Дневник Shtirlitz

Последний пост:15 апреля
93
Статистика
Всего постов
3087
333,524 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 155
  • Здравия желаю!

    Выходной сегодня устроил. Ну, или почти выходной. Короче, кино посмотрел. "Гнев", 2014. Хороший.
    monalisa, спасибо за наводку.

    Прикол ещё. Пошли с женой за продуктами. Среди прочего надо было яйца купить. Казалось бы, что проще? Ага... Беру я эти яйца.
    "Нет, это не такие".
    "Какие - не такие? Что с ними не так? Тебе крокодильи чтоль нужны?"
    "Это коричневые, а надо белые".
    Смотрю на неё, не пойму - троллит что ли меня? Не, я понимаю - на Пасху, например. Там, краска может лучше ложится или хз... Ну хоть какая-то логика. А так-то, чисто пожрать - какая нахрен разница, какого они цвета? Внутри-то все одинаковые
    Спорить и уточнять разницу не стал. У женщин свои заёбы секреты, пусть так и будет. Просто у нас скорлупа яичная не выбрасывается. Она перемалывается в кофемолке и потом идёт в качестве пищевой добавки улитке. Той кальций же надо для раковины. Так вот я со всей ответственностью заявляю - улитке тоже абсолютно до лампочки, какого цвета эта скорлупа.

    Про ананас... Сыграл пару сателлитов, что-то выиграл. Так, мелочь. В кеш лучше прилипает. Долго это всё, муторно, нервоз один. Идёшь чипаком весь турнир, потом ёбск! Гейм овер. Ну нафиг.

    Из свеженького. Не то, чтобы великое чудо, но просто очень приятно. Прогрессив.


    По итогу +134 куша)) Я бы ещё посидел, но ребята не захотели. Ну да ладно...

    Всем мир!
    743/1321
    Ответить Цитировать
    10
  • Ну и что это такое?
    Сыграл "Утреннюю дуэль" по 150, "уволил" (в кавычках) четверых, причём одного трижды (такой настырный товарищ попался). Весь турнир чиплидер. Затем приходит dommen с четвёртого входа, с начальным стеком в 7 раз меньше моего и писец... Почётное 9-е место (при 8 ИТМ). + полтинник))
    Мда..
    Пойду-ка возьму 0,25 и, если доживу до вечера, встретимся в нокауте.
    А там без обид, пацаны, ибо я страшен в гневе
    744/1321
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, у меня такое c djadjadja,как только его за мой стол пересаживают-к беде.
    А вечерний норм,да,дешевый правда)
    72/97
    Ответить Цитировать
    2
  • monalisa, но я и не хайроллер. Мне так, покатать по фану))
    745/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Настроение - Кавказ.
    Вроде ничего натюрморт получился))

    Эх, хорошо в отпуске!
    Ваше здоровье!
    746/1321
    Ответить Цитировать
    8
  • Shtirlitz, Королькиииии
    73/97
    Ответить Цитировать
    1
  • monalisa, агаа)) Вкусноооо...
    747/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • В пролёте. Но есть красивая картинка на память))

    748/1321
    Ответить Цитировать
    6
  • Моя любимая рубрика "No comment".

    749/1321
    Ответить Цитировать
    16
  • Здравия желаю!

    В больнице лежу. В ЛОР-отделении мест нет, положили (стыдно сказать) в гинекологию. Они рядом просто находятся. Кто-то, видимо, решил, что это родственные органы.
    Глумятся интерны над ветераном. Капельница и 3 укола. Больныыые... Новые технологии. Уши лечат через задницу. Впрочем, чему удивляться? У нас всё через это место делается.

    А ещё во дворе зверушки прыгают. Наглые, сволочи! Печеньки тырят прямо из пакета.

    Лежать, конечно, лучше, чем работать, но на выходные думаю надо линять отсюда.

    Будьте здоровы!
    750/1321
    Ответить Цитировать
    16
  • сначала выздорови, а потом линяй.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, я здоров, как
    Это же лось, не олень?

    Доктор : "А правое ухо вас не беспокоит?"
    Я : "Меня и левое-то не беспокоит..."

