Дневник Shtirlitz

Последний пост:26 марта
92
Статистика
Всего постов
3072
329,570 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 154
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    я живу в правовом государстве ..


    Надеюсь, что ты сам в это не веришь))))))))))))))) просто надеюсь на твои .........., там скрыто какое то, НО - которое и расставит все на свои места.

    7000 рублей за как минимум 45 дней нервов, ну вообще не смешно.

    Конечно Shtirlitz по долгу службы трудно признать этот факт, но нам то можно - это сказать не опасаясь за работу, службу и т.д.

    Депутаты, полиция, все возможные органы вытворяют что хотят давным давно. И редкий случай когда у рядового Россиянина получается противостоять данному факту.
    39/45
    Ответить Цитировать
    1
  • shmongol, в 21 веке все делается электронно ... на сайте приставов ...
    http://fssprus.ru/form/

    а если ничего не делать ) то можно и побольше дней себе нервы помотать ...
    203/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    shmongol, в 21 веке все делается электронно ... на сайте приставов ...


    Я знаю все, что там написано.
    И почти каждый день сталкиваюсь с разными проблемами связанные с разного рода гос. структурами. Суд очень редко когда помогает, а если и поможет то вот на такие смешные суммы.
    Гораздо эффективнее решается вопрос как в ВУЗах среди преподавателей есть такое понятие "обмен душами", вот по такому принципу действительно, что то выходит.

    Да при чем тут нервы или что то другое, дело в сути вопроса.

    Простой пример: у нас перед Универсиадой снесли около 23К павильонов без всякой компенсации и т.д. далее - вот и пример правового государства.
    40/45
    Ответить Цитировать
    0
  • shmongol, а что надо решать в ВУЗах ?)
    там не написано, там самому надо писать
    форма обращения...

    пока нет официального обращения они просто куковать будут ...
    у бати кредит был и повис , через суд его вернул банк ... половину зп они забирали ... приходят приставы ... со словами "слишком медленно возвращаются средства " описывают иммущество ... я думаю интересно что за процедура )))
    решил поприсутствовать "Ваши документы и т.д. " )
    они нам выдают секрет этой процедуры ... для отвода описывается арест ... имущество остается на хранении у бати ... стиралка оценивается там в 3-4к печка микроволновка 2к и т.д. по мелочи ... на след день ты едешь туда к ним и он выкупает это иммущество под ЛЕВОЙ фамилией(они сами пишут ) на сумму которую они описали ... и эта сумма идет в счет погашения долга 5к рублей допустим ...
    после этой процедуры банк уже не может затребовать ничего дополнительного ... короче
    все делается для галочки V "приняты доп меры по возврату средств" овцы целы волки сыты
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 5.10.2019, 21:29
    204/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, не ссорьтесь))
    c00l0ne, ты задолбал. Никто тут не ноет, я просто описал ситуацию из жизни. Жизнь - это не только китайский покер и в моём дневнике будут посты на разные темы. Кому-то это нравится, кому-то нет. Ты можешь просто не читать мой дневник. Пожалуй, это было бы даже лучше, т.к. я устал объяснять тебе очевидные вещи.
    Можешь не отвечать.
    733/1312
    Ответить Цитировать
    4
  • Shtirlitz, лол что то не нравится , есть кнопочка пожаловаться и забанить ...
    отвечать или нет на твой "высер" думаю мне решать ...

    там в сообщение столько раз слово на букву Х ... читать глазам стыдно было ...
    ты считаешь это не нытье?)
    перечитай свое сообщение ...
    это не "9 кругов ада" данте )
    205/228
    Ответить Цитировать
    -5
  • Грубый ты, Паш, какой-то, злой прямо... И так везде, не только тут. "Высер"... Не хотел ведь я с тобой ругаться-ссориться. Сколько слов я тут пишу и на какую букву тебя ведь вообще ебать не должно. Устал я от тебя.
    734/1312
    Ответить Цитировать
    3
  • Shtirlitz, не уставай умаляю )
    слишком ты близко к сердцу воспринимаешь общение в интернете ...
    пиши что хочешь но не парься , но и оценивать твои сообщения будут так же ... свобода слова...
    206/228
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    они нам выдают секрет этой процедуры ... для отвода описывается арест ... имущество остается на хранении у бати ... стиралка оценивается там в 3-4к печка микроволновка 2к и т.д. по мелочи ... на след день ты едешь туда к ним и он выкупает это иммущество под ЛЕВОЙ фамилией(они сами пишут ) на сумму которую они описали ... и эта сумма идет в счет погашения долга 5к рублей допустим ...
    после этой процедуры банк уже не может затребовать ничего дополнительного ... короче
    все делается для галочки V "приняты доп меры по возврату средств" овцы целы волки сыты


    Маленькая поправка - выкупить точно ни чего на следующий день так как есть процедура торгов (аукционы), и банк в праве потребовать погашение долга полностью. Ну а то что допустили момент с описание имущества, ну это Ваш большой промах.
    Если сотрудники такие щедрые на "секреты" то почему просто не посоветовали сказать отцу, что имущества у него нет в данной квартире???

