WSOP - 2017, битва команд-младшая лига

Последний пост:26.05.2019
15
Статистика
Всего постов
315
28,341 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2017 +8
02.06.2017 +6
26.05.2017 +3
04.06.2017 +2
22.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Бобёр +8
Бобёр +7
iDontCare +6
gaid +5
Msemin +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (ZVER2 @ 28.5.2017)
    Буду первым с командой. Потом времени не будет совсем.

    Пол Вольпе 89
    Дэвид "ODB" Бейкер 26
    Михаил Сёмин 3
    Дэн Смит 10
    Эли Элезра 10
    Джон Тёрнер 20
    Мэтт Гланц 19
    Майк Городинский 23
    --------
    200

    ПС. Изменить до дедлайна можно же?


    Можно изменить, но давайте тоже лучше официальным путем - до 20:00 1 июня письмом мне в личку.
    Команды, опубликованные в теме, тоже легальны и играют. В случае перевода денег мне, разумеется Это личное право каждого игрока публично запостить свой вариант заранее. Но если не хочется помогать конкурентам, то рекомендую все же отправлять в личку.

    Мазы можно будет успеть поставить и до вечера второго числа - первый день первого зачетного турнира сильного влияние не окажет.
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Запулил небольшую замануху со ссылкой на эту тему в колодцы Феруэлла и Миши Шаламова. Все приходится делать самому... Надеюсь поможет делу.
    Делайте, как я
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iDontCare @ 28.5.2017)
    Запулил небольшую замануху со ссылкой на эту тему в колодцы Феруэлла и Миши Шаламова. Надеюсь поможет делу.
    Делайте, как я.


    Лучше не надо;) Ну то есть, что сделано, то сделано, но слишком много спама - уже перебор. Инфы везде достаточно. Одно дело Илюшан и я - любители драфтов, а другое - ни в чем не повинные боллеры и императоры
    7/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Михаил, вам все доверяют и знают, что вы не будете использовать присланные составы, чтобы извлечь велью. Да и мало в этом велью.

    Поэтому читайте письма сразу во избежание недоразумений, которые могут возникнуть в последний момент с неправильно набранным составом. Кроме того, некоторые, в том числе я, хотят сначала оплатить, а состав вам прислать (или запостить в тему) в последний момент. Так что лучше читать письма сразу, кмк.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Msemin @ 28.5.2017)
    Инфы везде достаточно.


    Оно и видно по ажиотажу в данном топике...
    5/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • Если например я хочу взять Филатова сколько он стоит откуда мне знать ???
    Или других игроков
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gaid @ 28.5.2017)
    Михаил, вам все доверяют и знают, что вы не будете использовать присланные составы, чтобы извлечь велью. Да и мало в этом велью.

    Поэтому читайте письма сразу во избежание недоразумений, которые могут возникнуть в последний момент с неправильно набранным составом. Кроме того, некоторые, в том числе я, хотят сначала оплатить, а состав вам прислать (или запостить в тему) в последний момент. Так что лучше читать письма сразу, кмк.


    Так мне, чтоб проверить оплату, читать не надо текст письма)
    Пришло в личку от gaid, условно: "1 команда в драфт от wcgrider" - я просто смотрю, что мне пришел перевод на 100 на ПС от райдера, и пишу в эту тему, что получил оплату за 1 команду от gaid.
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swycc @ 28.5.2017)
    Если например я хочу взять Филатова сколько он стоит откуда мне знать ???
    Или других игроков


    Список игроков ограничен тем, что в драфте на главной (так надрафтовали наши корифеи в драфте за 1.5k USD).
    Филатов в этом году не доступен.
    6/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swycc @ 28.5.2017)
    Если например я хочу взять Филатова сколько он стоит откуда мне знать ???
    Или других игроков


    Филатов бесценный, его взять нельзя. В этом суть игры. Выбирать надо из тех, чьи имена есть в статье на главной.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swycc @ 28.5.2017)
    Если например я хочу взять Филатова сколько он стоит откуда мне знать ???
    Или других игроков


