Дневник Shtirlitz

Последний пост:26 марта
92
Статистика
Всего постов
3072
329,632 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 154
  • суть китая супер простая, т.к. тут игра с открытыми картами, тупо собирай паззл:
    хочешь фантазию- рискуй, будет дисперсия.
    хочешь стабильные руки + иногда фантазии играй крепко.
    и между делом смотри ауты у соперников (у кого какие карты)
    вот и всё.
    выиграет тот, кому хорошо заходит (на фантазии к примеру спокойно можно стритфлеш, а через 5 минут словить сет наверху и хрен ты тут сделаешь со своим фуллом внизу и 2 парами на середине)

    все остальные ваши разговорчики, это тупо обсуждение уровня "как у вас погода?", "о завтра выходной, отдыхаем"
    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Неожиданно...
    727/1312
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну всё, пиздец, короче!
    У кого кровь из глаз и моральные принципы, а так же детям и беременным женщинам, просьба - спойлер не открывать. Там есть пара матных слов.
    Нет, ну это реально пиздец! Синоним не могу подобрать. Еду вчера на работе в Хуево-Кукуево. Хуяк! Смска. Из банка. "Ваша денюжка тю-тю". Что за хуйня? А интернет в пути плохой. Да что там? Хуёвый интернет. Кое как зашёл в моб.банк, все счета заблокированы, а на карте зарплатной добрый такой минус. И ссылка на решение суда и судебный пристав Хуйкина. Заебись! Ладно, хуйня, точно не в лесу этим разбираться. Приезжаю утром домой, давай пробивать, что это было. Зашёл на сайт ФССП, там висит исполнительный лист от 2016-го года. Звоню в местное отделение этих приставов, трубку берёт диспетчер. Так, мол, и так, спрашиваю - что за хуйня? Говорит, у вас долг перед конторой "Рога и копыта" в размере дохуя рублей. Говорю, эй, тётя, это было (а это было) 3 года назад и я давно расплатился по исполнительному листу. С зарплаты снимали по 25%. Ну, говорит, хз, разбирайтесь с Хуйкиной, она ведёт ваше дело и дала её телефон рабочий. Звоню - хуй. То длинные гудки, то короткие, но меня игнорят. Опять звоню диспетчеру. Хуйкина, мол, не отвечает, что делать? А что делать - известно - муравью хуй приделать! Приёмные дни - ВТ, ЧТ и такая хуйня по всей Росии-матушке. Ну заебись, хули! Давай телефон начальника. Нахуя? Как нахуя? Хуйкиной на месте нет, карту зарплатную заблочили некорректно, никому ничего не должен, будем разбираться. А начальника тоже нет. Охуенно, чо! Приходите во вторник, у Хуйкиной приёмный день. И никого не ебёт, что я тоже работаю день и ночь, что я заебался, а мне с ночи надо пиздовать на другой конец города разбираться с этой Хуйкиной и не факт ещё, что она будет на месте. А ты пока всей семьёй можешь хуй сосать. А зарплата, кстати, на следующей неделе и деньги оттуда съебут и улетят они в "Рога и копыта". С хуяли, непонятно, т.к. с ними расплатился ещё 3 года назад, но это всем тоже похуй. Ебааать! И как, блядь, бороться с этой Системой?

