Дневник Shtirlitz

Последний пост:26 марта
92
Статистика
Всего постов
3072
329,579 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 154
  • RedKed, ты пост-то плюсанул, но этого мало. Что это? Нравится ход моих мыслей, слог или игра? Вот ты, вроде как "пацан авторитетный" (ничего, что я в таком жанре? если чо, скажи, больше не буду), как тебе моя игра? Дистанция у нас с тобой ни о чём, но так, на основании того, что есть? Если лень дать развёрнутый ответ, то можно "да" или "нет". Я пойму.
    775/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Так ты же вроде Ха всегда катал, а вчера видел что ты 3макс катаешь.
    З.Ы. типу за столом заходило дай Боже, по моим прикидкам ты там залил кушей 300, а у него на двух столах было по +600 кушей. Может стоить катать онли ХА
    31/34
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, вот это ты правильно подметил. Да, в основном ХА. И всегда так было, но в последнее время захожу и в 3-мах, поэтому я и задал вопрос товарищам, с которыми катал последнее время 3-мах.
    Пока ответа нет, хотя очень хотелось бы.
    Вот, Вовландий появился. Есть что по теме?
    Ребят, без пизды, для меня это действительно важно.
    776/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • usmaxim, я не помню с кем играл вчера. Может быть речь о Бумблефайт (или что-то в этом роде). Это в натуре бот какой-то. Там два варианта. Или душу Дьяволу продал или у Кулона солвер купил. Думает по 20+ сек над каждым ходом и всегда доезжает.
    777/1312
    Ответить Цитировать
    3
  • Shtirlitz, Да, о нем речь. Я хз конечно, рег он или любитель, но заходило ему как надо)
    32/34
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, это не человек, я давно за ним наблюдаю.
    Кстати, ещё один "не человек" в блоге появился. soloha_, как думаешь, нужны вам такие в 3-мах по 25-100 за куш?
    778/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Или как заведено в этом бложике «Здравия желаю»
    Надеюсь твой крик души получит желаемые отклики.
    Тогда и пару строк от меня.
    Годишься в 3-максе? Годишься! имхо
    В Ха я не играю.
    Сколько сможешь зарабатывать? Не узнаешь пока не отыграешь вменяемую дистанцию. По пятаку в день наживать без боли, как ты писал, наврятли получится. Лимиты насколько я знаю до 25р. Хотя я хз сколько средний рег наживает, а сколько топ виннеры.
    Уходить с работы? А бр есть? Такой чтобы выдержал стрики-хуики, кешауты-хуяуты. Никогда не совмещал игру с работой, тут не ничего не скажу. Но катать уставшим, после работы, по несколько столов, точно минус ев.
    Посвятить отпуск катушке в картонки конеш круто. Да и нажить при этом. Воодушевляет. Когда ты эмоционально стабилен, зная что есть «станок» за который вернешься и будешь печатать свои 70к. А сможешь ли ты обойтись без оного?
    5/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Shtirlitz, надеюсь "не человек" это не ко мне относится? Бумблефайт мне тоже показался подозрительным, думает долго, кладет странно.
    Что касается ухода с работы, то ты же знаешь свой средний профит на длинной дистанции, значит можешь посчитать что тебе выгодней. Ну и БР соответстующий с запасом на жизнь, конечно, должен быть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вооот! Уже что-то.
    Vovlandiy, твои резалты впечатляют. Ты сам-то как, на заводе или про?
    Во время отпуска "по пятаку в день без боли" - скорее всего апчик. Макс за день 15,5к, но были и околонулевые сессии. Это я взял за средний. Лимиты да, 25, редко до 100. Понятно, что не бывает ежедневно в плюс и тот, кто утверждает подобное - пиздобол.
    Мне на работе тоже кто-то :"У меня знакомый играет в покер в инете, за ночь делает 3-5 тыщ". "Да ладно, прям каждую ночь?" "Агаа" Всё понятно...
    ЗЫ Надеюсь, что твоё имхо объективно.
    Цитата (Vovlandiy @ 30.11.2019)
    Когда ты эмоционально стабилен, зная что есть «станок» за который вернешься и будешь печатать свои 70к. А сможешь ли ты обойтись без оного?

    Бля, вот тут-то и главный вопрос!
    Имеенно поэтому (или нет?) я и ссу.
    Вот мне один товарищ говорит :"У тебя же есть работа, есть зарплата, если что - починил банкролл..."
    Но... Как показывает практика. Не было бы работы - не было бы "если что". Т. е., если стабильно плюсовать, нафига тебе банкролл 1000+ кушей? Всё основано на реальных событиях.
    Или я настолько туп, что не понимаю каких-то элементарных вещей?
    Эх, Кулона нет, он бы объяснил, что тут по чём.
    779/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • soloha_, спасибо за отзыв. "Не человек" - это да, к тебе)) Ну, так уж повелось, что местные реги тебя ботом прозвали ещё с прошлой серии (тоже, мол, по 40 сек думает). Мол, что за тип, порвал всех? Молодец, чо! Но это прикол такой, если что .
    А банкролл на жизнь... В этом вся и трудность. Было бы за душой что-то более-менее впечатляющее, я бы вообще не думал.
