Вывод средств в Беларуси!!!

Последний пост:15 марта
133
1 8 28 29 30 31 43
  • killer131313, Так Технобанк же 15 процентов на вывод ввел с 21.06.2022. Новость на сайте есть, относится к вебмоней.

    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SeregaZhukov @ 24.06.22)  

    Сделал карту БНБ банка специально для депозита в Старс.ес, однако, с сегодняшнего дня международные переводы запрещены в этом банке, соответственно депозит не проходит даже с 10 попытки. Друзья, может кто-то подсказать какие актуальные банки для депозита,  так как для нерезидента Беларуси слишком накладно перебором банков проверять будет)) ?

    МТБ можешь депать,только при кешауте 15 процентов заберут 

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaZhukov, Приорбанк, МТБ банк, Белгазпромбанк.

    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • molodalen, Спасибо за ответ! Это 100% варианты? Просто эти банки требуют депозит от 300$ на счет, который нельзя потратить.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaZhukov, Приорбанк 100 процентов, МТБ банк, на обычные старсы точно проходит и вывод и ввод. С белгазпромбанком не имел дел, знаю точно что он не под санкциями.

    10/25
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaZhukov, Насчет депозита обязательного в 300 долл, я так понимаю они стали защищаться так от россиян, очень большой наплыв пошел в наши банки, не санкционные со стороны российских граждан, поэтому все банки резко взвинтили цены для них, на открытие счета.

    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • molodalen, понял. Большое спасибо! Буду думать.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • На Приорбан скрилл без проблем. Но! Я пишу сегодня, а завтра кто его знает?

     

    Цитата (Tripter @ 23.06.22)  

    molodalen, shurup1koi, спасибо, пропустил данную новость. И какие банки еще осуществляют переводы из-за рубежа теперь?

    Ребята, самая актуальная инфа сейчас в телеге сайта Банки.24. бай

    Все запреты сейчас обновляются ежедневно, прям не угнаться.

     

    Выглядит телега так

    4/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (shurup1koi @ 24.06.22)  

    War1ock-2004, а с веб мани куда потом выводишь?

    Через менял. В основном, по такому же курсу, как выше писали. 2.1

    35/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет. Нужно ли будет платить 13% налог за приходы в рос рублях на киви кошелек?

    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Filiutsich @ 26.06.22)  

    Может кто подскажет. Нужно ли будет платить 13% налог за приходы в рос рублях на киви кошелек?

    Киви (иные подобные кошельки) будут работать с каким-то обычно одним белорусским банком. Узнай у этого банка в чате видит ли он приход на счета кошелька?

    Точно знаю, что как выводишь деньги через банк (здесь банковский счет. В РБ счета IBAN ) - сразу сведения в налоговую. Дальше узнавай как нерезидент обязан ли платить? Тут нужно подавать декларацию.

    я писала в какой-то из тем как на сайте это сделать, но и любой налоговый инспектор тебе разжуёт и создадут в МНС личный кабинет

     

    Сумма 13%, я подозреваю, что про подоходный налог имеешь ввиду? Он  уплачивается годовалый, за 2022г до 1-го июня 2023. Просто так прям сейчас 13% не отнимают у физ.лиц. Спишут деньги только если есть уже ранее сформированная задолженность по налогам.

     

     Блин, ты резидент. Сейчас только посмотрела. Если вывод на карту банка -100% попал на подоходный. А видят ли киви счета банк? - это к банку.

    скрилл не видят

    По любому нужно платить по дате поступления в РБ какой-то одной. База обще банковая и налоговая есть. 

    Я фамилию в сбере белорусском не поменяла, в налоговою сведения дала - поступают со сбера без проблем. Там фактически привязка к личному номеру паспорта (пофиг фамилия), который не меняется.

    Сообщение отредактировал 22Olga - 26.6.2022, 22:10
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • shurup1koi, вот вы пишите 100%, а проверить инфу? На данный момент не проходят депы на псес с белгазпрома мастеркард $(евро) - 8$ единоразово на 5 лет +300$ гарантийный остаток. Мтбанк - карта стоит примерно 100$ на год обслуживание - это очень дорого, да и гарантий никто никаких не даст. Приорбанк - 10000белруб гарантийный депозит + мин.остаток (не помню сколько $), считал что в итоге около 4к$. Получается сегодня в Беларуси нет банков для средне/бюджетного сегмента, чтобы платежи по миру проходили без проблем и заморочек. Если у кого получилось найти решение - напишите пожалуйста.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SeregaZhukov, Не нашел выхода?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Philos0pher, Уточняй цифры, суммы, что-то ты приврал. Может запутался, когда переводил? 