    Ладно, я ещё этой тёте не сказал, что на самом деле с понедельника в отпуске, так что время у меня будет. Но это не точно. Потому, что, блядь, на вторник у меня уже талон к лору и не пойти нельзя, ибо тут уже другая Система - мед.комиссия. Комиссию проходил в сентябре. Оказался глухой, блядь! Одно ухо с понтом не слышит, а глухих машинистов не бывает. Ладно, говорит, хуй с тобой, пока пропущу, но ты ко мне приди и я тебя в больницу положу на 10 дней. Нахуя!? Чтобы потом с комиссией не было проблем. Пиздеец... Нет, так-то мне похую, отпуск продлю, больничный оплатят 100%, но ведь это же долбоебизм! У нас такая же хуйня у Рыбкина была. Полежал... Сань, ну что, вылечили тебя? Ага, бля, вылечили. Одно ухо не слышало, теперь оба. У меня была похожая хуйня лет 5 назад. Артроз у меня коленных суставов, хирург направил в ту же больницу. Там недели 3 какой-то хуйнёй занимались - магнитики, электроферез и прочая подобная поебень. Выписался, приезжаю к хирургу к этому. Ну что, вылечили? Да нихуя! А что ты хочешь, эта хуйня вообще не лечится. Так нахуя ж ты меня туда направлял!? Ну хоть отдохнул)) Дебилы, бля!(с)

    Пиздец вот, и как с этим бороться!? Как же заебала вся эта хуйня! Захотим - оставим тебя без денег, захотим - в больницу положим. Сегодня к лору, а завтра в дурку. Сука, что хотят, то и воротят! Бля, прям вот не могу, сука, накипело! Всё одно к одному. Бесит, блядь!
    Вы уж извиняйте, если что...
    728/1312
    Ответить Цитировать
    17
  • Хуй.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • держись
    на работе в бухгалтерии попробуй тормознуть выплату з/п на карту
    96/200
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще это печаль. Держись Леха. Успехов в решении проблемы. Но все эти конторы п.....ы как показывает практика. Просто один платёж с зарплаты по долгу не прошёл и пошла пеня. Они как раз 3й года выжидают чтоб хорошо поиметь с людей кругленькую сумму. С 10 рублей накапала сумма 80к за три года у соседей. Пришлось платить соседу. По бумагам не доеб...ться. Очень грамотные там юристы сидят и обезательно надо читать мелки шрифт в договоре и сноски со звёздочкой. Система встроена так чтоб человек был должен вечно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Fred, да, много, но настолько злой был, что словарный запас ограничился только этим.
    larsen, во вторник схожу к этой тёте. Должно быть нормально там всё. Если нет, то по твоему варианту.
    ProOFC, да там сумма долга до копейки совпадает с трёхгодичной давностью. Надеюсь, что всё же они что-то попутали. Платёжные доки у меня остались, разберёмся.

    Пойду пива что ли попью. Что-то мне никто не позвонил, никуда не вызвал, а стало быть я уже в отпуске))
    729/1312
    Ответить Цитировать
    3
  • Лех привет. Не приятный сюрприз совсем. Посмотри внимательно с момента твоего последнего платежа до подачи документов в суд сколько времени прошло? Тут просто фигурирует срок 3 года - если 3 года и более - то тогда банк проворонил срок исковой давности. Обращайся в суд и все: всем спасибо все свободны.

    Если нет, посмотри на сумму какую насчитали. Пример: если ты брал 50К отдал 70К (и посчитал что все с кредитом) то как бы они не считали максимум сколько могут исходя из примера 80К.

    Если ты все четко оплачивал то после последнего платежа у тебя должен был квиток остаться о полном погашении кредита.

    Если это все не подходит возьми лучше юриста и пусть разбирается, тут просто банкиры наглеют и там на самый страшный случай можно разойтись копейками. Уже давным давно юристы научились бороться с такими умниками - банкирами.
    35/45
    Ответить Цитировать
    2
  • shmongol, да рано паниковать. Подождём до вторника, там прояснится. Буду держать в курсе.
    730/1312
    Ответить Цитировать
    3
  • Хочу уточнить у знатоков: каково старшинство мастей в китае? Я полагаю, что как во всем англоязычном мире - , но мало ли.
    Т.е. , имея и на фантазии, какой флеш-рояль старше? Что вниз класть, а что во 2-ю линию?
    5/54
    Ответить Цитировать
    0
  • norbert, Масти не играют роли. Может ставить 2 абсолютно идентичных флэша , или флэшрояля вниз и центр. Главное условие , чтобы нижестоящая комбинация была не слабее вышестоящей. Равенство комбинации удовлетворяет это условие!
    36/73
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, Я вот одного не могу понять, как эта история относится к китайскому покеру... Все что сюда написал напиши в прокуратуру, решат вопрос за 1 день...

