Мой путь к финансовой независимости

Последний пост:01:18
179
Статистика
Всего постов
804
128,961 просмотров
Новых постов
+1
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2022 +222
06.02.2019 +104
03.02.2022 +84
31.07.2022 +29
30.04.2022 +29
Лучшие посты читателей
Barmaley212 +78
Random_Bluffer11 +55
NIXONJK +37
pornodemon +16
Globus +15
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 41
  • McFearless, зум?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nik_old @ 15.1.2019)
    McFearless, зум?


    Да, пока что зум! С февраля скорее всего уже нет.
    209/475
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, Все-таки я тебе советую играть обычные столы, пока не отменили селект , гораздо быстрее успеешь забустить БР , от зума одни растройства и головная боль, а на обычных хоть понятно против кого ты играешь.
    Подумай над этим)
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.1.2019)
    от зума одни растройства и головная боль


    воистину
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ButovoEPT @ 15.1.2019)
    а на обычных хоть понятно против кого ты играешь.

    Ну вообще в зуме та же стата и метки, и нотсы. Так что тоже понятно.
    Другой вопрос, что на рег столах ты имеешь в разы больше раздач с фишами и играют они чуть отбитее, т.к. сфолдив не перейдут на следующую раздачу и будет скучно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отыграл совсем неудачно!
    Плохо сдавали.. и ещё хуже чем сдавали я играл.

    Параллельно болел за Пашу Векслера на PCA может это тоже чуть отвлекало.. Но результат игры на нл5 пока что ужасен..
    Вчера баксов 20 выиграл, так что всё печально, но не очень))

    График за сегодня(нл5) и вся статистика по 2 лимитам

    210/475
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл вчерашний слив.. Нет времени играть много.. С завтрашнего дня нужно начинать по 10к откатывать каждый день. Тогда может и смогу выполнить марофон!



    как бы то ни было нл5 конечно интереснее играть и веселее.. +50 баксов и перехожу на 4 стола нл5 и 2 стола нл2
    211/475
    Ответить Цитировать
    2
  • Отыграл мало, НО! максимально вдумчиво! + ещё и ап конечно... Хотя нл2 уже 15к рук в 0.. Зато нл5 пошел в гору.. Я уже думал, что совершенно не гожусь ))

    График, как всегда нл5 и статы за день игры



    Вчера, кстати, поиграл в 6+ холдем. Игра конечно хороша! Была даже мысль попробовать играть только ее пока никто не знает как и что делать.. Но потом подумал. что и я особо не знаю правильной стратегии и могу всего лишь догадываться. + огромная диспа. Есть мысль, что на нл2(может и выше. не пробовал) там можно очень крепко плюсовать за счет фишей тупо собирая натсы. Но времени и желания проверять теорию нет. А вообще игра конечно супер! Должна остаться в лобби навсегда!
    212/475
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McFearless @ 18.1.2019)
    6+ холдем


    чуть больше года назад играл ее на титане, по фану конечно) но отличий хватает, самое главное сила комбинаций отличается
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Откровенно говоря хорошо складывается! Дистанцию не могу огромную откатывать, т.к. стараюсь над каждой раздачей вдумываться и не хватает сил.. нл2 я играл 6 столиков на автопилоте под музыку.. клацал кнопки за свои 2,5$ в час.. На нл5 такое не прошло. Приходится вдумчиво играть. Но дистанция страдает.



    Завтра ещё отыграю таким образом - 4 столика нл2 и 2 стола нл5. Если не сольюсь, то с понедельника перехожу на 4 стола нл5 и 2 стола нл2

    Нужно много гриндить, т.к. 1) по марафону не успеваю очень. 2) нужно будет в ближайшие 7-10 дней снять 200$. ну и хотелось бы чтобы на счету осталось минимум 150$, чтобы можно было играть 4 стола нл5 и 2 нл2. Не хочется снова спускатсья))) *хотя я ещё и не поднялся на 4 стола нл5* :)


    Короче говоря в ближайшее время буду много работать! :) Удачи мне в достижении поставленых целей :)))
    213/475
    Ответить Цитировать
    8
  • McFearless, ну что ты там, слился/не слился? :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • StaNi, та пока что не слился )

    Играю, но мало... Игрой вроде доволен, но и складывается очень хорошо!

