Дневник Shtirlitz

Последний пост:26 марта
92
Статистика
Всего постов
3072
329,573 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 154
  • Покер это своего рода пирамида мавродия только обложка другая ты не когда не держишь в руках свои или чьи-то деньги они всегда в обороте
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • что я прочитала?
    68/97
    Ответить Цитировать
    3
  • mahatmaGandi, ну мы можем с тобой сесть и в китай и в холдем-ну что то мне подсказывает что результат будет один)
    69/97
    Ответить Цитировать
    0
  • это что то новенькое->
    20 ноября 19:00 Ананас-Про без фантазии [3-макс] 1 500 ₽ 150 000
    70/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mahatmaGandi @ 20.9.2019)
    Покер это своего рода пирамида мавродия


    Цитаты великих людей
    8/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Пирамида мавродия
    9/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Чпокер это как пирамида Мавродия только Плюсово.

    Цитаты Уважаемых людей...
    Главное чтобы за Них "карта заступалась" безмерно и бесконечно.
    ААмень
    198/228
    Ответить Цитировать
    0

  • 4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mahatmaGandi @ 20.9.2019)
    Ну Китай понятно научится можно если толково обьеснят или сам допрешь с годами ,а холдем это рулетка епаная ,для сравнения в ананас есть минимум 5-10% людей играющих в плюс а в холдем если наберется 0.5 % то хорошо , конечно у кого есть бошка на плечах тот и в холдеме найдёт выход, а по большому счёту книг по Китаю нету по холдему их куча но они дадут результат если годами их клювать , и не один человек не в состоянии дать дельных советов основ так сказать а только бла бла бла из этого. Следует что почти все играют в минус все деньги тают в рейке когда переходят из рук в руки по тысячу раз


    а ты думаешь, что есть какой-то секрет, который от тебя скрывают? И найдется какой-то "отступник" который в темной подворотне скажет тебе:"Псс, парень... Хочешь научу тащить МТТ?"

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Развлекаетесь тут без меня? А я по-своему развлекаюсь. Сегодня впервые 200 кушей собрал со стола. Такое себе достижение, но для фиша нормально))

    725/1312
    Ответить Цитировать
    4
  • Андрей я не че не думаю , по сути здесь на форуме и собрлись все кто в плюс а остальные 95 % в жопе сливают деньги , пирамида это не в буквальном смысле деньги ходят из рук в руки и таят потихоньку
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • monalisa, я учусь играть только ,я не достоин ещё сразится с вами
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mahatmaGandi @ 20.9.2019)
    я учусь играть только ,я не достоин ещё сразится с вами
    если деньги есть то достоин, выиграешь молодец, проиграешь приобретешь опыт
    32/45
    Ответить Цитировать
    2
  • slx, опыт я черпаю когда смотрю игры здешних афферистов , немного не хватает мне опыта играть нормально не проигрываю конечно но и плюс небольшой совсем 300 500 руб. В день фантазию научился часто собирать через две пары Но собирать ть комбинации за которые дают много очков не получается чего-то не хватает
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • mahatmaGandi, аферистов?)) потому что лучше тебя играют?)
    80/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравия желаю! Мне тут с утречка подарили бутылочку коньяка, так что не обессудьте)) Ну не, я не алкаш, конечно, но попробовать-то надо. В ночь опять на работу, так когда ж мне пить?

    Короче, накрыл тут меня лютый даунстрик. Да так, что пришлось даже (!) депозит делать. Отбился кое как, сейчас всё нормально. Да на работе достали, почти каждую ночь работаю. Ещё бы платили, как ночным бабочкам, но нет. Ну а после ночи-то отдыхать положено, но нет же - надо лудить! Никак не приучу себя к дисциплине. Ну и пробили мне местные ребята около 30к. Нет, главное, как мне грязь доезжает, так это нормально, так и должно быть. Типа, я же профи! Вау! как я всё просчитал. Ну и всё такое... А как оппам доезжает, думаешь "Сука, да как ты это делаешь!" "Бля, да ты волшебный, что ли!" Злость, тильт, внутри всё кипит. Хочется расхерачить телефон об стену, а мышь об...
    О! Точно! Ну его, этот покер, тут есть кому об этом писать. Лучше напишу про мышь...