    В больницу у нас не кладут, а ты сам решаешь... Лечиться или нет... Я как то снимал комнату у бабушки, у нее короче прединфарктное состояние было, медики приехали поплакали на ее ЭКГ... Говорят надо ехать... А она ни в какую ... Пришлось мне вмешаться, уговорил- поехала...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.10.2019, 17:19
    199/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    Я вот одного не могу понять, как эта история относится к китайскому покеру...

    c00l0ne, долго ты думал. Я тоже. Несколько раз пост перечитал. Хм, похоже, что никакого...
    Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    Все что сюда написал напиши в прокуратуру, решат вопрос за 1 день...

    А вот это было бы прикольно - прямо так и написать))

    А что касается больницы... Читать надо внимательнее. Это мед. комиссия. Если лор сказал, что ты глухой и надо полечиться, значит так оно и есть. Ты глухой и надо полечиться. Ещё можно пойти к прокурору и написать заяву на врача. Я, мол, не глухой, а он заблуждается. И всё, будет масса свободного времени. Для игры в ананас, например. Это Система. Так сложно это понять или просто так написал, как обычно, лишь бы поспорить?
    731/1312
    Ответить Цитировать
    4
  • Shtirlitz, так ты глухой или нет? вот в чем вопрос ?)
    не получится как в том анекдоте :


    в конце он говорит , я знаешь чего боюсь боб , мы их когда нибудь не услышим и разобьемся хахахха
    200/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 5.10.2019)
    Это мед. комиссия. Если лор сказал, что ты глухой и надо полечиться, значит так оно и есть.

    Обычно в ВВК достаточно хорошие специалисты, так что стоит прислушаться.
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, никакая это не система, а обычное разгильдяйство ...
    Что делать?:
    XHuFkqfKRxmSdWDJxdgx_g.png
    201/228
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Белово - это Россия вообще? Или Кузбасс, как и Донбасс теперь сами по себе?
    732/1312
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    Shtirlitz, никакая это не система, а обычное разгильдяйство ...
    Что делать?:
    XHuFkqfKRxmSdWDJxdgx_g.png


    За такой срок будет одно или два списания, а дальше будет все доказывать гораздо сложнее. Это уже практика.
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtirlitz @ 5.10.2019)
    c00l0ne, Белово - это Россия вообще? Или Кузбасс, как и Донбасс теперь сами по себе?




    Россия, но такая тьму тараканье (таких городов пол России), у меня там есть несколько знакомых - пару человек по семейным обстоятельствам не могут уехать, а остальные служат да работают в органах - так что пока проблема, а так готовы убежать все хотя бы в Кемерово.

    Но справедливости ради сказать много на Кузбассе интересных и красивых мест.
    38/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, не надо просто прогибаться и ныть в дневнике по китайскому покеру )
    надо действовать , вот пример грамотного общения...

    это они тебе должны, ты платишь долг + их комиссию (за сбор) по судебному приписанию

    и если они не правильно делают сбор и ты терпишь какие то убытки ты в праве получить моральную компенсацию ... так что если сильно хочется можно пойти в суд ...

    представить ситуацию так что они тебя лишили незаконно пользоваться твоими сбережениями и потребовать компенсацию ...
    вот пример решения
    90sEZiikREaoKhTowqU5nw.png


    Цитата (Shtirlitz @ 5.10.2019)
    c00l0ne, Белово - это Россия вообще? Или Кузбасс, как и Донбасс теперь сами по себе?


    я живу в правовом государстве ...
    202/228
    Ответить Цитировать
    -1
1 61 81 82 83 84 103 154
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s