WSOP - 2017, битва команд-младшая лига

Последний пост:26.05.2019
15
Статистика
Всего постов
315
28,343 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2017 +8
02.06.2017 +6
26.05.2017 +3
04.06.2017 +2
22.05.2017 +2
Лучшие посты читателей
Бобёр +8
Бобёр +7
iDontCare +6
gaid +5
Msemin +5
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 16
  • Получил переводы от pure_rampage за 1 команду и от Go_On за 1. От Гоши получил и состав, переслал Месси. Еще раз подчеркну, что составы лучше сразу отправляйте ему. А денежки - мне
    12/37
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня вопрос. Вроде бы очки считаются по системе драфта за 25к, но за прошлый год очки из таблицы ГТ-драфта не совпадают с очками из таблицы драфта Негреану. Что я упустил?

    UPD. Уточняю, я заметил, что очки считаются немного по-другому. Но смысл их начисления в целом такой же. И я бы забил, если бы результаты отличались незначительно. Но вот например: в прошлом году у Негреану Брендон Шак-Харрис набрал 190 очков, а в ГТ-драфте 0!
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • В нашем он набрал 195.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • agent322, это плохая табличка, выбрось её. Она там после десятка или двух турниров всего.
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока перевела за одну команду, вторая будет при наличие 20+ входов.
    2/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно узнать количество входов ? В первом сообщение только два оплаченных, что маловато и выглядит странно.
    Спрашиваю не ради любопытсва, просто из-за навалившихся дел могу не успеть перевести, и хочется понять, стоит ли прилагать чрезмерные усилия. Участие в фэнтази на десять человек с двадцатью командами явно в приоритет не поставишь, а вот если набежит состав как и год назад, то это совсем другая история.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня еще вопрос: как можно прыгнуть в драфт Дэвида ODB Бейкера? Насколько я знаю в прошлые годы с ним надо было связываться и передавать деньги чуть ли не лично. Сейчас что-то изменилось? И если нет, мб кто знает как с ним связаться?
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marina @ 30.5.2017)
    Пока перевела за одну команду, вторая будет при наличие 20+ входов.


    Перевод от Марины получил. В стартовом после так же пока не добавлен pure_rampage, который тоже, как я писал выше, сделал перевод.

    Цитата (last_dreamer @ 30.5.2017)
    Можно узнать количество входов ? В первом сообщение только два оплаченных, что маловато и выглядит странно.
    Спрашиваю не ради любопытсва, просто из-за навалившихся дел могу не успеть перевести, и хочется понять, стоит ли прилагать чрезмерные усилия. Участие в фэнтази на десять человек с двадцатью командами явно в приоритет не поставишь, а вот если набежит состав как и год назад, то это совсем другая история.


    У меня будет пара команд, возможно, ещё пару через меня выставит мой друг Бенни Глазер. Пока, по ощущениям идём примерно на 25 команд. Не густо.

    Цитата (agent322 @ 30.5.2017)
    У меня еще вопрос: как можно прыгнуть в драфт Дэвида ODB Бейкера? Насколько я знаю в прошлые годы с ним надо было связываться и передавать деньги чуть ли не лично. Сейчас что-то изменилось? И если нет, мб кто знает как с ним связаться?


    Команда ему отправляется на почту, но деньги надо передавать в Вегасе лично до 5-го числа. Соответственно тем, кто не едет, надо с кем-то договариваться, чтоб передали Дэвиду денежки на ВСОП.
    13/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (last_dreamer @ 30.5.2017)
    Можно узнать количество входов ? В первом сообщение только два оплаченных, что маловато и выглядит странно.
    Спрашиваю не ради любопытсва, просто из-за навалившихся дел могу не успеть перевести, и хочется понять, стоит ли прилагать чрезмерные усилия. Участие в фэнтази на десять человек с двадцатью командами явно в приоритет не поставишь, а вот если набежит состав как и год назад, то это совсем другая история.