    Статистика двух лимитов с начала марафона (график НЛ5)


    Осталось для игры 9 полноценных дней
    Осталось отыграть 74601 рук


    Дохера дел есть.. На выходных возможно вообще не смогу играть.. НО! предположим, что смогу..

    В день для выполнения марафона по дистацнии нужно играть 8289 рук! с запасом 9к рук - это около 8 часов игры (с небольшими перерывами)
    Реально? Реально!

    По профиту уже, как сложится...

    Кстати, перешел на 4 стола нл5 и 2 стола нл2. Из-за этого очень уменьшилась дистанция отыгрываемых рук в час. Но зато качество игры чуть выше стало. Стараюсь играть вдумчиво и не на автопилоте.

    Если всё таки каким-то чудом удастся выполнить марафон, то будет здорово и для моего БРа! Т.к. я хоть и выведу 250$, то для игры у меня всё равно останется комфортный БРчик. 1-2 недели игры этим же сетапом в феврале и можно будет пробовать нл10. Короче говоря есть куда расти и к чему стремиться)
    214/475
    Ответить Цитировать
    5
  • Дистанция снова хромает, но результат радует! Я даю себе отчет, что это продолжается ап на нл5, т.к. на нл2 по ев уже 23к рук в 0 играю... Но должен же и ап когда-то быть) Плюс я и старась всё таки!

    График и статистика за сегодня


    Завтра много дел, хоть бы столько же отыграть)))
    215/475
    Ответить Цитировать
    3
  • Бро пока так прет прыгай на рег столы, а то 1 марта как говорят отменят селект)))
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ButovoEPT, слышал такую инфу. Ну зато я уже подготовлен к этому)

    Если отменят селект полностью, то люди будут играть в основном только зум столы. Я к этому дерьму готов.

    Если отменят скрипты и вспомогательные программы автопосадки, и оставят селект для всех своими руками и мозгами, то я буду очень рад и ЗА это. Спокойно пойду играть рег столы и буду вручную, как и всегда садиться.

    Вообще я за отмену любого вспомогательного софта. И даже против хадов. Но тогда ботов тяжело будет вычислить. Это плохо.

    Короче говоря я за то чтобы все были в одинаковых условиях и реги и фиши. И лучше играл тот человек, который лучше и сильнее играет, а не тот у кого пизже хад и кто лучше разбирается в этих циферках. Ну или всем одинаковый хад встроенный в пс.

    Есть люди кто очень против такого мнения.. Ну это те кто без просмотра значения рфи с каждой позиции боятся зайти в раздачу) есть нотсы. Есть память человеческая. Кто более примечателен, тот и сильнее. Все как в живой игре) а разбирать статистику, работать над игрой, смотреть на статы оппонентов, изучать, можно было бы вне игры. Думаю, было бы интересно... И подозрительных ботов можно было бы вычислить - офлайн.

    Напишите, что есть уже такие практики. Да, есть. Но румы в которых игра без статистики - полный отстой. И пока есть возможность играть со сатами, конечно все будут играть с ними и в румах где они разрешены. т к больше к ним доверия) Но если во всех румах та или даже только на пс запретить бесповоротно все скрипты, хады, вспомогательный софт (кроме встроенного в настройки рума. Можно доработать возможности добавив некоторый функционал из хелперов для удобства), то многие были бы этому рады. И со временем покер стал бы снова интересен для, мягко скажем, не регулярных игроков.

