Взлет на Олимп

Последний пост:11.09.2023
105
Статистика
Всего постов
183
41,128 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.08.2019 +58
20.10.2021 +48
11.09.2023 +45
16.03.2021 +38
12.07.2020 +34
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Цитата (zlobslob @ 4.7.2020)
    пользуюсь табличкой для учета портфеля дивидендных акций США
    https://www.patreon.com/posts/tablichki-dlia-38042945
    Сделал наш соотечественник, живущий в штатах. Ведет канал га Ютубе.
    Сама табличкалежит на гул.докс.
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ejYEAaZXl57vuhprwDfXERbYtZosEuqItnR26bXwRpc/edit#gid=248193895
    Эксельная табличка, где меняешь тикер, а дальше макросы подтягивают название, текущую цену, дивидендную доходность и т.п. Мне удобно. Бесплатно само собой.


    Благодарю!
    Цитата (leshick @ 5.7.2020)
    Можно. За 10 или 15.
    В рублях без комиссий.


    Понимаю, что в рублях без комиссии. Зарабатываю то в долларах. Их придется конвертить

    Благодарочки кто отписался, много полезного. Всем желаю почаще видеть красивые графики!

    Первого числа хороший денек был +3.2к по кассе, бомб поты не трекаются

    58/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Grosich, покупка долларов стоит 2юсд за 1 операцию, автоматических конвертаций, при различных базовых и депозитных валют как в покер румах нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец то тачку приобрел


    59/99
    Ответить Цитировать
    8
  • На WPN помимо кэш приза в гонках дают еще билетик на какой нибудь турнирчик. Раньше это был билетик в сат в онлайн клетку, потом офлайн клетку. Сейчас, в преддверии Венома билетик в сат на него родимого. Стартует не удобно, в час ночи по мск. Ваш покорный слуга помимо пробуждения в обычные дни в 04.00 в понедельник встает к этому турнирчику, примерно в 00.30 мск. Да да, именно встаю.
    В один из таких прекрасных июльских понедельников судьбинушка занесла меня в преддверие ITMа. Не сказать что б хорошо сдавали. Из JJ+ рук кажется 1 раз AK были. Стек набивался исключительно на скиле
    Ну это у**ать по грязи пару раз снизу. Да несколько банков на блефе прокатило забрать

    И вот уже челиков 60+ остается. 46 мест призовые. Я болтаюсь в диапазоне 30-45 места туда сюда. Потом начинаются часа 2 тягостного высиживания и вытягивания времени.
    Не имея достаточного турнирного опыта принял решение высиживать яйца. Да и своровать что либо не было возможности именно на моем столе чипак сидел чуть ранее и пушил каждую руку. Была только одна возможность из EP3 пушнуть KQo, в тот момент судьба турнира еще не была просчитываемой и я воздержался.
    В конце минут 10-15 были для меня, как в замедленном режиме времени. Мозг лихорадочно пытался найти решение. Но события развивались так, что сделать ничего не мог, только наблюдать за происходящим. Наблюдать, как 3 чела с меньшим кол-вом фишек удвоились. Как на моем столе чел передо мной которого должен был съесть блаинд пушит свой крапалик, его колит жирный чел. И чипак на ББ вместо того что б кольнуть и прочекать в 2 диапазона .... Пушит. Выбивает жирного челика и утраивает с J4s паренька подо мной


    Ощущения, эмоции не передаваемые.
    Сначала это были чувства и мысли преимущественно со знаком минус. Очень выручает бег. Через 30 минут мыслемешалка выключилась. Еще чуть позже, возвращаясь домой в голове осталась лишь благодарность за пережитые эмоции. За интересное событие о котором могу рассказать, за полученный опыт.

    Желаю всем побольше ярких, сочных событий!
    60/99
    Ответить Цитировать
    34
  • Это боль...


    А через 5 секунд ты поймёшь, что не везде затер ник. 5... 4...
    4/6
    Ответить Цитировать
    63

  • 1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ох уж эти затиратели ников.
    Даже если б ты верхний затер, желающие найти тебя все равно б нашли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (SlavNi666 @ 13.7.2020)
    Ох уж эти затиратели ников.
    Даже если б ты верхний затер, желающие найти тебя все равно б нашли.


    По стилю текстописания

    Цитата (Grosich @ 12.7.2020)
    Как на моем столе чел передо мной которого должен был съесть блаинд пушит свой крапалик, его колит жирный чел.


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vdgch @ 12.7.2020)
    Это боль...


    А через 5 секунд ты поймёшь, что не везде затер ник. 5... 4...

    Ну не затер и не затер. Че бубнить то

    Прошлый пост браво залетел в новостную ленту с цифрой 2к. Понравилось, дорогой читатель? Добавки?

