Вывод средств в Беларуси!!!

Последний пост:15 марта
133
1 18 38 39 40 41 43
  • MrLisinki, В личном кабинете приора, делаешь новую виртуальную карту, пополняешь с нее, и потом выводишь.

    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • MrLisinki, 17 марта выводил, что как раз +-1.5 месяца назад, все ок

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, кто заполнял декларацию о доходах, какое наименование и место нахождения организации вы указывали?(ПС)

    И если какие-то проблемы были с налоговой расскажите(первый раз отправляю )

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vanya_16_005, у меня в кабинете все приходы уже указаны автоматически, я проверяю и отправляю декларацию, но когда первый раз отправлял в ручном режиме, то указывал, то что в выписке написано, а проблемы похоже будут у вас(но это не точно), потому что задекларироваться нужно было до 1 апреля

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (towi @ 15.05.23)  

    vanya_16_005, у меня в кабинете все приходы уже указаны автоматически, я проверяю и отправляю декларацию, но когда первый раз отправлял в ручном режиме, то указывал, то что в выписке написано, а проблемы похоже будут у вас(но это не точно), потому что задекларироваться нужно было до 1 апреля

    Вроде продлили срок подачи до 17 мая без штрафов.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 05.04.23)  

    Добрый вечер. 


    Необходимо сделать депозит с того платежного метода, которым хочешь затем вывести.

    Я как-то ооооооочень давно игрался на 888. На днях решил "вернуться". Депнул минимум для понимания, как и что сейчас там - но с Мастера. И метод вывода не "появился". Верно ли я понимаю, что тут нужны именно Визы. Банков типа Альфы, БГПБ, Приор... ? Я чисто "по приколу" скинул туда пятерку с Мастера Альфы... и тишина в плане вывода.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На Мастер вроде вывода никогда и не было

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Henak @ 16.05.23)  

    Я как-то ооооооочень давно игрался на 888. На днях решил "вернуться". Депнул минимум для понимания, как и что сейчас там - но с Мастера. И метод вывода не "появился". Верно ли я понимаю, что тут нужны именно Визы. Банков типа Альфы, БГПБ, Приор... ? Я чисто "по приколу" скинул туда пятерку с Мастера Альфы... и тишина в плане вывода.

    Добрый день. 


    Для того чтобы был доступен вывод на банковскую карту нужно использовать карты VISA. 

    На Mastercard вывод средств из рума не работает.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, спасибо. Уже ОК, во всяком случае со старзами. После ввода с виртуальной Визы Приора "канал вывода" моментально стал доступен и уже идеально тестово отработал.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 16.05.23)  

    Вроде продлили срок подачи до 17 мая без штрафов.

    это какое-то нововведение, разовая акция или на постоянной основе теперь будет?

    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем ку почаны!

    Пользовался картой приора на вывод со старзов, увидел инфу, что скоро их прикроют. 

    Подскажите, пожалуйста, карты каких банков по прежнему работают для вывода со старзов?

    Еще хочу уточнить по поводу менял. Правильно ли я понимаю, что это работает следующим образом: Я трансферю со своего акка старзов на акк менялы, а он мне каким угодно способом потом переводит?  Если я все правильно понял, высок ли шанс столкнулся с какими-то фризами/проверками со стороны старзов, или же это абсолютно стандартная практика и вопросов у них не бывает?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MDoS_Pwner @ 20.05.23)  

    Еще хочу уточнить по поводу менял. Правильно ли я понимаю, что это работает следующим образом: Я трансферю со своего акка старзов на акк менялы, а он мне каким угодно способом потом переводит?  Если я все правильно понял, высок ли шанс столкнулся с какими-то фризами/проверками со стороны старзов, или же это абсолютно стандартная практика и вопросов у них не бывает?

    Если честно выиграл деньги, то вопросов не будет никаких, это же твои деньги, трансферь кому хочешь. Бывает, что перевод идёт долго (у меня как-то пару часов шёл другому игроку мелкая сумма около 100$) , а бывает сразу. А так, да, стандартная практика, тысячи игроков переводят друг другу.

    30/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребятки привет, на виртуалку приора старты выводит сейчас?  И есть ли там комиссия? 


    и еще такой вопрос на каких суммах могуи начаться проблемы с налоговой? 


    и решает ли эту проблему менялы( например вывести через условного Глеба Тремзина , и переводом с РФ В Рб будут приходить деньги) 

    спасибо кто откликнется!

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shoretsss, На днях только начал разбираться в этом, и в процессе делал тестовый вывод на виртуальную визу Приора, который (вывод) стал доступен после ввода с нее же. Все прошло быстро и без комиссий, насколько могу судить. Там чисто "десятка" была, чтобы понять - проходит ли. 

    По суммам, "с которых могут начаться проблемы" - очень случайная ситуация, как многие утверждают. Насколько известно, есть случаи, что и за "сотку" геморрой наступал. 

    По менялам....... ну опять же, если будет трансграничный перевод... он по идее хорошо виден и........ беда.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Shoretsss

    а каких суммах могуи начаться проблемы с налоговой?

    - на любых, мяне за 7$ вызывалі.

    и решает ли эту проблему менялы

    - вырашаюць, але ня так. Перавод з Расеі ня чым не адрозневаецца ад вывада з рума ў вачах падатковай.

     Шукай мясцовых мянял якія за твае Скрыл, Старзы, ці Крыпту дадуць налічныя, ці перавядуць белкі на картку.

     З пераводам белак так сама будуць праблемы калі больш 8к атрымаеш за год.

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Henak,  Да я вообще думал все деанон сделать, но у меня два года назад были кэшауты в 5 к, и я боюсь, что если я туда приду то они как насчитают мне пеню и будет очень весело. А какой у нас вообще подоходный с этого 13%? 


    и по поводу менял, увидел в Минске есть тип обменник, но я так и не понял там комиссия + проценты или просто комиссия (ник Kventin).

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shoretsss, 13% да

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Shoretsss, тебя потревожат, когда увидят.

    Вроде беларусов пробили аж с 2012 г ( не точно).

    Думаю, что это работает так: налоговый инспектор видит приход денег с покера, например, за 2022 год, поднимает период ранее. Возможно обращается в твой активный последний банк. 

    Раньше автоматизация банк- налоговая была с 2016 г. Я встретила кометарии, что налоговики увидели суммы ранее 2016г.

    Уточни про штраф. Вроде, период 3 года для налоговой, потом только пеня.

     

    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga,  уточнение: не с покера конкретно, а любое поступление из-за границы

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Об изменении в условиях обслуживания виртуальных карточек Приорбанка.


    Уважаемые клиенты!  

    Обращаем внимание, что с 1 июня 2023 года меняются условия обслуживания виртуальных карточек Приорбанка в долларах США и евро. 

    Вы по-прежнему сможете удобно и безопасно оплачивать покупки виртуальной карточкой в онлайн-магазинах, в том числе зарубежных, а также подписки на любые сервисы (такси, музыка, фильмы и т.д.). Услуга по снятию наличных по виртуальным карточкам в долларах США и евро в устройствах и кассах как Приорбанка,  так и иных банков с 01.06.2023 предоставляться не будет.

    Если вы не планировали использовать остаток на виртуальной карточке в долларах США и евро для расчетов и платежей, вы можете:

    -оформить заявку в Prior Online до 01.06.2023 и получить наличные доллары США и евро в выбранное вами время до конца июня. Форма заявки будет направлена в приложении Prior Online в ближайшее время.

    -снять наличные в отделении банка до 01.06.2023.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
855 постов
1 18 38 39 40 41 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.