    Хотя может я и не прав) но просто бесит, когда тела на скриптах заполняют за пару секунд стол с фишем, когда по 20 человек в очереди за каждым столом и при ливнувшем фише они испаряется по очереди. Когда смотришь ВОД, а там у типа статов возле каждого игрока по 100 цифер, динамический хад или нот кади, который просто как на ладони все показывает. Или когда всякие пидары как смарт бекинг пользуются неосведосленнлстью службы поддержки, ищут всякие лазейки как обойти правила. Тупо играют с подсказчиком смартшитом. Про ботоводов вообще молчу. Покер превращается не в захватывающую игру со своей романтикой. А в обычную скучную рутину цифер на экране, клацанье кнопок по шаблону и набор программ. Без которых рег еще сможет плюсовать, но с немного порезанным винрейтом. А фиш или любитель или мужик с завода под пиво после завода. Проебет свой полтинник баксов даже не успев выпить эту бутылку пива. Потом еще сотку, как раз допив ее.. через день или неделю это повторится. Потом так же еще.. Ну а потом поймет, что проигрывает почти все деньги и очень быстро не получая удовольствия совершенно и больше никогда не придет играть. Так вот я думаю если бы не было вспомогательных программ для регуляров. То эти фиши задерживались на дольше. И все привыкли б так играть, как и привыкли играть со всеми этими прогами. И все были бы рады) а выигрывали действительно самые сильные игроки в покер, а не аналитики и статисты.

    Рум Фила Гальфонда интересные идеи хочет внедрить, но им врядли хватит бюджета для успеха. Так вот, я думаю, пс тоже со временем пойдет по этому пути. И я лично только за)))
    216/475
    Ответить Цитировать
    5
  • Если не будет хада и возможности селектить, то не будет возможности иметь перевес, который будет достаточно перекрывать рейк. Не хотите играть с хадом, то есть румы где хада нет. Сейчас уровень игры в покер не как в 2010м году, когда можно стиллами и трибетами с эниту в блеф деньги зарабатывать. В том, что рекреационный игрок быстрее проигрывает свои деньги играя против оппонентов, которые знают как против него играть заключается вся суть покера. Это высококонкурентная среда и я наоборот за то, чтобы покер развивался как игра с софтом и мощной теоретической составляющей. Бороться надо с ботами, скриптами автопосадки, потому что они засирают лобби и дают преимущество игрокам с низким пингом, селект через TST такого перевеса уже не даёт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже не вижу ничего плохого в хаде, скрипты да, хотя сам щас на скрипте, но если запретят - нет проблем, буду селектить руками, как и делал ранее. Забота о любителях это хорошо, но перегибать тоже не надо. Если любитель не хочет разбираться в хаде, это не значит что и другие не должны им пользоваться. Можно тогда вообще работу над игрой запретить, чтобы и реги и любители были в равных условиях.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ntkirt, возможно прав ты, а возможно я, а может и третий-четвертый вариант какой-то.. одно точно.. Как бы каждый из нас не хотел, все равно мы должны будем подстраиваться под реалии. Игра с хадом возможна- играем с хадом.. улучшаем его, учим определения сатов т.д. скрипты возможны - пользуемся скрипатими или тст. Хелперы и т.д. Понимаем, что отказ от этих возможностей очень урезать наш винрейт. Ведь другие реги не пренебрегают этим всем.
    Если это все в момент уберут. То ток же более сильные игроки будут наживать. Возможно даже больше чем сейчас. Средним регам и тем кто станет средним будет конечно тяжелее, а вот любителям станет очень полегче.

    Вот быстрее бы 1 марта. Отмена скриптов. Ручной селект. Если отмена вообще любого селекта - это уже большая проблема. Тогда выход зум. Велком ту зе дисперсия в самых садомазахизмных ее проявлениях!

    Конечно будет печаль если нельзя будет селектить даже вручную. Т к это честно. Каждый может это делать на одних и тех же условиях. Кто умеет - молодец, кто не умеет - учится, кто не селектит и кому на это все равно - удачи. Посмотрим как будет)
    217/475
    Ответить Цитировать
    0
  • $/час и винрейт регов упадет, наживать больше будет только рум. Забавно, что хад в твоих глазах это нечестно, а постоянно поднимать рейк, убирать рб, резать таймбанки это ок)
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Warlocheg, за перечисленное тобою я ни слова не сказал. Что за бред? Хады - это честно, пока не запрещены. И мы все с ними играем. Другой вопрос если бы их запретили. Смогли бы половина регов нынешних плюсовать в таких реалиях? Вопрос. Это же игра в покер, а не кто сильнее в интерпретации статистики)))
    218/475
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 41
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s