    Как уже упоминал, ввели в нашей замечательной сети Бомб поты. Несколько раз в час на середину стола прилетает бомба, со всех собирается по 5бб, и сразу выкладывается флоп. Веселитесь ребятки. Понятное дело, больше всего веселится рум от увеличения рейк нагрузки
    Одна из "особенностей", если только сел за стол, еще не раздали бб а в бомб потах уже участвуешь

    Собственно про такую раздачу и будет сказ. Забрел Михаил на лимитик повыше, на 2к в поисках рыбки. Только сел за стол, предположительную рыбку скушали, а вместо нее Бомб пот раздали. Не трекаются эти раздачи поэтому скриншотик. Шо маемо, то и хлебаемо

    Флоп малышка, терн малышка. Парни радостно задвинулись один за другим на терне. Я задвигался третьим и то не так радостно




    61/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (bot771107 @ 13.7.2020)


    Кстати об этом турнирчике. Не рассказывал. Зимуя этот раз в Тае постарался максимум отыграть выдаваемых билетиков за гонку. По понедельникам по МСК они в час, в Тае в 5 утра соответственно. Удобно. Призовые всего несколько пакетов в офлайн клетку в Коста Рике на 500-700 тел. Откатывал каждую неделю, как упертый Б. И, как то неожиданно



    Выиграл пакетик. Дальше карантин. Потом письмо прислали, что откладываются мероприятия. Ок, думаю, осенью сыграю. Осень на носу, появился вариант взять билетик турнирными баксами. Но это надо отыгрывать в каких нибудь СнГ, сипнах в которых ни бельмеса. Хад надо как то настраивать или покупать. Хотя и та и та дисциплина была бы полезна для прокачки скила. Особенно спины для 3 максов
    В общем не простое решение. Либо еще ждать. В Коста Рике без такого повода я сам вряд ли побываю. А рядом Гандурас. Знаете, вы теперь знаете одного человека, которых хочет побывать в Гандурасе

    Хотел пожелать всем Гандураса, но пацаны могут не так понять, поэтому всем добра!
    62/99
    Ответить Цитировать
    6
  • С пылу, с жару





    Провел работу над ошибками

    Если есть желающие взять немного долях на ауру - обращайтесь. Не разбираюсь в этих вопросах, кэф символический будет какой нибудь
    63/99
    Ответить Цитировать
    5
  • Как сыграл?
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем вопрос понял. Веном? Планирую в пятницу день первый играть.
    Пока коплю манну, набираюсь силушки сильной
    64/99
    Ответить Цитировать
    2
  • А, сори, запутался в датах и решил, что он уже прошёл
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Это большой турнир. Около месяца были разного рода саты. И первых дней 4шт. на протяжении 2х недель. Первые 2 даты уже прошли, ты тоже прав.
    65/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду краток:


    320 место на 3870 входов

    Результатом в целом доволен. Чуть неприятный привкус от второго дня - сдавали откровенно плохо. Пришлось изменять стратегию игры что б досидеть до ИТМ. И потом снова отсиживался, что б попасть в 2й уровень призов.
    Если первый день уверенно выжал все 110% и из себя и из сдаваемого. То второй день мог бы сложиться по другому

    Благодарю тех кто поддерживал и верил
    66/99
    Ответить Цитировать
    12
  • Красава, хороший результат! Брал микродолю что бы поболеть, все прошло четко)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В конце июня один хороший дядька спросил: "Бестманс?)"
    Я как то встрепенулся, думаю "вроде нет", взялся считать. Хороший был месяц, но до лучшего далековато.
    Слышали наверное про прогнозное программирование(журнал "Экономист") и прочие подобные штуки
    В июле пусть и неудачно, но заглядывал на 2к. Пусть и неудачно, но катнул блиц 1к
    Во мне есть прям какая то тяга не здоровая к игре выше. Понятия не имею какое у меня ожидание на этих лимитах. Как только появляется возможность идти выше - лезу. Чаще получаю по носу и откатываюсь назад. Но постепенно. И нижние и верхние лимиты растут.
    В июле были дни, когда играл без нл50, выключал в фильтрах. Без полтоса. Без этого болота которое и ненавидишь и боготворишь эту кормящую мамкину сиську.
    Это какое то невообразимое ощущение. Даже не знаю, что больше впечатлило играть блиц 1к или когда все столы выше полтоса.

    Пятизнак. Магическое слово. Оно было на досках для целей, в тетрадочках, блокнотиках, на листочках. Оно было не осуществленным слишком долго. Вокруг множество более успешных коллег, умнее, талантливее, моложе, удачливее. Этим словом мало кого удивишь, для кого то это ежемесячная обыденность. Для меня это результат. Это веха на пути. Это сумма прикладываемых усилий более 5 лет. Еще одна вершина покорена

    Помните, "накаркать" можно не только плохое!
    67/99
    Ответить Цитировать
    13
  • Это потому что начал инвестировать в развитие своей игры и бра тоже)
    Дальше - больше!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Красавчик, очень рад за тебя) Так держать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s