Дневник Shtirlitz

Последний пост:Вчера, 03:40
92
Статистика
Всего постов
3094
334,806 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +109
16.12.2020 +92
14.10.2020 +92
30.11.2019 +80
31.12.2022 +69
Лучшие посты читателей
saulgoooodman +101
shtulp +91
SvyatKA +81
larsen +62
ОК_БУМЕР +61
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 98 155
  • CAHTEXHUK, спасибо за наводку. Посмотрел "Достучаться до небес". Отличный фильм. Странно, что не видел его раньше.
    monalisa, в "закладки". В следующий раз обязательно посмотрю.

    Сюжет фильма навёл на воспоминания семилетней давности.

    В июле 2012-го года в Крымске случилось наводнение. В числе прочих разрушений оказалась и железная дорога и нас в экстренном порядке направили туда для помощи местным путейцам. Напарником у меня был Санёк Рылкин. Ну как Санёк... Скорее Александр Викторович, на 18 лет меня старше. Я его зову просто Рыбкин)). Ехали туда двое суток своим поездом, пока ехали Рыбкин всё дорогу бухал. Хз, жара под сорок, в вагоне дышать нечем, я так не умею. Не доезжая до Крымска один перегон (название станции не помню) встали надолго и Санёк пошёл на рынок "за фруктами". Приходит с полторашкой. "Где фрукты, Сань?". "А я решил в жидком виде взять. О, виноград!". Дай-ка, думаю, попробую местных "фруктов". А вино холодное, вкусное... Так и уговорил я её, потом ещё бегал. Санька довольный: "Ну вот, теперь хоть знаю, чем тебя поить, а то ты со мной не пьёшь". А там мужик на "Ниве" продавал, у него в багажнике холодильник, красота...

    Ладно... Пока мы добирались, аварию уже устранили и нас прогнали мимо Крымска на проход на Таманский п-ов. Там тогда какой-то порт новый строили вместе с подъездными путями, там мы и отработали. Пахали целый день на жаре до самой ночи, устали, как собаки, вообще не до чего. А утром Санёк спрашивает: "Лёха, а где тут море-то?". Говорю: "Тебе какое? Чёрное налево, Азовское направо, прямо если смотреть - Крым видно". "Да мне всё равно, я ни на каком не был". Серьёзно!? 52 года и не был на море? Вот не смотрел я тогда этот фильм, а то бы обязательно спросил, о чём он на небе собрался разговаривать)) Да, косяк серьёзный, надо исправлять. Говорю: "Саня, идёт оно всё на хер! Мы что, зря сюда приехали? Работа и дома никуда не денется, а моря дома нету. Идём на Чёрное, оно ближе". Пошли... Пока шли я ему всё рассказывал, как правильно в воду заходить, чтобы волной об камни не шарахнуло. Ну я просто море знаю по Абхазии. Дикие пляжи, людей нет, камни, волны... Ага, пришли... У нас в Кинеле озеро есть Ладное, лягушатник для детишек. Так вот на нём гораздо интереснее. Море в Тамани - натуральное болото. Дно илистое, вода мутная, какие-то водоросли растут, волн вообще нет - полный штиль. Хренасе море, блин! Санёк-то довольный был, он другого и не видел, а глубоко разочаровался. Я его ещё на видео заснял - исторический момент, Рыбкин впервые входит в море)) Телефон он правда потерял потом, так что видео не сохранилось.

