Мой путь к финансовой независимости

Последний пост:31 марта
178
Статистика
Всего постов
805
129,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2022 +222
06.02.2019 +104
03.02.2022 +84
31.07.2022 +29
30.04.2022 +29
Лучшие посты читателей
Barmaley212 +78
Random_Bluffer11 +55
NIXONJK +37
pornodemon +16
Globus +15
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 41
  • Сегодня был отличный день!!! Утром дела домашние, днем работа, вечером с женой ужин в ресторане) и никакого покера) это было прекрасно)))

    Пятница, суббота, воскресенье и понедельник свободные (по крайней мере на эту минуту я тау думаю). По этому в планах откатать огромную дистанцию, ну и при этом выиграть денег.

    Ставлю себе цель, так сказать микромарафон в марафоне: 50к рук, >150$. Если хоть одно не выполняю первым трём лайкнувшим пост скину по 5$, если 2 пункта мимо, то пятерым!

    И для того чтобы болели ЗА!) если хорошо апнет и профит будет более 300$ то одному рандомному подарю 10% профита со следующено вторника до конца марафона!

    Ну и если выполню даже обычные условия, то со вторника буду играть 4 стола нл10 и 2 нл5!

    Так что есть ради чего стараться!!! Гл)
    239/476
    Ответить Цитировать
    20
  • McFearless, Какой у тебя винрейт на нл5?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, в зум 6-7бб/100

    Для достижения профита в 300$+ я же могу сыграть и более 50к рук. Врядли конечно, но цель есть я к ней пойду. Что выйдет увидим во вторник)))
    240/476
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, Молодец. Сколько столов? В зум 5 6 столов ето много?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Prokopenko47, после очередного урезания таймбанка 6 столов зума это очень много. Стоит в телефон на пару секунд отвлечься 2-3 стола в ситауте изи.. это бесит! После марафона возможно буду играть просто 4 стола нл10. Или нл16 попробую, будет видно...
    241/476
    Ответить Цитировать
    1
  • McFearless, КМК в зуме качество должно преобладать над количеством ) Ради эксперимента попробуй поиграть 3 стола , 2нл 5 1 нл 10 а вместо 4 стола реплеер , увидишь что игра выйдет совершенно на другой уровень , будет время писать нотсы , наблюдать за всеми , смотреть размеры ставок и тд и тп ))) Ну а перед шотом нл16 берёшь нажимаешь кнопочки observe перед походом на работу возвращаешься и в реплеере помечаешь всех фишей и регов смотря их раздачи = профит ))
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну и денек сегодня вышел... Я часов 12 почти безвылазно просидел за компом. Начался день прекрасно. Я выиграл пот 40$ на нл10. Но потом попал мин за 15: КК в АА, АА в АК (К. К. тёрн и ривер), КК в АК А зашел.. Ну и тильтанул немного и начали так карать по полной программе.
    #СлавноЕбали

    Статистика за сегодня



    График за сегодня



    Раздач море интересных и хочется покидать их, но сил нет.. Внатуре уже не соображаю... до завтра! ) надеюсь день сложится получше чем сегодня!
    242/476
    Ответить Цитировать
    7
  • Я просто дно ёбаное..
    пс держит меня за яйца и ебет всё сильнее и сильнее.. невозможно выиграть...



    Последняя раздача. Сука ненавижу! и так второй день. всегда мне пизда на ривере ёбаном.



    В данный момент я в тильте и ненавижу покер и всё, что с ним связанно! С таким настроением денег не заработать... Чувствую завтра сяду, как всегда выиграю баксов 30.. потом попаду КК в АА раза 2 тильтану и всё.. пиздец
    243/476
    Ответить Цитировать
    4
  • McFearless,
    Цитата (McFearless @ 17.2.2019)
    Я просто дно ёбаное..
    пс держит меня за яйца и ебет всё сильнее и сильнее.. невозможно выиграть...



    Последняя раздача. Сука ненавижу! и так второй день. всегда мне пизда на ривере ёбаном.



    В данный момент я в тильте и ненавижу покер и всё, что с ним связанно! С таким настроением денег не заработать... Чувствую завтра сяду, как всегда выиграю баксов 30.. потом попаду КК в АА раза 2 тильтану и всё.. пиздец


    McFearless, Скинь раздачи
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ООООООООООООчень тяжко идет...
    Начало дня, как я т предполагал отменное! потом я часа 4-5 играл саты и турики (выиграл 35$+-). Потом понимая, что нужно накатывать дистанцию с ХОРОШИМ настроением но без особого желания сел катать ночную сессию. Это было фатально... Я улетел на -50.. снова настроения нет, снова всё плохо. пиздец какой-то. еле-еле почти в 0 вышел.

    статы



    график



    микромарафон я конечно же 99% проиграл, т.к. дистанцию я то набью, но выиграть 150$ за день с моей нынешней моралью - это фантастика)))

    бля, ну хоть бы баксов 50 выиграть и то приятно было бы! плз :)
    244/476
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня был насыщеный день. Очень много хороших нужных дел сделано!
    Выбился из сил и поспал 2 часа.
    Сажусь откатывать финальную часть микромарафона.
    До победного!..
    Завтра вставать в 11 часов, поспать нужно часов 5.. ну короче до 5-6 утра буду откатывать.
    9 часов.
    Вперед!!!
    :)
    245/476
    Ответить Цитировать
    6
  • Бля.. все пошло не по плану.. даже немного смешно от этой кары)) как бы я не старался я на ривере слабее.. на нл5 сегодня иду -60 примерно..
    И обидно и смешно)))

    Ночная сессия (На данный момент. Продолжение следует)



    Чтобы выиграть морафон мне нужно было выигиать ~100$, а теперь чтобы выйти в просто 0 мне нужно выиграть ~100$

    Блядь блядь...
    246/476
    Ответить Цитировать
    0
  • McFearless, По-этому я и говорил всем, никогда не ставьте себе рамки, которые будут вас жать.
    Хочешь поставить рамки? Поставь кол-во часов теория+практика. Но точно не кол-во рук+профит.
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Без шансов... просто жестяк)) или я на столько плох или диспа. Или и то и то.. это жесть. Больше так я делать не буду..

