WSOP - 2017, битва команд-младшая лига

Последний пост:26.05.2019
15
Статистика
Всего постов
315
28,304 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2017 +8
02.06.2017 +6
26.05.2017 +3
04.06.2017 +2
22.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Бобёр +8
Бобёр +7
iDontCare +6
gaid +5
Msemin +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 16
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115201 - ссылка на прошлый год

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TMmaSsaPLowsrsgJdKTEetzHRS30mVYeHILjWsSyPrs/edit#gid=339459933 - за 2016 год

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CPKcyrRHfJ9GkqWxpWCFPMQtpI_ocFVjz9i5y653Nv0/edit?usp=sharing - Новая за 2017. Список игроков из кого набирать команду
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D1pkUT9pCTRx_n6eoQ_WQbPX8QQh6BS6-XvHDhv_T5g/edit?usp=sharing и еще одна табличка

    1. Все очки считаются по правилам ФЛ за 1,5к на ДТ. В зачёт идут все турниры, которые считаются в старшей лиге и бесплатном драфте на главной.

    2. Дедлайн для оплаты и состава - начало первого зачётного турнира ВСОП - 21:00 мск 1 июня.

    3. Взнос осуществляется посредством перевода на ПС Михаилу Семину. Ник на ПС - Mikleler (на аватарке самый знаменитый в покерном мире пес Марни).

    4. Вашу команду присылайте мне в личку на ГТ, либо публикуйте в соответсвующей теме. Все команды будут опубликованы после дедлайна. Также обязательно укажите с какого ника на ПС сделали перевод.

    5. Каждый может заявить максимум 5 команд.

    6. При 40-50 участниках - 5 призовых мест, при 50-60 - 6, при 60-70 - 7 и тд.

    7. Стоимость одной команды - 100 долларов.

    Список участников:
    Бобёр - оплачено 2 команды
    gaid - оплачено 2 команды
    ZVER2 - оплачено
    Marina - оплачено 2 команды
    Msemin - оплачено 2 команды
    holden1989 - оплачено 2 команды
    SereJkee94 - оплачено 2 команды
    iDontCare - оплачено
    JGoose - оплачено 2 команды
    messikiller12 - оплачено
    agent322 - оплачено 2 команды
    last_dreamer - оплатил
    Garr1k - оплачено 3 команды
    ]Go_On - оплачено
    pure_rampage - оплачено
    sentpim - оплачено
    kudri - оплачено 2 команды
    iskander - оплачено
    VanOk- оплачено
    Gump - оплачено
    fNx_R - оплачено 2 команды
    Zaya - оплачено 2 команды
    JustLudo - оплачено 2 когманды
    NDQuattro - оплачено 2 команды
    Amke - оплатил 2 команды
    Pylusha - оплачено
    Lebronn - 2 команды
    Chelski - оплачено
    buldos - оплачено

    47 входов

    Призы
    1. 1500
    2. 1200
    3. 900
    4. 600
    5. 300
    6. 200
    Сообщение отредактировал messikiller12 - 7.6.2017, 2:41
    1/52
    Ответить Цитировать
    2
  • messikiller12, Добавь сразу 3% комиссии себе - это будет честно и никто не возразит. Я просто реально понимаю сколько это потраченного времени, не надо стесняться.
    по таг тим - их там вроде три штуки, я бы все убирал ибо это очень номинальный турнир, регятся все, играют кто как попало.
    синьоры, супер синьоры, женщины тоже убрал бы.
    убрал бы еще 8 турнир там где 333 байин в онлайне - может реально быть геморойным для обсчета, с кучей полных тезок по фио
    19 - тоже будет очень геморным для подсчета но он хоть не онлайн, то есть как решите.
    61 онлайн хайроллер можно и оставить наверное.
    71 наверное тоже можно оставить.
    у меня будет 2 команды
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • В этом году, возможно, фэнтези на главной будет завязано на форумный драфт, тогда это упростит процесс подсчета очков и создания команд. Но пока это не точно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделаю минимум две команды.

    Небольшой свод правил:

    1. Все очки считаются по правилам ФЛ за 1,5к на ДТ. В зачёт идут все турниры, которые считаются в старшей лиге.
    С командными турнирами нет проблем, если очки за них начисляются с кефом 0,5, как в прошлом году. Онлайн, дамы, дедушки и супердедушки в ФЛ по 1,5к вроде не идут в зачёт.

    2. Дедлайн для оплаты и состава - начало первого зачётного турнира ВСОП. Если начинаем считать с ивента 2, то дедлайн - 1:00 мск 1 июня, если с ивента 3, то 21:00 мск 1 июня.

    3. 5% призового фонда (кэп 300 баксов) идут организатору.

    4. Организатор обязан сделать гугл таблицы в начале ФЛ, ежедневно вносить результаты, проследить чтоб гаранту все перекинули доли перед стартом и подвести итоги ФЛ.

    5. Каждый может заявить максимум 5 команд.

    6. При 40-50 участниках - 5 призовых мест, при 50-60 - 6, при 60-70 - 7 и тд.


    Также предлагаю организатору договориться с гарантом. Надеюсь Илья в этом году тоже пойдёт навстречу, особенно если будет более жёсткий контроль за оплатившими/не оплатившими.

    И заморочиться с ещё одной лигой по 20, по тем же правилам. Для массовости.
    Сообщение отредактировал gaid - 22.5.2017, 18:03
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду участвовать в лиге за 20 $
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • +1. По традиции спрашиваю, кто может обменять ваши 100 ПС в обмен на мой сбер, яндекс или любая карта РФ банка.
    gaid, Илья в прошлом году просил не назначать его гарантом.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZVER2 @ 24.5.2017)
    gaid, Илья в прошлом году просил не назначать его гарантом.


