


    Что ещё? Дочка радует, конечно. Восьмой год подряд затащила на "отлично". Премию ей выписал, плюс в августе поедут с мамкой в Сочи отдыхать. А, стало быть, расслабляться некогда. Работаем!

    Всем добра! Не пропадайте.


    Спасибо за пост Штирлиц! Пиши чаще. Лично для меня, что бы ты там себе не думал, читать тебя интересно не только из за ладного слога, а как то искренне у тебя получается и от души. Редкость. Не забрасывай пожалуйста.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • inGenios, спасибо на добром слове))

    alkatras69, ну хз, такого маскарада, как у вас, нигде больше не видел. Уже после 3-его мая пошли в "Пятёрочку" в масках, а нас не пустили потому, что перчаток не было . Только после этого обратил внимание, что почти все местные в масках и перчатках.
    Пришли в "Магнит" напротив - всем похер))
    872/1312
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, буквально через пару дней, заметно меньше людей стали ходит в масках и перчатках, а щас спокойно без них можно зайти в тот же магнит и пятерочку.
    У тебя сдесь какие дела? Если не секрет.. Можешь в лс
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 154
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s