    Вечерний график


    Как видно был глубже чем минус 150$ просто охуевал

    Микромарафон


    Показал минусовой профит... сил нет. Мораль на нуле.. тройка ребят мб в силу минусового профита откажитесь от пятишки? + да - нет (кто минус ставит из первой тройки вечером отправлю 5$, т.к. я не выиграл 150$) прошу проголосуйте обязательно!)

    Бля это пиздец конечно)) так старться, столько сил отдать и минусануть за 50к рук...

    По поводу этого челенджа. К игре на нл10 я был не готов, точнее к такой диспе.. ч думал 60к рук сгладят даде мой херовый винрейт.
    Выводы: я подтяну свою игру за неделю. Есть мысль как это сделать. И повторю точно такой же челенж 50к рук за 4 дня только профит не 150, а 200$.

    А сейчас я спать... этот бой проигран, но война только начинается! :)
    247/476
    Ответить Цитировать
    10
  • McFearless, не советую. Я после декабря для себя точно решил - такие челенджи - это просто потешить свое эго. Типо смотрите, за пару дней 50к рук катанул. Проблема в том, что, когда ты гонишься за объемом - винрейт падает к нулю, если не в минус.

    Я в декабре отыграл 50к за короткий срок, последние 12к рук за последнюю ночь. Сыграл в ноль. Взглянув на это со стороны, понял, что лучше бы я подарил кому-то 20$ и сыграл 15-20к в уютный покер, плюсанув при этом баксов 150-200. А на деле проебано куча времени, сил и настроение говнина, а в кассе гордо светилось +5$.

    И толку? Откатал - молодец. А на деле - дебил дебилом.

    Так что не советую.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • McFearless, Бро впизду такие марафоны вообще , но очевидно же что такие дистанции ты играл на жёстком автопилоте , играй вдумчиво на 3 столах , в зуме у тебя должен быть перевес над полем из-за того , что ты более внимательно играешь чем другие , поставь себе стоп лосы на сессию и день , у меня обычно стоп лос 3-4 би от пика , если сессия началась я вижу что лечу -3 би смотрю как я их проиграл если кулеры задаю себе вопрос готов ли я продолжать независимо от результата показывать хорошую игру если да то ок катаю дальше , но если эти 3 стека я слил просто в тупую по своей вине закрываю столы крестиком и делаю перерыв минимум на час . Затем снова сажусь с таким же правилом и как видишь больше 6-7 би за день ты не проиграешь , лететь -150 баксов на нл5-10 бро ну очевидно же что автопилот и с гейм , вышел бы спокойно на -60 и занимался теорией . + Есть вариант ты вчера только в моем блоге его писал спуститься на нл2 например , сам посчитай Скока денег ты б там выиграл за ночь , первая сессия не пошла -30 , спустился на нл2 отмахал все по итоге в кассе не -100 а 0 ахуенно же не ?
    Распиши себе по мелочам твой план на игру со всеми правилами и увидишь , что просто проебать столько бабок станет невозможно за один день .
    Гл
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Sore, про дебил дебилом - это точно. Я скбя даже худе чувствовал и ощущал эти 4 дня.. особенно последний))
    ButovoEPT, да писал. Я бы вышел при минус 50... но были условия марафона пришлось дальше сливаться :)))

    Нл2, нл5 6 столов - изи катка. С нл10 - это уже бред. Тем более с такими таймбанками. Не буду как фрик из спинов ебошить в 0 год и гнуть свою линию по уменьшению столов.

    С сегодняшнего дня играю 4 зум стола. Нл5 наверное.. может и нл10 сразу. До конца недели взависимости от результата. Модет это поможет. Ну и плюс над игрой поработаю.
    248/476
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят такой вопрос. У меня комп и так слабенький, после 2-3 часов игры начинает лагать и приходится перезагружать его.. и в базе накопилось уже 2 ляма рук.. один хм грузится минут 5 каждый раз.

    1. Как можно старые раздачи удалить, а за последние пол года только оставить???

    2. И как базу сохранить всю(перед удалением). Просто экспортировать все руки за все время?
    249/476
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McFearless @ 19.2.2019)
    Ребят такой вопрос. У меня комп и так слабенький, после 2-3 часов игры начинает лагать и приходится перезагружать его.. и в базе накопилось уже 2 ляма рук.. один хм грузится минут 5 каждый раз.

    1. Как можно старые раздачи удалить, а за последние пол года только оставить???

    2. И как базу сохранить всю(перед удалением). Просто экспортировать все руки за все время?

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Prokopenko47, спасибо. Сохраню базу и удалю все! А то тупит калоссальо, а толку 0..

    3 человека вроде как отказались от 5$. Спасибо вам) т к 50к рук катнуть в минус 50$ - это не в какие планы не входило, даже в самые отстойные)
    250/476
    Ответить Цитировать
    1
1 21 22 23 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.