    Или для россиян прям недавно ввели новые тарифы? Различия между беларусами и россиянами только в том, что последним нужен обязательный депозит как не резидентам страны. Когда я уточняла что-то типа  15 тыс российских рублей (речь даже не идет про белорусские, в любой валюте).

    Не вводи в заблуждение.

    Карта в $ стоит где-то 6 бел.руб в месяц или 120 бел. руб на 4 года единовременно. Пластик, виза классик , вроде. Суммы около этого.

     

    Единственное, что как бы мобильный нужен. В РФ работать не будет. Это понятно.

    6/38
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, о каком конкретно банке вы пишите? Вероятность того, что я напутал с цифрами очень мала, ввиду того что я последние две недели с поддержкой банков общался очень много. Приорбанк: 10000белрб гарантийный +300$ (примерно) овердрафтовый остаток =4к$ в сумме. Напишите какие кокнретно данные по какому банку, я перезвоню им еще раз и перепроверю, если работают депы с этих карт будет отлично, единоразово покупать карту за 120бел руб я не готов, потому что еше ни с одной карты не проходил деп (гарантий не дают), трата денег в пустую.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Philos0pher, решил пока отпустить данный вопрос до прояснения ситуации. Ибо, как ты правильно заметил, дорого для нерезидента проверять каждый банк.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Philos0pher, Если не готовы 120 бел. руб ( это даже не 50 у.е.) за 4 года! пластик, то можно сделать как я в Приорбанке бесплатные виртуальные виза по всем желаемым валютам ( евро, бел. руб, рос. руб, доллары,может и юани, не уточняла). 

    Желания + Ваши возможности и вперёд.

    Нет желания, не делайте.

    ПС. евро у меня аккаунта нет, поэтому про депы не в курсе. Я Старзы.сом воспринимала как дополнительный рум очень долго.

    В Беларуси подразумевается что будешь проживать, стать налогоплательщиком, тратить деньги здесь в стране. Да, я не уточняла можно ли этой картой рассчитываться по всему миру. 

    В самой Беларуси без проблем онлайн платежи.

    Опять же - это сегодня. И условия такие сейчас, что будет завтра я не знаю. Ссылки на ресурсы я давала, точнее названия и т.п.

    Вертитесь, как Вы хотели?

    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • 22Olga, я был бы готов потратить и 100$ на карту по которой мне дадут гарантии, что она будет работать без проблем во всем мире по любым платежам, но таких гарантий нет. А далее - я вымучил спустя две недели две разные карты белгазпробанка, который ну вообще никак не под санкциями и оказалось что с него также не проходят платежи. Т.е. механизм принятия решений знают только те, кто вводил эти санкции, а банки не беря на себя ответственность в этих вопросах (максимум девочки на горячей линии, которые говорят ну попробуйте в другое время) наоборот подняли комсу для нерезидентов просто потому что могут (поэтому и будущее за криптой). Это все для псес актуально да, со всем остальным, о чем написали все вроде попроще. А ну и еще раз перечитал сообщение, мой вопрос был в первую очередь про псес.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Philos0pher, PS.com депозит проходит визой, кешаут на этой неделе аналогично. PS.eu (так вроде) не пробовала ни разу. Я, думаю, что ответила на интересующий вопрос.

    Почему ограничения ввели для россиян я догадываюсь. Но! Попробуйте так легко как физ. лицо открыть счета в банках других стран.

    По крипте, так нужно ехать в другие страны евразийского образования, СНГ и т.п. Это не про Беларусь. Чтобы обналичивать. Короче, в раздел обмены и т.п. Могу ошибаться.

    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Если в разделе вывода средств на ПС.ЕС нету ни одного варианта, что делать? Кто как выводит?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
855 постов
1 8 28 29 30 31 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.