    Да, помню. Но мб забить на просьбу Ильи и в приказном порядке всё-таки назначить его?

    шутка


    Надеюсь, Илья передумает Ну, или после сегодняшнего драфта за 1,5к эта тема будет вызывать больший ажиотаж и сам собой появится другой, настолько же надёжный и уважаемый гарант
    Либо ТС как организатор договорится с каким-нибудь известным членом комьюнити.
    2/24
    Ответить Цитировать
    0
  • участвую, две команды.
    1/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Участвую. 2-3 команды. Мейби, 5) Но дедлайн надо ставить на 30-е, ибо 30-го драфт по 25к. Тогда либо всем ждать его итогов, либо те, кто соберут команду раньше, окажутся в невыгодном положении. Ну то бишь не будет ажиотажа в ближайшие дни.

    Мы свой драфт провели. Исключили 8 турниров: все онлайны, командный, оба ветеранских и женский.
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • в деле
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 25.5.2017)
    Мы свой драфт провели. Исключили 8 турниров: все онлайны, командный, оба ветеранских и женский.


    9 турниров - 3 онлайна, 2 командных, 2 ветеранских, женский и сотрудников.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ilushan @ 25.5.2017)
    9 турниров - 3 онлайна, 2 командных, 2 ветеранских, женский и сотрудников.


    Значит дедлайн - старт первого зачётного турнира 1 июля 21:00 МСК.

    У всех равные условия - 36 часов с драфта Негреану. Ну и в целом времени для формирования команды и появления новых участников больше.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и всё-таки надо определиться с гарантом: Илья, Михаил, мб кто-нибудь ещё из известных членов комьюнити. Проявите инициативу плз и сделайте доброе дело
    4/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gaid @ 25.5.2017)
    Значит дедлайн - старт первого зачётного турнира 1 июля 21:00 МСК.

    У всех равные условия - 36 часов с драфта Негреану. Ну и в целом времени для формирования команды и появления новых участников больше.


    Я против 1-го июля. Это совсем другой драфт, смысл полностью теряется.

    Впрочем, сейчас особо и нет смысла спорить, ибо желающих практически не видно.

    Цитата (gaid @ 25.5.2017)
    Ну и всё-таки надо определиться с гарантом: Илья, Михаил, мб кто-нибудь ещё из известных членов комьюнити. Проявите инициативу плз и сделайте доброе дело


    Ок, если других добровольцев нет, а мы все-таки что-то родим, то приму переводы.
    2/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Михаил, было бы круто если бы и вы, и Илья у себя в колодце об этом написали. Но, к слову сказать, у меня воспоминания, что в прошлом году тоже очень медленно команды набирались, но зато за пару дней до начала первого турнира понеслись заявки. В общем если как то об этом донести до людей, было бы круто конечно, хотя бы через посты в блоге.
    По деньгам, это идеальный вариант - перекинуть или Михаилу или Илье.
    По дедлайну, выскажу свою точку зрения. Помимо того, что чем позже начнем, тем больше команд будет, есть еще факторы, что много интересной информации всплывет в последние дни (драфт негряну одна из них). Поэтому чем позже мы начнем, тем более полно можно будет подойти к выбору команды. Мне кажется это более интересно, чем наобум накликать игроков по хендон мобу. К тому же, для любого спортивного соревнования важно чтобы все были в одинаковых условиях. В данном случае это правило соблюдается. Чем раньше будет дедлайн, тем это правило будет менее соблюдено потому что любые проф игроки обладают гораздо большим инсайдом, который именно вскроется в последние дни перед всопом.
    То есть мне кажется более справедливым дедлайн - время старта первого зачетного турнира. До этого момента должны быть переведены и деньги и отправлены составы (деньги можно переводить хоть сразу, а составы уже писать когда кому удобнее).
    Это мое виденье ситуации.
    2/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Тоже участвую. Пару команд создам.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я некоторым участникам прошлого года отправил сообщения о том что в этом году будет лига, может всем разошлю, если это не будет как спам воспринято.
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Бобёр @ 26.5.2017)
    Я некоторым участникам прошлого года отправил сообщения о том что в этом году будет лига, может всем разошлю, если это не будет как спам воспринято.


    Я напишу в дневнике, но, думаю, что лучше это сделать после появления бесплатного драфта на главной. Как раз и интереса будет больше и внимания к теме. Тем более, что бесплатный тоже будет базироваться на итогах наших торгов

    Если все пойдет по плану, то переводы от всех тоже приму и на старзы, и на скрилл, и на Альфу. На всякий, сразу напишу, что пока ничего переводить никому не надо. Только после трех зеленых свистков!
    3/37
    Ответить Цитировать
    3
  • messikiller12, скажи пожалуйста, у тебя не пропал энтузиазм? Просто за все эти дни ты не добавил ни одной команды и ничего не написал. Людям, которые даже случайно заходят непонятно пока ни количество команд, ничего. Я не хочу тебя обидеть, но от организатора хотелось бы чуть больше активности, чтобы собралось как можно больше команд.
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Голосовалка. Общался с другом, он считает что 3% выделенного на орг расходы тому кто будет всем заниматься может отбить желание у народа участвовать.
    Плюс, если надо выделять 3% тому кто будет вести таблицу.
    Минус если нет.
    По своему опыту скажу, что человеку, который будет этим заниматься придется потратить много времени, чтобы делать это правильно и оперативно, поэтому мой голос - однозначно выделить, даже если на ДТ будет идти привязка к такой же системе начисления баллов.
    Сразу скажу, я точно не буду ни под каким предлогом вести таблицу, поэтому это ни в коем случае не шкурный интерес.
    5/36
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s