    Вот так вот - море морю рознь. Но зато теперь никто Санька на небе лохом не назовёт))
    Всем добра и тёплого, ласкового моря))
    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 28.8.2019, 22:40
    711/1324
    Ответить Цитировать
    2
  • Shtirlitz, "Ограбление казино". Фильм не новый, но я его раньше не видел, мне понравился. "Убей их нежно" оригинальное название.
    4/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Danger!
    https://site.gipsyteam.ru/profile/altsyona
    К кому из "китайцев" ещё обращалась за помощью эта "девочка"?
    712/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, неужели умудрилась обмануть разведчика?
    22/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Bolshewik, нет. Там мутно всё. Подробности позже.
    713/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратилась ко мне пару дней назад эта "девочка" с вопросом о статистике на ПД. Ответил. Смотрю - на форуме больше года, а рейтинг нулевой. Ну, думаю, поставлю + на ауру)). Затем получил письмо от одного из "китайцев", в котором писалось, что данный персонаж просил у него рейтинг якобы для того, чтобы "можно было плюсовать посты", хотя у неё уже было моих +100 в репе. Подозрительно... Посмотрел в профиле - ещё несколько "китайцев" плюсанули. Плюс внезапная активность на форуме в разных темах. И всё в один день. Дальше - больше. Опять пишет. Вопрос на этот раз о бекинге. Мол, как грамотно пакет составить, на какую сумму, какие откаты? Подозрительно... Нечисти разной много на ДТ развелось, поэтому решил, что в этом деле лучше перебдеть, чем допустить очередное мошенничество и сдал "девочку" Лео Мановару. Тот всё проверил, подтвердил, что это клон и забанил её. После этого я опубликовал тут пост #1523 для того, чтобы предупредить читателей моего "Дневника" о клоне. Спустя какое-то время её разбанили, т.к. это не клон, а жена тов. Васильева. Правда оказалось, что жены у него две
    https://site.gipsyteam.ru/profile/money_magnet
    и
    https://site.gipsyteam.ru/profile/altsyona
    Одна из Люксембурга, а другая с Крыма, хотя сам Васильев - сибиряк. На сайте 4 месяца и уже пытается продать доли. После продолжительного совещания модераторов ДТ заграничную жену забанили вовсе, а отечественным супругам заблокировали бекинг и л/с. С микродолей вероятности допускаю, что могу ошибаться в отношении намерений супругов, но считаю, что всё сделал правильно. Лео Мановар, со своей стороны, тоже сделал всё возможное и непонятно, почему другие модераторы не хотят увидеть очевидное.

    Да, совсем забыл. Девочка за три недели подняла 70+к, но бекинг нужен. Не подозрительно?
    Сообщение отредактировал Shtirlitz - 4.9.2019, 17:22
    714/1324
    Ответить Цитировать
    4
  • Shtirlitz, плохое расследование Алексей)))))
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • altsyona, я не следователь. Я разведчик. Я что-то лишнего написал, что-то придумал?
    715/1324
    Ответить Цитировать
    1
  • Shtirlitz, как минимум про две жены!а так все по сути как есть из того,что я тебе сама говорила))))))
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • altsyona, это называется утрировать. Если один акк на жену, то второй на кого?
    716/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, один акк мой,второй мужа!как еще более внятно сказать,чтобы было понятно?
    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • altsyona, всего-то их три. Что за мадам из Люксембурга?
    717/1324
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, я все объяснила.кто такая эта мадам я не в курсе!
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Фантазия подвела Штирлица в этот раз.
    182/232
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, с фантазией у него все в порядке....как говорится лучше переб ....здеть,чем обосраться))))))просто он подумал,что повтор....а оказалось,что нет(((((
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • altsyona, Какой ник на ПД?
    183/232
    Ответить Цитировать
    0
  • тот-же,что и тут
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • altsyona, а С чем связана активность в сентябре семнадцатый год регистрации и ни одного сообщения до сентября девятнадцатого года, и такая я бурная активность вдруг.
    184/232
    Ответить Цитировать
    0
  • с легкостью объясню! когда регнулась хотела создать дневник и вести его,но так как в тот момент плохо играла и залила хорошую сумму заблокировала себя и училась!разблокировалась 3 месяца назад,за эти три месяца отыграла 21 сессию в хороший + и решила вновь сделать дневник и вести его!все очень просто,могу предоставить даже скрины,что с этого момента и до трех месяцев назад я не играла на пд!!!!!!
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • altsyona, если в хорошей плюс стоит бекнуть своего мужа на 59 долларов пожалуйста. Чтобы он не собирался в темах бекинга.
    185/232
    Ответить Цитировать
    1
1 56 76 77 78 79 98 155
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.