Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 апреля
92
Статистика
Всего постов
3087
333,342 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 115 155
  • Цитата (Wall-e0605 @ 27.1.2020)
    Forty_One, хуесосом не нужно быть. Здесь таких не любят


    я хотя бы не ругаюсь(
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, я новенький, в культуре)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе время суток китаёзам и разведчику отдельно!

    Вот какой у меня вопрос.
    Играю турнир. 15 тел ИТМ. 17 в игре. Мой стек 700К. Есть два чела по 450К.
    Происходит следующая ситуация: я проигрываю свой стек просто по кушам. Параллельно открыты 2 стола с короткими стеками. Они тоже проигрывают. НО!!! За их столами случается фентези.
    И получается вот что - мне пишут "вы заняли 17-е место", а парни так и продолжают сидеть за столами со стеками 0 , но пока оставшиеся не разложили фанту, они так и сидели - типа в турнире еще.

    Это нормально? Так и должно быть? Или меня наебали обманули нагло?
    21/54
    Ответить Цитировать
    1
  • norbert, ну у вас не начались синхронные раздачи еще, поэтому ты вылетел 17м)
    13/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (norbert @ 30.1.2020)
    Это нормально? Так и должно быть? Или меня наебали обманули нагло?


    1. Да.
    2. Да.
    3. Нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • norbert, согласен с предыдущими ораторами))
    822/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • norbert,
    то, о чем ты подумал работает только во время синхронных раздач.
    20/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Pain!
    You made me a, you made me a believer, believer
    Pain!
    You break me down, you build me up, believer, believer
    Pain!
    Let the bullets fly, oh let them rain
    My life, my love, my drive, it came from...
    Pain!
    You made me a, you made me a believer, believer
    ...................... Imagine Dragons.....................

    Здравия желаю!
    Вот и подошёл к концу мой двухнедельный марафон. В смысле? Только сейчас? А разве ты уже не написал, что...
    Цитата (Shtirlitz @ 22.1.2020)
    Миссия провалена, я сдаюсь.
    Штирлицы тоже иногда сдаются, они не железные.


    Серьёзно? И где это вы видели таких Штирлицев?
    Цитата (IIaIIau @ 22.1.2020)
    Shtirlitz, перерыв, запой и снова в бой.


    Ну естественно. Принял капель успокаивающих, дагестанских, перекурил и попытался как-то переломить ситуацию. Где-то что-то даже отбил, но... нет. Миссия всё же провалена и теперь уже точно.
    Цитата (andrey790 @ 23.1.2020)
    А я наблюдал за твоим столом 2 дня против пионера.


    Да я знаю. А психологически труднее играть зная, что на тебя кто-то смотрит и, возможно, как-то оценивает твою игру. Я и сам люблю за чужими играми понаблюдать. Даже на анонимные поэтому ходил, чтобы никто не видел. Ещё и редакторы ДТ (или кто там у них этим заведует?) подогрели эту тему, привлекли новых читателей и не хотелось бы обосраться, но... Ладно... Если бы на каком-нибудь кулинарном форуме я написал, что проиграл, скажем, 30 тысяч, вот там бы началось... Да ты уху ел! Эт сколько же можно было пончиков испечь!!! Почему-то мне кажется, что они там как-то так ругаются)) А тут, слава богу, ребята все в теме, с понятием, не раз уже прошли через это. Думаю, поймут. Хотя, конечно же, приятнее писать о том, какой ты успешный и заносы там всякие постить. Но... Это покер))
    Ну вот ситуёвина простая. Идёшь ты по улице. Весь такой успешный и довольный, нос задрал, у тебя винрейт 0,7... А гололёд же. Есть где-нибудь этой зимой гололёд? Хуяк! Упал. Ушибся больно. И что ты, будешь лежать и ныть? Да ладно! Ну встанешь, отряхнёшься и дальше пойдёшь. Раны залижешь, если уж очень сильно ушибся. Разве что идти будешь осторожней, под ноги смотреть да не наступать, куда не стоит, но и это не точно.

    Я это к чему всё? Отдохнуть хочу, раны зализать. Завтра на работу выхожу и хочется, придя с работы, не тупить в ноут в режиме задрот-мод, а отдохнуть. Побыть с семьёй, попить пивка, посмотреть какую-нибудь глупость типа Камеди клаб или КВН. Ну что бы вообще ни о чём не думать, а чисто поржать)) Тут у нас на ветке осталось два более-менее активных дневника. Мне свой лень пока вести, тупо нечего писать. Писатель из меня, как и ананасер, такой себе. Давайте так - я вам свой дневник отдам на время. Пишите, что хотите. Только не очень заумное, это к соседу, у него там солвер и всякие умные люди собираются, там вам всё по полочкам разложат... Тут это... Не знаю... Может, истории какие из жизни забавные или объявления типа "Продам гараж". Да любую фигню, лишь бы дневник паутиной не зарос, а то у меня это... Арахнофобия. Или нет)) Короче, улиток я люблю больше, чем пауков. Моя, кстати, уже полтора месяца спит. Вот кому на Руси жить хорошо! Мне бы так - уйти в анабиоз)) Главное - не ругайтесь тут, живите дружно. А то вон у соседа тролль нарисовался))...
    PLOMafia, не знаю ты читаешь-нет? Ты, если подъебать хочешь, хотя бы попытайся это сделать красиво. Ну, не знаю... Типа...
    Рубрика "Ваш ход". Как ставим?