    Вот правое полужопие меня всерьёз беспокоит. Понравилось Насте это место. Мишень у меня там нарисована, что ли?
    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 25.10.2019, 10:09
    751/1321
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я что хочу сказать...
    Все эти гаджеты, телефоны-интернеты - это, конечно, прекрасно. Удобно и интересно. Но, как ведь было раньше...
    Встретились мужики незнакомые. Познакомились, перетёрли обо всём - за рыбалку, за футбол, за баб, за работу... Кто-нибудь в гастроном сгонял, потом ещё... Потом ночью пошли курить, весело, с громкими разговорами. Спалились, получили п..ды от дежурной...
    А сейчас. Пятеро взрослых мужиков лежат в палате и каждый в своём телефоне. Вроде и познакомились мельком, но никто не помнит как кого зовут. Лупятся в экран и каждый о своём. Кто про футбол, кто про рыбалку, кто про баб... Кто про покер, блин. Эх!.. Скучно живём...
    752/1321
    Ответить Цитировать
    12
  • Попался сегодня в турнире игрок temohanoblef.
    Дали ему стартер 55310Д. Раскладывает первым.
    Ставит :
    Д
    10
    553
    Я хмыкнул, а зря.
    Внизу фул, в середине сет, ДД.
    Вскоре снова первым кладет стартер:
    К
    9
    774
    Тут же оппам дают оставшиеся девятки. Он же собирает каре внизу, ААА в мид, КК.
    Какая нафиг математика китая? Чуечка - наше все.
    97/201
    Ответить Цитировать
    4
  • Да это стопудовый бот! Какая нахрен математика!? Не знаю, как там в других румах, но на ПД это не работает. Если уж я фиш, и то...

    larsen, спасибо, кстати, за пост. Я тут поставил подписку по мылу и всё ждал, когда же кто-нибудь напишет, чтобы посмотреть, как это работает. Работает нормально.
    753/1321
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравия желаю!
    Считаю нужным кое-что объяснить, чтобы не было каких-либо недоразумений. В последнее время захожу за столы 3-мах по 25 и 50. И, когда я сажусь за 3-мах стол, я хочу играть 3-мах, а не ХА, но не всегда успеваю нажать ситаут, когда кто-то третий выходит со стола. Поэтому выхожу со следующей раздачи, независимо от её исхода. Прошу не считать за хит н ран, если что.
    Аквариум, вот диалог с этим товарищем. Избегает меня почему-то... Нет, что характерно, с тобой играет, с другими регами. Со мной - нет

    754/1321
    Ответить Цитировать
    4
  • Shtirlitz, Не парься, это нормальная ситуация, сам так попадаю иногда

    Товарища, кстати, можно понять. На моём примере. Есть три человека, которые уверенно держат лобби: гурррза, спэйсмен и раск. Между собой не играют (банда?). Не считаю, что они превосходят меня, по крайней мере намного. Часто кажется, что замечаю неточности у них, и я мог бы сыграть сильнее... Но это лирика, чсв у каждого рега на уровне, я думаю) Но с начала года с ними ХА не сажусь принципиально, не заходило против них просто чудовищно, в том числе и по средним очкам на фанте. Считаю, что у меня с "аурой" всё в порядке, но эти ауристы явно мощнее В общем-то, разум отказывается признавать существование всех этих ауристических приколов, да и как технически подкручивать гсч я себе не представляю... Вопрос веры) А я просто успокаиваю себя тем, что месить рейк с регами не рационально, хотя и мог бы побороться на равных
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • RedKed, да я тоже считаю, что рейк месить с регами смысла нет. Но это касабельно ХА. В 3-мах почему бы и не сесть, при наличии фиша рекреационного игрока. Но в данной ситуации мне просто непонятна позизия evg'а. Ты просто спрашивал за столом, почему он не хочет со мной играть. Вроде ничего сверхестественного я ему не показал, но...
    755/1321
    Ответить Цитировать
    2
  • он и со мной не играет))) не ха не 3макс.
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • И снова здравствуйте!
    Оживим китайскую ветку, пока её Демидов совсем не закрыл за ненадобностью.
    Ай нид хелп! Есть тут юридически грамотные люди?
    larsen, ты вроде шаришь во всяких там законах?
    Ситуёвина следующая... 7-го октября я ушёл в отпуск на 21 день, т.е. по 27-е включительно.
    23-го лёг в больницу, где пролежал 10 дней по 1.11. 2-го ноября на работу, но , т.к. я недогулял 5 дней отпуск пролонгируется на эти 5 дней. Опять же НО, 4.11 был государственный праздник, который по закону не включается в число календарных дней отпуска, т.е. отпуск у меня получается 2.11, 3.11, 5.11, 6.11 и 7.11 (5 дней). По-моему так...
    НО)) Тётя в отделе кадров, когда я сдавал больничный, сказала, что нихрена. Если отпуск в календарных днях, то не важно, какие там праздники - всё включено в эти дни и на работу мне 7-го ноября, т.е. сегодня. Переубедить я её не смог, но, придя домой загуглил, и, вроде как, я прав.
    Забил я, естественно, на эту тётю, а сам сижу сейчас и репу чешу - уволят меня завтра за прогул или нет))
    Кто сталкивался с подобной ситуацией или просто в курсе, как это работает?
    756/1321
    Ответить Цитировать
    0
1 64 84 85 86 87 106 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.