    Брать можно ТОЛЬКО игроков из списка. Филатова там нет. Выбирать для удобства можете в главной теме аналогичного бесплатного драфта:
    https://www.gipsyteam.ru/news/5548-wsop-2017-fantasy-ot-gipsyteam-i-kazino-king-s

    Кстати, для собственного удобства и спокойствия рекомендую в качестве конструктора использовать именно статью на главной. Если вы там еще команду не собрали, то вообще очень удобно ставить галочку около нужно игрока и видеть, сколько очков остается и кого вы еще можете взять

    Хотя в теории можно, конечно, предложить игрокам взять одного любого своего фаворита, допустим, за 40 очков в рамках общего бюджета в 200.
    9/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Msemin @ 28.5.2017)
    Так мне, чтоб проверить оплату, читать не надо текст письма)
    Пришло в личку от gaid, условно: "1 команда в драфт от wcgrider" - я просто смотрю, что мне пришел перевод на 100 на ПС от райдера, и пишу в эту тему, что получил оплату за 1 команду от gaid.


    В общем ок, разберёмся, но это вам лишний гемор

    Внесите, плз, изменения в стартовый топик темы с точным временем дедлайна письма вам и дедлайна состава в эту тему. Ну и с методами оплаты.

    И спасибо, что согласились стать гарантом.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gaid @ 28.5.2017)
    В общем ок, разберёмся, но это вам лишний гемор

    Внесите, плз, изменения в стартовый топик темы с точным временем дедлайна письма вам и дедлайна состава в эту тему. Ну и с методами оплаты.

    И спасибо, что согласились стать гарантом.


    Переадресую просьбу к мессикиллеру, я ничего со стартовым топиком сделать не могу)
    10/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, ща все сделаю, но составы шлите мне тоже, ведь я их буду публиковать. А Миша пусть проверяет
    5/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Миш укажи свой ник на ПС, куда деньги слать, не все его знают. Я так понимаю гарантом выступишь ты, а то люди уже пишут в личку и интересуются как оплачивать.
    6/52
    Ответить Цитировать
    0
  • gaid, Дедлайн уже указан стартовом топике, метод оплаты и гаранта добавлю как узнаю какой у Миши ник, вроде все.
    7/52
    Ответить Цитировать
    0
  • И затрону еще один актуальный момент. Сделать депозит на старзы и отправить сотку переводом не проблема, но в случае например попадания в призы, могут возникнуть проблемы с выводом у тех кто на старзах вообще не играет?
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (messikiller12 @ 28.5.2017)
    Всем привет, ща все сделаю, но составы шлите мне тоже, ведь я их буду публиковать. А Миша пусть проверяет


    Давайте тогда все составы мессикиллеру, который тоже не будет ничего публиковать до окончания дедлайна. А мне только оплату.

    Цитата (messikiller12 @ 28.5.2017)
    Миш укажи свой ник на ПС, куда деньги слать, не все его знают. Я так понимаю гарантом выступишь ты, а то люди уже пишут в личку и интересуются как оплачивать.


    Ник Mikleler (на аватарке самый знаменитый в покерном мире пес Марни)

    Цитата (messikiller12 @ 28.5.2017)
    И затрону еще один актуальный момент. Сделать депозит на старзы и отправить сотку переводом не проблема, но в случае например попадания в призы, могут возникнуть проблемы с выводом у тех кто на старзах вообще не играет?


    Не самая большая проблема. Решим по факту. Поможем в случае необходимости.
    11/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы еще предложил призовую зону подкорректировать:
    1. Брать не кол-во участников, а кол-во входов.
    2. Надо как-то помельче разбить таблицу призовых мест, а то при 19 входах (а тем более участниках) 2 приза маловато, как в текущих условиях. Я предлагаю:
    10-15 входов - 2 приза
    15-20 входов - 3 приза
    20-30 входов - 4 приза
    30-40 входов - 5 призов.
    Короче сделать примерно как выплаты в МТТ на старзах в старом формате, когда пейзону еще не расширили.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • agent322, все сделаем, естественно кол-во входов, но все это возможно только после дедлайна
    9/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, решил поучаствовать. Оплатил и скинул список команды, гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.