    Я не мракобес так-то. Всякие пятницы,13-е, чёрные кошки и бабки с вёдрами - это не про меня, но талисман у меня есть. Появился он совершенно неожиданным образом. Кто смотрел фильм "Август. Восьмого"? Кавказ, горы, миротворцы... В конце фильма есть эпизод, когда Ксюхин ребёнок без палева цепляет разведчику Лёхе игрушку на штаны...

    Декабрь. Шестого.
    Я в составе миротворческого батальона собираюсь в командировку на Кавказ. В Абхазию. На год. Завтра торжественное построение на станции, всяческие напутствия, "Прощание славянки" и по вагонам. А сегодня я прощаюсь с семьёй. Жене запретил к эшелону приезжать, лишние сопли там ни к чему. Попрощались, уехал в часть. А ехать через весь город, с пересадками до ППД пос. Рощинский. По прибытию в часть мне кто-то из пацанов: "Что это у тебя за хрень висит?" "Где?" Ёпта! На брюках, а я по форме ехал, сзади прицеплен не то мышонок, не то медвежонок. Дитё прицепила. А, я не сказал? Жена Ксения, кстати. "Ну и куда тебя девать? Со мной поедешь. А звать тебя будут Мыш, ибо мужик. Не с бабой же на войну ехать". Так мы и прослужили с Мышем целый год. Висел он у меня над кроватью, охранял.

    Отдельной фотки Мыша нету, тут он с каким-то сержантиком зелёным))
    Лишь изредка выезжал со мной в горы, в патруль. Ну так, мало ли, на всякий случай. Просто я почему-то всегда знал, что пока Мыш рядом, со мной ни-че-го не случится.
    Сейчас Мыш на пенсии, в поездки его с собой не беру. Пусть отдыхает, он свою миссию выполнил. Висит на своём почётном месте, над кроватью. Иногда, правда, когда ну очень надо, поворачиваюсь к нему и говорю: "Мышка, Мышка, дай картишку!" и упс!

    Но это очень сильное заклинание и часто не работает, к сожалению))

    Мда... Вот смотрю я на Мыша, на сержантика этого, и в зеркало смотрю... Завидую Мышу. Ему надо-то - постирал его раз в год и он опять, как новый. Вот бы мне так! Ну а что? Шутка ли, пятый десяток разменял... Эх!..

    Мой друг, соратник и талисман Мыш.

    Всем добра!
    726/1312
    Ответить Цитировать
    18
  • А теперь все , дружным китайским братством , поздравим гениального разведчика - Штирлица , с очередным днем его рождения. Пожелаем фарту за столами , побольше кэшаутов , естественно бездепозитных. Ну и так далее , разгул фантазии объявляем открытым , кто за мной?
    35/73
    Ответить Цитировать
    17
  • С позволения хозяина дневника - продаю гараж))

    А именно, доли на турниры по китаю в рамках грядущего чемпионата на ПД.
    Осталось 50%.

    4.10. открытие - 2500
    5.10 ребайник 250 (1 ребай и аддон) -750
    6.10.феникс 500 (1 ребай) - 1500
    7.10. суперстек - 1000
    9.10.анонимный -500
    11.10 феникс 250 (1 ребай) -750
    14.10 прогрессив -1000
    19.10 анонимный - 1000
    20.10. анонимный прогрессив феникс 500 (1 ребай) -1500
    23.10 ребайник 250 (1 ребай и аддон) -750
    26.10 анонимный феникс 250 (1 ребай) -750
    26.10 гранд -3500
    27.10 феникс 500 (1 ребай) -1500
    Общая -16 700
    Не буду играть ха-турниры.

    Условия - откат 10% от чистого профита, в топ-3 - 15% от чистого профита.
    Успешный опыт сотрудничества в бэкинге имеется.
    Переводы на ПД. Ник на ПД такой же, как и здесь.
    Комиссию за внутренние переводы оплачивает дольщик.
    94/200
    Ответить Цитировать
    2
  • larsen, Ты пакет в бэкинге создавал? или кулуарно продаешь?
    33/45
    Ответить Цитировать
    0
  • да решил, как и прежде, через дневник разведчика.
    в прошлые продажи этот дневник удачу принес))
    95/200
    Ответить Цитировать
    1
1 60 80 81 82 83 102 154
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s