    И опять же противоречишь своим словам, сотрудники ФССП не могут делиться "советами и секретами" - ты же живем в правовом государстве


    А честно говоря что и как, мне все равно.

    Леха если надо будет совет то постараюсь помочь.

    Всем удачи и процветания.
    Сообщение отредактировал shmongol - 5.10.2019, 23:35
    41/45
    Ответить Цитировать
    1
  • shmongol, ну ты ошибаешься , все что есть в квартире где должник живет ... считается его имуществом , пока другие жильцы в данной квартире не представят документы на свое иммущество ...
    207/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    shmongol, ну ты ошибаешься , все что есть в квартире где он живет ... считается его имуществом , пока другие жильцы в данной квартире не представят документы на свое иммущество ...


    Да ладно, это что тоже они секрет открыли такой.
    Не собственники должны доказывать, а сотрудники ФССП
    Живет или это является собственником квартиры?
    Следующий вопрос - у него 2 микроволновки или 2 стиральных машины и т. д. на каком основании были вообще описаны вещи и предметы не являющимися предметами роскоши или излишества ? С таким успехом можно было сразу арест на квартиру, процедуру торгов и погашения долга перед банком в полном объеме.

    Эти все вопросы можно отнести тоже к правовому государству))))))))))
    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • shmongol, микроволновка предмет роскоши , стиралка если нет маленьких детей тоже
    ладно заканчиваем флудить ... а то штирлиц вконец осерчает
    "Денег нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья"
    штирлиц, напиши пожалуйста исход этой ситуации и как быстро решится ...
    208/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    shmongol, микроволновка предмет роскоши , стиралка если нет маленьких детей тоже


    Смех и только, как только щетку с зубной пастой оставили.

    Ладно это спор бессмыслен и давно прошедших лет (а то у меня еще масса будет вопросов, а услышу я массу не понятных отговорок).
    Так что удачи, и простой совет если не хватает своей головы то всегда надо пользоваться услугами специально обученных людей.


    Просто так пришло в голову: Если нету дома денег привяжите к попе веник, привяжите и метите, наметете - приходите.


    Откланялся.
    43/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Да простят меня мои многоуважаемые читатели, но c00l0ne здесь больше не пишет. Один негатив от него. Натуральный хейтер, не тролль даже. Нафига мне это надо? Что не напишешь - лезет со своим "авторитетным" мнением. Я не против споров и дискуссий, но не в такой форме. Ещё раз повторюсь, что писать в своём дневнике буду то, что считаю нужным и без цензуры. Я стараюсь не злоупотреблять ненормативной лексикой и согласен с тем, что в том посте переборщил, но это опять же моё право. Так же, как и право каждого читать или нет и оценивать посты по своему усмотрению.
    И ещё. Я не считаю, что есть какая-то разница между общением в офф и онлайне. Везде нужно вести себя одинаково корректно, даже если точно знаешь, что "за базар отвечать" не придётся.
    Очень не люблю кого-то минусовать и банить и надеюсь, что это первый и последний раз.
    Ребята, давайте жить дружно!(с)
    Спасибо за понимание.
    735/1312
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    Shtirlitz, Я вот одного не могу понять, как эта история относится к китайскому покеру...

    Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    штирлиц, напиши пожалуйста исход этой ситуации и как быстро решится ...



    10/33
    Ответить Цитировать
    12
  • fastdecision,
    71/97
    Ответить Цитировать
    2
  • 44/45
    Ответить Цитировать
    1
  • c00l0ne, Жизнь - это не только китайский покер


    Как это???
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Алексей! Позволь воспользоваться аурой твоего дневника ? Уж больно она тут "чистая" :)

    буду рад увидеть каждого из вас , буду рад стараться ради каждого из вас ;)

    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=139075
    37/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 5.10.2019)
    микроволновка предмет роскоши


    Всю жизнь без микроволновки живу, нафиг мне эти проблемы.
    Не жили богато, нечего и начинать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 62 82 83 84 85 104 154
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s