    780/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, лишиться основного и стабильного дохода при наличии семьи это очень рискованное решение. И без подстраховки в виде запаса на случай если не пойдет какое-то время - делать это не стоит, мне кажется.
    Если получается наживать в ананас, откладывай эти деньги как БР на будущее. Когда накопишь БР и на жизнь хотя бы месяца на 3-4, то будет легче решиться и безопаснее для семьи.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • soloha_, да, ты всё правильно пишешь. Но! В этом-то вся фишка. Пока я работаю на этой работе - я не могу заработать в ананас. Ну просто нет времени и возможности. Какой-то замкнутый круг.
    781/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    soloha_, да, ты всё правильно пишешь. Но! В этом-то вся фишка. Пока я работаю на этой работе - я не могу заработать в ананас. Ну просто нет времени и возможности. Какой-то замкнутый круг.
    ты считал, сколько у тебя на каком лимите прибыли в час выходит? я бы без бр тысяч в 100, только на игру, + на текущие траты месяца на 3 - даже не задумывался бы - о смене работы.
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, в час нет, не считал. У меня как-то тоже подобное спрашивали, да я не удосужился. 100 к на игру - овердохрена. Расходы на 3-4 месяца - да, даже на полгода лучше.
    Тут ведь ещё что... Дело в том, что я ведь могу и вернуться, если что, на жд. Специалистов по моей машине единицы. Фриролл, по сути. Почему бы и не рискнуть?))
    782/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    . 100 к на игру - овердохрена.
    10 тысяч кушей по 100, ну и опять же запас карман не тянет, а на душевное спокойствие влияет очень даже, вопрос в том сколько времени ты готов играть в день и как будешь себе план ставить и стоплосс
    Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    Тут ведь ещё что... Дело в том, что я ведь могу и вернуться, если что, на жд. Специалистов по моей машине единицы. Фриролл, по сути. Почему бы и не рискнуть?))
    рискнуть можно, но это тебе полмульта надо набрать на полгода
    35/45
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, 10 тысяч кушей по 100 = лям, но не в этом дело. При самом херовом раскладе (из практики) 3 тысячи по 25 = 75к.
    Полмульта на полгода... Я столько сейчас на жд не получаю.
    Чтобы чувствовать себя более-менее уверено, думаю, что 200 к мне бы хватило. А там, если уж реально что-то пошло не по плану, уже надо думать.
    783/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по поводу почасовки. Тут ведь как в известном мультике - "Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь". Это что касается ХА, при селекте.
    784/1312
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и что?
    Вот смотрите, что произошло вот прям только что.
    А, нет, началось ещё вчера. Вчера приехали вечером в Царевщину (есть такая станция в Жигулях). Местный замПЧ: "А что у вас только один тепловоз? Надо два". Заебись! Это я второй должен из дома притащить? Дали один - с одним и приехали. Ладно, кина не будет, просто так прокатились.
    Сегодня приезжаем опять. Тепловозов три. Я свою технику заготовил, жду, пока другая отработает.
    Местный мастер: "Всё, зачехляйся!" "В смысле?" "Приводись в транспортное, вы не нужны" "Что, блядь?!"
    Нет, понятно, что у меня сегодня и завтра оплата в двойном размере, а я нихрена ни делал, НО! Я мог сейчас спать с женой (для тех, кто не понимает - это важно на пятом десятке), а завтра я бы пошел с дочкой в парк кормить голубей-лебедей. Но нет! Я на работе, зарабатываю денюжку в двойном размере согласно ст.153 ТК РФ. За то, что тупо лежу в вагоне и общаюсь вот на форуме.
    Устал ли я физически? Конечно нет.
    Заебался ли я морально? Сука, да!
    785/1312
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    10 тысяч кушей по 100 = лям, но не в этом дело.
    по 10р имелось ввиду,
    Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    3 тысячи по 25 = 75к.
    по 25 - 4 тысячи кушей - выше меньше
    Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    Чтобы чувствовать себя более-менее уверено, думаю, что 200 к мне бы хватило. А там, если уж реально что-то пошло не по плану, уже надо думать.
    - вопрос в том на сколько? 2 -3 месяца выходит - 50 на бр, 150 на жизнь. и то на 3-й месяц надо уже на работу выходить
    Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь". Это что касается ХА, при селекте.
    это каждый день надо селектить удачно, причем не всякий любитель будет >200 кушей отдавать/
    36/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Ну я тоже столкнулся с ПМС, только в Регионе ЦФО. Могу сказать что тут маразма много больше, и двойную хер закроют.... Отгулы иногда давали. Про то что работа мешает катке, 2года в этом режиме... Но стабильность есть стабильность. Представь, что ананасу через год полный кряк, а на твоё место(я так понимаю работа связана с ремонтом См, Даумат) нашли другого, кто то перевёлся, обучился и т. д. Плюс я хз как у вас, а на нашей жд после увольнения назад дороги нет, если у тебя нет очень волосатый руки. Ну и ананас полумертвая дисциплина. Наверное буть ты омашистом или холдемщиком было бы проще.
    13/31
    Ответить Цитировать
    2
1 67 87 88 89 90 109 154
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s