    Лално, Паш, без обид, просто у тебя на самом деле такие задачи иногда, что прям вот ХЗ. Сейчас денег подкоплю, кстати, приду к тебе на занятия. Расскажешь мне, чего такого все знают, а я нет.

    Что ещё? Пишут мне тут в личку. Это я щас типа такой очень знаменитый. Ну знаете, как в передачах всяких. Короче, пишет "Лёх, ты в этой фигне вроде побольше шаришь. Давай созвонимся, посмотришь мою игру. Ну дичь какая-то. Оппы в один-два аута доезжают, а я не могу в 6-8. Что со мной не так?".Созвонились, посмотрели, кое-что разобрали. Да всё с тобой в порядке, просто это такая игра, отличная от холдема. И надо иногда рисковать и задвигаться в 1-2 аута, если видишь, что это выгодно. Как говорит один мой знакомый математик "Если этот аут есть в колоде (а мы точно знаем, что он там ещё есть), то почему бы ему и не доехать?" Там ещё цифры какие-то были, но за ними я уже писал куда идти. В примере ниже аутов побольше, но 5-ка таки последняя))


    Ну всё, что ли? Ну ладно, расскажу историю одну весёлую, раз уж вспомнилась. Ну она как весёлая... Так-то событие печальное на самом деле, но меня улыбает до сих пор.

    Год 2007-й. Апрель, вроде. Базовый лагерь Миротворческих Сил, г. Гали, Абхазия. Есть такая традиция у воинских частей, расположенных за пределами РФ - каждое утро гимн и поднятие государственного флага, а вечером, соответственно, опускание. У меня жена до сих пор не понимает, почему на Новый год я гимн стоя слушаю. Так вот... Всё, как обычно, стоим на плацу. Выходит командир батальона п/п-к Шипулин и траурным голосом доводит до личного состава: "Вчера, бла-бла-бла, умер первый президент России Владимир Ильич Ельцин"... Тишина гробовая, слышно, как в кустах черепаха шуршит. Никто не решается комбата поправить, а сам он, видимо, либо не понял, что хуйню сморозил, либо уже понял, но отступать некуда. И тут сзади меня Швед тихо-тихо так "Камень на камень, кирпич на кирпич, умер наш Ельцин, Владимир Ильич"... Ёпта! Это был писец! Это было так неожиданно и смешно до соплей)) А флаг в тот день так и не подняли...

    Так, ну всё, наверное, хорош. И так что-то я распиз расписался сегодня. Всем мир! Не болеть и не скучать! А я...

    823/1321
    Ответить Цитировать
    16
  • Ты бухой что ли?
    17/17
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пока затишье, обращаюсь к знатокам.
    Турнир, начальная стадия.

    х х
    х х


    В этот момент я получаю

    Я бы запросто положил наверх, но мне очень жалко каре внизу. В этот момент я не вижу одного туза и две пятерки.

    Как грамотнее сыграть?
    22/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, что там у оппонентов, есть ли там фанта? Можно и К 2 пихнуть в топ. Если прогрессив - точно, если обычная, ну не знаю.
    А что у тебя А в миде делает при 55 ?
    Блин, вопрос-то знатокам был. Куда я лезу?
    824/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом дневнике пихают все. За цифрами-к соседу
    15/24
    Ответить Цитировать
    4
  • norbert, в начальной стадии турнира толку от твоего каре нет) начинать думать надо в поздних стадиях, когда куш большой и стеки нужно беречь
    14/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Чутка поигрался. Чувак сделал мой вечер))
    Варнинг! Ненормативная лексика.

    825/1321
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Shtirlitz @ 6.2.2020)
    А что у тебя А в миде делает при 55 ?


    Изначально сдали 888 А К.
    23/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (norbert @ 7.2.2020)
    Изначально сдали 888 А К.


    Карты на ПД ложатся в порядке их раскладки. И только при заполнении всей линии в 5 карт идет сортировка. Поэтому 100% сначала лежали 55 и потом к ним добавился туз. Так что отмазка не принята
    15/16
    Ответить Цитировать
    2
  • DmNass, вот и я так же подумал))
    Поэтому в следующий раз для полноты картины и всей информации лучше присылать скриншот.
    826/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • DmNass, Shtirlitz, ну он же вручную ввел карты, поэтому положил как удобнее
    15/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет Штирлиц. Про подсказчик не очень понял твой пост(как ты определяет тех кто играет с ним) в ветке ПД, То что люди чем то таким пользуются, это факт(как это вычислить я хз),как с этим бороться не очень понятно.
    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, все очень просто: оппонент выигрывает , не допускает ошибок = использует подсказчик.
    оппонент проигрывает 200 кушей за 20 минут= не использует подсказчик.
    21/37
    Ответить Цитировать
    1
1 73 93 94 95 96 115 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.