Дневник Shtirlitz

Последний пост:03:40
93
Статистика
Всего постов
3094
334,720 просмотров
Новых постов
+2
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 69 89 90 91 92 111 155
  • larsen, китай, как Ленин, - жил, жив и будет жить!
    794/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (larsen @ 30.11.2019)
    В
    На работе есть возможность роста, есть ли какое-либо повышение квалификации (курсы, обучение, перепрофилирование)?

    Сомневаюсь что это ему нужно будет чуть позже да и не только ему
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел человек-загадка, человек-ребус.
    Зарядка для ума. Попробуйте угадать - что имел ввиду mahatmaGandi?
    795/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    soloha_, да, ты всё правильно пишешь. Но! В этом-то вся фишка. Пока я работаю на этой работе - я не могу заработать в ананас. Ну просто нет времени и возможности. Какой-то замкнутый круг.
    Цитата (Shtirlitz @ 30.11.2019)
    slx, в час нет, не считал. У меня как-то тоже подобное спрашивали, да я не удосужился. 100 к на игру - овердохрена. Расходы на 3-4 месяца - да, даже на полгода лучше.
    Тут ведь ещё что... Дело в том, что я ведь могу и вернуться, если что, на жд. Специалистов по моей машине единицы. Фриролл, по сути. Почему бы и не рискнуть?))


    Под предлогом отлучиться на 3-4 мес , с обещанием вернуться
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 2.12.2019)
    Пришел человек-загадка, человек-ребус.
    Зарядка для ума. Попробуйте угадать - что имел ввиду mahatmaGandi?


    Я к тому друг мой доживешь до моих лет нечего тебе не нужно будет
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • mahatmaGandi, загуглил. Лет тебе, действительно, немало...
    Буддист?
    Знаешь, дружище, если так думать...
    Зачем мы тогда вообще живём?
    796/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mahatmaGandi @ 2.12.2019)
    Я к тому друг мой доживешь до моих лет нечего тебе не нужно будет..ни запятые ставить ни писать грамотно и понятно и вообще я спать
    11/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Господа китайцы, а нужно кому то часом бабки выводить с покерматча, и заводить на покердом? Готов поменяться, чтобы не платить комиссии. Вы мне на покерматч, я вам на покердом? Интересно кому-то?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz,
    Ну вот доживешь поймёшь ,что всё это пыль
    Вопрос был о том чтобы поднять квалификацию карьеру выстроить вот я высказал своё мнение ,что чуть позже ты не будешь рассматривать такой вопрос .
    Нет не буддист я .
    За неграмотность извените в школе не учился , суть передал вы её поняли остальное не важно
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Суть не поняли совершенно. Ибо ты ее не передал.
    В этом и беда.
    107/201
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, перевожу с буддисткого: жизнь бренна и все мы смертны.
    54/78
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mahatmaGandi @ 2.12.2019)
    Сомневаюсь что это ему нужно будет чуть позже да и не только ему


    не все могут смотреть в завтрашний день (цитаты великих людей)
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, поделюсь своим мнением по поводы работы/ ананаса. Я примерно тоже твоего возраста ,через два месяца пятый десяток разменяю. Понятно есть основная работа ,хоть и не такой как все -я работаю в офисе.©Начинал с обычного продавца ,сейчас начальник тендерного отдела .Есть "подушка" , есть доп проценты, работа в тепле , и мотаться уже никуда не надо. То есть знания и опыт и за это уже платят , платят грубо говоря за твоё присутсвие. Есть ли у тебя варианты в твоей работе: продвижение по службе ,повышение квалификации? Если есть, надо пользоаться и расти до начальника, до спокойной работы. Иначе как та лошадь в колхозе ,которая больше всех работала ,а председателем так и не стала.
    По поводу игры ,конечно можно наживать и в ананас , что его дальше ждет одному богу или черту известно. Только помни всегда, когда садишься за стол , тебе снова и снова придется доказывать, изо дня в день набивать потом и кровью эти куши , терпеть минуса и даунстрики. Чуствуешь разницу , на работе ты получаешь не только когда работаешь , но и когда тупо лежишь в вагоне., В покере в режиме ситаут денег не наживаешь. Для дальнейшего продвижения неплохо бы начать вести стримы, может заметят румы ПД или ПМ пригласят в амбассадоры или представители.Как видим в случае с Игорем-узкая специализация покера тоже востребована.
    В любом случае, очень сложно, что-то советовать: стабильность или горки - выбор за тобой!
    А где , Кулон?
    24/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Bolshewik, тоже хороший и правильный ответ.
    Перспектив для роста, как уже писал выше, нет. Нужно учиться, учиться и учиться волосатую лапу.
    Да ладно, погорячился я в тильте, куда я нафиг денусь. А так хотелось бы)..
    Стабильность, конечно же. Куда мне дёргаться? Да и уровень у меня, пожалуй, не тянет на профи, стримера и амбассадора))

    У меня Кулон не пишет, а вот куда он делся в принципе - интересно. И у себя-то не пишет.
    797/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shtirlitz @ 2.12.2019)
    Bolshewik, тоже хороший и правильный ответ.
    Перспектив для роста, как уже писал выше, нет. Нужно учиться, учиться и учиться волосатую лапу.
    Да ладно, погорячился я в тильте, куда я нафиг денусь. А так хотелось бы)..
    Стабильность, конечно же. Куда мне дёргаться? Да и уровень у меня, пожалуй, не тянет на профи, стримера и амбассадора))

    У меня Кулон не пишет, а вот куда он делся в принципе - интересно. И у себя-то не пишет.