    ну люди ждут драфта от Негреану, потом я уверен все пришлют, на вскидку могу сказать что входов 20-30 будет, поэтому совсем уж за копейки бороться не будем. Хотя в прошлом году ажиотажа было, конечно, гораздо больше
    10/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Перевёл Михаилу 400 с ника gaidbar за 2 команды от себя и две от Бобёр.
    Составы ближе к дедлайну.
    9/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Перевел Михаилу $100 за одну команду, sentpim
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (messikiller12 @ 30.5.2017)
    ну люди ждут драфта от Негреану, потом я уверен все пришлют, на вскидку могу сказать что входов 20-30 будет, поэтому совсем уж за копейки бороться не будем. Хотя в прошлом году ажиотажа было, конечно, гораздо больше


    У меня решение об участии в первую очередь зависит от того, сколько входов наберется. Сам я буду (если все-таки решу) выставлять максимум одну команду при любом раскладе, а варианты состава я уже накидал (результаты драфта Негреану не повредят, но мне это не очень прям принципиально). 100 баксов закинуть Михаилу на старзы - это пять секунд делов.

    Поэтому если тут кто-то как и я ждет более ясной картины по количеству входов, то хотя бы отпишитесь по планируемому количеству своих команд, чтобы вас отметили в шапке топика.

    Месси, можешь в шапке отразить количество входов по каждому участнику?
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Отправил деньги за 1 команду. Состав назову после драфта Негреану
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • iDontCare, если будет 2 и более входа от одного участника я обязательно укажу об этом

    В стартовом топике под спойлером жирным шрифтом выделены ники оплативших, также в стартовом топике буду указывать кол-во входов на тек. момент
    11/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iDontCare @ 30.5.2017)
    У меня решение об участии в первую очередь зависит от того, сколько входов наберется. Сам я буду (если все-таки решу) выставлять максимум одну команду при любом раскладе, а варианты состава я уже накидал (результаты драфта Негреану не повредят, но мне это не очень прям принципиально). 100 баксов закинуть Михаилу на старзы - это пять секунд делов.

    Поэтому если тут кто-то как и я ждет более ясной картины по количеству входов, то хотя бы отпишитесь по планируемому количеству своих команд, чтобы вас отметили в шапке топика.

    Месси, можешь в шапке отразить количество входов по каждому участнику?


    Пока не указаны несколько человек, которые оплатили. Я получил переводы за 9 команд, сам выставлю 2. По моим подсчетам, на данный момент заявлен 21 вход. Тоже думаю, что несколько человек добавятся после драфта Негреану. Еще завтра в своем стрим про драфт наш напомню, возможно, еще кого-то заинтересует.
    14/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил от Гаррика 200$ за 2 команды и составы в личку. Составы переслал Месси.
    15/37
    Ответить Цитировать
    0
  • с Пашей Goose есть договоренность о двух командах. Ну то есть подтверждаю его будущий перевод за 2 команды)

    И на меня 2 команды запишите, плиз.
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомнитие плиз, в драфте Негряну:
    Team Turbo Rungood - это Джейсон Соммервиль?
    Team Russia - это кто конкретно из наших вписался?
    Team Martins - это кто-то из братьев бразильцев (Мартинс-Дзивелевски)?
    Сообщение отредактировал iDontCare - 31.5.2017, 12:49
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем лудикам привет! заявил и оплатил две команды, шансов у вас мало
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iDontCare @ 31.5.2017)
    Напомнитие плиз, в драфте Негряну:
    Team Turbo Rungood - это Джейсон Соммервиль?
    Team Russia - это кто конкретно из наших вписался?
    Team Martins - это кто-то из братьев бразильцев (Мартинс-Дзивелевски)?


    Соммервиль - спонсор, торгуются журналюги, усиленные Адамидом в этот раз
    Руша - Кузя, Щемелев, Довженко
    Мартин - Джесси Мартин (там и у нас с Бенни дольки)
    17/37
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.