    Неслушай не кого бросай эту работу
    12/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • Shtirlitz,
    Салют!
    Не знаю, будет ли полезна информация в принятии правильного решения. Но все же поделюсь своим опытом. А опыт был противоположным.
    В конце весны, после двух лет без перерывной катки, решил завязать и уехав в мегаполис устроиться на нормальную офисную работу, благо раньше опыт уже имелся, и навыки кое какие остались. При этом последний год катки стабильно приносил доход. Захотелось превратить этот процесс в эдакое хобби - любимое занятие, параллельно имея стабильный доход от обычной работы. Так вот, в итоге как бы ни пытался, ни заставлял себя менять режим, рано засыпать и вставать, искать работу, стажироваться, так и не смог адаптироваться в этот ритм и образ жизни. Как результат, работать не то что не смог, скорее не сильно этого хотел, не старался. Не захотел приспосабливаться в рутинную жизнь среднестатистического человека. При этом весь банкролл израсходовал на жилье, питание, развлечение.
    Месяц назад задепил косарь и на тройках за неделю заработал на полумесячную арендную плату за жилье. По классике жанра, стоило мне вывести профит, так после этого за пару сессий закатал все оставшиеся на игру средства.
    Теперь вот подумываю снова вернуться к систематической катке, задепив при этом адекватный банкролл в 1500 кушей, ибо даунстрики случаются на всех лимитах без исключения. Снова попробую подниматься по лимитам. Подумываю даже блог открыть тут и быть может постримить.
    А тебе пожелать хочу решительности, каким бы ни был конечный выбор!
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mahatmaGandi @ 2.12.2019)
    Неслушай не кого бросай эту работу

    Ну смотри 41 тебе сейчас , слышал подбухиваешь нет нет ,наверно куришь если в покер игрпешь,ну сколько ты протянешь там до 50-ка ?! Потом начнётся то сердце то почки то мешочки скажишь какой там уходить надо мысли появятся огородик завести лижбы витаминчики поступали свежие да дальше поигрывать в покер, уже за пивом не потянешся , а что выгадаешь с этой работы не думал? За 10 лет много за работаешь ? Ну 5 лямов получишь потратишь % 80 на жизнь и что они тебе дадут? Или че у тебя дети маленькие 41 тебе думаю большие уже выгоняй их работать , Америку не открою наверно если скажу что за тебя другие могут работать , дай дорогу молодым они выносливые ты уже не тот ты руководи,или что незнаешь что делать надо? В покер научился играть а тут не сможешь что ли..
    Думаешь просто так у тебя мысли такие пошли работу бросить, задумайся я плохого не посоветую
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ayanas @ 2.12.2019)
    Shtirlitz,
    Салют!
    Не знаю, будет ли полезна информация в принятии правильного решения. Но все же поделюсь своим опытом. А опыт был противоположным.
    В конце весны, после двух лет без перерывной катки, решил завязать и уехав в мегаполис устроиться на нормальную офисную работу, благо раньше опыт уже имелся, и навыки кое какие остались. При этом последний год катки стабильно приносил доход. Захотелось превратить этот процесс в эдакое хобби - любимое занятие, параллельно имея стабильный доход от обычной работы. Так вот, в итоге как бы ни пытался, ни заставлял себя менять режим, рано засыпать и вставать, искать работу, стажироваться, так и не смог адаптироваться в этот ритм и образ жизни. Как результат, работать не то что не смог, скорее не сильно этого хотел, не старался. Не захотел приспосабливаться в рутинную жизнь среднестатистического человека. При этом весь банкролл израсходовал на жилье, питание, развлечение.
    Месяц назад задепил косарь и на тройках за неделю заработал на полумесячную арендную плату за жилье. По классике жанра, стоило мне вывести профит, так после этого за пару сессий закатал все оставшиеся на игру средства.
    Теперь вот подумываю снова вернуться к систематической катке, задепив при этом адекватный банкролл в 1500 кушей, ибо даунстрики случаются на всех лимитах без исключения. Снова попробую подниматься по лимитам. Подумываю даже блог открыть тут и быть может постримить.
    А тебе пожелать хочу решительности, каким бы ни был конечный выбор!


    Скорее беспрерывной )
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • mahatmaGandi, а нельзя ли нам узнать ваш почтенный возраст? А род деятельности? И идеально было бы и ник на ПД (или где?).
    798/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Ayanas, тут ведь ещё что...
    Кто-то привык по 8 часов у станка стоять, СБ-ВС - выходные, и на другое место его уже не заманишь. Если человек всю жизнь в офисе просидел - ему тоже будет сложно перестроиться на другой ритм.
    Я же - бродяга, сегодня тут, завтра там... На станок уже точно не пойду, не представляю всю жизнь в четырёх стенах.
    У тебя ситуация обратная. Привык сидеть за компом, другое место не пошло.

    Не проснулся ещё, херню какую-то написал, но как говорил один легендарный мудрец
    Цитата (mahatmaGandi @ 2.12.2019)
    суть передал вы её поняли остальное не важно
    799/1324
    Ответить Цитировать
    4
1 69 89 90 91 92 111 155
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.